Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,387 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 295 315 316 317 318 337 423
  • Я до сих пор не знаю как считаются шансы банка. И ничего, живу как-то.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • СтарсХелпер и подобное - решает)
    Кстати, как живешь-то?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    ! 3+–
    Ребята, есть серьёзный вопрос, тянущий на обсуждение.

    Дано: человек, 1шт.

    Человек абсолютно нулёвый с т.з. покера. Никогда не играл. Ну, может правила знает, но я не уверен.
    Допустим, я хочу, чтобы он научился играть с нуля.

    Как к этому подступиться?

    Очевидно, что я не могу, не хочу и не буду тратить время на то, чтобы обучать его азам. Это же впустую просранное время, особенно, в разрезе того, что ему и сам покер может не зайти, не будет энтузиазма, а для меня это будет - сплошное разочарование.
    Я бы мог подтянуть этого человека с определённого уровня до чего-то вменяемого, так сказать, относительно быстрым рывком, ну а потом - по возможности медленно, но уверенно дотягивать до своего уровня.

    Но с чего начать-то?

    Пожалуйста, высказывайте мнения.
    Спасибо


    Мне показалось ты этого человека тащишь принудительно в эту сферу , если не развивать его амбиции и мотивацию, то это дело скоро закинет.

    Думаю лучше всего будет запихнуть в любую покер школу Спинов или МТТ, где работают с новичками, и дополнять уже полученные от туда знания своим опытом.

    При такой схеме я думаю ты потратишь 5-10х меньше времени при не меньшем КПД, плюс в случае закидона идеи, ты не будешь чувствовать себя из серии разочарования "я вложил столько сил, а ты не оправдал моих надежд"

    Ну и советую не допускать лично мою классическую ошибку это думать что этот человек так же воспринимает, запоминает информацию и обучается.

    А еще к примеру я сам, вот в покере уже 9 лет, а первые 3-3.5 просто на ветер , хотя у меня тренера не было:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 24.4.2018)
    СтарсХелпер и подобное - решает)
    Кстати, как живешь-то?


    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Пати Покер не стоит на месте. Развивается
    3TIe8iQ.png


    Спасибо, конечно.
    2665/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Короче, если не набиваю 26к поинтов рейка за 29 дней, то gg. Тогда я не получу доп время на набитие остальных 10к.
    Это 156к руки или типа того (навскидку)

    нууууу....
    2666/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Это где-то 222 часа катки
    Их можно назвать Unhappy Hours
    2667/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (BigGOGI @ 25.4.2018)
    Это где-то 222 часа катки
    Их можно назвать Unhappy Hours


    Нуу, с таким настроением ты слоника не продашь...
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С отменой ХХ это, похоже, безнадёжная затея
    2668/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BigGOGI, это трезвый расчёт исходя из количества игры или нытьё от нежелания взять себя в руки и сделать?
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поражаюсь работоспособности людей которые пишут что-то типа -- да давай работай, что ты как мямля не мужик да иннер больше откатал фрик давно уже всё сделал ты сможешь ну и так далее)) . свистеть не мешки таскать, если ты пару лет не занимался спортом то за 1 месяц ты отлетом не станешь так и с покером если ты катал 100 часов месяц то 200 это будет просто **** как сложно и ешё как это скажется на уровень игры концентрацию да если это разбавить с бэд ранами то будет армагедон
    69/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Do100EVsky @ 25.4.2018)
    BigGOGI, это трезвый расчёт исходя из количества игры или нытьё от нежелания взять себя в руки и сделать?


    я очень устал, объёмы пугают
    чисто теоретически, это возможно
    Но! я не могу позволить себе автопилот
    2669/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BigGOGI, переходи в Омаху там быстрее набьешь поинты
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hochunl5k @ 25.4.2018)
    Поражаюсь работоспособности людей которые пишут что-то типа -- да давай работай, что ты как мямля не мужик да иннер больше откатал фрик давно уже всё сделал ты сможешь ну и так далее)) . свистеть не мешки таскать, если ты пару лет не занимался спортом то за 1 месяц ты отлетом не станешь так и с покером если ты катал 100 часов месяц то 200 это будет просто **** как сложно и ешё как это скажется на уровень игры концентрацию да если это разбавить с бэд ранами то будет армагедон



    Че ты как мямля?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hochunl5k, То есть, Егор в покере «не отлет»?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я - котлет
    2670/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Бля, дружище. Не стоит. Ну нахуй оно нужно. Я месяц отыграл регвары со всеми подряд на 500+ и я отказался нахрен от идеи даже подавать заявку в даймонд клаб. Это просто пиздец. Ради 10к столько себя убивать. Можно гораздо больше иметь ожидания игра другие румы со скриптом. Тебе не 18лет - не страдай хуйней. Жалко просто твои усилия(
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • и эти начали экономить

    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • не стоит оно того ИМХО,ты уже не молод !
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну да. уже не молод и не крут
    2671/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 295 315 316 317 318 337 423
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s