Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,037,708 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 347 367 368 369 370 389 423
  • Цитата (kemg @ 17.6.2020)
    вот это ошuбка 95% стрuмеров ру сегмента - не нравuться uдu в лес.
    Я прuшёл самореалuзовываться u получать вашu донаты.


    Ошибка неуважительно относиться к зрителям. Еще одна ошибка хоть как-то взаимодействовать с токсичной / наглой / entitled частью, кроме как через mute/ban. Это первое, что тебе расскажет любой стример/инстаграммер/ютубер с опытом. Это трата энергии с не то что нулевой отдачей, а люто минусовой!

    Единственное правильное отношение, которое сохраняет нервные клетки и замедляет выгорание - это именно "не нравится - не смотри" (при условии, конечно, что сам контент ты делаешь норм и слушаешь уважительную критику).
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Мое скромное мнение, что «проще» освоить английский до высокого уровня и стримить на мир, чем расскачать ру-аудиторию на более-менее приличные донаты.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RV-- @ 17.6.2020)
    Еще одна ошибка хоть как-то взаимодействовать с токсичной / наглой / entitled частью, кроме как через mute/ban.


    Tренер, ты в покере тоже отсажuваешься от токсuчного фuша?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (kemg @ 17.6.2020)
    Tренер, ты в покере тоже отсажuваешься от токсuчного фuша?


    а как на счет оскорбительных и токсичных донатов по 9 рублей 99 копеек?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kemg, у тебя сравнение мягко говоря не очень ... если бы речь шла о том чтобы уйти от твичевских токсиков на ютуб скажем, то сравнение было бы норм, а так если кто-то есть токсичный за столом, то ты его мутишь как и токсика в чате))

    P.s.: Я встречал только 2 токсичных фиша за пол года и те были русскоязычными, а так они все либо молчат, либо дружелюбно разговаривают с тобой)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YcaTbIu_Johnny @ 17.6.2020)
    а как на счет оскорбительных и токсичных донатов по 9 рублей 99 копеек?

    плохо.

    но пока донатят готов терпеть

    Цитата (Tripter @ 17.6.2020)
    встречал только 2 токсичных фиша за пол года

    Еслu ты так мало uх встречал - может ты сам токсичный фuш?

    Ой, всё. Шучу, шучу. Чую, что щас дошучусь, поэтому буду закругляться.
    Меня здесь стало много. Мненuе большuнства услышал.
    Был скорее всего не прав - uзвuнuте u за вторженuе в блог uзвuнuте.

    зы.
    BigGOGI, я лuшь передовой разведчuк uз отряда хейтерков. Начнёшь стрuмuть - прuдёт армuя .


    coming soon



    Сообщение отредактировал kemg - 17.6.2020, 17:29
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я на этого парня уже даже не особо похож
    3005/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (redneck @ 17.6.2020)
    это все как правило просто cлова как по мне, попробуйте выполнять любую работу изо дня в день вообще без коммерческого интереса, я сомневаюсь, что мотивация выполнять ее стабильно и при этом хорошо у вас будет сохранятся долго


    Расскажи это музыкантам, которые годами только вкладывают и вкладывают по их меркам очень много. Иногда кто-то из них выстреливает, но чаще нет. И они все равно продолжают)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прокравяка, как музыкант, могу тебя уверить, если ты годами вкладываешь все силы в профессию, то от успеха тебе не отвертеться, как творческого, так и финансового. (Естественно, я не сравниваю финансовый успех в музыке с топами в сфере it и т. п.)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mertikus, я знаю достаточно команд, которые (по моему мнению) делают ооочень качественную и крутую музыку, но в итоге так ничего и не достигли, развалились и отдельные музыканты стали пробовать заново в других проектах. Иногда это затягивается... а иногда никогда не заканчивается. Речь не идет о кавер-бендах, разумеется - там своя история, как по мне, далекая от музыки.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Прокравяка @ 17.6.2020)
    достаточно команд, которые (по моему мнению) делают ооочень качественную и крутую музыку, но в итоге так ничего и не достигли,


    +

    музыка, особенно современная это полный пиздец и справедливости тут ждать не стоит

    кто-то просто выдает звуки пердящей жопы изо рта (например Моргенштейн или как там его блять) и зарабатывает десятки миллионов в месяц (реклама, концерты, контракты и все такое)

    а кто-то обладает идеальным голосом, талантом... но так и будет всю жизнь играть по забегаловкам за 10-20 тысяч рублей на выходных
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • lotob1ngo, я имел в виду, в первую очередь, профессиональных музыкантов, академических. Естественно, в жанрах, о которых вы говорите полный рандом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 17.6.2020)
    +

    музыка, особенно современная это полный пиздец и справедливости тут ждать не стоит

    кто-то просто выдает звуки пердящей жопы изо рта (например Моргенштейн или как там его блять) и зарабатывает десятки миллионов в месяц (реклама, концерты, контракты и все такое)

    а кто-то обладает идеальным голосом, талантом... но так и будет всю жизнь играть по забегаловкам за 10-20 тысяч рублей на выходных

    справедливость ждать не стоит?) а она разве она от выпавшего орла или решки зависит? Она от активности аудитории, фанатов зависит. Поддержат своего кумира фанаты или нет. А если не поддержат, может и не стоило для таких петь. Собственно всё вокруг этих денег (ресурсов) и крутится, только с разными названиями: донаты подписки мерч. Весь вопрос на сколько сознательной окажется аудитория у Егора. Впрочем она та же самая что и у иннера, например, +-90%. Но может сама покерная ру аудитория готова эволюционировать. Кто знает..
    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Надо забрать не покерную аудиторию, а околопокерную. У махромы, анныпокер, буси
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если товарищи не против, то попробую раскрыть свою мысль и пример с музыкантами.


    Всегда очень хочется достичь успеха вот прямо сейчас, через год или два и при этом каждый месяц наблюдать прогресс, но по факту - это один из многих сценариев развития событий и он скорее большая редкость. Зачастую "быстрые" сценарии - это случайность, когда ты просто попадаешь в нужное место и в нужное время. При этом, ты никогда точно не знаешь, что конкретно твое занятие сейчас никому не нужно, а через год будет нужно всем, так что прогресс можно не наблюдать годами. Все то, что привел Инвокер - это реальность сейчас, но что будет через год? Два года? Десять лет? Вполне возможно, что к тому моменту ты будешь единственный человек, предоставляющий такие услуги с лучшими на рынке условиями.

    Пример с музыкантами (опять же, отделю отсюда тех, кто играет чужие песни в кабаках) - это как раз та самая история, когда естественно хочется и много слушателей, и гонорары, и желательно за пару лет. А в реальности, например, тяжелая музыка нафиг никому не нужна в СНГ, люди не ходят на концерты, не платят вменяемые деньги за билеты (они могут 2000 пропить в баре, но если билет стоит 700 вместо 300, то вообще не пойдут, ибо дорого), не покупают мерч, тем более не покупают диски и треки в сети. И вот те, кто не остановился, кто все 10-15 лет пахал, учился, развивался, вкладывал кучу денег, не получая ни копейки, иногда ловят свою волну и взлетают. При том, что часто это будут уже совсем другие люди, с другими убеждениями и вообще играющие другую музыку)) Конечно, есть те, кто поймал волну сразу, но это капля в море.

    Так что если прет вся эта тема, аж спать нормально не можешь, то можно пойти ломать стены, а если относиться как к инструменту для зарабатывания денег, то наверное не так много смысла в этом.

    ИМХО. "Может я сейчас несу полную хуйню" (с)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mertikus @ 17.6.2020)
    профессиональных музыкантов, академических


    Иными словами : исполнителей. Тут, конечно, другая история, но мы скорее о творчестве)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема музыки не раскрыта!
    3006/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 17.6.2020)
    Тема музыки не раскрыта!


    Ох, сразу захотелось в бар, хорошего пива и можно хоть весь вечер об этом... )
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (don_energo2 @ 17.6.2020)
    а она разве она от выпавшего орла или решки зависит? Она от активности аудитории, фанатов зависит. Поддержат своего кумира фанаты или нет. А если не поддержат, может и не стоило для таких петь. Собственно всё вокруг этих денег (ресурсов) и крутится, только с разными названиями: донаты подписки мерч. Весь вопрос на сколько сознательной окажется аудитория у Егора.


    я говорил про справедливость в шоубизнесе, а не о каких-то конкретных персонах и примерах.

    и в нем либо выстрелит, либо нет (от чего зависит хз)

    почему например у какой-то Ивлеевой, которая вообще ничего из себя не представляет, и таких серых мышей как она в метро в каждом вагоне по 5-10 штук сидят, - 15 миллионов в инстаграме и доход (по скромным оценкам) 10 миллионов рублей в МЕСЯЦ?

    если брать тот же твич.... кто-то сидит с 3-4-5к онлайна, а точно такой же типаж с 10-15 зрителями в той же категории

    а категория покер это вообще отдельная тема, в ней почему-то не принято донатить.... это не категория - Разговоры, где сидят бабы с сиськами на выкат, а им отчаявшиеся дрочеры кидают шекели, в надежде произвести впечатление и что по волшебному стечению обстоятельств им дадут

    ну или в игровой категории, где кидают фанаты игры в поддержку

    а в покере все крутится на контрактах и партнерках, а не на "сознательной аудитории"
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 16.6.2020)
    мы по быту воспитаны материалистами - я сделал свисток из дерева, он стоит денег. ты написал 27 симфоний - они не стоят нихуя.

    А если сравнить топ музыкантов и топ производителей свистков по доходу?


    Цитата (iPerfect @ 16.6.2020)
    2.1. коммунизм - одна из причин не работы эмпатии. в наших венах течёт самая красная кровь, у нас считается не зазорным пиздить контент глазами, руками и чем угодно - если тот у кого мы пиздим жирный гоги Габен/Эпл/да кто угодно богаче нас самих

    Если я правильно понял контекст, то интерестно бы узнать уровень лицемерия. Когда ты спиздил глазами и ушами песню на ютубе - много ли ты засылал авторам этой песни? А буквы, которыми ты очень много пишешь - достаточно ли ты спонсируешь Грецию и Болгарию? А цифры изобретеные в Индии, как помогаешь Индусам? А математика, ну и так далее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
1 347 367 368 369 370 389 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.