Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,173 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 378 398 399 400 401 420 423
  • Цитата (Шаман @ 30.11.2020)
    А ссылку можно?


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и хейт пошел. Вроде все взрослые люди, нет же, требуют от других каких-то жертв. Нет чтоб порадоваться, что у Гоши получилось взять контракт и при этом вылезти на относительно высокие лимиты, но нет. Надо обосрать человека. Он никого не заставляет где бы там не было играть. Делает свое дело, обеспечивает свою семью. Создает контент. Но нет, надо лить тонны говна. Тьфу. Токсичность шкалит из всех щелей.
    Большой Гоги, тащи и наживай, пока есть возможность, олды с тобой.
    Я уже давно отошел от покера, но до сих пор не понимаю этих всплесков дикого необузданного хейта тех, кто относительно сумел забраться наверх, несмотря на сложную ситуацию с гемблингом в целом.
    Что вы хотите добиться? Чтоб Гошаня сейчас сказал, что да, пацаны, покерок скам и я забью на все и разрываю с этим румом отношения и выхожу?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • morish, на мой взляд хейтят те, кто нихера не добился и они тешут себя тем, что недобились они потому что они высокоморальные и честные люди, в отличии от всяких там... Вот и пытаются самоутвердиться, я вот, например, самоутверждаюсь написав этот пост
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Nik_old, Как говорится - хорошо судить со стороны и требовать жертв от кого-то еще, но не от себя)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребятаааааа вы уже проиграли Гоги когда сели катать в карты на деньги, моралисты хреновы. Да я согласен, история и Инвокером фиговая, ни в коем случае не выгораживаю GG, он сам говорил что катает и стримит потому что нужно кормить семью!!! Мне Гоги симпатичен тем что достиг высот, он построил дом, воспитывает прекрасных детей и жена довольна им! Пысы Ggpokerok ужасный рум
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • beermix, Страна большая. В Ростове например очень хорошо понимают Одесский юмор
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Torrent @ 30.11.2020)
    Ребятаааааа вы уже проиграли Гоги когда сели катать в карты на деньги, моралисты хреновы. Да я согласен, история и Инвокером фиговая, ни в коем случае не выгораживаю GG, он сам говорил что катает и стримит потому что нужно кормить семью!!! Мне Гоги симпатичен тем что достиг высот, он построил дом, воспитывает прекрасных детей и жена довольна им! Пысы Ggpokerok ужасный рум


    хороший аргумент. наши чиновники тебе тоже симпатичны? они тоже достигли высот, понакупили домов за рубежом, воспитывают прекрасных и талантливых детей, которые становятся директорами в 20 лет, жены и любовницы ими тоже довольны
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Слежу за тобой ооочень долго, часто заходил в блог посмотреть как дела ) когда ты начал стримить- смотрел довольно часто, импонирует спокойствие и изредка аналитические мысли но еще когда так быстро ты подписал партнёрку/контракт с ГГ непонятно было зачем так спешить ? вроде кушать есть на что ) после ситуации с ГГ где ты либо стримишь и выигрываешь, либо не стримишь и тебе бан, стримы смотреть твои больше не буду , как я прочитал это твой доп заработок и тебе все ок, иннер тоже мог казино стримить и говорить это мой заработок и у меня еще одна хата с этих реклам есть ! и ставки делайте но только на на весь бр а что бы чисто азарт был ! а сам вольву обновил с рекламы ставок, но он так не делает ) поэтому спасибо за стримы что были но теперь я пас.

    Очень напоминает больше рейка-лучше, негреану тоже был гибким да и все еще гибкий ) но уже вызывает на 90% меньше положительных эмоций своим присутствием.
    Не претендую на истину но чистое имхо
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 30.11.2020)
    Фантом, я понимаю твоё негодование. Оно основывается на посыле: ГГ = СКАМ
    А я с этим не согласен. Отсюда и противоречие.


    Извини, мне стало интересно.

    До сегодня момента я был уверен, что ты знаешь что это скам (полускам), но выполняешь свой контракт.
    Никто не обязан быть святым как Исус, и любой человек (как по мне) вправе зарабатывать как хочет.

    Но тут мне придётся сделать важный комментарий. Огромное число людей уверены (с доказательствами), что это конченный скам вообще со всех сторон.

    Ты хочешь подробно разобрать как меня кинули? Как Шведов? Одни и те же менеджеры говорят в разные чаты разные вещи, одни и те же менеджеры (видимо поднимая свой личный доход) блочили аффов, используя свои личные критерии и правила.
    Ты хочешь сюда в чат личной переписки старого и полунищего ещё Майкла Кима, который открыто пишет на ещё несколько лет назад, да похуй что вы думаете, с меня может взыскать только филиппинская полиция?

    Если ты и правда хочешь ПРАВДЫ, давай разберёмся? Я готов предоставить всю информацию как есть, включая доступ по тимьвью к чатам.

    Начать предлагаю с моей истории, которой совсем немного времени и на 100% есть вся информация и не надо будет ничего домысливать.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gellemar @ 1.12.2020)
    Если ты и правда хочешь ПРАВДЫ, давай разберёмся?


    Вы шутить изволите??
    Вот же ТС четко сформулировал свою позицию в этом диалоге:
    Цитата (Geras @ 30.11.2020)
    Мало смотрел стримов ТСа, но если не ошибаюсь, он напрямую не призывал людей идти играть на Покерке.

    Цитата (Geras @ 30.11.2020)
    Ошибаешься. Он не только призывал, но и сожалел, что по его партнерке мало регаются.

    Цитата (BigGOGI @ 30.11.2020)
    И до сих пор сожалею. Это мой дополнительный заработок.
    Я с этих денег, между прочим, Варпонатору з/п плачу


    Наш горячо любимый Егор просто бизнесмен. Одно время он вполне талантливо ИМХО делал ролики про покер, но не получилось их монетизировать и Егор ушел в режим "рид онли" на пару лет. Потом посмотрел на своего кореша Иннера и решил двигать стримы - как по мне так отличная идея! Интеллект и чувство юмора ТСа тут как раз будут к месту на 100%. НО!!! Для ТСа вы все просто шму! Имейте это ввиду и наслаждайтесь его творчеством! Шутки шутками, но ничего личного! Это просто бизнес!

    Егор, придумал заставку для твоих стримов! Уверен ты оценишь!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Люди как будто в розовых очках сидят и смотрят контент, а потом недоумевают, когда узнают, что человек делает этот самый контент для извлечения прибыли. *- Как же так? я думал, что он этим занимается только ради меня и таких же зрителей как я, а он это ради денег.* А потом чуть что и сразу *продался*, *отписка*, *уже не тот*. Реально забавно за такими наблюдать.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (ForFun322 @ 1.12.2020)
    Люди как будто в розовых очках сидят и смотрят контент, а потом недоумевают, когда узнают, что человек делает этот самый контент для извлечения прибыли. *- Как же так? я думал, что он этим занимается только ради меня и таких же зрителей как я, а он это ради денег.* А потом чуть что и сразу *продался*, *отписка*, *уже не тот*. Реально забавно за такими наблюдать.

    А еще люди часто реагируют на свои качества в других людях. Добрый и бескорыстный и в других это видит, жадный и продажный всех такими обзывает. Постсоветская власть тому прекрасный пример - друг друга говном только и поливают... Самые продажные самыми большими лопатами говна разбрасываются...
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребята, можно вопрос? Но ответить надо по-чесноку. В конце концов, я вижу, что большинство очень честные, порядочные люди.
    А на вас рассчитываю.

    Чего именно вы добиваетесь, вновь и вновь поднимая тему покерка здесь?
    Я реально хочу понять цели. Т.к. мне кажется, что у многих отписавшихся они расходятся.

    Думаю, я имею право на удовлетворение любопытства
    3229/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Логично предположить, что большинство хочет справедливости, удовлетворения оправданного гнева и внимания к своей позиции.
    На мнение пользователей помойке пофиг, на 2+2 многие не могут писать из-за языкового барьера, вот и остается, что блоги амбассадоров и причастных к помойке - последнее место где их сообщения не окажутся незамеченными.
    Тем более когда они не молчат как саппорт, а пытаются заниматься софистикой.
    Что поделать, контракты со скамом - это не только 100% рейкбэк, а и вполне заслуженное осуждение.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Багровый__Грехометр, Сразу представил, как к Аршавину в дом ломятся злые люди, за то что в пачках Lays не докладывают чипсов, а иногда еще и горелые попадаются
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • ребят, сорян, но выскажусь на данную тему, возможно не имея особых прав на это (я фиш игрок, да и то с большой натяжкой). вообщем, если приводить параллели с другими сферами жизнедеятельности, например, кино/сериалы, то можно ли гнобить актера, играющего в хреновом фильме, с плохим сценарием, лишь потому, что он подписался на это... ну, получил он выгоду (это его работа, как ни крути) и при этом играя в свою силу, и производя, как грится, контент...
    я вот считаю, что точно нет! гоша удачи и терпения!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цель?
    3230/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DenisRodman @ 1.12.2020)
    можно ли гнобить актера, играющего хреновом фильме, с плохим сценарием, лишь потому, что он подписался на это... ну, получил он выгоду (это его работа, как ни крути)


    Гнобить не только можно, но и нужно, если данный актёр с пеной у рта всем доказывает, что это самый охуенный фильм и он искренне так считает и бабло тут не при делах. Но мы понимаем шо все вокруг денежек крутиться и лицемерие актеришки немного раздражает...

    Мое ИМХО - всем не угодишь! ТСу может надо перестать юлить и просто продолжать заниматься стримами у него отлично получается! Не вижу ничего постыдного в том, что человек пытается заработать денег. Раздражает лишь лицемерие и попытки манипулирования....
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BigGOGI, наверное, чтобы любому даже самому новому новичку в покере стало очевидно, что этот рум ведёт крайне непрозрачную политику и стоит лишний раз задуматься нести туда деньги или нет
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 1.12.2020)
    Ребята, можно вопрос? Но ответить надо по-чесноку. В конце концов, я вижу, что большинство очень честные, порядочные люди.
    А на вас рассчитываю.

    Чего именно вы добиваетесь, вновь и вновь поднимая тему покерка здесь?
    Я реально хочу понять цели. Т.к. мне кажется, что у многих отписавшихся они расходятся.

    Думаю, я имею право на удовлетворение любопытства


    Открыть тебе окончательно глаза, ибо ты не согласен с утверждение, что ГГ это скам.

    Призрачная надежда донести до игроков и партнёров истину, как обстоят дела на самом деле.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 378 398 399 400 401 420 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.