Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,404 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 332 352 353 354 355 374 423
  • Цитата (BigGOGI @ 25.5.2020)
    И если мне удастся найти хотя бы 5-10 человек, что смогут поддержать добрым словом, то это затея уже себя оправдает.


    Поддерживаю добрым словом!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • привет, удачи в достижении цели!)

    Несколько раз пытался как-то застолбиться в фаст форварде пати на нл 100, но то безумие что там происходит отбило все желание катать там. При этом я спокойно катаю старзы и наживаю там. Думал вопрос в статах, но их отсутствие в других румах позволяло катать в плюс. А с пати дела почему-то совсем не складываются.

    Интересно будет следить за результатами
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BigGOGI, А что дают за 200к рейка? И сколько по твоим прикидкам нужно сыграть рук для этого?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поддерживаю добрым словом
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • goodluck
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Будем ждать ежедневных(недельных) отчётов.
    Интересно, сколько часов и кол-во столов в месяц будет выходить? Сколько в планах? Энивей удачи!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи, терпения и железных яиц!

    Тоже замазался в эту ловушку, правда 100к рейка хочу сделать (20% готово), катаю 2 недели через одну.

    Поделись стратегиями на гонки, я думаю ты их уже немало испробовал.

    Я тестил 4 дня по 16 часов, чтобы к пятнице народ уже сдавался, пару-тройку гонок затащил, но последние несколько гонок к пятнице уже был полный автопилот, а чуваки были упорными и сдаваться приходилось мне. Пока вижу основную проблему - скатывание в автопилот к конце недели. Ты как с этим борешься?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BigGOGI @ 25.5.2020)
    Будет ли в блоге нытьё? О, да!


    Я с вами
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Гл это же изи для тебя 200к рейка, верим в тебя и в твою команду
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fellini @ 25.5.2020)
    BigGOGI, А что дают за 200к рейка? И сколько по твоим прикидкам нужно сыграть рук для этого?


    120к РБ + билеты на турниры какие-то (типа тоже ценой 10-15к)
    В прошлом цикле потребовалось 1,33кк рук. Но в период отмены статов траффик сильно упал. И я много играл нл100-200
    В этом цикле надеюсь справиться за 1,2кк
    2920/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (tauruswOw @ 25.5.2020)
    Будем ждать ежедневных(недельных) отчётов.
    Интересно, сколько часов и кол-во столов в месяц будет выходить? Сколько в планах? Энивей удачи!!


    В идеале - 4 стола 500 фаста по 6 часов в день / 5 дней в неделю. Плюс 30мин - 1 час теории в день. Плюс 4 недели отпуска.

    Но катка есть не всегда, потому идеально не получится
    2921/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Если уже есть сложившийся режим игры/отдыха, то справишься, верим. Вполне реальная задача, можно же и 6-7 дней в неделю катать по 4 часа, почему бы и нет :)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FranSiSko @ 25.5.2020)
    [
    Удачи, терпения и железных яиц!

    Тоже замазался в эту ловушку, правда 100к рейка хочу сделать (20% готово), катаю 2 недели через одну.

    Поделись стратегиями на гонки, я думаю ты их уже немало испробовал.

    Я тестил 4 дня по 16 часов, чтобы к пятнице народ уже сдавался, пару-тройку гонок затащил, но последние несколько гонок к пятнице уже был полный автопилот, а чуваки были упорными и сдаваться приходилось мне. Пока вижу основную проблему - скатывание в автопилот к конце недели. Ты как с этим борешься?


    Я предпочитаю в недельных гонках использовать следующую страту

    Первые 5 дней ты играешь, выбрав определённую норму, позволяющую не убиваться, но конкурировать, допустим за 10-б позицию в рейтинге. Выполняешь норму, идёшь отдыхать.
    В субботу - смотришь на своё состояние, на раскидку по таблице и решаешь, хочешь ли побороться за более прибыльное место.
    2922/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (For2nArtem @ 25.5.2020)
    интересно, какой $/h ты ожидаешь от такого подхода за год?


    Я хочу иметь 100-150
    А как выйдет, так и посмотрим
    2923/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sandr1x @ 25.5.2020)

    BigGOGI, по идее, рб гринд - более дисповый в моменте, т.к. винрейт ниже, просадки больнее, поэтому не уверен, что этот путь как-то поспособствует в поиске баланса в работе (в плане нейтрализации влияния негативных эмоций от процесса катки, которых у тебя пока больше). Разве что поможет привыкнуть к постоянным качелям и уже не так сильно стрессовать в будущем (это вообще возможно?). Я сам очень долгое время много гриндил на рб, но так и не смог полностью абстрагироваться от диспы. Хорошо, что старзы рб порезали потом. :) Кстати, какой план на тот случай, если пати порежут условия? Есть другие румы с похожей системой?

    Вообще, конечно, отговаривать человека, который уже принял обдуманное решение - затея так себе, но просто мне кажется, что ты сильно недооцениваешь свой потенциал скилла. Особенно учитывая тот факт, что тебя в своё время тренил топчик. Наверное, он тоже видел в тебе способность к более высоким достижениям.

    Как бы там ни было, ты мне нравишься как человек, из того что я о тебе знаю, поэтому искренне желаю тебе добиться своей цели, какую бы ты ни выбрал. Ну и удачи, в нашем деле она нужна как нигде.

    Тащи!


    Запасной план отсутствует. На крайняк - просто прекращу. Мне не надо доказывать себе, что я способен. Я это уже попросту знаю

    То, что я учился у топчика и при этом остался примерно в том же болотце, как раз, являлось (да и сейчас, рубим правду-матку) изматывающим тяжёлым грузом.

    Подумайте сами: вас тренировал один из лучших игроков (да и тренеров), но это вам не помогло подняться. Это демотивирует.

    P.S. Ты мне тоже приятен ))
    2924/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (BigGOGI @ 25.5.2020)
    То, что я учился у топчика и при этом остался примерно в том же болотце, как раз, являлось (да и сейчас, рубим правду-матку) изматывающим тяжёлым грузом.


    Такая же ситуация, только я совсем закончил. Удачи тебе!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 25.5.2020)
    2. Я не уверен, что бью быстрый 500-ку. Это нехорошо, т.к. именно этот лимит мне удобно взять в основу игры.

    А ты зум селектишь? На прошлой неделе просто в четверг составы з500 были ужасные, а на выходных норм. Думаю винрейт там отличается в разы.
    Удачи)
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 25.5.2020)
    То, что я учился у топчика и при этом остался примерно в том же болотце, как раз, являлось (да и сейчас, рубим правду-матку) изматывающим тяжёлым грузом.

    Подумайте сами: вас тренировал один из лучших игроков (да и тренеров), но это вам не помогло подняться. Это демотивирует.

    Не пойму, с какой стати это должно демотивировать: то, что с каким-то тренером не получилось, вообще ни о чем не говорит.
    Добрым словом тоже с радостью поддерживаю. ГЛ!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Шаман @ 25.5.2020)
    А ты зум селектишь? На прошлой неделе просто в четверг составы з500 были ужасные, а на выходных норм. Думаю винрейт там отличается в разы.
    Удачи)


    спасибо
    говносоставы не играю. я себе не враг
    2925/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 332 352 353 354 355 374 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.