Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,850 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 423
  • Цитата (sammySET1 @ 10.10.2014)
    Гоша привет! Можешь подсказать как эффективнее живот убрать? Вес сбросил норм, а вот живот мало уходит. Какие упражнения самые эффективные? И поможет ли при этом жиросжигатель, если заниматься только животом? Помогает ли просто кач пресса?
    Спасибо)



    iphantom всё написал.
    Единственное, что рис и гречка имеют примерно равный гликемический индекс. С ними нужно осторожно. В первой половине и выверенные порции. Кстати, творог вечером современная спортивная наука тоже порицает (как и всю молочку) из-за молочной кислоты. Т.е. молочка это типа "быстрые белки", вызывающие вброс инсулина, препятствующие жиросжиганию.

    Ещё у меня, видимо, возрастная фигня. Кожа плохо подтягивается. Стою у зеркала - такой весь стройный, даже кубики ещё видны (если присмотреться).
    Очень сильно

    А стоит наклониться к тапочкам, как повисает "непривлекательный мешочек".
    Жаль нет времени сейчас этим заняться.

    Цитата (Bambrrr @ 10.10.2014)
    Ух ты блин!!!! Сколько всего про диеты А есть диета для увеличения профита?


    Кстати, это неплохая тема. Я считаю, что правильный подход к питанию может помочь с резалтами. Например, слишком много углей вызывают сонливость, а слишком мало - неспособность мыслить. Алкоголь в любом раскладе - враг. И т.д.

    Цитата (mrSlev1N @ 10.10.2014)
    возможно уже звучал такой вопрос.. но Егор тебя не напрягает, что тебя постоянно называют Гошей ?


    Это моё имя. Меня Гошей с детства называют.


    Цитата (ManUn @ 10.10.2014)
    Какой подход бы применил? Поделись богатым опытом


    Мне трудно сейчас что-то вменяемое написать (вчера поел то, что мне нельзя и отравился).
    Но в общих чертах, я бы категоричней и жосче спланировал график работы и выбор игр (лимитов), которые бы играл.
    Это бы лучше сказалось на темпах и винрейте.
    Как-то так. Может потом ещё что-то смогу написать.

    Вчерашний день выпал. Неожиданно
    729/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 10.10.2014)
    Кстати, это неплохая тема. Я считаю, что правильный подход к питанию может помочь с резалтами. Например, слишком много углей вызывают сонливость, а слишком мало - неспособность мыслить. Алкоголь в любом раскладе - враг. И т.д.


    Я положительно отношусь к здоровому питанию(не всегда правда придерживаюсь), но во время катки(а это 5-7 часов) пью много черного чая. Вредно? Не вредно?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не гуру питания :)
    730/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 10.10.2014)
    Я не гуру питания :)


    Вопрос исчерпан
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, привет!)
    судя по тому, что я читаю в твоем блоге, ты стараешься вести максимально здоровый образ жизни. поэтому у меня в голове не укладывается тот факт, что ты довольно куришь/курил (опять же, ощущение создается по тому, что прочел в блоге) кальян.
    ты считаешь, что курение кальяна не вредно для здоровья? или это твоя небольшая слабость, которую ты себе время от времени позволяешь? может еще какая-то причина есть?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 10.10.2014)
    Ух ты блин!!!! Сколько всего про диеты А есть диета для увеличения профита?


    Съешь трутеллера :)
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Кальян - вредная слабость. Но я, вроде, и его перестал курить после Минска
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 10.10.2014, 13:22
    731/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 10.10.2014)
    Я положительно отношусь к здоровому питанию(не всегда правда придерживаюсь), но во время катки(а это 5-7 часов) пью много черного чая. Вредно? Не вредно?


    Много это сколько? Если до 2 литров в день то - норм. Лучше переходи на зеленый(привыкнешь где-то за 1 месяц) он более полезен. Так же не забывай, что чай это не вода ее тоже нужно пить в достаточном кол-ве в течении дня.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aPoStAl @ 10.10.2014)
    Съешь трутеллера :)


    Такой деликатес мне ПОКА не по банкроллу))
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-то вес согнать не может, а кто-то жрет все подряд, а дрищ-дрищем. Дайте пару советов для таких
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Fantast1c, много это 2-3 литра крепкого чая за сессию, которая, как я уже писал, 5-7 часов. Попробую пить зеленый
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsyteamforumuser @ 10.10.2014)
    Кто-то вес согнать не может, а кто-то жрет все подряд, а дрищ-дрищем. Дайте пару советов для таких


    Первый совет, не задавать таких вопросов людям с обратной проблемой, особенно тем из них, кто на жесткой диете.
    Второй совет, радуйся что повезло с таким строением организма, ограничивать себя гораздо сложнее чем может показаться.
    Третий совет, качком ты конечно вряд ли станешь, но немного подкачаться, что бы не выглядеть дрищом вполне реально.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 3.10.2014)
    монетизировал на энтузиазме


    Мне и в правду интересно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Питания я предерживаюсь) бег за еняю велотренажером...
    А как насчет жиросжигателей то? Помогут они в борьбе с животом?)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sammySET1, помогут при правильной диете и занятиях спортом, просто так они работать не будут
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как совмещаешь катку с качем ? Часто так случалось, что после тренировки приходил убитый, и играть в таком состоянии нереально.
    Больше чем час не тренируюсь, спорт пит. не принимал.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MrHBPrime @ 10.10.2014)
    Мне и в правду интересно.


    я поставил на монетизацию. Из принципа. Или из любопытства. Т.к. весь канал имеет пока менее 100к просмотров.
    Цитата (sammySET1 @ 10.10.2014)
    Питания я предерживаюсь) бег за еняю велотренажером...
    А как насчет жиросжигателей то? Помогут они в борьбе с животом?)


    Ты должен знать принцип работы сжигателей. Ибо без этой инфы мой ответ будет: Да.
    Если кратко, то топливом для сжигания жира служат твои нервные клетки. Поэтому я бы не рекомендовал ни одному покерюге использовать сжигатели на промежутке дольше 3-4 недель. Ровно как и сидеть на безуглеводной диете.

    Цитата (Tp_Te69 @ 10.10.2014)
    sammySET1, помогут при правильной диете и занятиях спортом, просто так они работать не будут


    Естественно, предполагается, что ты при этом активно занимаешься спортом и соблюдаешь строгую диету. В противном случае ты подбрасываешь дрова в печь посреди поля.
    Стоит ли напоминать, что дрова - твои нервные клетки?


    Цитата (EpicFail @ 10.10.2014)
    Как совмещаешь катку с качем ? Часто так случалось, что после тренировки приходил убитый, и играть в таком состоянии нереально.
    Больше чем час не тренируюсь, спорт пит. не принимал.


    Совмещение кача с каткой уже вошло в привычку и общий режим жизни. Однако, после зала всегда крайне трудно работать. Организм так никогда, видимо, и не привыкнет. Но есть действенный метод: после зала кушать и ложиться спать. При этом не стоит заставлять себя уснуть. Пусть организм сам себе решает. Главное - ляг и 1 час не думай ни о зале, ни о покере.
    Так мне легче.

    2 all,
    сегодня вывел неплохую формулу
    плохое самочувствие + плохое настроение = плохая игра

    Кто бы мог подумать, а?

    Показал сегодня класс
    732/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BigGOGI @ 10.10.2014)
    сегодня вывел неплохую формулу
    плохое самочувствие + плохое настроение = плохая игра

    Кто бы мог подумать, а?


    Вот это да!!! А я думал, что проигрываю потому что спать хочу. Да ты глаза мне открыл
    Шутка
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EpicFail @ 10.10.2014)
    Как совмещаешь катку с качем ? Часто так случалось, что после тренировки приходил убитый, и играть в таком состоянии нереально.
    Больше чем час не тренируюсь, спорт пит. не принимал.


    попробуй в качалку после завтрака идти. Скажем проснулся в 12, поел, принял душ, раздуплился немного и в 14-00 в зал, в ~16-00 ты уже дома. К вечерней сессии за пару часов придешь в себя. Можно поспать даже успеть.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 10.10.2014)
    iphantom всё написал.
    Единственное, что рис и гречка имеют примерно равный гликемический индекс. С ними нужно осторожно. В первой половине и выверенные порции. Кстати, творог вечером современная спортивная наука тоже порицает (как и всю молочку) из-за молочной кислоты. Т.е. молочка это типа "быстрые белки", вызывающие вброс инсулина, препятствующие жиросжиганию.


    спасибо за дополнение!

    по поводу сравнения риса и гречи стоит упомянуть, что в первом количество углеводов под 80г. на 100г., а во втором - нет и 20г.

    про творог не знал... а какие тогда варианты? в голову приходят только кефир/ряженка. или протеин с "медленными белками"... а что ты кушал/кушаешь на ночь при сушке? а в обычном режиме?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 63 83 84 85 86 105 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.