Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,037,692 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 394 414 415 416 417 423
  • По сути, предыдущий пост - это и дань уважения Иннеру и подведение неких итогов.

    О том, что я буду делать дальше, а также - о всём том, чем мне хочется поделиться текстом, - в следующих постах.

     

    P.S. К тому же - это руководство для тех, кто хочет начинать своё

    3360/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BigGOGI @ 25.07.21)  

    мне слов "говно" и "жопа" в принципе достаточно, чтобы подчеркнуть всё необходимое  

    На самом деле на много приятней смотреть и слушать человека, когда он может выразить что-либо без мата. Тут другой момент: для большинства, в силу определённых факторов, излагать свои мысли грамотно не представляется возможным. По этому для них матюк это средство для "Гы-гы". 

     

    А вот грамотная речь - это высший пилотаж! 

     

    Простой пример. Можно сказать: "Да пошёл ты на хуй!". А можно: "Я предавал тебе вращение вокруг оси, коей являлся мой детородный орган!". Посыл тот же, но выглядит красиво)

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (CaHu4 @ 25.07.21)  

    Простой пример. Можно сказать: "Да пошёл ты на хуй!". А можно: "Я предавал тебе вращение вокруг оси, коей являлся мой детородный орган!". Посыл тот же, но выглядит красиво)

    ты действительно считаешь это красивым?

    47/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • А не будут ли эти стимы блеклым и никому не интересным подражанием оригиналу?   

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 25.07.21)  

    ты действительно считаешь это красивым?

    В любом случае это выглядит намного лучше и оригинальней, чем стандартный матюк. Но это моё мнение, тебя я не убеждаю. 

    Я понял ,что для тебя мат - это показатель живости человека и что для тебя это реально круто! ))) А нормальная речь вызывает недоверие...О чём тут говорить?

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • BigGOGI, Гоша, Иннеру конечно уважуха и все такое, но только Ты пожалуйста стринги не надевай  

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 25.07.21)  

    В любом случае это выглядит намного лучше и оригинальней, чем стандартный матюк. Но это моё мнение, тебя я не убеждаю. 

    Я понял ,что для тебя мат - это показатель живости человека и что для тебя это реально круто! ))) А нормальная речь вызывает недоверие...О чём тут говорить?

    Это выглядит заумно и занудно.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Когда человек смотрится в зеркало, что он там видит? Ебло или лицо? Выбор каждый делает сам.  

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 25.07.21)  

    - рабочая изоляция; Миша снимает офис, у меня в доме - отдельный кабинет.

    А ты не думал снять офис?

    Если брать какие-то промышленные территории, то там вообще копейки стоит аренда. Тем более площадь сравнительно небольшая нужна

    Звукоизоляцию поставить, если уж что и все, отдельный офис готов. Впрочем если заморочиться с поиском места, то и шумоизоляция особо не потребуется

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FireFireFire @ 25.07.21)  

    А ты не думал снять офис?

    Если брать какие-то промышленные территории, то там вообще копейки стоит аренда. Тем более площадь сравнительно небольшая нужна

    Звукоизоляцию поставить, если уж что и все, отдельный офис готов. Впрочем если заморочиться с поиском места, то и шумоизоляция особо не потребуется

    Да абсолютно точно ещё потратишь 200-300 часов что бы просто доехать до офиса за год, плюс как минимум пару к баксов на круг за все. Плюсов не наберётся что бы плюс один такой продуктивный месяц выдать по почасовке.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если не смущает, что ты в одних стенах и работаешь, и отдыхаешь от работы, просто сделай шумоизоляцию кабинета. По деньгам разово будет накладно, но если брать аренду офиса на  долгосрок, думаю существенная экономия времени ( логистика до офиса ) и средств очевидна. Но это опять же при условии, что тебя не напрягает работать и отдыхать в одних и тех же стенах. 

     

    P.S. по поводу любви излагать мысли на бумаге. Не припоминаю на этом форуме еще блогов, чтоб во время чтения я мог и слегка улыбаться от манеры повествования, и осознавать серьёзность написанного.

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за внимание и за комментарии. 

    Я решил вести блог как дневник. Естественно, я буду репостить в ТГ канал. 

    Но писать потянуло. Не вижу повода себя сдерживать

    3361/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Егор тащи!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CaHu4 @ 25.07.21)  

     

    Простой пример. Можно сказать: "Да пошёл ты на хуй!". А можно: "Я предавал тебе вращение вокруг оси, коей являлся мой детородный орган!". Посыл тот же, но выглядит красиво)

    Мат используют для того чтобы передать эмоции, когда все остальные слова на это неспособны. А также чтобы что то донести до особо непонимающего человека. Разговаривать матом, конечно ужасно. Весь смысл теряется. Но ругаться матом совершенно нормально. Потому у Иннера мат и не выглядит чем то плохим.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гоги сколько трень в неделю/месяц в зале делал ?

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жри в эфире)) не зря же у накамуры столько подписоты)))

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слушай Сантаза 

     

    Этот пост будет логическим продолжением предыдущего. Пишу с телефона, т.к. сейчас - в компьютерном сервисе. Ничего страшного. Сгорел один из 3-х ХДД. Старенький, фиг с ним

     

    В какой-то момент стало очевидно, что я взял от Миши Иннера всё, что мог. Примерил. Не всё пришлось впору. Значит, надо что-то менять. 


    Примерно полугодовой период выдался для меня тяжёлым. Я играл нл1000, проигрывал и становился всё более несчастным. Попытка взять игру напором через теорию + практику в итоге не увенчалась успехом. По итогу без учёта плюшек, я проиграл на штукаре в районе 15-20к. Не абы какой кошмар (помним про РБ, бонусы, з/п и понимаем, что я не бедствовал по этому поводу). 


    Но моральный фон страдал всё сильнее. 


    Я попытался строить свой медийный образ по типу «Покерный гуру». И полгода медленного залива нанесли очень ощутимый урон этому имиджу. 


    Я становился злее и раздражительней, а люди, поверившие в мой высокий покерный интеллект, нет-нет, да и стали сомневаться. Конечно, не все. Но вопрос: «Привет, сколько сегодня залил?» стал ежедневым и чем-то обыденным. 


     

    Господа, любители покера, проигрывать неприятно (ваш кэп). Но проигрывать публично - это вообще отдельный вид душевной боли. 


    Я становился всё более несчастным. К тому же переживал из-за вероятности потерять контракт с ГГ. Я не справился с задачей «средний онлайн 1к зрителей».

     

    К счастью, контракт мне продлили, но и ребята с ГГ, и я сам, были твёрдо убеждены, что так в стримах продолжаться не может. Надо что-то менять. 

     

    Я взял отпуск и пошёл просить совета у людей, чьё мнение уважаю. Конечно, семья и команда - в первую очередь, а сразу за этим - Сантаз. 

     

    Именно Денис донёс до меня очевидную, но всё же ускользающую истину: нужно делать в кайф, иначе это - пытка. Подумайте над этим минутку. Вы работаете в удовольствие?

     

    Конечно, среди вас найдутся счастливчики, готовые ответить - ДА!

    И это круто. Но это не будет репрезентативное мнение. К сожалению, это зачастую исключение. А тут ещё и биологические часики тикают…

     

    Готов поставить пять Копеек против жёлтой пуговицы, что большинство из нас недовольны текущим финансовым положением. В наших глазах, нам нужно больше, лучше и мы этого 100% заслуживаем. А некоторые даже трудятся, чтобы его улучшить. 


    Я не исключение. По меркам успешных Покеристов я сейчас - просто нищий бомжара. Для моих зрителей - я состоявшийся, успешный человек - в целом, и игрок - в частности. Ощущаю себя где-то в середине с уклоном к успеху. 


    Теперь есть смысл посмотреть на жизнь под углом «чего я Хочу». Хочу быть счастливым, хочу идти к успеху, хочу иметь время на семью, друзей и на себя. 


    Я хочу полноценную жизнь. 

     

    Но чтобы зарабатывать покером надо пиздячить, не так ли? Ну или быть просто везунчиком. Наверное. Сами решайте

     

    Но, минуточку! Ведь соц-медиа-активность, включающая Стримы, Шоу ТОП5, комментирование финалок и прочие (в частности - предстоящие) проекты тоже требуют ресурсы: креатив, время, развитие, силы, деньги и т.д. Но этот труд оплачивается лишь благодаря ГГ (Но это лишь  «пока что»). Очень много времени и сил съедают бесконечные переговоры, что, конечно, хорошо и перспективно. 


    Т.е. на этапе отпуска пришлось делать выбор, ища равновесие между: доходом сейчас, доходом потом, развитием медийности и личным счастьем. 


    Не скажу, что я сильно преуспел в этом. Но кое-что сформулировал. И прицел был взят на будущее. 


    Я решил сместить акцент непосредственно с Игры и текущих от неё доходов в пользу личного комфорта и медийного роста, обещающего бОльшие доходы в будущем. Это почти полноценно новая карьера. И это очень интересно. Хотя и чуть стрёмно. 


    Так что же меня ждёт и что я буду делать?

    Сформулировал термин для этого - «свободное плавание». 


    - отказываюсь от чёткого расписания

    - работаю над новыми проектамм 

    - стримлю рандомно, но достаточно часто

    - акцент возьму на турниры, в частности - на саты; на покерке пройдёт очередной WSOP, хотелось бы отобраться и сыграть что-то прикольное, дорогое, не по БР

    - вызываюсь комментить все доступные финалки

    - выбираюсь в офф. В Одессе на август заявлено целые 2 турнирных серии; планирую посетить несколько иветнов, осветить или даже обыграть это в медиа; посмотреть людей да себя показать

    - кеш буду играть ТОЛЬКО недорогой, чтобы не испытывать негатива от крупных проигрышей; катать ради удовольствия

    - развиваться в теории Кеша и дальше (это обычно подогревает мой интерес к Игре, особенно, когда хорошо продумать ситуации намного ценнее, чем сыграть в плюс)

    - обучаться МТТ, плавно, без спешки, чтобы не сбить настрой

     

    Подытожу. Моё фин состояние меня не удовлетворяет, но я готов пожертвовать ожиданием сейчас ради великой цели и роста самого по себе. Зарплата в ГГ будет в бОльшей степени покрывать мои текущие бытовые расходы, а запаса прочности на Недостающую сумму у меня всё-таки хватит на полгода-год. К тому же, я ещё и покерист. Если прижмёт - могу и нагриндить ;). Да и давайте говорить честно - и в МТТ может сложиться. Почему нет?

     

    Проще говоря впереди маячат несколько непокорённых вершин, и я делаю маленькие шажочки к ним. Пусть мне повезёт, пусть мне будет легко и комфортно. Т.к. я убеждён - что транслируешь зрителю, то тебе и возвращается. А потому хочется оставаться позитивным и вдохновлённым, делиться этим с Вами и получать позитив в ответ. 


    Спасибо за внимание,

    Ваш Гошан

    Сообщение отредактировал BigGOGI - 26.7.2021, 13:20
    3362/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • В покерных стримах, да и не только, зрители смотрят два типа контента: 

     

    1. Супер скиловую игру для того что бы подчерпнуть для себя чего-то нового и обучится. 

    2. Развлекательный контент - с интересным стримером с обилием рофлов, рейджем (тильтом) и прочим. 


    Для первого нужно играть сильно лучше поля и максимально дорого, для второго нужен талант и харизма. Если объединить два компонента - получился бы двойной вин.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • : еще 1 кэшевик превращается в МТТшника...  

    А

    ?..

    ------

    Цитата (BigGOGI @ 26.07.21)  

    Хочу быть счастливым, хочу идти к успеху, хочу иметь время на семью, друзей и на себя. 

    Цитата (BigGOGI @ 26.07.21)  

    Пусть мне повезёт, пусть мне будет легко и комфортно.

    Цитата (BigGOGI @ 26.07.21)  

    хочется оставаться позитивным и вдохновлённым

    МТТ для этого - прекрасный выбор!  

     

    P.S. Шучу, конечно, всех благ.  

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чёт Гошу колбасит как мальчишку перед свиданием)

    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 394 414 415 416 417 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.