Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,840 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 423
  • Браво
    Коллега по работе (слышал только звук) меланхолично поинтересовался: Цирк смотришь с тюленями ?

    Я рыдал
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BigGOGI @ 17.6.2014)
    Я не считаю, что там - болото. Там есть вполне приятные люди, которые остаются "по привычке", в силу консерватизма.


    Они то есть, спору нет, отдельные люди. Но если говорить именно о большей части, т. е. о публике сайта, то она там имхо неадекватна. Могу лишь предположить, что халявная раздача полтинников в своё время привела к тому, что многим там на самом деле нет и 16 лет.
    Ну и сам сайт - да, гавно полное. Во-первых, неадекватная цензура, даже Пурити в своих водах постоянно стремался и спрашивал, может ли он просто упоминать название того или иного сайта или софта - где это слыхано? Во-вторых, устаревший и очень неудобный движок как сайта, так и особенно форума. В-третьих, контент. Точнее, почти полное его отсутствие. Одни эти комиксы чего стоят. Они кстати до сих пор там каждый день на главной? Для меня это стало последний каплей перед удалением злоебучего нехорошего сайта из закладок А еще у них лулз такой - есть на форуме ветка, в которой мттшники выкладывают свои заносы, не вычитая даже БИ турнира, не говоря уже о непопадании в мтт; складывают всё вместе зачем-то и в конце года подводят итоги - ШТО?
    И да, про блоги - слышал такое поверье, что если вдруг автор блога на ПС становится топ-регом либо его дневник приобретает широкую популярность и наполнение качественным и интересным контентом и юмором, то дневник автоматически переносится на Джипси-тим Вот ты похоже это и подтвердил! БГ, заносов и удачи!
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (BigGOGI @ 17.6.2014)
    Там есть вполне приятные люди, которые остаются "по привычке", в силу консерватизма.


    Перетягивай их всех сюда
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я понял, что до сих пор ни разу в жизни не слышал как кричит тюлень
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • тюлень изображен шикарно !
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 17.6.2014)
    Они то есть, спору нет, отдельные люди. Но если говорить именно о большей части, т. е. о публике сайта, то она там имхо неадекватна. Могу лишь предположить, что халявная раздача полтинников в своё время привела к тому, что многим там на самом деле нет и 16 лет.


    Ну тут тоже хватает неадекватной публики) И средний возраст здесь на сайте будет тоже не оч высоким)
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это же рингтон прикольный

    Молодец !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Достойно (моего личного) восхищения то, что я всё ещё это терплю
    153/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 2 интересные вещи хотел бы описать.

    1. Это какой-то ёбанный пиздец
    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG vit90 ($1,000) 100bb
    CO IaVaxye ($1,287.70) 129bb
    BTN GODofHU ($1,073.29) 107bb
    SB Pressor ($1,559.66) 156bb
    BB 1nvoker ($1,244.38) 124bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) IaVaxye is CO
    1 fold, IaVaxye raises to $20 ($1267.70), GODofHU raises to $50 ($1023.29), 2 folds, IaVaxye calls $30 ($1237.70)

    Flop: ($115, 2 players)
    IaVaxye checks ($1237.70), GODofHU bets $55 ($968.29), IaVaxye raises to $210 ($1027.70), GODofHU calls $155 ($813.29)

    Turn: ($535, 2 players)
    IaVaxye bets $215 ($812.70), GODofHU raises to $430 ($383.29), IaVaxye goes all-in $1,027.70 ($0.00), GODofHU folds ($383.29)

    Final Pot: $1,395

    IaVaxye wins $1,989.70 (net +$702)

    GODofHU lost $690

    Я понятия не имел, как мне реагировать на этот рейз и что он там вообще репит??
    Просто пихнул, понимая, что я редко стою слишком плохо.

    2. Сегодня пытался наверстать... наверстать хоть что-то. Я действительно старательно налегаю на теорию, это кушает время. Плюс появились неприятные склонности к затягиванию. Понимаю, вам по приколу видео с тюленем. И это круто. Но я потратил время не только на запись этого видео, но и на каменты, проверку плюсиков, не говоря уже о прочтении статьи, посте о моём мнении и т.д.
    Короче, я избегаю катки, т.к. боюсь (и не без оснований), что мне снова наваляют. Вообще, напарываюсь на собственные дыры в понимании игры, становится стрёмно. Т.к. неясно, как я вообще в плюс играл?
    Хотя, фигли тут гадать? Чуйкорег, бля. К своему стыду.

    Ну и болезненно как-то стал относиться к новым ошибкам, которые, как всегда, не вовремя.
    Эта фигня пройдёт. И, в итоге, если не заброшу теорию, то я останусь от этого в выигрыше. Но сейчас - тяжело и неприятно.
    Но, бля, ребята! Я не об этом хотел написать!!!
    Остапа понесло.

    Навёрстывал. Получил очень любопытный опыт. Если вы играете зум, если ваши способности (как и мои) ограничены 4 столами (600 рук в час з500), то, наверняка, у вас было несколько попыток добавить ещё один столик. Естественно, они заканчивались жутчайшим запором, причём не в физиологическом смысле, а в финансовом.
    Всё потому, что добавление столика знл200, к примеру, подшвыривало ваш рук/час до 750, а то и до 765.
    И это логично. Экшэн на з200 даже быстрее з500. В итоге вы бросали эту затею.
    К чему я?
    Если вы внимательно меня читали, то знаете, что з1к, из-за малого пула игроков, часто играется в 4-5максах и в целом - намного медленнее. Но впп, какбэ, больше. Хотя за час (из-за всё той же скорости) выходит баш на баш с з500.
    Сегодня я попробовал играть 5 столов зума. Снова. Но в этот раз - 3 x з1к, + 2 x з500.
    Оказалось - вполне удобоваримо. Пару раз заканчивались таймбанки, приходилось перезаходить. Но думать успевал, игралось вполне комфортно. В итоге ХМ показал мне что-то типа 690 рук/час со средним 1,02впп/рука.

    Вроде, круто.
    Будьте здоровы!
    Хорошо высыпайтесь и уделяйте время своим близким!
    154/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 3 года читаю твой блог на пс и всегда хотел спросить!
    скока бр?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BigGOGI @ 17.6.2014)
    1. Достаточно состоятелен, и 1к$ - не деньги
    2. Имеет писхологические комплексы (то же самое, что строгие убеждения)
    3. Имеет определённую монетизированную или социально/политически реализованную репутацию, заставляющую действовать в рамках определённых правил
    4. Настолько тупой, что не понял предложения

    Да, я слегка тупой и сильно закомплексованный. Но кричать за деньги не буду в первую очередь по другой причине: деньги мне ненужны. Т.е. не то, чтобы совсем ненужны, но мне хватает тех, что есть. Поэтому ни за тыщу, ни за две, ни за восемьдесят семь тысяч кричать не собираюсь. Могу бесплатно, но это выпить надо, чтобы комплексы заглушить.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Как же сильны в людях комплексы, навязанные непонятно кем и оправдываемые непонятно чем)
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (rodent @ 18.6.2014)
    Как же сильны в людях комплексы, навязанные непонятно кем и оправдываемые непонятно чем)


    ...и меня это вполне устраивает.
    155/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне тренер по спорту рассказывал, что есть один кач - здоровенный негрилло. Один из тех несчастных людей, вынужденный посвятить всю жизнь собственному мясу.

    В его арсенале много выходок. Будучи, раскрученной личностью и опытом работы стриптизёра, он делал всякое.
    Особо запомнилось лично мне, что чел для видео трахал арбуз и давал эммм... позволял себя орально ублажать геям в стрип клубе.

    Сначала я, такой, фиии... что за раздварасня
    Но знаете что? Его жизнь - это кач. Обслуживать подобное мясо стоит сотни тысяч долларов в год.
    И, хотя, я не одобряю его выбор, но прекрасно понимаю, что прокормить слона и семью крайне трудно.
    И, окажись я на его месте, наверняка делал бы то же самое.

    Ну и никому не в обиду.
    Но меня крайне забавляют некоторые убеждения. Особо отмечу: я их понимаю; я их уважаю, но они меня забавляют, т.к. я с ними не согласен.

    Утрирую шутки ради:
    "Меня зовут Николай Поповский. Да, у меня з/п 400$ в месяц, а на ДР жене подарил леща. И я не стану кукарекать за 2,5-месячную зарплату. Уж лучше честно получить эти деньги за 250 честного труда, чем за минуту позора"

    "Меня зовут Дмитрий Цветков. У меня - крепкие моральные принципы. Если уж и делать какую-то глупость, то предварительно надо как следует выпить"

    "Меня зовут Степан Топоров. Я - серьёзный человек и клоунадами заниматься не намерен. Позорить себя на глазах других - последнее дело! К примеру, последний раз, когда соседи вызвали милицию из-за того, что я бил жену, ко мне приехали опера. И один был С ПОХМЕЛЬЯ! Не это ли позор?!?"

    ну и т.д.
    156/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 17.6.2014)
    3 года читаю твой блог на пс и всегда хотел спросить!
    скока бр?)


    так ты и этот почитай - на первых страницах есть ответ
    157/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rodent @ 18.6.2014)
    Как же сильны в людях комплексы, навязанные непонятно кем и оправдываемые непонятно чем)


    Совершенно понятно кем, совершенно понятно чем. Родители, общество, правила, нормы поведения, законы совместного проживания, желание продолжить свой род, желание быть в безопасности.
    Обидно, что современность снижает планку чувства собственного достоинства настолько. Но не бывает людей совсем без комплексов. Вернее, бывают, конечно, но их изолируют от общества обычно.
    Понятно же, зачем человек выкладывает видео с тюленем. Доказать себе, показать другим... Ну нет же никакой рациональной причины для такого действия. Это комплекс комплекса.
    Вот у меня полно комплексов, но точно нет комплекса по поводу моих комплексов. Ну, есть они и есть. Спать не мешают. А вам мешают. И чем больше человек кричит про чужие комплексы, тем он больше закомплексован, по моим дилетантским наблюдениям.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • блин
    158/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 18.6.2014)
    Меня зовут Дмитрий Цветков. У меня - крепкие моральные принципы. Если уж и делать какую-то глупость, то предварительно надо как следует выпить

    Ну так это нормально. Да, когда я трезв, я взрослый человек, местами даже серьезный. Когда пьяный - могу сделать глупость по временному слабоумию. У тебя комплекс по этому поводу, но это совершенно нормальная ситуация. Необязательно вести себя трезвым и пьяным одинаково. Это даже странно немного.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (BigGOGI @ 18.6.2014)
    блин

    Второй раз прошу автора выкладывать удачные раздачи промеж неудачных. Хотя бы по конечному результату, ибо тонкостей ваших космических лимитов все равно не заценю. Мне бы просто, как на стадионе крикнуть "гол!". А то получается, как за Спартак болеть - сплошные переезды.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • тебя слишком много
    159/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 17 18 19 20 39 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.