Показать статистику темы

Статистика темы
2107469 просмотров
6771 пост
4,14 в среднем постов в день
2831 пост автора
+16,06 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
21.07.2014 Зацените clip PRO poker +686
07.12.2014 всё +406
24.05.2014 Всем привет. Меня зовут Егор B… +355
17.06.2014 Ну это - предмет для дискуссии… +326
14.08.2017 Интересная история случилась с… +324
Самые активные читатели
Постов
RYSHER 142
hochunl5k 76
sandr1x 56
kartowkaSH 51
inner 47
  • BigGOGI, думаю или веселить лучше, или вообще не пытаться это делать)
    Цитата (BigGOGI @ 10.11.2018) *
    никак

1. Гоги не выкладывает раздачи и графики
    2. Почему?..
    3. ...
    4. Секретность! Всё дело в секретности.

Спойлер: Показать
  • Автор темы
    Ладно, тогда не буду пытаться
  • BigGOGI, типа да....-))
    Ты же икона-)) покера-)
    Да и вообще не вижу ничего страшного для тебя если хоть раз в неделю будешь выкладывать 1-2 раздачи много времени это не занимает
    а мы будем знать что ты жив
  • proces, не вижу ничего страшного для тебя, если хоть раз в неделю ты будешь переводить BigGOGI 5$. Времени это много не займёт, а он будет знать что ты жив.
  • Ladezzz, а кому какое дело жив я или нет??? кто я такой-))
    А вот он ... фигура совсем другого масштаба-)
  • proces, тем более я с ним за столами пересекаюсь -))
  • Цитата (BigGOGI @ 11.11.2018) *
    Типа мне следует тебя (вас) веселить, а я отлыниваю?

Типа GipsyTeam следует подумать о новом механизме вывода бложиков в топ...
    А тебе (вам) следует поразмыслить на тему того, что всем "ребятам и зверятам" на форуме интересно читать про постройку дома и нового фотографа только в разрезе того, что это делает уважаемый игрок в покер, а не какой-то "левый" дядя... Если нет мотивации писать про покер и свои успехи/неудачи, то остальной контент можно смело постить в инстаграмм или еще куда-то, ибо твои фанаты и там тебе плюсиков и лайков налепят...

P.S. Это ни в коем случае, упаси боже не совет и не требование! Просто моя сугубо личная точка зрения! Потому как уже немного раздражает факт того, что на ПОКЕРНОМ форуме приходиться ИСКАТЬ свежий контент о ПОКЕРЕ
  • Alabaro, читать про покер несколько лет и писать про покер несколько лет - это , как говорят в Одессе, две большие разницы )
  • Alabaro, что за странная точка зрения у Вас?

Во-первых: любой человек физически не может быть ВСЕГДА вдохновлённым и мотивированным на новые, свежие и интересные текста, каким бы прекрасным автором он не был ранее. Да и по жизни вообще...у всех разные бывают периоды (позитивные и не очень), обстоятельства и так далее, которых мы не знаем и знать по-сути не должны, это личное.

Во-вторых: по-моему далеко не Вам решать, что ему постить в СВОЁМ блоге. Не нравиться - отпишитесь и не смотрите.
    МНОГО ПОКЕРА в свежих водах, а личный блог, на то и личный, чтобы, помимо покерных успехов и резалтов, была примесь инфы о других событиях в твоей жизни, о которых ты считаешь нужным сообщить happydiamond.gif

Сообщение отредактировал Consigliori - 12.11.2018, 16:30

• так тут уже год нет, не успехов, не резалтов...
    Consigliori, и человек сказал что это не совет и не в коем случае не требование, а мнение.... Так что прислушиваться к нему или нет решать ГОГИ
    а вам девушка я с тем же правом могу сказать, что не вам решать кому и куда подписываться и от чего отписываться!
    Я например с ГОГИ играю одни лимиты и на одном руме, поэтому мне очень интересна его точка зрения на игру
  • proces, да я поняла, что это не требование, читала внимательно (:
    и я, в свою очередь, тоже высказала, своё мнение и "рекомендацию" , это ведь форум, законом не запрещено. Или Вы увидели в моем комментарии подтекст "ОТПИСАЛСЯ, И ТО БЫСТРО!!11" smirk.gif
  • Цитата
    Или Вы увидели в моем комментарии подтекст "ОТПИСАЛСЯ, И ТО БЫСТРО!!11" smirk.gif

да увидил...

Цитата
    Не нравиться - отпишитесь и не смотрите.
    вот он

кстати если интересно посмотрите что еще вы можете сделать со своим мнением-)
    а если не интересно не смотрите.... это же форум

4 человека читают эту тему (4 гостя):