Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,826 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 423
  • И Спартак трогать не надо
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness,
    Цитата
    Они то есть, спору нет, отдельные люди. Но если говорить именно о большей части, т. е. о публике сайта, то она там имхо неадекватна. Могу лишь предположить, что халявная раздача полтинников в своё время привела к тому, что многим там на самом деле нет и 16 лет.
    Ну и сам сайт - да, гавно полное. Во-первых, неадекватная цензура, даже Пурити в своих водах постоянно стремался и спрашивал, может ли он просто упоминать название того или иного сайта или софта - где это слыхано? Во-вторых, устаревший и очень неудобный движок как сайта, так и особенно форума. В-третьих, контент. Точнее, почти полное его отсутствие. Одни эти комиксы чего стоят. Они кстати до сих пор там каждый день на главной? Для меня это стало последний каплей перед удалением злоебучего нехорошего сайта из закладок А еще у них лулз такой - есть на форуме ветка, в которой мттшники выкладывают свои заносы, не вычитая даже БИ турнира, не говоря уже о непопадании в мтт; складывают всё вместе зачем-то и в конце года подводят итоги - ШТО?
    И да, про блоги - слышал такое поверье, что если вдруг автор блога на ПС становится топ-регом либо его дневник приобретает широкую популярность и наполнение качественным и интересным контентом и юмором, то дневник автоматически переносится на Джипси-тим Вот ты похоже это и подтвердил! БГ, заносов и удачи!


    Там многие людьми стали, тот же Иннер, сам Гоги и пр.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/9514238_95B5A4E7AE
    вовремя

    а то всё время в этом духе
    160/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • чуйко-чуйко-чуйко рег!
    так тебе и надо!
    161/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 18.6.2014)
    Мне тренер по спорту рассказывал, что есть один кач - здоровенный негрилло. Один из тех несчастных людей, вынужденный посвятить всю жизнь собственному мясу.

    В его арсенале много выходок. Будучи, раскрученной личностью и опытом работы стриптизёра, он делал всякое.
    Особо запомнилось лично мне, что чел для видео трахал арбуз и давал эммм... позволял себя орально ублажать геям в стрип клубе.

    Сначала я, такой, фиии... что за раздварасня
    Но знаете что? Его жизнь - это кач. Обслуживать подобное мясо стоит сотни тысяч долларов в год.
    И, хотя, я не одобряю его выбор, но прекрасно понимаю, что прокормить слона и семью крайне трудно.
    И, окажись я на его месте, наверняка делал бы то же самое.


    Ты говоришь о Кае Грине, который занимал 2-3места на последних олимпиях. По словам Вольфа (Вольф 3е место на олимпии 2013, Грин 2е) у Кая доход порядка 400-500к в год от контрактов и призовых в турнирах. Видео с арбузом только мешает его карьере, об этом говорят почти все выступающие билдеры (живет он не в 1комнатной квартирке, которую снимают в видео о нем, у него все хорошо и семью прокормить вряд ли трудно).

    п.с. у Кая несмотря на такие факты из биографии все ок, а вот недавно была история с Мироновым, которого просто дисквалифицировали пожизненно (nude видео)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Подсаживайтесь. Раздаю в тильте :(
    162/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понятно, что сейчас видео мешает его карьере. Но тогда - явно не фо фан записывал.
    И я не про бодибилдер, но думаю тыщ 400 на еду/химию/спортпит у него в год как раз и уходит
    163/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 18.6.2014)
    Но меня крайне забавляют некоторые убеждения. Особо отмечу: я их понимаю; я их уважаю, но они меня забавляют, т.к. я с ними не согласен.


    Думаю, стоит перефразировать.

    Я уважаю ваше право иметь убеждения, но это не значит, что я уважаю сами убеждения.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пристрелите меня
    просто пуля в висок сойдёт
    164/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (EyeShield77 @ 18.6.2014)
    Думаю, стоит перефразировать.

    Я уважаю ваше право иметь убеждения, но это не значит, что я уважаю сами убеждения.


    спасибо, возьму на вооружение

    у меня перерыв - хирург вынимает пулю из головы
    165/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • прошу любить и жаловать ... Кай Гин - про него тебе говорили

    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 18.6.2014)
    И я не про бодибилдер, но думаю тыщ 400 на еду/химию/спортпит у него в год как раз и уходит

    Вариант предоставления спортпита и химии спонсорами не рассматривается?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это как спонсорский контракт со старзами - может хватать, может не хватать
    чего мы гадаем?

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/9515142_2EAC56877C
    13725323525844.jpg


    а ведь я молил - не надо короля на ривере
    166/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одни говорят: "Гоша, у тебя даун"
    Другие: "Гоша, ты - даун"

    Кому верить?
    167/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (BigGOGI @ 18.6.2014)
    Одни говорят: "Гоша, у тебя даун"
    Другие: "Гоша, ты - даун"

    Кому верить?


    Себе.
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тили-тили, трали-вали
    буд-то член мне отрубили и по яйцам надавали
    парам-пам-пам, парам-пам-пам
    168/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BigGOGI @ 17.6.2014)
    За 1000$ я бы кричал как тюлень.

    Я считаю, что любой, кто отказывается от подобного предложения либо:
    1. Достаточно состоятелен, и 1к$ - не деньги
    Но тогда следует предложить Тоби 5к, чтобы он повизжал как свинка


    Несмотря на то, что в общем я с тобой согласен, пункт №1 ты недооцениваешь.

    Вот видео, где Нил Деграсс Тайсон показывает доходы Билла Гейтса на наглядном примере:

    Краткое содержание:
    Если Нил увидит на улице десять центов, то он не будет их подбирать, если четвертак — то будет. Билл Гейтс же остановится только если денег на земле будет больше $45000.


    Естественно, покеристы далеко не такие богатые, как Гейтс. Но и прокричать тюленем — это не наклониться за монеткой, и в зависимости от ставок может того не стоить. И отказываться от сомнительных методов заработать деньги не эквивалентно уходу в сомнительные методы их тратить: "Но тогда следует предложить Тоби 5к, чтобы он повизжал как свинка."

    Ещё много рациональных вариантов отказаться (твой пункт 3 довольно важен): например, зная себя, человек понимает, что будет больше волноваться после того, как это сделает и потеряет концентрацию и ЕВ от дальнейшей игры. Ты сам написал, что отслеживал плюсики после публикации видео, что отвлекало тебя от плодотворной работы.

    Также, как человек, который проходил через задания психокультов и понимает, что это такое, я бы не стал называть нежелание прокричать тюленем комплексом. Особенно бесплатно: ведь очевидно, что ты это сделал просто за другую, более субъективную валюту.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ELI5:

    Кричать или не кричать тюленем, а так же все подобные вопросы - зависят от контекста. В одной ситуации можно прокричать и посмеяться, в другой так очевидно делать не стоит.

    Вероятно, что Тоби планировали таким предложением унизить Молли Блум. В этом контексте соглашаться с ее стороны было не очень умно.

    BigGOGI резонно отмечает, что в некоторых ситуациях можно заэксплойтить такое предложение и выполнить заказ невзначай и без напряга. Что безусловно возможно, но не всегда и не везде, а так же требует уверенности в себе и опыта публичных выступлений.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Ребята, спасибо, что заходите и отписываетесь.
    Мне очень приятно, что вы дискутируете. Здесь.
    Под спойлером можно не читать.
    Я выложил тот же пост за Тоби в блоге на ПС и не получил ни одного ответа. Ни одного.


    Наберусь наглости и возражу ещё вот в чём.
    Цитата (feruell @ 18.6.2014)
    Вероятно, что Тоби планировали таким предложением унизить Молли Блум. В этом контексте соглашаться с ее стороны было не очень умно.


    У меня мало сомнений в том, что SpiderWhale пытался унизить автора книги. Но, кмк, всё равно можно было соглашаться. Дело в том, что "план унизить" сработает лишь в том случае, если человек, исполнивший тюленя, почувствует себя униженным.
    В противном случае коварный Магуайер лишь обеднеет на 1к.

    Я готов уступить в том, что необходим определённый склад характера и некоторые навыки, чтобы не почувствовать это унижение. И не стану называть человека, неспособного на это, закомплексованным.

    И последнее. Стоит также брать в расчёт, ЧТО означают для человека 1k$. Но эта тема, вроде, уже поднималась в дилемме о "1 млн 100% или 50 млн с вероятностью 50%". И, вроде, исчерпывающе.
    Понимаю, что там речь шла о life chanching money, а здесь - нет. Но определённые выводы и некоторую экстоаполяцию можем себе позволить, кмк.

    -------------------------------------
    EyeShield77,
    Кросавчег. Классное видео
    169/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (feruell @ 18.6.2014)
    BigGOGI резонно отмечает, что в некоторых ситуациях можно заэксплойтить такое предложение и выполнить заказ невзначай и без напряга. Что безусловно возможно, но не всегда и не везде, а так же требует уверенности в себе и опыта публичных выступлений.

    Которого у Егора хватает с малых лет - думаю 99% аудитории видели тогда еще "смоллГоги" в детстве в выпуске маски шоу на свадьбе(кажется это один из первых выпусков "маски шоу") ;) Тот самый мальчик - наш БГ, девочка в том выпуске - дочка Георгия Делиева насколько я помню;) Это не секрет вроде - в блоге на пс инфа была, разве что для этого сайта инфа в новинку :)
    Надеюсь я никакую тайну не выдал, Егор, хоть ты сам и не часто упоминаешь о своей жизни до покера :) Думаю о Гоги можно составить список интересных фактов не меньше чем об Иннере)))
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 18 19 20 21 40 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.