Истории из жизни, мелкие обрывки памяти....

Последний пост:12.02.2022
89
Статистика
Всего постов
468
65,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +51
20.12.2016 +47
24.08.2017 +46
19.11.2017 +44
22.05.2014 +44
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23 24
  • Раз такое дело, продам свой ХМ2 за пол цены. В личку.
    231/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, мои дорогие читатели!
    Прошло чуть больше месяца, как я перестал катать и участвовать в каких либо лудо темах. Скажу вам так, жизнь сильно поменялась за это время, точнее не сама жизнь, а моё отношение к жизни. Сейчас я на мега позитиве, на мега душевном подъеме, кароч у меня всё гуд!!! )))
    Время этого блога истекло. У меня он не вызывает никаких светлых чувств, а даже напротив, я чувствую в нём сгусток негатива, в той или иной форме. Тут было слишком много боли и страданий. По сути, все истории, которые я начал писать за последний год, писались на фоне лудо попадосов и депрессий связанных с этими лудопопадосами.
    Писать истории сюда я больше не хочу. Есть вероятность, что я подумаю над написанием своих мемуаров в формате книги, куда войдут некоторые главы из моего блога. И хоть здесь описан ооочень маленькие временной и событийные пласты моей жизни, которые безусловно найдут своё отражение в книге, я думаю, что это было интересно для всех - вам, как читателям, было интересно проникнуться тёмными сторонами жизни, мне как писателю, нужно было найти замещение своим лудодепрессиям, да и просто проба пера так сказать.
    Ну что друзья, настало время двигаться дальше.
    Все фарта, масти и просто человеческого счастья!!! ))
    232/264
    Ответить Цитировать
    44
  • Так-так, ну чё тут? Какие дела?
    Есть кто живой в этом давно закрытом и забытом блоге?
    Оу, ну что за невежество? Конечно же, всем приветы, робзя и дивчины!
    Неожиданно для себя попал в небольшую покерную движуху и, настало время ахуительных историй!
    Даже разлочил блог - сам не ожидал такого поворота
    Если вкратце - 3 недели на карантине, в чужом городе, в гостишке с ахуительным расположением. Тусить ещё, как минимум 6 дней, но с вариантами до 11
    У меня сейчас глубокая ночь, а скорее раннее утро, поэтому все диалоги завтра.
    Сейчас осознал, как сильно я скучал по джипси тим
    233/264
    Ответить Цитировать
    17
  • Приятные плюсики, говорящие о том, что никто не забыт, ничто не забыто" блог остался в закладках - воодушевляют
    Погрузился в чтиво на форуме - ой, ну как же всё-таки это здорово, что есть такой ааахуителтный ресурс
    Поймал себя на мысли, что испытываю голод по годному чтиву. Серьёзно, на этом ресурсе квинтэссенция всего самого-самого. И мысли умных (и нетолько) людей, и истории из жизни, и наблюдения, и советы, и попкорн, и всё-всё
    После скудных телеграмм каналов, тут просто рай
    Ок, вступительные сопли закончились, можно перейти к повествованию, а ещё лучше, к диалогам. Ну, если будет желание диаложить
    Чё у меня? -Да всё заебца
    Пишу с мобилы - это кайфолом, но вариантов особо нет. Мой ноут служит сейчас исключительно жестким диском (включается с проблемами, винда устарела, о чём постоянно напоминает заботливый Майкрософт итд).С рабочего ноута заходить не хочу - палево. Вот и дрочусь с телефона. Так что за орфографию, пунктуацию, синтаксис, и прочую подобную хрень - с меня спроса нет. Ок?

    Сообщение отредактировал Tilter - 3.5.2020, 11:22
    234/264
    Ответить Цитировать
    10
  • Что нового, спросите вы? Не спросите? Пффф, дак я сам расскажу
    Началось всё с того, что я наконец-то нашёл своё счастье. Нет, не ахулиард баксов, а счастье У меня самая лучшая жена и сын - очень люблю их
    Дальше больше - я устроился в отличную забугорную компанию (топ два в мире нефтесервисных услуг) и спустя небольшой промежуток времени, меня повысили и я стал представителем руководящего дивизиона Правда пришлось ехать на ПМЖ в другой городок. Именно городок.
    Однако, совсем недавно, прямо перед кризисом, мой проект, точнее проектик, которым я рулил, после череды разных событий стал не совсем интересен моей компании и.... Оказалось, что это только расширило мои горизонты и карантин, мы встретили с семьёй уже у себя в родном городе, работая удалённо над двумя другими проектами.
    Так клёво, так клёво - никак ненарадовались мы с женой, и тут бах - у нас сокращение штата, так как в нефтянке сейчас небольшой ахуительный писец.
    Я чуть было не попал под этот замес, но всё-таки не попал - вытащил свой аут.
    По итогу, я полетел в другой город, присматриваться к новому проекту, а летом мы переезжаем сюда с семьей.
    Если от слова проект вас стошнило - сорян
    Недавно закрыл свою первую удаленную сессию, она же последняя сессия второй вышки. Скоро защита диплома, и тут тоже интересно. К завтрашнему дню необходимо сдать научно-исследовательскую работу и отчёт по пред дипломной практике.
    Конечно же мне всё это нужно делать сегодня
    Потому как вчера ночью был гемблинг....
    Сообщение отредактировал Tilter - 3.5.2020, 11:31
    235/264
    Ответить Цитировать
    15
  • По итогу, задепал 1к$ на покерок, покатал кеш омаху, дошёл до лимита 5/10 и имею такой результат.

    236/264
    Ответить Цитировать
    12
  • С женой были долгие диалоги по этому поводу, итогом которых стала железная договоренность, что 4к вывожу, а копейки оставляю на невинные забавы от скуки. И никаких больше несогласованных депозитов.
    Вот собственно так я и вернулся на джипси.
    Привет!
    237/264
    Ответить Цитировать
    8
  • Вопрос на засыпку - я открыл джипси через тор, а есть ещё варианты? Потому как, если тор закрываешь, то вся инфа удаляется и нужно заново логиниться, а это не удобно, потому как приходится включать свой домашний ноут, что бы посмотреть пароль, а это то еще испытание.
    238/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Tilter, hoxxvpn, работает с мобильного. Сам под ним сижу, провайдер блочит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tilter @ 3.5.2020)
    Вопрос на засыпку - я открыл джипси через тор, а есть ещё варианты? Потому как, если тор закрываешь, то вся инфа удаляется и нужно заново логиниться, а это не удобно, потому как приходится включать свой домашний ноут, что бы посмотреть пароль, а это то еще испытание.


    Я тут через оперу. Через хром не открывает. Хз как, но с оперы я якобы из Амстердама. Чтож, я как бы не против, но по факту я с России.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tilter, привет. Рад видеть. Сижу с телефона на Джипси без обходов всяких. МТС симкарта.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хай, робзя и дивчины  

    239/264
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tilter @ 08.05.21)  

    Всем хай, робзя и дивчины  

    Tilter, Здоров)

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • По странному стечению обстоятельств, зашёл на джипси без заморочек с паролями.

    В прошлый год с этим были траблы.

    В прошлый год я таки закатал 5к$ на покерке, покаждал обменников с форума, а также сверху 400к₽  .

    Это было очень неприятно.

    Через 2 месяца после лудосрыва сыграли свадьбу, немного отдохнули на природе (жили на даче пару месяцев), воплотили свой план по зачатию (о Господи, план по зачатию, ну до чего же я стал косноязычен, в отсутствии годного чтива и практики свободного общения) и тут настала время собираться в большой переезд на новое место дислокации - Сайбериа, мать её за ногу  .

    Дорога предстояла дальняя - 3 750км. Проехал за 3 суток с двумя ночевками в Челябинске и Омске. К сожалению время было в обрез, потому что работу никто не отменял, и встретиться с Альбертом и Максом не получилось. Хотя Альберт уже давно срулил в МСК.

     

    Зачем я здесь пишу? 

    Нет, я не начал опять катать.

    Наверное потому, что больше негде, а пографоманить хочется.

    Пишу с телефона, поэтому будет кривовато, а может и не только поэтому  

    240/264
    Ответить Цитировать
    5
  • Slavnoslave, Дарова! Рад видеть тебя )

    241/264
    Ответить Цитировать
    1
  • После рождения второго сына вариантов на лудоску нет вообще, поэтому скринов больше не будет - сказал человек со стажем лудомании 20лет +  

    242/264
    Ответить Цитировать
    5
  • Tilter, было бы интересно встретиться.

    Поздравляю с отцовством в квадрате) Здоровья всем.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ничоси какие люди ожили

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • AL_Fighter Салют, бро!

    Как там белокаменная, стоит?

     

     

    Сам немного удивлён своим "возвращением".

    Хотя, тут пока непонятно. 

     

    Я сильно соскучился по годному контенту - то что даёт пищу для размышлений, либо же расширяет кругозор или повышает настроение.

    + Захотелось чем-то поделиться самому (внезапный порыв).

     

    С другой же стороны, пока, из того, что я успел увидеть, меня ни что не впечатлило так, как впечатляло раньше.

    Те несколько дневников "не про", с последними страницами которых я успел ознакомиться, оказались пропитаны тоской по былому и покерной безадёгой. 

    Это сразу напомнило мне, как я сам был в таком движе.

     

    Почитал немного "про" - там всё приблизительно в том же ключе. Зарабатывать можно, нужна только усидчивость, работа на игрой и психологией, банкролменеджмент итд итп и, госпожа фортуна - ну куда же без неё. 

     

    Посмотрел пару видосов "самые крупные раздачи недели" - разбор интересен, наверное, но меня больше вставляли нарезки со стримов, которые я смотрел год назад.

     

    В итоге картинка в голове пока не сходится с реальностью.  Это печально. 

     

    И всё же, наткнулся пару раз на то, чего мне так сильно не хватало - и это вселило определённый оптимизм.

    243/264
    Ответить Цитировать
    4
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.