Лови момент!

Последний пост:11.11.2016
149
Статистика
Всего постов
1039
149,953 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.01.2015 +126
21.09.2014 +57
30.12.2014 +55
14.06.2015 +52
01.01.2016 +49
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 52
  • Такой момент, уважаемые читатели.
    На этот покерный год я возлагаю большие надежды. Потенциал у меня есть, но есть и тормозящие факторы, влияние которых я хочу свести к минимуму - алкоголь и накурка. Поэтому объявляю акцию - если втечении 2015 года я употреблю что-то из этих веществ, то переведу по 200$ двоим читателям, плюсанувшим сей пост. Проконтролировать меня вы не сможете, это вопрос порядочности.
    Устоять будет сложно, а в какие-то моменты почти нереально, но опыт трезвого года у меня имеется, так что, примерно знаю что меня ожидает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Опишу покерные дела.

    На нл100 888+ФТП шёл нормально, относительно неплохо нажил. Но тут... Снова пришла мысль покорить зум. Ну и как обычно в общем, сбился со счёта который это раз. Тут ещё и кэшаут на ноут понадобился , т.к. старый отжил своё. Спуск по лимитам зума тоже ничего хорошего не принёс - поле сладкое, а хуле толку?

    В общем закэшаутил остатки со старзов и депнул их в родной пасифик. Проверну новый подъём по лимитам и с нл100 добавлю фтп.

    Дабы оживить дневник, объявляю 10к марафон. Без учёта рейкбека. Схема привычная - катка 5 дней в неделю. Каждый игровой день будет отчёт + раздача дня.

    стартовый банкролл

    75630e195ea575fe92954d058b26e91c.jpg


    В качестве бонуса по завершению марафона разыграю 100$ среди плюсанувших этот пост

    Интересно ваше мнение по срокам марафона, сейчас добавлю опрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • вод - плюсуй здесь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Что называется "за всю боль".
    7293728.png


    Спасибо стрику прошлого месяца, благодаря ему я многое переосмыслил.
    Всё будет хорошо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Ноут фартовый попался. Всё, пиздец мидстекс!

    8252820.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Не знаю, буду ли ещё играть в этом месяце, так что выкладываю что есть на текущий момент.
    6868882.png


    Увидимся в Солнечном)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Как же я соскучился по таким дням, это неописуемо!
    Диспа такая диспа...
    8110498.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Закрываю месяц, пацаны, реально выдохся уже. Нужно сделать передышку.

    Рекордный месяц по всем фронтам: по количеству рук на 6 столах, по играемым лимитам и по профиту.
    Винрейты на нл200 скромные конечно, но для начала сгодятся и такие. Основные слабые места в своей игре я знаю, буду над ними работать.

    6483506.jpg


    6423090.jpg



    +1970$ рб + 850$ фриролл = 11518$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • 10к графиков ещё не было. Пробил таки

    6365707.jpg



    6371851.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • между делом, эти 10к рук - пока лучшие в карьере

    6562852.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Закрыл пакет, результатом доволен)

    8125157.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Подзанёс ещё немного - начало года очень приятное.

    6567767.jpg


    Всё, не могу больше катать, пришло время кайфовать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • И не отходя от кассы.
    На июль запланировано много покерочасов. Будут ли вам интересно подробное освещение что, как и почём?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Думал, что играть буду больше, но не получалось. А в целом всё идёт по плану.

    7642463.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Марафон "Восстание из пепла".

    Пару недель назад я сменил аву в скайпе - поставил взлетающего феникса. Тогда я ещё не знал к чему это приведёт...

    Можно биться головой о стену с криками "За что?!" и считать себя несправедливо закатанным диспой. Но есть и другой вариант: провести работу над ошибками, сделать правильные выводы и попытаться извлечь позитив из происходящего.

    "Какой тут позитив!?" - можете подумать вы.


    и будете правы, в этом нихуя позитивного


    На самом деле он есть и заключается в обретении утраченной уверенности. А что лучше всего справится с этой задачей? Подъём по лимитам. С самого дна. С нл2.
    Дополнительной мотивацией проделать этот путь будет демонстрация читателям того, что это реально.
    Ну а если вдруг не получится - значит скила нет и всё что я до этого выиграл было просто выбросом диспы. Посмотрим кароч.
    Начну с условных 50би нл2. В крупнейшем покерном руме мира.


    8010362.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • легко)

    8076970.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • За 2 недели нарисовалась следующая картина.

    aad67332a0bc7e8a20491beaf31e3c68.jpg


    ea2afd0da3b5099d478a4d43efd8d0f1.jpg


    Профит + рейкбек = 4026$.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • не, хорош, состояние уже не то

    2 недели марафона позади
    нормально)

    1aa09513edb55391c94f396df410f3e2.jpg


    b168d76044f32ad5908f7cd5946b9ff9.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Всем привет!
    Недавно вернулся с отдыха - впервые побывал за границей. Отдохнул охуенно: зарядился бодрячком, позитивом и положительными эмоциями Начало путешествиям положено, продолжение следует.
    Банкролл изрядно похудел, ну да ладно. С новыми силами раскачаю за всю хуйню). Недели через 3 планирую слетать ненадолго ещё раз, и для этого ухожу в в режим плотного гринда.
    Если читателям интересен процесс раскачки банкролла - дайте знать, буду постить здесь небольшие отчёты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Несколько дней назад решил отнести ноут в сервис, почистить от пыли. Сделать этого не удалось, но суть не в этом. Пришёл домой - не включается сука! Сдавать в ремонт не вариант, явки-пароли - всё там. Так-то я влюбом случае собирался обновить ноут, старый не вытягивает, но не в дни новогодней катушки ведь... Хуле делать, пошёл по сайтам магазинов , но нужного в наличии нет, а под заказ ждать аж до 7-го января.
    Решил ехать в Казань, благо, там с выбором проблем нет и есть друзья. В итоге рад, что так получилось. Душевно отдохнул и набрался сил на плотную катку в январе. Сегодня утром вернулся с готовым к работе ноутом и внушительным монитором

    По игре всё нормально, до поломки полным ходом рвал нл200 в нескольких румах и начинал присматриваться к нл400. Уверенность, чувство игры, настрой - везде порядок.
    Базу за весь месяц теперь уже не восстановить, выкладываю что есть. Не знаю сколько там вышло, но это the best month, пацаны)

    8127052.png


    По итогам года всё ништяк, я доволен. Развиваюсь, работаю и делаю выводы из происходящего. Ключевая задача - продолжать в том же духе и по возможности охватывать как можно больше новых областей.
    Чего желаю и вам, дорогие читатели
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 2 3 4 22 42 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.