Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,347 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 423
  • inner, я думаю имеется в виду реальный фиш, а не рег смежных дисциплин.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eshorkin, я думаю что описываемый ТС рег и есть фиш в смежных дисциплинах.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы не можете этого знать. тут может быть и подстава, и топ рег другой игры и всё, что угодно

    просто насколько веротяным вы лично считаете, что сами станете жертвой хитроумного плана междисциплинного топа?
    особенно, если ваш предел по лимитам - те же нл200 или 400, а то и ниже
    2008/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, жертвой, с высокой долей вероятности, мы не станем. Но какое вообще +ЕВ нырять в дисциплину, попутно гугля правила игры. Учитывая что тебя в нее пригласил не человек с раком мозга, а лишь разумный человек, который плохо играет в холдем.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Между прочим, это я спрашиваю вас, а ты поступаешь наоборот
    2009/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 22.10.2015)
    Плюсани к этому посту, если ты знал, что на старзах, играя 3макс, ты должен перед выходом сыграть свои BB & SB, если начинал игру с BU. А выходить на BU - против правил.
    Если не знал - минусани.


    Цитата (BigGOGI @ 24.10.2015)
    Плюсуй, если впишешься в катку.
    Минусуй, если мероприятие не кажется привлекательным.


    Эх, Гоша, почти два года на сайте, а контентный рейтинг так набивать и не научился.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • никому не говори, но мне на рейтинг пофиг
    2010/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • играю капы 1/2
    чувствую себя отлично
    2011/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • играю з200
    впп капают медленно
    оцениваю своё ожидание где-то 60$/час... просто пипец как скучно

    и да, прошлый пост - сарказм
    2012/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3pkqexl.jpg


    14275707118389.jpg
    2013/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Было что то такое , два брата вроде были , один зазывал в ха , другой продолжал работу .
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 24.10.2015)
    Было что то такое , два брата вроде были , один зазывал в ха , другой продолжал работу .


    3753702.jpg
    2014/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (NikolasDLP @ 23.10.2015)
    Тот же вотергай в случае игры с гоги ха/3макс получил приличное плюс ев(да да Егор, лучше не играй с ним - он возможно топ 1 сей час в капах), чего уж тут скрывать, но человеку видимо мало и надо последнюю каплю отжать?!


    Немного разъяснений от вотергая.

    Моя реакция была вызвана тем, что:
    1) Гоги сыграл в 3максе, который сам и стартанул, совсем немного рук (в пределах 10-20), а после вышел с БУ, начав с БУ. Не знаю какое у меня было ев от этого мероприятия, думаю что меньше чем от одного БУ.
    2) Я считал, что реги, играющие 10-20, знакомы с культурой игры 3макс (виноват, ошибся).
    3) Правило, в первую очередь, как раз направлено на предотвращение подобных регулярных вылазок по 10 рук и ухода с БУ (к Гоги отношения не имеет, он сейчас самый культурный).
    Цитата
    Вот за всякое такого рода "крысятничество" и жлобство и разлюбил кеш

    И с крысятничеством оно как раз таки и борется.
    Ещё скажи, что разлюбил покер за программы всякие умные, да и вообще онлайн-покер - это недопокер, вот раньше было время и т.д...
    Новые времена - новые правила, стандарты поведения. Общество, в том числе и покерное, развивается/изменяется/деградирует - выбери подходящее, смысл сидеть и охать?
    4) К Гоги претензий нет, использовал слово "засранец" для порицания его действий - не стоило, Гоги - ты не засранец. После его объяснений написал ему в чате, что np, раз не знал.

    Кроме того:

    5) Правило распространяется только на 3макс, стартанувший как 3макс, сейчас Гоги отдает мне Бу в любой ситуации (по крайней мере раз-два было), а потом уходит в сит и со стола. Так делать не рекомендуется, я готов сыграть ХА ещё одну руку, либо просто ставь галку раньше.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Вотер, будучи в ваших кругах нищебродом, я играю лимиты от 2/4 до 10/20 (иногда 1/2).
    Топы, вроде тебя и Диема, Ведеваса, ниже 10/20 не спускаются никогда.
    Просто знай, что когда у тебя запущено 3 стола, у меня 12-13 в среднем. Я далеко не всегда вижу, что катка развалилась.
    И ситаутить приходится по ситуации, да ещё и попутно подсчитывая, сколько рук сыграл. В добавку, я катаю без хада, а включаю его только для того, чтобы сделать такие вот подсчёты или отметить руку на разбор. Это нормально. И я принимаю условия без обсуждений.

    Поэтому, у таких игроков как ты (или просто адекватных ребят, кто готовы играть 3максы, типа Оптимуса, [сорри, больше никого адекватного со ставок ниже вспомнить не могу]) мне проще прям в чате спросить, ОК мы по баттонам или нет? А если меня обманут, то потом не трудно и по базе пробить.

    Кстати, это, конечно, не твоя забота. Но сейчас у меня появилась ещё одна проблема. Рег хитман33 или что-то в этом духе.
    Обычно я держу лобби 2/4-5/10, а этот мерзавец (более мягкого слова для него просто нет), подсаживается за стол сразу за мной, отжимая все 4 свободных слота. И ни на какие разговоры он вразумительно не реагирует. Я каждый раз вынужден вставать со стола, пересаживаться напротив него.

    В среднем, сессии пока что полный дурдом. Поэтому, немного понимания и честности с вашей стороны не помешали бы.
    Хотя это и не ваши проблемы. Но я бы оценил.
    2015/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (BigGOGI @ 25.10.2015)
    Кстати, это, конечно, не твоя забота. Но сейчас у меня появилась ещё одна проблема. Рег хитман33 или что-то в этом духе.
    Обычно я держу лобби 2/4-5/10, а этот мерзавец (более мягкого слова для него просто нет), подсаживается за стол сразу за мной, отжимая все 4 свободных слота. И ни на какие разговоры он вразумительно не реагирует. Я каждый раз вынужден вставать со стола, пересаживаться напротив него.


    Довольно долго думал над проблемой, но всё-таки, кажется, понял.

    Как бы оценил свою потерю в ожидании в бб/100, если сравнить хитмана, садящегося туда, куда он садится, с хитманом, которого условный софт бросает на случайное место?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А то в тесте Стратеджи мне тебя указали, придется теперь учиться понимать своё альтер-эго
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я, конечно, польщён. Но такие тонкости считать не умею. Да мне и не интересно, чесгря.
    Просто очевидно, что ЕВ от игры в прямой позе на фиша даже в 25% случаев намного выше, чем ЕВ отсутствия такой возможности.
    2016/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, с большим интересом читаю твой блок, так держать!
    кстати ссылка на Интервью от покерного журнала Equity мертвая
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо
    2017/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл короткую сессию в з500. Закончил быстро, т.к. истоньшил тайм-банки, запорол пару серьёзных банков.

    красиво сдают
    3pm5hKK.jpg


    куллер-куллер-куллерок
    3pmaBkn.png
    2018/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 203 223 224 225 226 245 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.