Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,535 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 423
  • Цитата (SimpleR @ 16.6.2015)
    Все фолды норм.

    Только с 88 нужны желательно нотсы на сайзинги виллэна.


    я не майню. нет инфы
    1589/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WmfMoon @ 16.6.2015)
    Жену в зал!



    Думаю, зал не лучшее место для беременной женщины..
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    16.06.2015 22:08
    Правильный фитнес
    Right fit

    send from PhotoFrame…

    11385251_389898014545090_348655675_n.jpg
    1590/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Несправедливость.
    plachucshiy-kot_35578507_orig_.jpeg


    Сегодня хорошо сдают. И я даже [барабанная дробь], вроде, доволен своей игрой.
    Но вот незадача. Утром успел сыграть тока 1к рук, т.к. ковырял вчерашние. А из-за того, что вчера позвонок выбило, зал перенёс на сегодня. День непривычный, замотался... короче, после зала не поспал. А тут ещё погода скачет.

    В з500 как назло норм катка, а меня рубит. Не те времена, чтобы работать в таком состоянии.
    Но, думаю, что на 200-ку меня должно хватить. Заварю-ка я кальянчик, да поиграю спокойно нл200.

    Сделка с совестью. Но что поделаешь?
    1591/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А вот и сразу интересный спот...
    images?q=tbn:ANd9GcRgbSd_y029D4pu_6EtxcjINE_95gm0-99inDCgg9_kvV7tiJsh


    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $266.14 (133.1 bb)
    BB: $229.96 (115 bb)
    UTG: $200 (100 bb)
    MP: $480.64 (240.3 bb)
    CO: $208.64 (104.3 bb)
    BTN: $559.52 (279.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with A
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif

    3 folds, BTN raises to $4, Hero raises to $15, BB folds, BTN raises to $36, Hero calls $21

    Flop: ($74) J
    diamond4.gif
    Q
    diamond4.gif
    Q
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $24.49, Hero calls $24.49

    Turn: ($122.98) 6
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $41.66, Hero calls $41.66

    River: ($206.30) T
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $457.37 and is all-in, Hero ???

    Кто за кол? Кто за фолд? Какие доводы?
    1592/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ну если мы тут будем выбрасывать вверх своего диапазона,когда не закрылись дро,тогда с чем колить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда хочется внести свои 5 копеек в обсуждение но я микролимитная рыба
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Склоняюсь к фолду. Незакрывшихся дров у него мало, да и пуш очень смахивает на добор.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (totcam @ 16.6.2015)
    ну если мы тут будем выбрасывать вверх своего диапазона,когда не закрылись дро,тогда с чем колить?


    это не совсем верх
    у нас могут быть QJs, QTs, JJ и, возможно, ТТ... ну и может комба-другая АК заваляться. Чем бес не шутит?

    Цитата (Froggee @ 16.6.2015)
    Иногда хочется внести свои 5 копеек в обсуждение но я микролимитная рыба


    Лучше вставить 5 копеек и получить по рогам, чем отмолчаться и не добиться этим ничего.

    Цитата (MrGrigoriy @ 16.6.2015)
    Склоняюсь к фолду. Незакрывшихся дров у него мало, да и пуш очень смахивает на добор.


    А ещё у нас - бубновый туз...

    ----------------

    Господа, призываю вас не сцать. Пишите, что думаете.
    В конце концов, не так много мест, где открыто обсуждают игру. Вдруг вам понравится и вы втянетесь?

    -----------------

    Катнул сессию на расслабоне. В то же время сделал:
    1. Пару нитовых фолдов, которые меня сильно смущают
    2. Лузовых колов, которые меня смущают ещё больше

    К сожалению, не всё выношу в паблик. Но завтра что-то может появиться.
    Ну а пока кальян кончился. Да и я устал. В итоге 2,7к рук + теоретический разбор.
    Уже нельзя сказать, что день профукан.

    ----------------

    П.С. Из хороших новостей вне покера. Меня уже дважды за последнее время пробило на написание сценариев. Это очень хорошо, т.к. в последнее время с креативом было туго. Ну и времени на это совершенно не жалко. За поинтами особой гонки нет, а потому время, потраченное на креатив, более не считается слитым впустую.

    Да и блог, собственно говоря, теперь ведётся не в пример лучше. А это свидетельство моей тяги к графоманству.
    Вроде, ничё.
    Peace, mazafakas
    1593/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Из твиттера:

    17.06.2015 01:57
    Сделка с совестью
    Deal with a conscience

    send from PhotoFrame…

    11357324_862098367158659_2109466497_n.jpg
    1594/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Дровяной борд даже в 4бет поте требует большего сайзинга,
    1) JJ И он выжимает все соки так как рука хорошо защищена
    2) KK и возможно AA(у нас ведь блокер) напугались борда и тоненько собирают денежки с J планируя при этом отвалиться на агрессию.
    3)Может быть линия АК с
    4)4бет с KQ с блокерами, ставки для KQ странные, хотя может план был на 3 улицы такой.
    По риверу нас бьют JJ и доехавший АК, мы бьём KQ и KK+ Которые почему то совершенно не боятся АК и пытаются добрать с J по максимуму.
    Мне кажется мы позади.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ГТО намекает на колл, т.к. топ диапазона и он может вельюбетить КДо бла-бла-бла, но в реальности, сложно поверить, что опп будет ожидать от тебя фолда трипсов и блефовать хоть когда-нибудь (хотя это ж и нл200 и "Чем бес не шутит?").
    Таким образом даже, если он вельюбетит все КДо, а их всего то 4, да еще парочку залетных мелких Дх, которые переставил в блеф на префлопе и на флопе не поверил своему счастию ( ТРИПС в 4бетпоте!!!111) мы все равно не наберем на все имеющиеся фуллы и стриты по АК, не говоря уже о 4х комбах К9с.

    Получается время сделать крутой пас.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ты сам сказал, у нас бубновый туз! Буби козырь! Значит изи колл ))
    Если серьёзно, то надо было переставлять на тёрне кмк.
    ФД не закрылось.. АК там редко.. Имхо только валеты..
    Как сыграно - пас...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здраствуйте! позвольте вставить свои 5копеек:
    я за чек пуш на терне, потому что пот уже очень хорош чтобы забрать его прямо сейчас и не давать так за дешево покупать свои ауты сопернику
    вот весь спектр его рук:



    и да это мое первое сообщение

    Сообщение отредактировал sUPERpUPER - 17.6.2015, 4:16
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BigGOGI, как по мне то скинуть можно, там и Ак так сыграют от счастья что поймал свой ривер
    11/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по такому плохому риверу у нас 47.56 % Equity

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Froggee
    разве в поздних часто KQ IP превращают или вэлью 4 бетят ? не уверен! ну и с учетом руки Hero и доски, с точки зрения комбинаторики Qx у него практически невозможна
    я за - ШД
    интересна рука TT , может ли парень собирать на терне с ней, с учетом что на ривере красная Тh , вероятность того что у оппонента бубновая увеличивается, соответвеснно у Hero без уменьшается кол-во комбо дров и поэтому собирать терном с дров менее охотно хочется ,и чаще с TxTd будут блефкетчить ривер, поэтому ТТ я бы в большинстве случаев исключал бы из-за карты ривера, т.к. из ТТ опп репает только 1 комбу

    от АК две банки, без , сомнительно ....с учетом того что не плохо подошла доска защите ...
    на счет JJ ...думал о сайзе терна , что Hero продолжал на флопе , что выкинет на какие нибудь 48%-52-55% пота терном...из низа что у нас там в защите префлоп- оесд, 9Ts KTs есть эти руки ? + карманки ! без двух бубей - оесд не думаю, что вообще плюсово продолжать даже на 1\3,но если даже взять что мы их продолжим на 1\3 ,а на 1\2 выкидываем, то эти руки (оесд и какая то часть карманок) как бы и всё....а весь остальной ренж продолжит и на ~1\2 , это все Qx Jx , какая то часть карманок , комбо дрова.... в общем, не играю эти поля, поэтому я пока обоссышь в этом плане и не шарю) но все равно я не против такого сайза с JJ, т.к. и для полублефов на 3 улицы он хорошо подходит, с планов выбить Qx на подходящем ривере , как этот например!

    в общем из-за того что ТТ одна комба, JJ сайз терна ну просто не нравится моей душе , и АК без Ad -две банки - я за кол .. посмотрел бы на какой нибудь стрит по K9dd и успокоился .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имхо.
    Нас бьют 4 комбы(JJ,K9s). НАберется ли 1,5 комба блефа. Ответ да= колим. Нет = пас. Все просто на самом деле .
    Если смотреть с точки зрения нашего спектра. Тут вопроc в том, как защищаешься на 4бет. Если весь бродвей одномастный (KTs+, JQs+) покет 88-JJ.ТО на глаз надо колить с точки зрения топ спектра. Это тоже простая задачка для флопзилы.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В глазах оппонента у нас масса рук Qx, которые мы далеко не факт что выбросим.
    Блефовать в такой спектр ривер самоубийство с его стороны, если нет нотсов.
    Да даже если есть самоубиство, мы можем сидеть в замазве ;)

    +у него может и не оказаться рук для блефа на ривере.
    ФД могут и подчекать где нить.

    В общем я за фолд тут против среднего, против агро можно найти колл, но надо чуть больше инфы.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ты проколил флоп и терн, и в его глазах очень вероятно наличие у тебя трипса. Так что кроме фх не представляю что там может быть хуже. Дро там вообще очень мало и оппы не всегда их в блеф пихают.
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 152 172 173 174 175 194 423
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s