Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,109 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 423
  • Зацените clip PRO poker

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    687
  • опишу как я вижу потенциал стримов в СНГ комьюнити на своём опыте. постараюсь ёмко.
    в принципе в теме уже все сказали, только нужно "правильно трактовать" и делать выводы:
    для начал нужно решить для себя - чего ты ждешь от стримов : как я это вижу - деньги/перспектив на будущее их зарабатывать + возможность самореализации/развития. ничего особенного в ожиданиях - к стримам такие же требования, как и к любой работе. какие проблемы нас ждут по пути к осуществлению плана в жизнь:
    1.бедность стран СНГ
    1.1. прямой уровень заработка очень низок, много населения находиться хоть и в "среднем классе по Путину" но при этом одновременно у черты бедности, т.е. как и прямой возможности поддержки у населения мало, так и косвенной - бедный зритель и для рекламы никому не нужен, из-за этого рекламные предложение у тебя будет 2 вида: рекламировать за 2 копейки чужой канал, который будет рекламировать потом за 3 копейки скам, или рекламировать самому скам за 3 копейки.
    1.2. вытекающая из-за тяжелого положения стран СНГ средний зритель озлоблен и токсичен, так как у человека сложная жизнь. человеку тяжело быть радостным, когда жизнь в его стране не простая - поэтому приходя к тебе на канал он не будет делиться своей радостью(которой как правило нет) и даже не готов разделить твою радость, он будет выливать свою озлобленность.
    1.3. эмпатичность - в целом любой стример в снг будет богаче среднего своего зрителя, из-за очень низких зарплат. наличие компьютеры для стрима, и времени запустить тот самый стрим = автоматически делает тебя богаче среднего зрителя. я уже молчу про то что Гоги является самым богатым покеристом-одесситом. людям тяжело будет испытывать эмпатию к твоим неудачам/проблемам/сопереживать - когда твои проблемы выглядят как заработал в этом году только 100k$ а их проблемы "что мне есть завтра?" из-за этой эмпатии + культурного наследия(позже) вытекает непонимание - любой бы из твоих зрителей, согласился бы на твою работу(сидеть дома в тепле, играть в покерок и пиздеть)и за 300$, ведь он за такие деньги убивается на заводе. из этого собственно пункта переходим ко второй части:
    2. культурное наследие
    2.1. коммунизм - одна из причин не работы эмпатии. в наших венах течёт самая красная кровь, у нас считается не зазорным пиздить контент глазами, руками и чем угодно - если тот у кого мы пиздим жирный гоги Габен/Эпл/да кто угодно богаче нас самих. и так же мы не готовы ни с кем делиться - кто по нашим меркам так же обеспечен как и мы/богаче нас. поэтому видя ухоженного тебя в стуле и играющего в картишки/с хорошей аппаратурой - зачем тебя поддерживать? у тебя же есть всё, а вот у меня - нет. для самых маленьких
    шутка на счет крови, это бытовое воспитание. мы не коммунисты на генном уровне.

    2.2. интеллектуальная собственность - думаю для многих уже на уровне словосочетания звучит как "бесплатно". мы по быту воспитаны материалистами - я сделал свисток из дерева, он стоит денег. ты написал 27 симфоний - они не стоят нихуя. когда мой контент закрытый для сабов пиздили на ютуб и я написал владельцу - он был удивлён что это не взаимовыгодное сотрудничество. он ведь всего-лишь хотел что бы всем удобно было посмотреть, а для этого он заливал на ютуб, делал кликбайт название(что составляло неверное впечатление о стримере) и прикреплял скам рекламу(тоже неверное впечатление) - его вопрос звучал так: а что кроме того что я спиздел не спросив тебя не устраивает? моя война против ютуб каналов с рестримами/полностью перезалитым всем моим каналом - это отдельная история.
    война была проиграна
    я думаю это в целом проблема всех людей, не только СНГ. тяжело понять как нужно относиться к чужой интеллектуальной собственности, когда никогда в жизни её не создавал
    2.3. наивность/прОстота - есть хорошее пословица про прОстоту. я в реальной жизни предпочитаю переходить на "ты" по договоренности с новыми людьми, для меня важна "социальная дистацния". из-за стримов у людей складывается ложное ощущение что вы при встрече не будете разве что в засос целоваться. так же общее отношение к твоей приватности/спам в мессенджеры/социльные сети/панибратство. это конечно индивидуально - но не думаю что кому-то такое нравиться.
    как я говорил уже в сообщениях в теме говорилось все: кто-то считает что стримы запускают, что бы найти друзей/единомышленников. большинство говорит запускай без аппаратуры/можешь без вебки/вообще ничего не говорить и не настраивать/хоть раз в пол годика стрим по кайфу запусти. хотя ты с самого начала сказал(да и почти все так относятся к своей работе) что не хочешь заниматься на посредственном уровне/что тебе это попросту не интересно. т.е. уже на этом этапе идёт рассинхрон с аудиторией - ты хочешь что-то делать качественно/совершенствоваться. аудитории похуй как - ли ж бы бесплатно.
    из-за этого когда смотришь количество доступных смайликов у Иннера, сердце кровью обливается. с учетом его аппаратуры/количество работы/ивентов/раздач/марафонов/благотворительности которую он делал. я думаю он в приличном минусе по стримам, если не считать контракт старзов.
    тяжело делать контент - когда нету отдачи. устраивать игры со зрителями и етц. это уже вытекающая проблема из перечисленного.
    в сухом остатке: СНГ аудитория - денег нет, потенциала на будущее - нет(не обманывайся, в СНГ странах не намечается буйного экономического роста и мест под контракты одно и там Иннер) аудитория - тяжелая.
    если и стримить - то на английском. соотношение чуть ли не 1зритель к 50. т.е. 40 англоговорящих =2к ру(чуть ли не вся аудитория Иннера) деньги - хоть что-то /реклама не только скама/потенциал -лушче/зритель - лучше.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 16.6.2020, 23:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    537

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    512
  • 25 мая 2020

    Ребята, привет.
    Я долго думал, наконец, решился стартовать снова гринд на 200к рейка на Пати.
    Я не в восторге от данной перспективы, но для себя не нашёл (в соответствии с навыками) другого способа нормально тащить.

    Мои сильные стороны? Очень просто. Я могу наиграть большую дистанцию за год с небольшим положительным ВР и упором на РБ.
    Всё. Это решило по сути направление, которое я избрал для себя на данный годичный цикл.

    Я хотел бы быть топом, играть 4 стола 2-5к и зарабатывать профитом. Но мой уровень ниже среднего рега мид. Не намного ниже!!! Но ниже, что тут поделаешь?

    Очень много я пытался поднять свой уровень игры, но есть барьер, который мне, в силу личной лени и отвращения, пока что не преодолеть. Моё финансовое положение не позволяет бездельничать, рисковать. Это факт. Также не желательно работать со средними объёмами катки - я просто стану недостаточно зарабатывать, чтобы придерживаться полюбившийся образ жизни.

    Зачем я это пишу?
    За карьеру я 1 раз набивал СНЕ, в прошлом году сделал 200к рейка на пати. И мне было очень тяжело. Я усвол уроки.
    Я силён, но мне нужна поддержка. И признаться в этом совсем не стыдно.
    Я буду вести блог. И если мне удастся найти хотя бы 5-10 человек, что смогут поддержать добрым словом, то это затея уже себя оправдает.

    Зачем это вам?
    Я не знаю, может абсолютно ни к чему. Я не обещаю вести блог ежедневно, не обещаю офигенного контента... блин. Я вообще не могу вам даже обещать, что следить за мной в этом пути будет интересно. Но... кто знает? Вдруг, зайдёт?

    2 основные проблемы, которые сейчас стоят передо мной:
    1. Баланс. На удивление, я во многом в жизни смог его найти. Но я старался. Однако, баланс в работе я пока не достиг - усталости и негативных эмоций всё ещё больше, чем надо. Также я расширяю понятие баланса на удельный вес двух важнейших в моей жизни составляющих - семья и работа. Я не желаю заработать кучу денег ценой того, что пропущу все важные моменты в жизни и развитии моих девочек, а их 3!!! - Ира (моя жена, моя опора), Соня (8 лет, моя старшенькая), Эми (4 года, мой неукротимый ураган). Хочу зарабатывать и жить при этом. Планирование отдыха станет для меня новой, доселе не взятой, вершиной. И я на неё попру. Чтобы знать, чего ради я зарабатываю
    2. Я не уверен, что бью быстрый 500-ку. Это нехорошо, т.к. именно этот лимит мне удобно взять в основу игры. Я не намерен заниматься теорией плотно, так что лучше бы мне эту 500-ку бить. Ну... посмотрим.

    Пост, наверняка, получился плохо структурированным, но мне захотелось выложить на старте эти условия, чтобы выкинуть их из головы.
    Будет ли в блоге нытьё? О, да! Будет ли что-то интересное? Давайте дружно надеяться

    Всем удачи,
    Всё будет Хорошо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    448
  • Текст

     

    Изложение мыслей через текст - это нечто большее, чем вещание с картинкой.

    При чтении мозгу приходится напрягаться сильнее, чем когда мы смотрим видео, где нам подают информацию с яркими картинками, мимикой и интонацией говорящего. Эта пища для ума пресная и впитывается, как картошка из Макдака после перепоя. Am i right? Вы тоже с гулянки в клубе ходите в мак, чтобы похмелье было легче?

     

    Я очень соскучился по тексту, хотя до конца и не понимал, почему.

    Читающий интерпретирует текст через свою фантазию, образы, чувства и эмоции. А дело автора - хорошо изложить, дальше каждый сам додумывает и дочувствывает.

     

    Кто-то увидел в моих постах грусть и боль, но их там нет. Есть лишь отголоски пройденного пути, где грусть и боль были надёжными спутниками. Но не единственными. Было и очень много хорошего. А татуха на моей руке гласит: "Будь твёрд и терпелив, когда-нибудь эта боль принесёт тебе пользу". Поэтому я не боюсь боли.

     

    В инсте я подписан на всякие мотивационные паблики, мне запомнилось это: "даже если придётся всё начинать сначала, помните, - вы начинаете не с нуля, вы начинаете с опыта".

     

    Я с большим воодушевлением смотрю в будущее. Тяжёлое позади, а вперёд меня толкает оптимизм.

    Начинать что-то новое трудно и страшно, но в моём случае всё гораздо проще.

     

    Давайте разберёмся вместе.

     

    Жил-был условный Гоша. В детстве его любили и растили в атмосфере уважения. Так Гоша научился уважать себя и окружающих.

    Потом отец привлёк Гошу актёрить в "Маски-Шоу", где врождённая любовь к кривляниям и баловству нашла продуктивный выход.

    Потом были школа и институт, где Гоша временами учился. И иногда - хорошо.

    Затем была офисная работа в компании отца, деловые поездки, общение с клиентами по электронной почте, назначение встреч и посещение телерынков, где Гошандеру довелось посмотреть, какое говно производят для ТВ в разных странах. В эпоху ютуба вас ничем не удивить, а 15 лет назад масштабы впечатляли.

     

    Временами в офисе было скучно, и наш Герой открыл для себя онлайн покер. Повлиял, конечно, фильм Rounders.

    Начиналось всё невинно, - игрой на фишки. Но после выигрыша 1кк ничего не стоящих пустышек захотелось реализовать свой потенциал в деньгах. Несколько проб и ошибок, взлтёиков и провальчиков, затем по истечению небольшого срока Гоша подошёл к начальнику и заявил об уходе с работы, т.к. покер уже давно стал приносить значительно больше денег, чем офисная работа.

     

    Дальше был покер-покер-поркер, всё очень хорошо. А деньги - лишь мера ведения счёта. Сильно ли ты думаешь о деньгах, тратя в месяц 1000-1500, зарабатывая 10.000-15.000? Конечно, важнее - рейтинг на PTR (хелло, олдфаги!) и кого из "имён" и как ты успел заблефовать, вскрыть, отвэльюбетить по самые Нидерланды.

     

    Затем был Фулл Тилт, потеря 90% БР. Нл200 после нл5к и неспособность эту проклятую 200-ку побить. Да, вы не "очитались". Я с запасом бил нл5к на ФТП, но не смог побить 200-ку на Старзах.  Геморрой. В прямом и переносном смысле. Операция, очень тяжёлый период восстановления. Совпало с моим первым похудением на 30 кг. Но диета была неверная, перестали усваиваться жиры, раны еле заживали.

    Тот период вспоминаю с ужасом.

     

    Старзы выкупили ФТП, деньги вернули, метания между холдемом, омахой и волшебными таблетками сменили уверенность и сосредоточенность. Снова рост, снова покер в +.

     

    Затем был СуперНоваЭлит (снова, здрасьте, олды), "клип про покер", соцмедиа активность. Мечта стать ПокерСтарзПро. Не удалось. Контракт с ПокерДомом. Спад мотивации, уход в себя. Снова спад в покере. Обучение капам (ну хоть Сантаз тут вспомнит, что это такое), затем подмастерье у Никиты Бодяковского. Взлёт по лимитам, - снова спад. Снова - уход в себя.

     

    Затем небольшие метания, китайские приложения, долги свыше 100к$ и... что бы вы подумали? правильно! Очередной уход в себя.

     

    Затем с новыми силами за Покер: убрать всё лишнее, никаких больше 20/30/40бб игры, никаких туриков, никакого мультируминга. Только 100бб, только ПатиПокер. И сработало. Мы продали, доставшуюся от Бабушки квартиру, некоторое время кантовались на съёмной, а затем переехали в свой дом. Помогло. Пати вытянул меня из жопы, долги погашались, жизнь шла своим чередом.

    Но гриндить приходилось знатно. 1,33кк рук на лимитах нл100-1000 за год. Психотерапия, выгорание... не допущение ухода в себя!

    Но чёткое осознание, что своё я уже отгриндил.

    Поиск решения. Стримминг.

     

    Бодрое начало, резкий взлёт, популярность и веселье. Контракт с GG. Но совмещать покер как игру и покер как стримминг стало сложно - они начали конфликтовать и бороться за моё время. Нужно было определяться. Нл1000, игра только в покерке и только на стримах. Где-то в это же время выход первого выпуска передачи ТОП5 со мной и Городецким. Понемногу пошло добавление комментирования финалок. Окончательный расчёт по долгам. 

     

    Нл1000, как водится в моей карьере, ознаменовался пламенным взлётом и ледяным падением. Нужно было думать. А дальше вы уже читали.

     

    Сейчас же, я в очередной раз немного меняю вектор своего развития, делая акцент на медийность. Не в себя же мне уходить, а? Урок-то уже усвоен! Турики, недорогой кеш, жопа прикрыта зарплатой и перспективами доп. дохода. На уме - коллаборации, новые проекты и рост.

    Мне хорошо и мне интересно. У меня есть надёжный наглядный пример для подражания - мой отец, сменивший на жизненном пути кучу сфер деятельности. Когда-нибудь я напишу пост и о нём. И, возможно... я стану примером для тех из вас, у кого не было подобного образца для подражания.

     

    Спасибо за внимание,

    Ваш Гошан

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    424
  • всё
    jqnx57.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    406
  • Всем привет. Меня зовут Егор BigGOGI Зарев.
    Решил, наконец, завести дневник на ГТ.

    Коротко о себе: покерюга. Нл400-1к. С временным упором на зум500. Заливаю по красной.
    Хочу набить SNE.
    Мой блог на ПС (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=4388&page=1334)
    Он большой. И читать его не стоит. Этот - тоже. Или стоит? а ХЗ.
    Женат. Есть дочь Соня.

    Есть живот. Но над этим работаю.

    Есть большие амбиции, но об этом - в процессе.
    Графики выкладывать не люблю. А раздачи - люблю

    А дальше - посмотрим ;)

    Блог буду стараться вести активно. Прошу модераторов дать мне возможность редактировать собственное творчество. Заранее - спасибо!

    Всем - удачи и отличного настроения!

    Кстати, также присутствую
    во Вконтакте
    На Facebook
    в Твиттере
    На Webstagram
    И просто картинки, которые я постирую

    Все мои раздачи на Boom

    Интервью от покерного журнала Equity


    Интервью с участием Иры, жены (http://ru.pokerstrategy.com/news/world-of-poker/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B_84923/)

    Интервью с BigGOGI (http://mirpokera.com/biggogi-mne-est-kuda-rasti#)
    И ещё одно (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/novost_33068/)
    Подкаст 1 (http://ru.pokerstrategy.com/video/17309/)
    Подкаст 2 (http://ru.pokerstrategy.com/video/33051/)


    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Я никогда не обращусь ни к кому из вас для проведения финансовых операций.

    У меня есть покерные друзья и, если мне потребуется, я обращусь к ним.
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 17.7.2014, 12:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    367
  • Интересная история случилась сегодня утром.

    В виду необходимости отвёз девочек в садик, попил кофе с другими родителями и вернулся, чтобы обнаружить свою машину, припёртой другим автомобилем.

    e0654-clip-188kb.jpg?nocache=1


    К сожалению, никакой возможности выехать через тротуар не было, т.к. имелись непреодолимые для автомобиля препятствия.

    Обстоятельства бывают разные. Мы все - люди, иногда приходится поступать нехорошо. Я честно прождал водителя 15 минут, стоя в терпеливом негодовании. Но я устал!
    ...и решил прилечь.

    643a4-clip-175kb.jpg?nocache=1

    f4424-clip-174kb.jpg?nocache=1



    Примерно 15 минут я читал книжку с телефона, когда мужчина с потупившей взгляд молодой девушкой вежливо попросил меня слезть.
    На что я незамедлительно выдал заготовку: "Я Вам мешаю?".

    Ответ был менее сдержанным, но утвердительным.

    Тогда я слез с капота и у нас состоялся короткий пассивно-агрессивный диалог о том, кто прав, а кто виноват.
    В окончании я спросил: "Вам было удобно тут стоять?"
    Вновь последовал утвердительный ответ.
    Но что я едко заметил: "А мне было удобно тут лежать..."

    Последовала короткая невнятная угроза, машина отъехала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    330
  • Цитата (MegaBoberOmsu @ 17.6.2014)
    Я тебя тоже прекрасно понимаю!
    Но быть может для кого-то "есть говно или целовать чью-то подмышку" тоже всего лишь баловство.
    Я своей фразой не хотел сказать, что ты не прав , я писал к тому что люди разные и нельзя оценивать всех по своим критериям.


    Ну это - предмет для дискуссии. Я высказал своё мнение.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    328
  • Сладкий ноябрь

    Не стал бы я просто так писать, если бы не решил бросить себе вызов.
    В этом ноябре я решился на отчаянный шаг - задрать планку.

    49CwjTs.jpg


    План простой:
    - 3-4 стрима в неделю по 3 часа
    - 2 стола
    - нл1000
    - Стоп лосс - 10би (10.000$)

    Очень-очень сильно хочу откатать марафончик в плюс, но мне нужна ваша поддержка!
    Приходите на стримы... будет весело!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    322
  • muzhik-na-peske_65098707_orig_.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    304
  • Женщины...

    - Зайка, я сейчас что-то быстро скажу и уйду, не буду мешать тебе работать.
    - Давай, котёнок, только быстро.
    - Я была в магазине интим товаров и кое-что купила... Всё, не отвлекаю, сиди работай!
    -...
    tumblr_lnvvueuSsj1qcj56b.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    292
  • Всё-таки я не только в покер играю
    3CViKr7.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    289
  • Недельный отчёт
    Наверное, пришло время подвести промежуточные итоги шота на нл1к

    Было проведено 4 полноценных 3-х часовых стрима на 2+ столах. Средний онлайн вырос значительно, как я предполагал, - почти 500 зрителей единовременно.

    В первом стриме чувствовал себя немного скованно в игре. Думаю, внимательный зритель это с лёгкостью подметил.
    Результат не удивил, вышел закономерным: -1132$ по факту с таким графиком*

    3162c-clip-53kb.png?nocache=1



    Во втором стриме мне неплохо заходило, вёл себя уверенней и больше сконцентрировался на игре. Думаю, это сыграло немалую роль, т.к. первый стрим прошёл под флагом "нон-стоп-болтовня-об-одном-и-том-же". Закончил в +2059, а график* выглядел так:

    008a3-clip-63kb.png?nocache=1



    Третий стрим сразу намекнул на то, что ничего хорошего ждать не придётся. Сдавали плохо, приходилось принимать множество непростых решений. Думаю, мне удалось увернуться от нескольких смертельных пуль, однако чатик, местами, - лютовал. Общие мотивы - "вали на свой нлписят, нипазорься". Это вызвало у меня необычное желание - посмотреть свой собственный стрим. Конечно, не 3 часа, но фрагментарно. И знаете что? Мне понравилось! Считаю, что у меня хорошие стримы. Резалт -720$ c таким графиком*

    d1461-clip-73kb.png?nocache=1



    А вот четвёртый стрим был сладким как мёд. Мне очень сильно везло. И вообще без сложных решений. С такими картами, уверен, любой бы закрыл сессию в +. Ну и чего томить? Результат +4964 и вечная слава героя, поднявшего пятёрик в прямом эфире. График* прилагается

    863fa-clip-55kb.png?nocache=1



    *графики выложены из приложения в ггПокерке - pokercraft, в них не учитывается рейк

    Спасибо за внимание, будьте здоровы!
    P.S. Если, вдруг, ещё не подписаны на меня - ссылка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    260
  • Всё идёт по плану!

    Я бы очень хотел сказать именно это. Но раз уж мы с вами негласно решили быть откровенными, то... плана нет.
    Есть наброски. И есть большая скорость, с которой развиваются события.

    Я вернулся из отпуска, где 8 дней провёл (по сути) лёжа. На солнце, у моря. Делая ничего.
    Контраст с возвращением был неприлично полярным. Я очутился в центре огромного колеса. Главный хомяк!
    Всё вращение происходит через меня. Встречи, переговоры, контракт, болезнь, стримы, совещания, общение в мессенджерах, звонки, мозговые штурмы, работа, устранение технических неполадок, много-много мыслей и т.д.

    В таком режиме мне крайне тяжело расслабиться. Сегодня - суббота. Мой выходной. Должен быть.
    День я начал с переписки, решения очередных задач. Кардио под баттлу было банально перерывом, передышкой, после - снова общение. Снова принятие решений.

    И теперь у меня есть целый час, прежде чем работа над проектом снова заберёт меня. На прошлой неделе я медитировал 20 минут. Ровнёхонько перед приездом детей. На этой неделе - уже почти 3 часа в сумме. И "цифра" будет расти.

    Очень волнуюсь за воскресный стрим. Почти всё готово. Почти всё ясно. Но это "почти"
    Провести розыгрыш 50% турнирного профита от воскресной сессии для тех, кто пройдёт регистрацию по моей рефералке - целиком моя идея. Ребята-ггшники её поддержали, моя команда, которую я собрал, спустя столько лет, - тоже. Сейчас обсуждается дополнительный розыгрыш для тех, кто просто хочет за меня поболеть, хотя и имеют акк в ггнетворк. Мне это нравится. Хотя, в то же время я уже измучал мозги (свои и чужие), пытаясь понять (в столь сжатые сроки), как это сделать в техническом плане.
    Также меня очень беспокоит тот факт, что турнирный стрим может выйти весьма долгим. Что я буду говорить? Как я буду себя вести? Трындеть 6-8 часов non-stop? Really? Слабо верится, что я выдержу. Но я справлюсь. Должен. Хочу.

    Нужно нанять помощника. Нужно найти smm-щика. Нужен человек пилить авки и смайлы для твича. Нужен человек пилить нарезки стримов. Нужно оживить youtube канал. Нужно закупить ещё оборудование - камеры, свет.
    Возможно, - камера и сетап для плойки, т.к. я обдумываю расширить свой диапазон до стрима игр. Покеристам, скорее всего, это неинтересно, но блог у меня один, а потому пишу здесь. Цель этой диверсификации - завлечь в покерные стримы тех, кто любит смотреть игры. Не наоборот :) Пока это папе объяснял - аж устал свыше прежнего


    Я горжусь своими успехами. Я выступаю достойно. Но в этом водовороте я чувствую сильную усталость. А расслабиться - очень непросто.
    Что хорошо, - я понял, зачем мне блог. Я буду писать о том, что думаю и чувствую. О всём том, что не годится для эфира.

    Спасибо, что читаете.
    Спасибо, что смотрите.
    Спасибо, что вам не всё равно.
    Я горжусь своим успехом, но он был бы невозможен без вашей поддержки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    259
  • Недельный отчёт #2

    По первому стриму разобрались чуть выше, а потому - сразу по второму.
    Второй стрим был абсолютно невыразительным. Даже сам удивился тому, что абсолютно нечего вспомнить. Даже ни одного хайлайта дня сделать не удалось. Бывает, конечно...
    Результатом стали +712$, тем не менее.
    С таким графиком*
    edc57-clip-71kb.png?nocache=1


    А вот третий стрим, как раз, запомнился!
    Эта сессия стала испытанием моей выдердки и силы воли, не иначе!
    Мало того, что я выступил аж -2712, т.к. сдавали ужасно.
    График прилагается*
    bf7d1-clip-74kb.png?nocache=1

    Но также игра была богата на сложные решения. В чатике были люди, утверждавшие, что я играю плохо, что не гожусь. И мне приходилось не только отбиваться от оппов, но и от токсиков в чате, при этом стараясь сохранить уверенность в себе, пока лечу прилично.
    Но и это не всё. Были жуткие технические проблемы - не работал donation alerts - сервис, который не только принимает донаты, но и отвечает за оповещение о новых подписчиках и донатах, а как мне говорить "я вас вижу", если я вас реально не вижу?! (имена тех, кто фолловит)
    Было несколько обрывов связи. Стрим приходилось перезапускать пару раз, а в процессе - часто был низкий битрейт, как следствие, - был не видео поток, а слайд-шоу какое-то. Растерял половину аудитории! И был очень благодарен каждому зрителю, который, вопреки всему, оставался со мной.

    Но нет худа без добра! Я твёрдо решил, что в след день не буду катать рабочую сессию, а проведу работу над ошибками. И что я вам скажу? Получился годный контент! Ведь я умудрился не только подтянуть себя в покере, разобрав раздачи, вызвавшие наибольшие трудности, но и слепил из этого (не без помощи warponator'а) видосик, который открыт для вашего внимания.




    По поводу четвёртого стрима могу сказать лишь одно... ХЗ как сошлись звёзды, но я получил от него огромное удовольствие. Мне просто было нереально в кайф стримить. Я перестал испытывать напряжение от высоких ставок, пропал страх и неуверенность. Я просто фигачил в удовольствие, параллельно давая хорошее шоу. Я был очень доволен и на высоком позитииве. Крутейший стрим. Подписчикам телеги я рекомедовал его пересмотреть. Таким контентом, наверное, можно воду заряжать.
    Результатом были скромные +438$ с таким графоном*
    fad7b-clip-90kb.png?nocache=1


    По итогам 2-х недель результат выглядит так:
    7552e-clip-358kb.jpg?nocache=1


    P.S. Я бы хотел, с вашего позволения, также отрекламировать мои субботние стримы. В 19:00 по Киеву, почти каждую субботу, я стримлю турниры на ггПокерке. Я не турнирный игрок. В этой дисциплине я слаб, а потому и посещаемость моих субботних посиделок довольно низка. Но я считаю, что так быть не должно.
    Поясню. По субботам, уже вошло в традицию, я стримлю вместе с моей любимой женой Ириной.
    Эти сессии обычно проходят в несерьёзной обстановке, с баловством, шутками, анекдотами и историями из жизни.
    В эту субботу получился очень прикольный стрим.
    Дело в том, что в ходе сессии были всё те же тех. проблемы, которые меня бесили. Зрителей было мало, но атмосфера преобразовывалась во всё более забавную и позитивную. По итогу - те, кто таки заглядывал на огонёк, так и оставались с нами.
    Это видно невооружённым глазом в отчёте со stream elements
    ecfbe-clip-52kb.jpg?nocache=1


    Так что, ребята, приглашаю вас поддержать зарождающийся формат и заскакивать в гости по субботам.

    f99b0-clip-374kb.jpg?nocache=1



    *все графики выложены из pokercraft в ggPokerok, они не учитывают уплаченный рейк

    Спасибо за внимание! Будьте здоровы!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    250
  • - Ну ладно показывай что у тебя там
    -
    84efd0.jpg

    lunch_133_11.jpg

    - И чем теперь моя профессиональная жизнь будет отличаться от интимной?
    tumblr_lnvvueuSsj1qcj56b.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247
  • Закрыл столы - ваще збс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232
  • 3ba0a7d778ea.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232
1 2 3 4 22 42 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.