Истории из жизни, мелкие обрывки памяти....

Последний пост:12.02.2022
89
Статистика
Всего постов
468
65,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +51
20.12.2016 +47
24.08.2017 +46
19.11.2017 +44
22.05.2014 +44
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24
  • Цитата (Slavnoslave @ 08.05.21)  

    Tilter, было бы интересно встретиться.

    Поздравляю с отцовством в квадрате) Здоровья всем.

    Спасибо.

     

    Что касается встречи, эта мысль крутилась у меня в голове всю дорогу до места постоянной дислокации. Когда проезжал Челябинск, Омск, указатель на Томск,  вспоминал конфу в Скайпе.

     

    Если будет возможность обязательно встретимся.

    244/264
    Ответить Цитировать
    2
  • Робзя и дивчины!

    Что у вас произошло запоминающегося за год, что меня тут не было?

    Хотя, конечно же, по факту, меня не было 2 года. Пару дней на форуме в прошлом году не в счёт.

    245/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Что произошло у меня за последний год?

    Я окончил 2 вышку, женился, переехали с семьёй в Сибирь - у младшего теперь есть паспорт Енисейского Сибирячка  , пол года как занимаюсь с репетитором по инглишу и хожу в спортзал.

    По работе очень нервно пока, но интересно и с перспективой.

    Надеюсь, что тут надолго не задержимся и стартанём в другие край на встречу мечте  

    246/264
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tilter @ 09.05.21)  

    AL_Fighter Салют, бро!

    Как там белокаменная, стоит?

     

     

    Сам немного удивлён своим "возвращением".

    Хотя, тут пока непонятно. 

     

    Я сильно соскучился по годному контенту - то что даёт пищу для размышлений, либо же расширяет кругозор или повышает настроение.

    + Захотелось чем-то поделиться самому (внезапный порыв).

     

    С другой же стороны, пока, из того, что я успел увидеть, меня ни что не впечатлило так, как впечатляло раньше.

    Те несколько дневников "не про", с последними страницами которых я успел ознакомиться, оказались пропитаны тоской по былому и покерной безадёгой. 

    Это сразу напомнило мне, как я сам был в таком движе.

     

    Почитал немного "про" - там всё приблизительно в том же ключе. Зарабатывать можно, нужна только усидчивость, работа на игрой и психологией, банкролменеджмент итд итп и, госпожа фортуна - ну куда же без неё. 

     

    Посмотрел пару видосов "самые крупные раздачи недели" - разбор интересен, наверное, но меня больше вставляли нарезки со стримов, которые я смотрел год назад.

     

    В итоге картинка в голове пока не сходится с реальностью.  Это печально. 

     

    И всё же, наткнулся пару раз на то, чего мне так сильно не хватало - и это вселило определённый оптимизм.

    Однако, сильно поторопился в озвучке своего мнения, основанного на не репрезентативной выборке.

    Форум - топ! Много годного для меня контента  

    247/264
    Ответить Цитировать
    4
  • И тебе привет . Со всеми , там всякими достижениями .

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • kamich

    Спасибо!

     

    А вообще да, выглядит так, как будто я вышел на площадку, что бы отписаться, как всё збс ))

    248/264
    Ответить Цитировать
    2
  • Ознакомился с видосами и некоторыми блогами - приятно порадовали ребята, которые сильно подросли по лимитам, или нашли себя в чем-то другом. То есть покер жив  , хоть это и не про меня.

    249/264
    Ответить Цитировать
    2
  • На данный момент у меня небольшая хандра, поэтому и решил немного пографоманить. 

     

    Если в кратце, то сильно нервно на работе, + в одну каску тусую и буду тусовать ещё месяц, потому как в Сибири уже осень, а в родных пенатах ещё лето, поэтому после недавно закончившегося, отпуска оставил их немного погреться на солнышке.

     

    Ловлю себя на мысли, что пообщаться в блоге хочется, но о чем писать непонятно.

    250/264
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем приветы робзя и дивчины!  

     

    Давно ничего не писал. Не было настроения, или времени или желания. 

    После того, как я полностью перестал катать (полтора года уже), связь с дт практически оборвалась. Сейчас я изредка захожу посмотреть дневники в закладках и смотрю во время еды топ 5 раздач недели по рекомендации Ютуба.

    А у меня опять нервишки шалят и нужна психотерапия в виде опусов на этих страницах.

    251/264
    Ответить Цитировать
    6
  • Ах мужик здоров! Я уже блин жду когда ты что напишешь, и естественно такой думаю, чи жив ты, чи здоров)

     

    Нервишки шалят? Советы тебе точно не нужны, будь здоров!

     

    Бля, тут еще ЛингвоЛатино. Короче всем привет!

    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  •  

     

    Надо бы подвести итоги года - но это будет выглядеть, как предыдущий врыв на этих страницах, поэтому пожалуй нет.

     

    Ну что настало время ахуительных историй.

     

    В прошлом году, когда я примчал в нефтяную столицу Сибири, мне всё было супер интересно и я решил в погожую декабрьскую субботу отправиться на прогулку в заповедник.

     

    Подготовка к мероприятию была - не была.     - на улице -10, нормуль

    - экипировка - спортик 

     

    Вроде ничего не забыл.

     

    Доехал до места старта, курнул, купил теплого кофе и вперёд. Так как давно не курил, то покур особенно удался.

    Ознакомившись с план-картой на входе, решил что обойду его весь за сегодня. 

     

    Первый километр я шёл по укатанной дороге с небольшим подъёмом. Много людей с хорошим настроением рядом, чудесные пейзажи - лепота.

     

    На одной из развилок решил свернуть на тропинку - буду ближе к природе, меньше людей и самое главное - тропинка идёт параллельно большой дороге, а значит не заблужусь.

     

    Пейзажи так завораживали, что я и не заметил, как из вида скрылись люди с параллельной дороги. 

     

    Первая подозрительная мысль, что я иду по странному маршруту, пронеслась в голове, когда спустя час ходьбы по тропинке начался относительно крутой подъём, во время которого я увидел знак на одной из развилок - осторожно дикие животные.

    Да нет, бред какой-то. Я же не свернул по направлению к знаку, а значит всё збс.

    Спустя 200 метров относительно крутого подъёма, горка закончилась и стало идти намного веселее.

     

    Прошло 3 часа. Тропинка была одна, но уже сильно припорошенная снегом. Назад не вариант - я же иду смотреть достопримечательности в виде скал, а не только лес. Ноги немного устали уже, но это от того, что давно не ходил так долго, а не потому что я пробираюсь по пересечённой местности уже хуеву тучу времени. Людей нет, потому что их просто сейчас нет, а не потому что я иду хуй знает где. Захотелось есть, ноги промокли, когда я подскальзывался и проваливалсяв сугроб по колено. В общем кайф.

     

    Когда без помощи рук идти стало невозможно, я начал немного напрягаться, или много. И стал всерьёз раздумывать над тем, что бы пойти назад. И тут я вижу, как сверху что-то вылетает на встречу мне на скорости с брызгами снега. Очканул прилично - дикие звери или что это за хуйня такая? Оказалось это люди мчат на ледянках. Ууух, клёво! 

     

    После нашего столкновения, мне поведали, что до скалы осталось немного, но подъём только с руками + красы скользят.

     

    Спустя 4 часа я добрался таки до первой скалы, потом дошёл ещё до одной и пошёл, а точнее поехал в кроссовках, как на лыжах обратно. 

     

    Когда я добрался до машины было уже темно. Мой поход занял 7 с половиной часов. Это было незабываемо.

     

    Проба пера получилась не очень, и история чата не на  Пулитцеровскую премию, но я рад, что начал писать.

    Сообщение отредактировал Tilter - 24.12.2021, 13:20
    252/264
    Ответить Цитировать
    8
  • Пишу с телефона, поэтому сорян за  оргфлграыию, пунктуацию и оформление.

     

    Чёт фото не подгружаются.

    253/264
    Ответить Цитировать
    2
  • road13

    Дарова, бро!

     

    Рад видеть тебя здесь! 

     

    Ты как? Катаешь в покерок?

    254/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Tilter, рад видеть и читать!

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Tilter, нифига, особо времени нет, а особенно желания. Я устроился на серьёзную работу босом, дали машину, короче сейчас в трезвом виде балдею от жизни. Где-то год отходняки ловил от понюхашки, как-то все заебало, плюс к этому то зубы кровоточат, то член не стоит, короче в аут это дело, с несколькими срывами. Кстати так на измену высаживало, что решил ваще нах надо. Курил убой, тоже заебало, по началу с одной ништяк, потом три четыре, в итоге пока не докуришь не останавливаешься, короче тоже пока что в аут. Та и говорю, дело спасает, ну и тачка офк.

     

    А в покерок думаю погонять на праздники, опять, если будет не лень, а я скорей всего затарюсь шампанским и буду тусить с семьей, то есть ну какие тут карты, всего три дня выходных

    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • road13, Красавчик!

    Синтетика - зло. Впрочем, как и трава, как и синька итд. 

    "Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством"

    255/264
    Ответить Цитировать
    5
  • Этим летом потерял близкого. Мой ровесник из очень обеспеченной семьи. Умер в своей кровати - не выдержал организм буханины. Причем, когда был в пикЕ (бухал год без остановки), смог вывезти и завязат . Жизнь вроде начала налаживаться и опять начал прибухивать...

    256/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам я не катаю принципиально, хоть и был такой порыв летом - знаем, проходили.

    Однако у двух мои друзей произошли траблы с лудоманией.

    Первый - отец двоих детей, начал летом ставить на спорт. С самого начала я ему говорил, что это путь в никуда. Сколько мы не разговаривали - не помогло. В начале осени долг был 200к и он уже не мог остановиться. Пару дней назад сдался жене и решил железно завязать - верю что получится. Однако минус уже 400к, что для него достаточно много, с учётом ипотеки, семьи итд.

     

    Второй - молодой, перспективный, семьянин. Закатал 3кк на рулетке. А сейчас переключился на ставки.

    Вчера только общались на эту тему и я словил такой флэшбэк, что не мог уснуть после нашей встречи. К сожалению он пока далёк от завязки.

     

    Сколько бы я им не говорил, сколько бы не рассказывал свои истории, ощущения итд - вообще похуй. С другой же стороны, вспоминая себя - пока сам не поймёшь, не прочувсвуешь - чужой опыт не сможет помочь.

    257/264
    Ответить Цитировать
    9
  • Намедни, всей семьёй летим в родные пенаты - отпуск.

    Немного напрягает некая неопределенность в  предстоящем полёте, ведь мы полетим с двумя детьми, одному из которых 9 месяцев, другому 4,5 года, которые никогда до этого не летали на самолёте.

    До Москвы 5 часов лёта, пересадка 4 часа и до родных пенатов 1.5 часа лёта. Всё путешествие занимает около 12 часов + смена часового пояса. 

    Скажем так, с вариантами.

    258/264
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного фото в блог 

     

     

     

    259/264
    Ответить Цитировать
    8
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.