Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,035,932 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 339 359 360 361 362 381 423
  • После карантина я вышел на 3 раза в неделю зал, 4 раза в неделю кардио. Если перестану жрать на ночь (а это случится, когда перестану заливать), то буду стройнеть. Пока что - не поправляюсь
    2969/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (BigGOGI @ 5.6.2020)
    После карантина я вышел на 3 раза в неделю зал, 4 раза в неделю кардио.


    Это сколько дней в неделю?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В такие моменты я вспоминаю, что и не такое бывало, и не из такого выбирались. Главное не залить лишнего в такие моменты( а хочется). Психология - вот что сильно отличает про от непро, бро от небро;)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 4.6.2020)
    ...один глаз вечно...

    дергается
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psdimas @ 5.6.2020)
    Это сколько дней в неделю?


    7. тут без пересечений

    Цитата (Prooshift @ 5.6.2020)
    В такие моменты я вспоминаю, что и не такое бывало, и не из такого выбирались. Главное не залить лишнего в такие моменты( а хочется). Психология - вот что сильно отличает про от непро, бро от небро;)


    спасибо, бро)
    2970/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще по кардио дам вам лайфхак, может, пригодится.

    Чтобы делать кардио регулярно вам нужно:
    1. Playstation или x-box
    2. Игра, которая очень нравится. Её нельзя пройти, но можно в ней бесконечно совершенствоваться (для меня это - онлайн шутер Battlefield 1)
    3. Велотренажёр
    4. Играть с утра в эту игру на велотренажёре

    С момента как это для себя открыл, я каждый день с удовольствием утром делаю кардио. Точнее, в дни зала теперь не делаю, т.к. не успеваю иначе восстановиться и поработать. Но в остальные дни - изи
    2971/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • А после тренировок , остаются силы катать?)
    А то я после баскетбола или даже йоги не особо могу что то потом умственное делать(
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Положимся на удачу, ничего не заработаем.
    немного выпил (пятница) несу чушь
    Сообщение отредактировал psdimas - 5.6.2020, 20:31
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (dropdead796 @ 5.6.2020)
    А после тренировок , остаются силы катать?)
    А то я после баскетбола или даже йоги не особо могу что то потом умственное делать(


    не сравнивай. это совершенно разные нагрузки
    первую неделю после кардио туда-сюда усталость и разбитость, а сейчас - ощущение, что я так организм запускаю
    2972/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • вот у меня ща после зала - прото трындец
    совершенно без сил
    играю 2 стола из принципа. о норме и речи нет
    но это тоже не будет продолжаться вечно
    перетерплю
    2973/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Гоги ты уже давно в покере и думаю как большинство подвержен стрессам, от сюда вопрос: как у тебя со сном? нормально засыпаешь? сколько часов спишь? Просто я сам давно играю, и последние несколько лет со сном жесткие проблемы... трудно засыпаю, сплю мало... че только пить не пробовал, пока не помогало (сегодня опять после просмотра очередного видео в ютубе купил набо витаминчиков, надеюсь эти помогут:)).. спортом тоже занимаю довольно давно...
    По факту у меня хороший сон только когда набухиваюсь, но вариант постоянно бухать - не вариант :) Покер само собой бросать пока тоже не вариант
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • со сном - жопа
    тут я тебе не советчик
    2974/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • :) если мне поможет новый набор витаминов - отпишусь )) все таки уж очень авторитетный ютуб доктор советовал, возможно помогут )
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гоги, у тебя нет ощущения, что поля на 500 пати, за последние 2 недели, пздц как ухудшились? Даже в пятницу столы говно
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как оцениваешь Батлфилд 5 будучи фанатом Бф1?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хз, на компе куплены и баттл1 и баттл5, но играю один фиг на хардкоре баттл4
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про сон, шикарный подкаст. Оригинал чуть длиннее, но основные моменты есть и в русскоязычной версии. Вообще у Джо вагон высшего контента, рекомендую.

    Проверил - оригинал в два раза длиннее..))) Лучше, конечно, смотреть оригинал.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в общем проверил витаминки... конечно за 1 испытание говорить рано, но т.к. я сегодня ухожу на день рождение и возможно в недельный запой, решил отписаться сейчас, чтобы сами попробовали... Сегодня я первый раз за несколько лет, будучи трезвым и без сериала, заснул без проблем - не дергаясь пол ночи в предсметрных конвульсиях, как это обычно бывает... Короче, если проблема сна связана именно со стрессом, то перед сном нужно выпить 3 таблетки лактата кальция или цитрата(но не в другой его форме, что там хз карбонат или что-то в этом роде) и 1 таблетку триптофана... А вот собственно видео из которого я набрался этого :)


    З.ы. проспал я все равно часов 5-6, но хоть заснул без проблем... Но, я также сижу на диете и возможно чувство голода мешает спать нормально или сбитый режим сна/бодрствования.. ну или может моему организму этого достаточно оО? т.к. не скажу что чувствую себя усталым

    Забыл добавить, что также я на ночь всегда пью ГАБУ и Глютамин они вроде как тоже для сна полезны, хотя раньше не помогали
    Сообщение отредактировал 3topora777 - 6.6.2020, 12:48
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3topora777, Я конечно, не копенгаген, но, судя по написанному тобой - ты пытаешься засыпать под ярким источником света (сериал), будучи голодным (организм паникует "нам нечего жрать! какое "спать"?!! иди хавку добывай, а то мы все погибнем!!11!").
    На сколько я осведомлен, на сегодняшний день нет никакого медикаментозного варианта вводить человека в натуральный сон. Кому-то помогает увеличение физ.активности, кому-то надо держаться подальше от гаджетов за несколько часов до отхода ко сну, и т.п.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Шаман @ 5.6.2020)
    Гоги, у тебя нет ощущения, что поля на 500 пати, за последние 2 недели, пздц как ухудшились? Даже в пятницу столы говно

    100%
    Цитата (tommy @ 6.6.2020)
    Как оцениваешь Батлфилд 5 будучи фанатом Бф1?

    Кака
    2975/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 339 359 360 361 362 381 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.