Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,828 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 277 297 298 299 300 319 423
  • Цитата (BigGOGI @ 25.1.2018)
    меня по ссылке не пускает


    A4Tech Bloody Commander ML16
    https://www.youtube.com/watch?v=guVGdynf1xU
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а у меня три вида ставок.. "заплати хоть шо нибудь", "заплати побольше, потому шо у тебя шо то есть, но я старше" и "отдай все свои денежки, падла". Но я и играю нл5, у нас такое работает)
    20/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (BigGOGI @ 25.1.2018)
    Над девайсом буду думать, конечно


    Пользуюсь таким:




    Очень удобно, эргономическая форма, запястье не болит, кнопки все программируются. Есть только один недостаток, снят с производства давно, сам брал б/у полгода назад на OLX.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BigGOGI @ 25.1.2018)
    или альтернативный вариант
    Может вы как-то вбиваете доп сайзинги на клаву? Но как быть уверенным, что не будет косяков при использовании чата, мессенджера или элементарного написания нотсов?
    Что касается PartyCaption (а также StarsCaption и 888Caption), то большинство хоткеев (и хоткеи для ставок в том числе) там работают так:

    Хоткей работает для стола под мышью. Из этого следует, что если под мышью никакого стола нет, то хоткей не сработает и его можно использовать в других целях.
    Таким образом, на буковки можно настроить кнопки для ставок (хоть на все), и при этом можно эти же самые буковки использовать для набора текста в чате/мессенджере/нотсах, но нужно соблюдать следующие правила:
    1. Если ты собираешься делать ставку, то под мышью должен быть стол.
    2. Если ты набираешь текст, то под мышью не должно быть стола.
    При этом где находится фокус текстового ввода и собственно текстовый курсор, значения не имеет.

    Если ты хочешь написать что-то в чате и у тебя все мониторы заставлены столами, то можно увести мышь в панель задач, например - это тоже приведёт к тому, что клавиши не будут работать как хоткеи.
    Также нужно учитывать, что некоторые дочерние окна столов программа в таких случаях может принимать за столы (например, диалоговые окна байина и т.п.). Так что при наборе текста от них мышь также лучше держать подальше.
    32/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вот прикольная
    2528/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • и аналогичная
    2529/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что думаете?
    2530/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там выше кидали миниклаву логитек. По идее, должно быть самое то под твои запросы. Кнопок только поначалу кажется много. У меня logitech g11, на ней 18 программируемых кнопок (и на каждую можно повесить 3 функции). Мне вообще норм. Останутся свободные после постфлопа - повесь на них префлоп, делов-то. Понравится ли он тебе в реальном использовании - хз, но вообще у логитек отличные устройства в плане удобства. Ну или razer naga, как вариант. Брать малоизвестные игровые мыши/клавы лично я бы не рекомендовал, там много подводных камней обычно.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 25.1.2018)
    что думаете?


    лично мне большим пальцем 2 кнопки не очень комфортно нажимать, а тут придется еще и не мисскликать. Думаю, что будет неудобно сайзинги выставлять через бок на мышке. Взял бы может у кого из знакомых для теста?
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ни у кого нету, а сайзинги надо ставить так, чтобы они в бокс вбивались, но не автобетались
    тогда - вообще не проблема
    2531/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 25.1.2018)
    что думаете?


    неудобно такие мышки держать в руке - пробовал. да и большой палец на все кнопки не попадает. комфортно только некоторые нажимать

    вот это выглядит лучше:

    Цитата (Deore @ 25.1.2018)
    Пользуюсь таким:




    Очень удобно, эргономическая форма, запястье не болит, кнопки все программируются. Есть только один недостаток, снят с производства давно, сам брал б/у полгода назад на OLX.




    хотя конечно дело вкуса, но мне подобная ММО мышь, мне не зашла
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С педалями под столом нет варианта?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • а было бы прикольно
    2532/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот это хорошая, но правда пока только задумка.

    https://technabob.com/blog/2012/06/25/trackball-game-controller/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не, такое не пойдёт
    2533/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взял себе reddragon firestorm бюджетный вариант с кнопками на боку , очень даже вкатывает , правда у меня 3 кнопки фолда , на мышке две и на клаве одна , плюс подключаю num0-num10 hotkeys
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 25.1.2018)
    что думаете?


    куетуция
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trogi @ 25.1.2018)
    С педалями под столом нет варианта?


    Причем размер сайзинга зависит от силы нажатия на "газ " ))
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • https://www.roccat.org/en-US/Products/Gaming-Mice/Nyth/
    Вот эта крутая мышь, кнопки сбоку модульные и можно сделать до 12 кнопок, или меньше кнопок, но большего размера. Играю на такой, клавой пользуюсь только для чата. Когда щупал в магазине все мыши с боковыми кнопками - роккет самой удобной показалась.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лирическое отступление.

    Соне (5лет) нравится песня #Тамада.

    А если ребёнку что-то нравится, то это закручивается до тошноты. При этом она упёртая да ещё с пытливым юным мозгом.
    Короче, выучила песню наизусть.

    Посреди песни есть интересные строки:
    Цитата
    Поднимаем руки, суки все сюда!


    Ира (жена) долго и убедительно повторяла Соне:
    Там поётся:
    Цитата
    ...суМки все сюда...


    Соня поверила...

    А Эми (2 года) - нет. И, поскольку, ум у неё такой же пытливый, но авторитеты для неё - ничто, девочка повторяет только эту строчку.
    2534/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
1 277 297 298 299 300 319 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.