Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,061 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 381 401 419 420 421 422 423
  • Я у Егора как-то блайнд украл... Еще на фул-тилт... Шутка)

    А где ссылка на финалку с Маратуром на ютюбе? Или еще рано спрашивать?..

    Осень классная, если у тебя есть собака! Егор, удачи Вам) иногда я Вас обожаю)

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Castleworm @ 13.11.21)  

    Они и с компа не видны, если чо

    Блин ну я хз, у меня видно было, сейчас тоже не отображается. Походу проблема форума. Я уже вроде и с компа поудалял и фотки и расчеты.

    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Соня
    Вчера на стрим ко мне зашла моя любимая дочка. И я ее не узнал.
    Моя милая кудряшка превратилась в незнакомку!
    Зайка выпрямила волосы!
    Это так было мило 🥰 🧡
    3411/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Маленькая девочка, Большое счастья Папы.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из инстаграма:

    Привет!

    На мой вкус, друзья, это очень хороший совет от многоуважаемого мной Джордана Питерсона (свайпай и смотри➡️).

    Нужна смелость, чтобы этому совету следовать. И если хорошенько это обдумать, вы поймёте, почему в моей жизни порой происходят существенные сдвиги, а у большинства из нас — нет. Я не боюсь быть (казаться) дураком.

    Когда я начинал комментировать финалки в чате писали: «Гоги мыслит не туда…», «Зачем вы позвали кешевика?», «Он же ваще не шарит».

    Когда уже было 6 месяцев позади в выпуске ТОП5 раздач и я не справлялся с кешем нл1000 в коментах писали: «Лол, аналитика от того, кто даже нл100 не побьёт», «Щаз бы заливному регу двухсотки рассуждать о ХайСтейкс» и т.д.

    Когда я переходил в турниры люди считали, что я и там провалюсь. Я и сам этого боялся😬 Но я шёл вперёд, наплевав на то, что могу быть (казаться) дураком.

    Верьте в себя. Пробуйте новое.
    Глупо бояться показаться глупцом.

    У нас всё получится!💪🏻
    3412/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (BigGOGI @ 25.11.21)  

    Из инстаграма:

    Привет!

    На мой вкус, друзья, это очень хороший совет от многоуважаемого мной Джордана Питерсона (свайпай и смотри➡️). 

    Нужна смелость, чтобы этому совету следовать. И если хорошенько это обдумать, вы поймёте, почему в моей жизни порой происходят существенные сдвиги, а у большинства из нас — нет. Я не боюсь быть (казаться) дураком. 

    Когда я начинал комментировать финалки в чате писали: «Гоги мыслит не туда…», «Зачем вы позвали кешевика?», «Он же ваще не шарит». 

    Когда уже было 6 месяцев позади в выпуске ТОП5 раздач и я не справлялся с кешем нл1000 в коментах писали: «Лол, аналитика от того, кто даже нл100 не побьёт», «Щаз бы заливному регу двухсотки рассуждать о ХайСтейкс» и т.д. 

    Когда я переходил в турниры люди считали, что я и там провалюсь. Я и сам этого боялся😬 Но я шёл вперёд, наплевав на то, что могу быть (казаться) дураком. 

    Верьте в себя. Пробуйте новое. 
    Глупо бояться показаться глупцом. 

    У нас всё получится!💪🏻
     

     

     

    хорошо плохо. А мне комментарии Гоги Нравится.

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, понравился твой пост. Не ну ты же как-то добрался до этих лимитов к тому времени. Твои большие  победы в турнирах ещё ждут тебя впереди! Удачи BIGGOGI

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из инстаграма:

    Игра CHILD OF LIGHT для PS4😎

    Очень классный полукооператив для игры с детками. Красивейшая анимация, плавный геймплей, стихи, сказка, крутые пошаговые бои и танцующая Гиена (если за Светлячка играет младшая дочь)😌

    Сначала эту игру я прошёл со старшей — Сонечкой. Я играл за Принцессу Аврору, а она — за Светлячка. Таким образом, я постепенно познакомил ее с консолью.
    Теперь Соня играет за Принцессу Аврору, а Эми (младшая) — за Светлячка.
    Я отвечаю за боевую стратегию, но настаиваю по-немногу, чтобы Соняра сама принимала боевые решения. И ей нравится.
    А Эми от боёвок не в восторге - часто отдаёт джойстик мне. Младшую зайку больше прёт исследование мира🌍

    Каждому своё. Лишь бы — на одной волне с моими девочками❤️
    3413/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (BigGOGI @ 25.11.21)  

    Из инстаграма:

    Привет!

    На мой вкус, друзья, это очень хороший совет от многоуважаемого мной Джордана Питерсона (свайпай и смотри➡️). 

    Нужна смелость, чтобы этому совету следовать. И если хорошенько это обдумать, вы поймёте, почему в моей жизни порой происходят существенные сдвиги, а у большинства из нас — нет. Я не боюсь быть (казаться) дураком. 

    Когда я начинал комментировать финалки в чате писали: «Гоги мыслит не туда…», «Зачем вы позвали кешевика?», «Он же ваще не шарит». 

    Когда уже было 6 месяцев позади в выпуске ТОП5 раздач и я не справлялся с кешем нл1000 в коментах писали: «Лол, аналитика от того, кто даже нл100 не побьёт», «Щаз бы заливному регу двухсотки рассуждать о ХайСтейкс» и т.д. 

    Когда я переходил в турниры люди считали, что я и там провалюсь. Я и сам этого боялся😬 Но я шёл вперёд, наплевав на то, что могу быть (казаться) дураком. 

    Верьте в себя. Пробуйте новое. 
    Глупо бояться показаться глупцом. 

    У нас всё получится!💪🏻
     

     

     

    отличная физ.форма!!! мое уважение!!!!!!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigGOGI, Дети это прекрасно а игра с детьми  ЩАСТЬЯ  в двойне.

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    В ожидании комментариев от подписчиков😂
    [instagram]https://www.instagram.com/tv/CW_g8M1jXGz//[/instagram]


    В ожидании комментариев от подписчиков😂
    [instagram]https://www.instagram.com/tv/CW_easYj6AY//[/instagram]
    3414/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снова ссылки битые. На форуме правильно так

    https://www.instagram.com/tv/CW_g8M1jXGz/

     

    https://www.instagram.com/tv/CW_easYj6AY/

    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Каково быть отцом двух девочек?💁🏻‍♂️

    Я, если честно, еще и сам до конца не всегда осознаю😌 Это же две Вселенные, две личности, два характера, два катализатора моего прогресса.

    Это гордость и любовь, нежность и забота, радость и тепло.
    Девочки — моя основная ответственность и моё нарциссическое продолжение😏
    Невозможно передать словами моменты, когда ловлю на их лицах мою мимику, когда в ход идут мои жесты, мой лексикон, моя подача.
    Я живу в них, а они — в моём сердце (и всё ещё в моём доме😂)!

    Чтобы там ни было, это два огромных счастья для нас и каждая особенная по-своему, каждая смешная по-своему, со своими талантами, фразочками❤️

    Они на самом деле очень разные, и одной из основных задач воспитания для меня было вырастить их Сёстрами. С большой буквы. Куда бы ни забросила их жизнь, вне зависимости от того, будем ли мы с Ирой рядом или наше время пройдёт, важно чтоб они всегда помнили: есть сестра и на неё всегда можно положиться.

    Иногда читаю как вы пишете кто на кого больше похож и всегда смешно, потому что это каждый раз абсолютно разные варианты😂

    Соня уверенно говорит, что она — папина дочка, а Эми также упрямо утверждает, что уж она — точно мамина девочка. Ну-ну, посмотрим...

    Единственное, что можно сказать с уверенностью, единственное, что всегда будет константой — это наша с @gogiswife2 любовь к этим принцессам. Они наша гордость и наша вторая жизнь!

    Кто на кого больше похож, по вашей версии? Пишите в комментариях.
    3415/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Время идет дети растут и надо ловить это Мгновения радости .

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из инстаграма:

    Шлём вам тёплый вайб🌴😉
    3416/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Из инстаграма:

    Самые прекрасные девочки в мире!💪🏻💜
    3417/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Привет Егор я так и знал с тобой обязательно куда-то вляпаешься ответил в телеге на вопрос ты дал мне 5 билетов на спины загрузил Покерок так как я на нем года два не-был и вот нашёл у себя 6=баксов в кассе  видать не вывел все выиграл в спины еще 6 итог 12 баков в кассе и третий румм в игре придётся играть пока не солью или пойду верх по лимитам. Спасибо. 

    (Дай еще билетов по дружбе.) 

     

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шо ты? Где ты? Живой?

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • k7scooter, подпишись в телеграм или инсту. Там сейчас Егор

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На телегу подписан в курсе всего

    post-117296-16459125636c6a.png
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 381 401 419 420 421 422 423
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.