Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,206 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 297 317 318 319 320 339 423
  • Чем плоха жирная еда?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 26.4.2018)
    Поправьте меня если ошибаюсь, но мне кажется, что на нл100 рейз контбета (особенно - в позе) воспринимается не иначе, как личное оскорбление. Типа как я рейжу не для того, чтобы оптимально разыграть определённую часть диапазона, а для того, чтобы унизить оппа


    в покер только для этого и играют
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Syniuk @ 26.4.2018)
    Если под словом диета имеется ввиду голодовка, когда люди чуть ли не одну воду пьют и по яблочку в день съедают, а по окончании кидаются на еду как прокаженные, то конечно все вернется, да еще и с лихвой, так как при таких горе диетах из интернета нарушается обмен веществ в организме. При любых диетах надо разнообразно и полноценно питаться, просто ограничивать себя в алкоголе, сладком, жирной еде, а порции обычной пищи если и уменьшать, то не более чем на 20%, что бы для организма это было не так тяжело. Во-вторых, если вы уж и решили похудеть, то в первую очередь нужно думать как начать больше тратить калорий, а не над тем как меньше их употреблять.


    Как раз-таки достаточно употреблять на 15-20% каллорий меньше, этого будет более чем достаточно даже без увеличения физической активности. Другой вопрос, что среднестатистический гражданин не заморочится корректным подсчётом калорий, а в лучшем случае будет делать это на глаз. А многочисленные исследования говорят, что на глаз не работает, т.к. люди очень любят себя обманывать и подкручивать свои оценки как им больше нравится.
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Это фиаско, братан

    Конечно, нет. Т.к. я имею в этом месяце положительный винрейт, даже несмотря кучу ошибок. Вчера так вообще подарил огромный пот (по моим меркам) фишу. Но не суть.

    Вместо 130к рук, навскидку необходимых по плану, я сыграл 103. Марафоном тут и не пахнет, так что gg.
    Парит то, что сейчас (без большой цели) вообще не могу катать уже с четверга. Прям, лень садиться за столы. Я жутко немотивирован.
    Наверное, просто устал.

    ХЗ сколько я буду отходить, но это и неважно, наверное. Вернётся из отпуска тренер, можно будет подсушиться, если (о5 же) хватит мотивации и сил.

    Уже давно куплен новенький тёпленький и, судя по ажиотажу вокруг, нереально сексуальный GOW. Плойка прям сейчас его подгружает из сети, где он ждал своего момента, чтобы дарить мне многочисленные оргазмы.

    Так что я не переживаю, что мне будет скучно. Переживаю лишь о дистанции, которую я наиграю в мае.

    Если сможете меня мотивировать, - не стесняйтесь. Ну а пока - пока.

    gg wp, gl hf
    2677/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (BigGOGI @ 29.4.2018)
    можно будет подсушиться, если (о5 же) хватит мотивации и сил.


    А откуда ей взяться?
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хороший вопрос
    2678/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если сможете меня мотивировать, - не стесняйтесь. Ну а пока - пока.
    Посмотри,повтори и вперед за покатушки.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • когда тяжко , смотрю этого чувака

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • нашёл в себе силы, катнул и въебал 6би
    2679/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сила есть - ума не надо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Все эти ролики о мотивации и другая философская чепуха если на кого то и действуют, то разве что на подростков, у которых нет мотивации из-за отсутствия ответственности и неисчерпаемый запас энергии за счет молодости. Ты взрослый человек, понимаешь чего хочешь и что для этого нужно делать, у тебя семья, ребенок, какая еще мотивация нужна. Если устал и не хватает сил, то нужно отдыхать!!! Черпая силы, которых нет, ты только загоняешь себя в еще большую жопу из которой выбираться будет еще сложнее. Так что, имхо, не нужно тебе рваться в погоне за этими поинтами, забить на все эти марафоны, в первую очередь нужно нормализовать свой режим, сон, прием пищи, регулярный спортзал и все наладится, вернется желание и воодушевление.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Syniuk, а что блять если нет что будет если нет, как в песне Слепакова
    71/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот, к сожалению, это про меня
    3TVoDP0.jpg

    Прошёл GOW, но там целый мир, так что ещё побегаю. Особенно запомнилось, как мочил первую встретившуюся валькирию 4.5 часа в 3 захода. Когда находил следующих, после первых же стычек решал оставить "на потом".

    Посматриваю в сторону покера как-то странно. Сложные чувства. Знаю, что пора работать, но очень не хочется и к этому примешивается какая-то неуверенность и неопределённость, типа: "Быть воинствующей посредственностью запала нет, обычной посредственностью - как-то неохота, а стать чем-то большим не хватает ресурсов".

    Короче, turd in the ice-hole

    А вы это... работайте давайте!
    2680/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • BigGOGI, Сколько времени ушло на GOW?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С валькирией?

    Много. Часов 40, наверное. Я с огромным удовольствием исследовал мир, решал паззлы и т.д.
    Очень хорошая игра. Говорят, один из разрабочиков расплакался на стриме, когда увидел её оценки. Я бы на его месте тоже слезу пустил. Гигантский труд, и сделано настолько хорошо, что большего желать - просто наглость.

    Вообще, всю первую половину игры нет ощущения, что играешь за Кратоса. Из бездумного животного персонаж превратился в рассудительного мудрого родителя; полностью изменена система боя; механика, очевидно, совершенно иная. И вспоминаешь, что ты - Бог Войны лишь тогда, когда добиваешь кого-то или впадаешь в боевую ярость. Однако, это не минус, а плюс. Пол игры ты - кто-то другой, пытающийся забыть своё прошлое. И это чувствуется абсолютно во всём.

    Ну и стоит упомянуть, что первый босс - это что-то. Если бы игра закончилась после этой схватки, то она бы уже стоила своих денег. Ощущение, что ты попал в сериал Викинги во всём соку.

    Короче, у меня нет ощущения бесцельно сожжённого времени, есть ощущение неподдельного кайфа от каждого часа игры.
    2681/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • BigGOGI,
    The Last of Us (Одни из нас) по-моему лидер из таких серий игрушек,анчартед тоже хорош. Поиграй еще в инсайд,если не добрался до нее.Очень атмосферная игрушка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Егор, привет)
    Собираемся завтра в Одессу в мини-отпуск с девушкой. Может ты подскажешь какие-то интересные места, кафе, дворики, пустыри, крыши, да что угодно, где было бы интересно побывать и о чем я не узнаю из стандартных путеводителей?
    Спасибо )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodvin_spb @ 5.5.2018)
    BigGOGI,
    The Last of Us (Одни из нас) по-моему лидер из таких серий игрушек,анчартед тоже хорош. Поиграй еще в инсайд,если не добрался до нее.Очень атмосферная игрушка


    мне бы в работу втянуться

    Цитата (cr0n0z @ 5.5.2018)
    Егор, привет)
    Собираемся завтра в Одессу в мини-отпуск с девушкой. Может ты подскажешь какие-то интересные места, кафе, дворики, пустыри, крыши, да что угодно, где было бы интересно побывать и о чем я не узнаю из стандартных путеводителей?
    Спасибо )


    нет, сорри
    2682/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    мне бы в работу втянуться
    Начни с малого,что-то в стиле-

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот только у меня складывается впечатление, что Большой Гоша последний год, а то и два, постоянно ноет. Я понимаю, что карта слезу любит, но всему же есть предел. Хотя на стриме и Миши был просто мегапозитивен. Складывается мнение Гоша нас обманывает,не все так плохо, или не договаривает что-то. Осталось только графики с недодачей рисовать, и вылитый бизнесмен Максим будешь. Гоша, хватит ныть у тебя всё заебись.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 297 317 318 319 320 339 423
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s