Истории из жизни, мелкие обрывки памяти....

Последний пост:12.02.2022
89
Статистика
Всего постов
468
65,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +51
20.12.2016 +47
24.08.2017 +46
19.11.2017 +44
22.05.2014 +44
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 24
  • Да есть же!!!
    Это было ну оооочень нужно!
    Работаем дальше
    30050cca30273e5d2910fa05b0623b25.png
    Ответить Цитировать
    13
  • LudomanPRO, Да есть у меня опыт самозабана - это третий по счёту.
    После первого самозабана, уже через 2 месяца, я катал с акка своего кореша. Второй самозабан продержался 4 месяца, а потом был выход в покер дом. Кстати 888 у меня тоже забаненны. Но говнорумы - это не моё. Просто не моё.
    И ещё очень важный момент. Я уже даааавно распростился с мечтой стать покер ПРО, потому что понимаю, что я не гожусь на эту роль из-за своих лудоманских наклонностей. Тогда я поменял страту - катал только на выстрел, что так или иначе приводило к тому, что я срывался в пучину лудобезумия. Единственный раз, когда мне было похуй на покер на ооочень долгий срок (2 года+), было во время андеграунда. Но там и понятно. До этого был целый год офа совмещая с работой. Это была не жизнь. Потом я закатался на лимитах повыше и меня тошнило от покера. А потом андеграунд - это был ебический контраст, наверное по этому я вообще о покере не вспоминал.
    Потом вот омаха8 - ооочень понравилась. И я понимал, что не быть мне ПРО, понимал про опасности, но решил попробовать, что привело к тому, к чему привело.
    Сейчас я неплохо зарабатываю - мне хватает на удовлетворение своих потребностей, есть хорошие перспективы роста как зп, так и карьерного, а то что я замазываюсь, мешает мне двигаться дальше. Поэтому даже если я и буду жалеть о самозабане в лудо порывах, то по факту это будет + ЕВ. Так что я так или иначе напишу это письмо - это вопрос времени. Нет, не на всю жизнь, а года на три. Я думаю это оптимальный срок, потому что сейчас многое будет решаться в моей жизни и самое время приложить максимальные усилия. Когда же я выйду на запланированный доход, то я не думаю, что такие суммы будут как то влиять на мою жизнь, настроение итд. При условии, что я не полезу в кэш. В общем, война план покажет, что и как будет дальше. Сильно загадывать не хочу, а уж тем более озвучивать всё свои загадки. Как показывает практика, из этого мало что хорошего выходит.
    Ответить Цитировать
    13
  • Последние 3 скрина строго топ 3 )) Следующий значит топ 1 будет

    836197d323dcc8c2692fb9c95d4ef31d.png
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну что же, очередное нытьё про то, как лудик въебал бабоса и теперь не знает, что ему делать будем считать состоявшимся. Опять та же самая ебала. Не понятно для кого я всю это слёзную хуйню пишу.... Ну написал, поплакался, потом -вай-вай-вай - надо опыта извлечь, ну всёёё договорились, пошёл извлекать.... Ой, не извлёк.. Ну лааадно, сейчас опять закатаюсь и снова попробую извлечь - хуйли нам кабанам?
    Дневник цикличен, как вся моя сознательная жизнь. Сначала замазка, раскаяние, выводы, потом история из жизни, потом скрин-размазка/отмазка, какие-то положительные нотки в голосе и опять замазка. Меня это уже все заебало. Нет правда, заебало в край.
    Что делать и как быть ума не приложу. Это касается и того, что происходит сейчас и вообще.
    Если посудить здраво, то покер для меня это пиздец. Ну да, я что-то там бью в омашку х/л мтт. Но я не могу играть дисциплинированно и закатываюсь в гиперы ха или спины или в кэш не по банкроллу. Да и в мтт я шпилю не по бр. Вся эта ёбань меня сильно выбивает из жизненной колеи. Каждый раз это мерзкое чувство страха, от того что не знаешь, как дальше поступить, досады и злости на самого себя, депрессия итд. Эта ноша точно не по мне, но я почему-то никак не могу найти в себе силы, что бы выкинуть её. Ведь все эти блокировки и прочие полумеры ничего не решат. Тут только один вариант - либо опять самозабаниваться, либо, либо научится контролировать себя самозабаниваться. Но как лютый лудик я не могу пока смириться с этим, ну хотя бы потому, что непонятно как мне быть в ближайшие 2-4 недели. Нужен какой-то занос. Но это такаааая чушь. "Не за то отец бил сына, что он играл, а за то, что отыгрывался".
    Как это обычно бывает, в такие моменты я начинаю писать истории. Но и тут, честно говоря сейчас затык. Нет вдохновения, нет понимания, как дальше вести повествование итд. В общем кризис, мать его, во всей красе..... Так что мальчишки и девчонки, а также их родители, существует немалая вероятность, что дневник будет заморожен на какое-то время. Ну или как вариант, "андеграунд" встанет на паузу, а вместо него будут какие-нибудь другие зарисовки. Сейчас все ооочень смутно.
    Сейчас я очень близок к тому, что бы признать поражение, да даже признал бы его, если бы не обстоятельства, которые не могут мне позволить это сделать и поэтому я продолжу брыкаться, наперекор всему, даже здравому смыслу.
    Сообщение отредактировал Tilter - 14.4.2017, 23:34
    Ответить Цитировать
    13
  • Армия часть2

    Я устроился работать в финансовый комитет своего города и ждал осенней замазки отправки. И вот 1 октября. Я пулей в военкомат. Там все те же лица: - "Здравия желаю, товарищ майор". Я буквально задрочил всех в этом военкомате еще в весенний призыв и тут снова моя физиономия. Начались прохождения мед. комиссий. Майор давал мне справки для работы столько, сколько я просил. На работу я ходил раза 2-3 в неделю - ну а что, я точно знал, что когда приду работать там не буду + я скоро уеду на долго и хотелось "надышаться перед смертью". Когда я пришел в кадры, что бы забрать трудовую книжку, кадровичка долго не могла решить, что же мне написать в ней: "Ты первый, за 18 лет моей работы здесь, уходишь в армию". Проводы и моя денюха совпали по времени, без драк, слёз и хохота конечно не обошлось. Отправка была сначала с районного военкомата в областной. Там приехал ПАЗик и стали набивать туда народ. Я к майору, мол так и так, поеду-ка лучше на своем авто. Он вообще без проблем, ну так и понятно, я их там два призыва мучил, что бы уехать служить, так что о побеге не было и мысли ни у кого. Двое суток в областном военкомате в ожидании покупателя прошли без эксцессов. Потом встреча с роднёй, какое-то собрание с камерами и подарками от МО. Мы со Светой дали интервью местному телеканалу (запись до сих пор храниться у мамы на видиокассете), получили какие-то подарки (зубная щетка, мыло, календарь "срочника" и зубная паста) и в путь. В поезде контрабас, который приехал за нами, нахерачился и устроил дебош. Благо офицер не бухал и образумил бунтаря, который застал часть второй чеченской кампании и сходил с ума, всякий раз когда прикладывался к бутылке.
    Приехали мы в Севастополь, на местном наречии это город камней, блядей и воинских частей. Нас отправили в "экипаж" - это сборный пункт Черноморского флота, который располагался на месте бывшего крематория - таксе местечко, скажу я вам. В первую же ночь к нам прилетели "мавры" - моряки, которые прослужили пол года и были прикомандированны к "экипажу" и пытались шакалить у "запахов". А у нас в команде ребята, как на подбор - большинство не от хорошей жизни пополнили ряды ВС. Первый рамс за бляшку от ремня, первая драка и первые страхи, что же там будет дальше, когда они прилетят толпой... но погода видать была не лётная и к нам больше не прилетали))). Но вот все анализы сданы, тесты пройдены, обмундирование получено и 50 счастливчиков отправились в 810 Красногвардейский отдельный полк Морской Пехоты.
    Когда проходили строем через плац к месту нашего расположения, с камбуза в это время шел строй после приема пищи, как только они остановились перед батальоном мы сразу услышали коронную фразу - "Вешайтесь духи!"
    Сообщение отредактировал Tilter - 7.11.2016, 15:35
    Ответить Цитировать
    13
  • И опять 3, блять! Обидно, что сам затупил в топ 3.
    10535fefe6df3c6f0f7494b89cf10532.png
    Ответить Цитировать
    12
  • По итогу, задепал 1к$ на покерок, покатал кеш омаху, дошёл до лимита 5/10 и имею такой результат.

    Ответить Цитировать
    12
  • Когда я работал клерком, я так заебался носить костюм с галстуком, что это пиздец (7 лет в обще сложности). Тут всё относительно.
    На вкус и цвет - все фломастеры разные итд.
    Сейчас меня устраивает, как я работаю и где, с учётом перспектив. Да, денег я зарабатываю немного, но мне хватает вести тот образ жизни, который я веду. Пока я получаю вторую вышку и опыт работы - всё гуд, меня всё устраивает.
    Семьи у меня нет, есть хата с нормальным ремонтом, есть работа, перспективы и планы на жизнь.
    Я не готов обсуждать свои планы в паблике. Могу сказать только одно, есть нихуёвые варианты стрельнуть. Получиться или нет - никто не знает. Однако есть все основания полагать, что стрельнет. С другой же стороны это особенность моего мышления - я всегда верю в наилучший исход и мега оптимист по жизни.
    Подводя черту, спасибо за советы, если они от души, однако они совсем не туда, потому что мы с тобой сильно разные и, что для русского хорошо, для немца смерть.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (BellySmith @ 12.6.2017)
    сам связался не с теми людьми, теперь пишешь грустные "романы".
    человек сам создает себе историю.
    общайся с норм. людьми и жизнь наладится (выкинь из своей жизни весь этот "мусор")


    Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи....
    Ответить Цитировать
    12
  • Давно ничего не писал - не порядок

    Как там всё было-то?
    Ну, впрочем, как всегда было

    Началось все с того, что в прошлую пятницу я пришел с универа с чётким желанием позаниматься сессией, но чёт как-то не пошло и пошел пробив на фикус. Фикуса нет - ну на нет и суда нет. Ага... - Бляя, ну нах это ск нужна?? Ну хуй с ним, давай... В итоге жёсткий алконаркотрэш, потом дикая замазка и всё - рол на ПС был успешно проёбан.
    Проснулся в воскресенье, сразу договорился встретиться с братом - 100 лет его уже не видел. Посидели, поболтали, пивка для рывка и решили поехать к нему домой. Я оооочень люблю бывать у брата в гостях. Там аура такая, что я прям отдыхаю душой. Очень приятная жена, очень позитивная дочь Вика, которой уже 9 лет и милашка София, которой 2.5 года. Так и пролетел день и уже поздно вечером, садясь в такси, я помнил, что у меня было очень много дел по универу... Куда едем? В караоче едем!
    И началось в колхозе утро - каждый день до талого в универе, потом бухара, потом опять в универ с похмелья, но на приколе. Так я подошел к химии. Самый сложный предмет с самым требовательным преподом. В итоге 1.5 суток чистого времени на учёбу химии и и вчера, придя на зачет в 13.20, а выйдя в 18.30 я стал одним из 4 счастливчиков, кто получил зачет по химии!!! Это переломный момент в моей сессии ))
    Ну а то что залил БР на ПС - ну кайфолом да, ну что теперь - прорвемся Я не гоню
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Boris_britva93 @ 6.5.2017)
    Честно,мне глубоко *рать на твои плюсы


    Это взаимно )), однако, я говорил тебе не про минусы от себя, а про минусы от читателей этого дневника, потому что, согласись, если ты оставляешь каменты вот прям вообще не в кассу, не удосужившись прочитать предыдущие посты, то это врядли будет всеми восприниматься в положительном ключе.
    Цитата (Boris_britva93 @ 6.5.2017)
    я читаю как ты ездиешь по закладкам,скоростушников я считаю торчками!


    Ну в общем-то да, читаешь ты и про это тоже, потому что это часть моей прошлой и, в какой-то степени, нынешней жизни.
    Считать кого-то торчками или не считать - это твое право.
    Цитата (Boris_britva93 @ 6.5.2017)
    Хочешь забань меня из своего дневника!У меня все!


    Я не вижу пока причин для бана.
    Однако, сам подумай, ты такой белый и пушистый врываешься ко мне в дневник с опусом о "пушечке и катушке", а потом сразу категорично заявляешь, что какие скоростушники торчки. Моя покойная бабушка, например, считала, что люди, которые курят план - наркоманы. К чему я это всё? У тебя есть право просматривать любой контент и изъявлять свое мнение, однако есть какие-то этические нормы, ну, помимо здравого смысла.
    И самое главное, я веду этот дневник для себя - да, тут без купюр. "Какая жизнь - такие песни". Если тебя, как-то задевает его содержание, то просто отпишись.
    Всем мир
    Ответить Цитировать
    12
  • Как обычно это и бывает, все началось от безделья...
    Позавчера я встретился с корефаном и мы поехали поиграть в билик. Хотелось курнуть, да чёт вариков не было. Ну ок - пох, пивка попили, покатали и пошли в сторону дома. Приходить оповещение на мобилу - все есть. Ну мы подумали-подумали и решили, что это будет все долго и не в кассу - завтра замутим.
    Я пошел в караоче, все было гуд, у меня было ахуительное настроение и всё же, на хмельную голову, срочно захотелось ускориться. Ок. Приезжаю на закладку и не могу найти. Кайфолом, но пох вообще - я даже удивился, почему это я так спокойно это всё воспринял.
    Закончил вечер на синей ноте.
    Вчера нужно было поделать делишки и я стартанул пешочком по городу. Дела все сделал, дай думаю зайду-ка проверю, что там с кладом. И вроде не хочу ускоряться. Но деньги заплатил же, а значит стоит забрать. Ок. Пока шел туда думал, что вот и настанет такой момент, когда отрава есть, а я ее не жру. Ну да, почти....
    Как только я пришел домой, сразу же ускорился. Потом встретился с друзьями, а дальше стандартно пошел в караоче.
    Вчера был будний день, а значит мое караоче работает до 2.00. Ну ок, чё. Я так-то нормально потусил и можно было сразу в люльку. Ммммм... и в люльку можно было бы...
    У меня осталась пятка фикуса. Ну чё она, ни к селу, ни к городу? А сейчас вжух и помчу в другое караоче! Вот так и начались мои сегодняшние покерные мытарства....
    Приехал домой часов в 7 утра и начал катать. И все бы заебись. Но на омахе прогрузил 150 бачей и борода, причем варики были, но я сам ошибался, что конечно же злило меня еще больше. В итоге я сегодня успел нихуево так покатать спины по 10, гиперы по 30, 60 и в конце уже по 100. По 100 КАРЛ!. Ну тут как всегда - у меня получилось отбиться, но я не слез вОвремя и все въебал.
    Уже хотел писать в днев, какой я затупанец и опять 25, но принял волевое решение лудомана - отобьюсь! Чуйка! Ну заебись, делаю деп чисто под этот турик и вооот - прям тютелька в тютельку отбился.
    Ебать-колотить... когда это все закончится?..
    cc8f6693dd71e5837039ac01f9d2332a.png
    Сообщение отредактировал Tilter - 5.5.2017, 21:24
    Ответить Цитировать
    12
  • И опять.... Обидно....
    8dea5104d2448fa61617ff5a8e87d10c.png
    Ответить Цитировать
    12
  • Херовый инет просто убивает, мать его за ногу! Попытка №2 - если опять потеряется "простыня", значит не судьба.

    Цитата (Tilter @ 27.11.2016)
    То есть день Х, в принципе, уже не так страшен, точнее урон от этого дня будет небольшим, но как-то всё это не радует. Потому что картинка в голове не соответствует реалиям, а это всегда неприятно.


    Давно не писал, потому что не было сил и желания. Депрессия, такая депрессия....

    Мой лудоманский демон набрался сил за последние 4 месяца, как кащей, когда напился воды. Я опять не смог совладать с ним, впрочем, ничего нового и удивительного для меня в этом нет. Что произошло? Хм.. День Х был не страшен, а картинка в голове не соответствовала реалиям и не радовала, а лудодемон твердил: "три, семь, туз...". До боли знакомая картина из прошлого накрыла полностью и я смело и безрассудно стал копать себе яму еще глубже... В итоге день Х обернулся пиздецом - я потерял не только деньги, но и испортил отношения с близкими. Кто-то подумал, что я присел на тяжёлые наркотики... В итоге был разблочен КЭШ и в предсмертной агонии было залито всё, и деньги здесь не играли первостепенную роль.

    На протяжении всей моей сознательной жизни лудодемон всегда меня вгонял в неприятные/неудобные ситуации, которые кардинально меняли мою жизнь. Так при игре в автоматах, при крупных заливах не своих денег приходилось заниматься разным криминалом и освоить криминальное ремесло, вместо аспирантуры пойти в армию, закрыть своё ООО, которое просуществовало год и только начало нормально развиваться. Потом лечение в клинике и поездка в другой город, трудоустройство в крупную компанию и вот через год опять крупный срыв в автоматы и проигрыш нереальных денег моей организации, с последующей отработкой долга и увольнением. Таким макаром, я проработал в 5 компаниях гигантах, 3 из них корпорации с мировым именем. Каждый раз, когда я добивался неплохих результатов на работе и зарабатывал себе авторитет, приходил лудодемон и я опять уходил в андеграунд. И если раньше все движения по работе были в канве "продажника" В2В с экономическим дипломом, то сейчас я инженер в нефтегазовой отрасли, который получает второе высшее техническое образование. Казалось бы - красавчик, ёпта! Но нет же. Почему? Потому что всё происходит в моей жизни по спирали. Уже 6 итераций прошло по одному и тому же сценарию. Пиздец, жесткий пиздец, потеря надежды и переосмысление всего происходящего, принятие поражения и поиск новых вариантов развития и решения своих траблов, трудное начало с ноля, закрепление и развитие успеха на новом поприще, радость от жизни и иллюзия о полном контроле, улет в облака и "опускание коготка", взлёт, погоня за прибылью, замазка, долги, отражение на всех сферах жизни, пиздец, жесткий пиздец.... Я не смотрел интервью с Чопом, потому что инет херовый, но там вроде есть фраза - пролудил отношения. Так вот - это фраза тоже меня касается. Я уже 4 года в "девках хожу". А до этого были 4 года отношений, два предложения руки и сердца и оба раза прям перед свадьбой лудопопадосы вынуждали откладывать это мероприятие. С учётом того, что я однолюб - это наверное одна из самых больших потерь.

    "Что бы начать двигаться вверх, надо достигнуть дна, что бы оттолкнуться" - я полностью с этим согласен и попробовал на себе это мудрое жизненное наблюдение. Сейчас мне сильно повезло. Я еле-еле нашел деньги, что бы уехать в командировку. Приехал, а тут задач выше крыши и всё зависит только от меня. Было 5 напряженных дней и почти все задачи я решил, что прибавило мне уверенности в себе, жизненного тонуса и опять замаячил "свет в конце тоннеля". Настала пора делать выводы, зализывать раны и двигаться дальше. Новый год я встречу на работе, потому что финансовые раны сильно кровоточат. Что дальше? Я опять принял для себя важное решение ))) Нет, я не завязываю со своей любимой омашкой х/л, тем более за 310 турниров с БИ 2-55 я в плюсе. Но денег я депозитить не буду, пока полностью не решу свои финансовые проблемы. А значит придется подождать с турнирами по омахе, если только фриролы для сильверов по субботам не затащу. Опять для меня покер переместился только в наслаждение процессом, а не денежным подспорьем. Конечно иллюзии питать глупо, что так оно всё и будет навсегда, как раз предыдущий опыт говорит об обратном. Ну что ж теперь, как есть уж. Новый день, новый шанс - буду работать над собой и над своей жизнью. Получиться или нет - не важно. "Делай то, что должен и будь, что будет" ))).

    Зачем я всё это пишу здесь? Вести дневник это полезно. Круто прочитать истории из жизни и улыбнуться и по-ностальгировать, однако еще круче, когда "крылья отрастут" и раны затянуться, прочитать свои мысли и не наступить опять на грабли.
    Ответить Цитировать
    12
  • Как всегда....
    eaa7fe943bb5b2230ee3e83013900dc5.png
    Ответить Цитировать
    11
  • По мотивам сегодняшней катушки даже сочинил стишок:

    Если вдруг тебе не спиться,
    Ну никак вот не уснуть,
    Ты спеши скорее залиться,
    В покерок спеши катнуть.
    И не просто там в турниры
    Или может сит энд го,
    Сразу ты беги к ребятам
    За Омахой кеш столом.
    И не просто за Омахой,
    А конечно же хай/лоу,
    Там ребята, меньше диспа,
    Там отличный 6 мах стол.
    Сразу прыгай по-дороже,
    Что бы всем там показать,
    Кто тут папка, а кто не может
    Яйца взять свои в кулак.
    А потом, въебав капусту,
    В блефе диком, и в тилту
    Делай больше депозитов,
    Что б запомниться столу.
    И когда уж нету денег
    Не пеняй ты на судьбу,
    Знай, что скоро, день зарплаты
    И продолжишь ты борьбу.
    ________________

    Сучий потрох, блять.. Где-то это уже было... Аааа точняяяк, это же я пару месяцев назад, что-то писал про "любимый" кэш, и про то, что он заблочен. Ну что, значит опять объявление - кэш будет сегодня заблочен!
    Сообщение отредактировал Tilter - 14.3.2017, 18:57
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (caesargeorge @ 10.3.2017)
    Имхо не стоит на эту тему писать, даже если почему-то остались от всего этого движняка более-менее положительные впечатления


    Насчет "положительных" впечатлений, то это "не туда" совсем. Всё это больше похоже на "исповедь грешника", чем на "записки пионера". Рассказ идет от первого лица с передачей его (этого лица) настроения, видения ситуации, эмоций и прочее. И если в начале все действительно было "круто", а потом был "полный пиздец", то здесь так и будет все описано.
    В жизни много чего происходит и как относится к своему прошлому это вопрос сугубо личный. Я ни о чем не жалею и не горжусь, потому что гордится нечем, а жалеть о прошлом это деструктивно, как по-мне. Я "благодарен" своему прошлому - хотя бы за то, что это мой жизненный опыт.
    " Помню в деталях, моя память ещё не остыла
    А что поделать? Это жизнь, ну было и было" (с)

    Цитата (caesargeorge @ 10.3.2017)
    Разумных людей, которые в принципе могут себе позволить некоторые "эксперименты" очень мало, большинству же к наркотикам нельзя и на километр подходить, а тут такие "обнадеживающие" записки


    Я не совсем понимаю, где ты увидел "обнадёживание", ну да ладно, может это я так "криво" вижу, поэтому скажу тебе, что когда/если эта история будет полностью дописана, то вопросов на тему "обнадёживания" возникать не будет. Однако, честно сказать, я и сейчас не вижу ничего "положительного" в этих историях, там же всё насквозь пропитано трэшем.

    Цитата (caesargeorge @ 10.3.2017)
    При этом про армейку я с удовольствием и некоторой ностальгией читал, хорошо написано, и в целом стиль общения у тебя корректный, поэтому я пока не отписываюсь, если ты не против.


    Я рад что тебе понравились истории про армейку и что ты по-ностальгировал. Повторюсь. Истории я пишу для себя - это же мой дневник. Если же они вызывают у кого-то положительные эмоции, то я только рад.
    Знаешь, я скорее против, что ты подписан на меня, хоть и поставил тебе +100 рейта, как "постоянному читателю". А против я потому, что ты, заходя сюда и читая новые истории, пропитываешься негативом и этот негатив потом выплескиваешь сюда в виде минусов к мои постам. А я двумя руками и ногами за позитив. То есть если у меня что-то вызывает негатив, то я просто перестаю "контактировать" с этим "что-то", что и тебе рекомендую. В жизни и так ведь много происходит негативных вещей, так зачем искать их еще и на стороне?

    Цитата (caesargeorge @ 10.3.2017)
    Если позволишь совет, то лучше пока концентрироваться на настоящем и будущем, тем более в молодости, истории не убегут, ведь память у тебя судя по всему очень хорошая.


    В свою очередь тоже "хочу" дать тебе совет. Так сказать "баш-на баш". Есть такое мудрое жизненное правило: "Давайте совет, только тогда, когда Вас об этом попросят" - подумай об этом, это может сильно повысить твою коммуникабельность.
    Сообщение отредактировал Tilter - 11.3.2017, 4:52
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ivan8207 @ 29.7.2017)
    Артем, а ты в сумме за все время со всех игр на интерес в плюсе или нет?
    И если можно, то отдельно по деньгам и по ощущениям.


    Покер олтайм: МТТ в плюсе, КЭШ дикий минус, Спины и ХАпы в минусе = общее в минусе
    Автоматы, казино - дикий минус

    Самые сильные ощущения были когда я выиграл в автоматы 1350 баксов за ночь с 200, в то время, когда ахуенный комп стоил баксов 700 и когда в покере в мтт занес 7к баксов, также, как и в аппараты, практически на заре моей покерной "карьеры".
    Самые хуёвые ощущения были, когда я со 100 баксов поднял в мтт 1.5к баксов, потом за ночь плотной рубки в кеш ФЛ холдем начиная с 3/6 и заканчивая 50/100 поднялся до 11.5к, а потом за несколько часов все слил на 100/200. Хотя нет, сначала было когда я поднял 7к в мтт, а потом через 2 суток все въебал в кеш НЛ холдем 2/4-5/10
    Ну а про автоматы и казино так сразу и не выделишь - было овердохуя моментов, когда я ахуевал по жесткому, хотяяяя...
    С другой же стороны это то, что прям сразу пришло в голову, однако тут надо понимать, что яркость эмоций чаще всего зависит не только/не столько от суммы проигрыша/выигрыша, сколько от предшествующих обстоятельств и жизненной ситуации на этот момент.
    Я думаю, что со временем, если продолжу писать, то все это найдет здесь свое отражение .
    Сообщение отредактировал Tilter - 30.7.2017, 8:05
    Ответить Цитировать
    11
  • Мда уж....
    9b4b7a0d3c6984dc1867d9a64ba8fce2.png
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ValeRa_Any2 @ 2.4.2017)
    -Какое максимальное количество часов\дней\недель(ну а че, а вдруг?) ты пребывал без сна?


    72 часа
    Цитата (ValeRa_Any2 @ 2.4.2017)
    -Какое максимальное колебание $ ты переживал на счете в рамках одного объеба? (и какая самая долгая сессия на твоей памяти?)


    ну на объебосах за сутки + 200 и - 740 было и то, потому что максдеп за сутки у меня 640
    самая долгая сессия 48 часов, ну это прям вообще без перерыва почти
    Цитата (ValeRa_Any2 @ 2.4.2017)
    -Onyx+16кг гиря или Tiesto+бассейн?


    Тиесто + бассейн
    Цитата (ValeRa_Any2 @ 2.4.2017)
    -Лучшие годы твоей жизни ты вспоминаешь, или они еще впереди?


    Они однозначно впереди
    Цитата (ValeRa_Any2 @ 2.4.2017)
    -Сколько твоих знакомых ушло из жизни преждевременно?


    близких друзей 2, знакомых больше конечно
    Цитата (ValeRa_Any2 @ 2.4.2017)
    -Дал бы по еблу шефу за 1.5К$ на спор?


    Нет
    Цитата (ValeRa_Any2 @ 2.4.2017)
    -Если кто-то оставит тут такое сообщение: "В закладки!" - что в первую очередь придет тебе на ум?


    Ассоциации онли с форумом.

    Вопросы понравились Спасибо!
    Сообщение отредактировал Tilter - 2.4.2017, 22:54
    Ответить Цитировать
    10
1 3 4 5 6 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.