Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,185 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 345 365 366 367 368 387 423
  • Цитата (RV-- @ 15.6.2020)
    аккуратно повлиять

    Цитата (BigGOGI @ 13.6.2020)
    Ты что дурак?

    цитаты выше на правах юмора, уточняю! чтобы Гоше точно не показалось, что как то задеваем его половинку.

    Цитата (RV-- @ 15.6.2020)
    Или может быть "охуенные и поддерживающие"?

    Может быть! Смотря в каких очках на всё смотреть..розовых, желтых или зеленых
    Думаю Вы романтик. Цитата великого человека: "
    Но притворитесь! Этот взгляд
    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я просто всё, что касается стримов обсуждаю с женой. Когда речь шла о 500$ в месяц, она не испытывала энтузиазма.
    Когда я объяснил в своих рассуждениях, что есть бОльший потенциал при определённом вложении сил и времени, она тоже меняет своё мнение.
    Изи
    2998/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отчёт за неделю
    a196e-clip-5kb.png?nocache=1


    ну такое, короче, видно, что я пока не вытягиваю
    ну хоть цифры зелёные в графе профита, спасибо, Пати
    2999/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Где то встречал что Пати дают 100% рб, если побить рекорд и набить 200к рейка быстрее чем за 59 дней. Что за монстр это сделал и как???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IiGgOrRoEkK, бот какой-нибудь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • опишу как я вижу потенциал стримов в СНГ комьюнити на своём опыте. постараюсь ёмко.
    в принципе в теме уже все сказали, только нужно "правильно трактовать" и делать выводы:
    для начал нужно решить для себя - чего ты ждешь от стримов : как я это вижу - деньги/перспектив на будущее их зарабатывать + возможность самореализации/развития. ничего особенного в ожиданиях - к стримам такие же требования, как и к любой работе. какие проблемы нас ждут по пути к осуществлению плана в жизнь:
    1.бедность стран СНГ
    1.1. прямой уровень заработка очень низок, много населения находиться хоть и в "среднем классе по Путину" но при этом одновременно у черты бедности, т.е. как и прямой возможности поддержки у населения мало, так и косвенной - бедный зритель и для рекламы никому не нужен, из-за этого рекламные предложение у тебя будет 2 вида: рекламировать за 2 копейки чужой канал, который будет рекламировать потом за 3 копейки скам, или рекламировать самому скам за 3 копейки.
    1.2. вытекающая из-за тяжелого положения стран СНГ средний зритель озлоблен и токсичен, так как у человека сложная жизнь. человеку тяжело быть радостным, когда жизнь в его стране не простая - поэтому приходя к тебе на канал он не будет делиться своей радостью(которой как правило нет) и даже не готов разделить твою радость, он будет выливать свою озлобленность.
    1.3. эмпатичность - в целом любой стример в снг будет богаче среднего своего зрителя, из-за очень низких зарплат. наличие компьютеры для стрима, и времени запустить тот самый стрим = автоматически делает тебя богаче среднего зрителя. я уже молчу про то что Гоги является самым богатым покеристом-одесситом. людям тяжело будет испытывать эмпатию к твоим неудачам/проблемам/сопереживать - когда твои проблемы выглядят как заработал в этом году только 100k$ а их проблемы "что мне есть завтра?" из-за этой эмпатии + культурного наследия(позже) вытекает непонимание - любой бы из твоих зрителей, согласился бы на твою работу(сидеть дома в тепле, играть в покерок и пиздеть)и за 300$, ведь он за такие деньги убивается на заводе. из этого собственно пункта переходим ко второй части:
    2. культурное наследие
    2.1. коммунизм - одна из причин не работы эмпатии. в наших венах течёт самая красная кровь, у нас считается не зазорным пиздить контент глазами, руками и чем угодно - если тот у кого мы пиздим жирный гоги Габен/Эпл/да кто угодно богаче нас самих. и так же мы не готовы ни с кем делиться - кто по нашим меркам так же обеспечен как и мы/богаче нас. поэтому видя ухоженного тебя в стуле и играющего в картишки/с хорошей аппаратурой - зачем тебя поддерживать? у тебя же есть всё, а вот у меня - нет. для самых маленьких
    шутка на счет крови, это бытовое воспитание. мы не коммунисты на генном уровне.

    2.2. интеллектуальная собственность - думаю для многих уже на уровне словосочетания звучит как "бесплатно". мы по быту воспитаны материалистами - я сделал свисток из дерева, он стоит денег. ты написал 27 симфоний - они не стоят нихуя. когда мой контент закрытый для сабов пиздили на ютуб и я написал владельцу - он был удивлён что это не взаимовыгодное сотрудничество. он ведь всего-лишь хотел что бы всем удобно было посмотреть, а для этого он заливал на ютуб, делал кликбайт название(что составляло неверное впечатление о стримере) и прикреплял скам рекламу(тоже неверное впечатление) - его вопрос звучал так: а что кроме того что я спиздел не спросив тебя не устраивает? моя война против ютуб каналов с рестримами/полностью перезалитым всем моим каналом - это отдельная история.
    война была проиграна
    я думаю это в целом проблема всех людей, не только СНГ. тяжело понять как нужно относиться к чужой интеллектуальной собственности, когда никогда в жизни её не создавал
    2.3. наивность/прОстота - есть хорошее пословица про прОстоту. я в реальной жизни предпочитаю переходить на "ты" по договоренности с новыми людьми, для меня важна "социальная дистацния". из-за стримов у людей складывается ложное ощущение что вы при встрече не будете разве что в засос целоваться. так же общее отношение к твоей приватности/спам в мессенджеры/социльные сети/панибратство. это конечно индивидуально - но не думаю что кому-то такое нравиться.
    как я говорил уже в сообщениях в теме говорилось все: кто-то считает что стримы запускают, что бы найти друзей/единомышленников. большинство говорит запускай без аппаратуры/можешь без вебки/вообще ничего не говорить и не настраивать/хоть раз в пол годика стрим по кайфу запусти. хотя ты с самого начала сказал(да и почти все так относятся к своей работе) что не хочешь заниматься на посредственном уровне/что тебе это попросту не интересно. т.е. уже на этом этапе идёт рассинхрон с аудиторией - ты хочешь что-то делать качественно/совершенствоваться. аудитории похуй как - ли ж бы бесплатно.
    из-за этого когда смотришь количество доступных смайликов у Иннера, сердце кровью обливается. с учетом его аппаратуры/количество работы/ивентов/раздач/марафонов/благотворительности которую он делал. я думаю он в приличном минусе по стримам, если не считать контракт старзов.
    тяжело делать контент - когда нету отдачи. устраивать игры со зрителями и етц. это уже вытекающая проблема из перечисленного.
    в сухом остатке: СНГ аудитория - денег нет, потенциала на будущее - нет(не обманывайся, в СНГ странах не намечается буйного экономического роста и мест под контракты одно и там Иннер) аудитория - тяжелая.
    если и стримить - то на английском. соотношение чуть ли не 1зритель к 50. т.е. 40 англоговорящих =2к ру(чуть ли не вся аудитория Иннера) деньги - хоть что-то /реклама не только скама/потенциал -лушче/зритель - лучше.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 16.6.2020, 23:13
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    537
  • ну пока ПокерОК очень сильно переплачивает за то чтоб стать монополией на твиче..... по инфе (50к-100к в год) даже тому, у кого на стриме сидят 100-200 калек в пике

    но Гоги однозначно был бы в топе, на уровне Иннера, Джипси, Замазки.... но чтоб зарабатывать деньги на твиче, нужно лить траф на партнерки казино и лохотроны, это да... Гоги врядли на это пойдет
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • инвокер, ты святой извини, что на ты у меня есть мечта когда-нибудь попасть к тебе на стрим и скинуть соточку за слитую треню
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Не согласен с Инвокером в части, что у нас так мрачно и все плохо, а те кто вынужден много работать, да им вообще наплевать на какие либо стримы, они их не смотрят.
    Сама покерная тема (на стримах) не так уж и популярна, и расчитывать на широкую аудиторию не стоит. Что европейские покерные стримеры много зарабатывают? Думаю не больше, чем наши.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • satyr26, ты обладаешь хоть какой-то информацией на эту тему или так просто своё ценное мнение решил высказать?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • BigGOGI, удачи и успехов в покере и в жизни!
    Сорри за оффтоп ниже, я буквально на минутку

    iPerfect, спасибо за мнение по этому вопросу!
    Во многом с тобой согласен, может даже во всём
    А про слитую треню, если серьёзно, то как тебе можно денежку закинуть - на старзы на твой акк норм будет перевести?
    P.S. Случайно на ютубе наткнулся на то твоё видео, зашло мне, конечно
    Но пидерастом быть не хочется
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shuller_A1t, При всём Уважении, я что не могу высказать своё Ценное мнение??? Конечно я могу быть не прав, но что я стримы не смотрю?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Безусловно можешь, но просто несколько странно выглядит, когда Инвокер развернуто выражает своё экспертное мнения, обладая при этом практически уникальным объёмом информации по этому вопросу, а ты ему возражаешь в стиле "да ладно тебе, да не может быть".

    Сравни, например, цифры платных подписчиков Лекса и Иннера. Думаю, ты будешь удивлён.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (satyr26 @ 16.6.2020)
    Что европейские покерные стримеры много зарабатывают? Думаю не больше, чем наши.


    Конечно же больше, думаю ты сам об этом догадываешься. И стримеры, и блогеры на Ютубе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 16.6.2020)
    . по инфе (50к-100к в год) даже тому, у кого на стриме сидят 100-200 калек в пике


    вроде что впн, что гг по 3к в месяц выдают (гг при 10к вотчтайма - впн мне просто не отвечает пока) + выплаты по рефералкам

    возможно, конечно, кому-то дают лучше условия - но мне лучше пока не предлагали, хотя у меня достаточно боевой онлайн вроде
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (satyr26 @ 16.6.2020)
    . Что европейские покерные стримеры много зарабатывают? Думаю не больше, чем наши.


    Ну, начнем с того, что даже встроенная реклама твича и ютуба платит практически кратно за просмотр рекламы. Точных цифр твича не назову, но на ютубе русскоязычные блогеры получают 300-500 баксов за лям просмотров. Американцы за тот же лям могут получать до 3000.
    И это только самый элементарный заработок для которого вообще ничего не надо кроме зрителей.
    Второе - зарубежные стримеры получают процент от продаж. Вот рекламируют они DXracer - по их ссылке купили 500 кресел и они получили от этих продаж 10-20%. Русскоязычные школяры хорошо если 5 кресел купят т.к. для среднестатистической зарплаты кресло за 400$ непозволительная роскошь.

    Как пример - был русский игрок в лигу легенд. Топовый игрок из про команды, смотрело его по 5-10 тысяч зрителей. Но т.к. он стримил на русском, зарабатывал он не сильно много. Так вот, он переехал в Америку, показатели по зрителям упали, средний онлайн стал в районе 1000-1500, но по его признаниям зарабатывать он стал раза в два больше.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • iPerfect, дык все стримеры говорят, что стримить надо не ради денег, а потому что кайфуешь от стримов. В том числе от токсиков в чате.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Geras @ 17.6.2020)
    iPerfect, дык все стримеры говорят, что стримить надо не ради денег, а потому что кайфуешь от стримов. В том числе от токсиков в чате.


    это все как правило просто cлова как по мне, попробуйте выполнять любую работу изо дня в день вообще без коммерческого интереса, я сомневаюсь, что мотивация выполнять ее стабильно и при этом хорошо у вас будет сохранятся долго
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Внесу свои 5 копеек: испытывать эмпатию смотря стримы кэшевиков - сложно, для меня так вообще невозможно, в мтт в этом плане всё намного лучше, вспомнить к примеру стримы нелюбимого здесь ЗЗ, на финалах у него чат просто в крэзи мод уходит постоянно и это при не самой дружелюбной аудитории.

    Ну и, если с самого начала приходить в стримы с основной целью нажить бабла, не имеет значения насколько богатая аудитория, огромный шанс провалиться, зрителю нужна эмоциональная подпитка, искренняя, если он её не получает или чувствует, что на него похуй, то стрим он смотрит только в сугубо образовательных целях, но таких зрителей будет немного.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Портал в ад открыт: эксперты твuча велком!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 345 365 366 367 368 387 423
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s