Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,035,880 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 331 351 352 353 354 373 423
  • 43 бакса нажил?)
    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ага)
    2912/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Шаман @ 15.5.2020)
    splintero4ek, Deputy, за сколько взяли $?


    Ну, это хендмейд, как и писали выше. Кресло выбираешь на авторазборе, какое душе угодно, и далее в химчистку его. Схему каркаса накидал сварщикам, за работу + материал попросили $50. Остается купить колеса от офисных кресел.
    В итоге стоимость зависит от цены самого автокресла, а это диапазон: $20-50 за самые простые, $50-100 за кресла авто среднего сегмента и до $100-300 премиум. Можно найти от какого-нибудь LX450, например
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BigGOGI @ 3.5.2020)
    Кто-то читал Атлант Расправил Плечи?
    Есть смысл продолжать, если первые 3 главы не зацепили?


    есть смысл на волевых до половины первого тома, если не зацепит, то и дальше не зацепит. Первые главы мутнота, да.
    Но вообще, возможно ты уже вышел из того возраста, когда эта книга вызывает восторг)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Инфа для тех, кто хочет со мной в КСГО погонять.
    Я в детстве в КС не играл, на клаво-мышке стреляю очень плохо. Опыта мало - 140 часов где-то откатал с момента, как открыл КС для себя.
    Поэтому: дважды подумайте, хотите ли вы проигрывать из-за меня и нервничать по этому поводу?

    Upd. И ещё единственная карта, которую я знаю - dust2
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 19.5.2020, 19:13
    2913/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • играл много в кс1.6, накатал около 100 часов в кс:го, очень редко катаю в него от нечего делать..... но в д2....... лучше убейте меня
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 19.5.2020)
    Инфа для тех, кто хочет со мной в КСГО погонять.
    Я в детстве в КС не играл, на клаво-мышке стреляю очень плохо. Опыта мало - 140 часов где-то откатал с момента, как открыл КС для себя.
    Поэтому: дважды подумайте, хотите ли вы проигрывать из-за меня и нервничать по этому поводу?

    Upd. И ещё единственная карта, которую я знаю - dust2


    Я видел, что ты любишь зарядить на ТИР-1 матчи в cs.go - хотел узнать, какой любимый коллектив и какой коллектив постоянно подводит?)). Грац с Астралис, они довольно дефолтно зашли)
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я топлю за Астралис. Люблю Нави (особенно после Гардиана, с перфекто), люблю ликвид
    Дальше уже - отдельные игроки Нико, колдзира, JW и тд.

    Страдаю из-за ухода Глэйва
    2914/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 22.5.2020)
    Я топлю за Астралис. Люблю Нави (особенно после Гардиана, с перфекто), люблю ликвид
    Дальше уже - отдельные игроки Нико, колдзира, JW и тд.

    Страдаю из-за ухода Глэйва


    Глейвич вернется, просто чутка эмоционально перегорел, а от стрессов все болячки, как известно, здоровья ему и скорейшего возвращения, очень симпатичный парень. Астралис будет очень тяжко без него, хотя Jugi - отличный стрелок, но Глейв - мозг команды, его мотор в плане коллов и истинный кэп, пускай и стата его не впечатляет как правило, у капитана она редко офигенная ( исключения - Niko, но там сверхразумный чел и Nexa - просто сбалансированный игрок, который и капитанит и настреливать успевает хорошо). Посмотрим, что будет с Перфекто - мне лично очень интересно посмотреть, проблески есть на отдельных картах, но видно пока, что парень просто хочет быть полезным и не особенно выделяется.
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Перфекто, в отличие от Jugi очень зажат (по ощущениям). Как только почувствует вкус крови, это будет совсем другая игра.
    Ну Глейв пусть лечится. Вообще, это хороший пример. Если у топов психика не выволакивает, то что говорить о нас-среднячках?)
    2915/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 22.5.2020)
    Перфекто, в отличие от Jugi очень зажат (по ощущениям). Как только почувствует вкус крови, это будет совсем другая игра.
    Ну Глейв пусть лечится. Вообще, это хороший пример. Если у топов психика не выволакивает, то что говорить о нас-среднячках?)


    По аналогичной схеме самоликвидировался ALEX из Vitality, сказал, что не выдерживает постоянных нагрузок и разъездов. Вместо него взяли Misutaa, который умудрился сыграть с 0 килами на Дасте2 (0-1-18) катку, однако, смотрится хорошо, влился в коллектив. В целом, да, потери несоизмеримы эти, ALEX - один из немногих англичан на про-сцене,кстати. По Перфу ещё такой момент - у Астралис все действуют как единый организм, немного выделяется Девайс, но не так существенно как Симпл. Когда у тебя в команде такая машина, конвейер убийств, носящийся по всей карте, безумно трудно себя проявить. Парни уже свыклись с саппорт-ролями, поэтому на Road To Rio вместе с Перфом выдали +- одинаковую стату по 11 картам( одинаково херовую) . Если у Элика это объясняется нерфом крига и поиском себя за Т-сторону, то у Флеймича и Бумыча даже не знаю чем. Вероятно, оппы разобрали дэмки, выявили лики( в частности - постоянные поджимы банана на Инферно у Бумыча и в целом читаемыми его позициями на картах) и просто заабузили их, не дав сыграть в свою игру. У Бумыча ещё есть отмаз в плане привыкания к капитанской роли,в онлайне это ещё сложнее, постоянно колить. Даже не сомневаюсь, что парни выйдут на пик, команда молодая, гораздо моложе тех же датчан.
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 22.5.2020)
    Глейв - мозг команды


    Тут вообще бесспорно, не всегда при просмотре карт не профессиональному игроку легко заметить нереальные колы с его стороны.
    А тут как раз подъехали две части нарезок с их тимспиком.





    А у Петрика на канале есть разбор первой части на русском

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 25 мая 2020

    Ребята, привет.
    Я долго думал, наконец, решился стартовать снова гринд на 200к рейка на Пати.
    Я не в восторге от данной перспективы, но для себя не нашёл (в соответствии с навыками) другого способа нормально тащить.

    Мои сильные стороны? Очень просто. Я могу наиграть большую дистанцию за год с небольшим положительным ВР и упором на РБ.
    Всё. Это решило по сути направление, которое я избрал для себя на данный годичный цикл.

    Я хотел бы быть топом, играть 4 стола 2-5к и зарабатывать профитом. Но мой уровень ниже среднего рега мид. Не намного ниже!!! Но ниже, что тут поделаешь?

    Очень много я пытался поднять свой уровень игры, но есть барьер, который мне, в силу личной лени и отвращения, пока что не преодолеть. Моё финансовое положение не позволяет бездельничать, рисковать. Это факт. Также не желательно работать со средними объёмами катки - я просто стану недостаточно зарабатывать, чтобы придерживаться полюбившийся образ жизни.

    Зачем я это пишу?
    За карьеру я 1 раз набивал СНЕ, в прошлом году сделал 200к рейка на пати. И мне было очень тяжело. Я усвол уроки.
    Я силён, но мне нужна поддержка. И признаться в этом совсем не стыдно.
    Я буду вести блог. И если мне удастся найти хотя бы 5-10 человек, что смогут поддержать добрым словом, то это затея уже себя оправдает.

    Зачем это вам?
    Я не знаю, может абсолютно ни к чему. Я не обещаю вести блог ежедневно, не обещаю офигенного контента... блин. Я вообще не могу вам даже обещать, что следить за мной в этом пути будет интересно. Но... кто знает? Вдруг, зайдёт?

    2 основные проблемы, которые сейчас стоят передо мной:
    1. Баланс. На удивление, я во многом в жизни смог его найти. Но я старался. Однако, баланс в работе я пока не достиг - усталости и негативных эмоций всё ещё больше, чем надо. Также я расширяю понятие баланса на удельный вес двух важнейших в моей жизни составляющих - семья и работа. Я не желаю заработать кучу денег ценой того, что пропущу все важные моменты в жизни и развитии моих девочек, а их 3!!! - Ира (моя жена, моя опора), Соня (8 лет, моя старшенькая), Эми (4 года, мой неукротимый ураган). Хочу зарабатывать и жить при этом. Планирование отдыха станет для меня новой, доселе не взятой, вершиной. И я на неё попру. Чтобы знать, чего ради я зарабатываю
    2. Я не уверен, что бью быстрый 500-ку. Это нехорошо, т.к. именно этот лимит мне удобно взять в основу игры. Я не намерен заниматься теорией плотно, так что лучше бы мне эту 500-ку бить. Ну... посмотрим.

    Пост, наверняка, получился плохо структурированным, но мне захотелось выложить на старте эти условия, чтобы выкинуть их из головы.
    Будет ли в блоге нытьё? О, да! Будет ли что-то интересное? Давайте дружно надеяться

    Всем удачи,
    Всё будет Хорошо!
    2916/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    448
  • интересно, какой $/h ты ожидаешь от такого подхода за год?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напрямую зависит от того, в плюс ли я буду играть
    2917/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BigGOGI, по идее, рб гринд - более дисповый в моменте, т.к. винрейт ниже, просадки больнее, поэтому не уверен, что этот путь как-то поспособствует в поиске баланса в работе (в плане нейтрализации влияния негативных эмоций от процесса катки, которых у тебя пока больше). Разве что поможет привыкнуть к постоянным качелям и уже не так сильно стрессовать в будущем (это вообще возможно?). Я сам очень долгое время много гриндил на рб, но так и не смог полностью абстрагироваться от диспы. Хорошо, что старзы рб порезали потом. :) Кстати, какой план на тот случай, если пати порежут условия? Есть другие румы с похожей системой?

    Вообще, конечно, отговаривать человека, который уже принял обдуманное решение - затея так себе, но просто мне кажется, что ты сильно недооцениваешь свой потенциал скилла. Особенно учитывая тот факт, что тебя в своё время тренил топчик. Наверное, он тоже видел в тебе способность к более высоким достижениям.

    Как бы там ни было, ты мне нравишься как человек, из того что я о тебе знаю, поэтому искренне желаю тебе добиться своей цели, какую бы ты ни выбрал. Ну и удачи, в нашем деле она нужна как нигде.

    Тащи!
    60/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • я просто сосредоточился на том, что умею
    2918/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • плюс, я получаю удовольствие от того, что выполняю норму
    и что делаю то, на что способен не каждый
    2919/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • BigGOGI, добрым словом поддержу.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Помню, как Гошанчик был один из не многих примеров, которым я всегда восхищался, особенно когда я только начинал.
    Дирзай братка, буду за тебя топить, всё у тебя получится!
    GL!
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 331 351 352 353 354 373 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.