Играю в Омаху

Последний пост:02.05.2023
15
Статистика
Всего постов
974
90,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2021 +7
17.03.2023 +6
24.04.2018 +6
15.11.2018 +5
26.02.2023 +4
Лучшие посты читателей
Julio +6
Shuller_A1t +6
Julio +5
Shuller_A1t +5
bolivar1997 +4
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 49
  • Uilt, Ну тут только в надежде на бэдбит джекпот я бы отколил флоп и терн, но на PS такого нет вроде

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да просто у меня мозгов как у хлебушка.таких раздач не мало.

    откатал за январь 30000 рук-139 часов.нихрена себе. в минус.

    471/515
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом году сделаю нормальное рабочее место со стационарным компом.ноут уже лагает.если запустить пс+пт+нхо на 4 столах не справляется.подвисает.

    а если добавить старс кэпшен то вообще начинает морозится.ну а вообще 4 года i3 корпоративный ноут вполне справлялся.надеюсь к лету соберу че нибудь незадорого.

    472/515
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 30.01.23)  

    да просто у меня мозгов как у хлебушка.таких раздач не мало.

     

    имхо - дело не в мозгах, а , скорее в психике. Возможно, у тебя похожее, что было у меня.

     

    А у меня дело в том.  Я - любитель, и могу посвящать покеру в лучшем случае по 1 часу в рабочий день, и часа по 4 за каждый выходной, и то не всегда.

    Учитывая, что покер сегодня не является игрой умных, а скорее - игрой дисциплинрованных и трудолюбивых, то у любого рега, посвящающего покеру по 10 часов в день - колоссальное преимущество передо мной, даже если бы я был намного умнее его (а это далеко не факт).

     

    Поэтому я проигрываю любому трудолюбивому регу (и ты тоже).

    Но как-то самоутверждаться ведь хочется?

     

    И одно время я нашел самоутверждение в проигрыше рук (как это дико и не звучит).

    В твоей последней раздаче ход мыслей примерно такой - "я думаю , что у него флеш, он играет бет-бет-бет.  Ставит не слишком много, но и немало, полбанка, значит, ему не нужно ничего выбивать,  ему надо добирать. Значит, у него не просто флеш , а высокий флеш.

     

    Ну, я колл = посмотрим , что у него.

     

    Ура! У него и правда старший флеш!

    Ура! Я точно угадал его руку! Я - умный!

    Ура! Я проиграл!"

     

     

    То есть самоутверждение было в том, чтобы заколлить руку, про которую я думаю, что проиграю, и убедиться в собственной правоте.

     

    Я сумел это как-то победить. Теперь я нахожу самоутверждение в том, чтобы фолдить в ответ на потбеты. Прям награждаю себя за фолды терна и ривера, считаю их отдельно, и в конце сессии говорю себе - я молодец, я сегодня зафолдил 10 потбетов ривера. Возможно, это поможет и тебе, хз.

     

    А еще я сделал упор на турниры.  В кеше сейчас уже на пло5 полно регов, которые катают по 12 часов в день, зарабатывая по 500 долл в месяц. Возможно, им этого хватает, я хз. Но плюсовать любителю даже на пло5 в таких условиях тяжело.

     

    А в турнирах везение может вывызти. Плюсовать все равно не получится, но можно выигрывать несколько туриков в год, или хотя бы пару из них. Рег выиграет гораздо больше, и плюсанет. Но мне и этого хватит для самоутверждения.

     

    А вообще = главный пункт в моем самооутверждении заключается в том, что я не смогу плюсовать в силу целого ряда обьективных причин (время и возраст) и мне этого хватило, чтобы, тщательно обдумав положение дел, на этом успокоиться.

    133/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 30.01.23)  

     

    А в турнирах везение может вывызти. Плюсовать все равно не получится, но можно выигрывать несколько туриков в год, или хотя бы пару из них. Рег выиграет гораздо больше, и плюсанет. Но мне и этого хватит для самоутверждения.

    у меня это турики по хорс и 8 игр.)) по доллару.

     

    473/515
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uilt @ 30.01.23)  

    имхо - дело не в мозгах, а , скорее в психике. Возможно, у тебя похожее, что было у меня.

    дисциплина.в этом проблема.я ведь знаю что изифолд.а все равно колирую,в надежде что спарится ..

    Сообщение отредактировал Uilt - 30.1.2023, 11:51
    474/515
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 30.01.23)  

    дисциплина.в этом проблема.я ведь знаю что изифолд.а все равно колирую,в надежде что спарится ..

    на ривере уже не спарится :)))))))))))))))))))))  ривер там точно фолд.

    Ты на ривере отдал 20 бб,

    Вообще-то это минус 2000 бб\100

     

    Именно так и надо относиться к похуйколлам = они дают бешеные лузрейты.

    134/143
    Ответить Цитировать
    0
  • 💪,ну тут уж было сгорел сарай гори и хата. 20 бб после того как вкинул 80 уже все равно.

    475/515
    Ответить Цитировать
    0
  • https://allegro.pl/oferta/zestaw-procesor-amd-ryzen-5-plyta-am4-16gb-ddr4-13090706600?bi_s=ads&bi_m=listing:desktop:queryandcategory&bi_c=YzU4NzAwYjgtMGJkYy00OTc4LTg3YjktMDU5MDc0NzFhMzA2AA&bi_t=ape&referrer=proxy&emission_unit_id=c302625f-5a2e-4229-aa26-6abe07a770bb

    дайте совет плиз. если купить такой комплект,то  кнему можно взять дополнительно блок питания.корпус?кулер и все?. комп собран?

    Сообщение отредактировал Uilt - 30.1.2023, 14:34
    476/515
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.02 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 162.5 BB
    SB: 27.5 BB
    BB: 99 BB
    UTG: 125 BB
    MP: 180.5 BB
    CO: 47 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

    UTG calls 1 BB, MP calls 1 BB, CO calls 1 BB, Hero calls 1 BB, SB raises to 7 BB, fold, UTG calls 6 BB, MP calls 6 BB, CO calls 6 BB, Hero calls 6 BB

    Flop: (36 BB, 5 players)    
    SB checks, UTG checks, MP bets 35 BB, fold, Hero raises to 140 BB, fold, fold, MP raises to 173.5 BB and is all-in, Hero calls 15.5 BB and is all-in

    Turn: (347 BB, 2 players)   

    River: (347 BB, 2 players)   

    MP shows    (Flush, Ace High)
    (Pre 68%, Flop 62%, Turn 100%)
    Hero shows    (Straight, Five High)
    (Pre 32%, Flop 38%, Turn 0%)
    MP wins 332.5 BB
    если тут колл на флопе? или однозначно рэйз?

    477/515
    Ответить Цитировать
    0
  • однозначно только колл флоп . Префлоп чудной, но как комментировать не знаю, может и норм

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На пре нет рейза в 150бб. Рука - говно. Флоп в такой глубине скорее колл.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо

    478/515
    Ответить Цитировать
    0
  • после этой раздачи стал перезаходить после того как 150 бб стэк становится)).

    PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 219.5 BB
    SB: 195 BB
    BB: 162.5 BB
    UTG: 168.5 BB
    MP: 100 BB
    Hero (CO): 251 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

    fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, SB raises to 10 BB, fold, Hero raises to 31 BB, SB raises to 75 BB, Hero raises to 226 BB, SB calls 120 BB and is all-in

    Flop: (391 BB, 2 players)    

    Turn: (391 BB, 2 players)   

    River: (391 BB, 2 players)   

    Hero cashed out 182.5 BB for a fee of 2 BB

    SB shows    (Straight, Queen High)
    (Pre 51%, Flop 59%, Turn 100%)
    Hero shows    (One Pair, Aces)
    (Pre 49%, Flop 41%, Turn 0%)
    SB wins 378 BB

    479/515
    Ответить Цитировать
    3
  • 480/515
    Ответить Цитировать
    1
  • просидел полночи мимо,все выставления не в мою пользу.бля. и к утру на пс осталось 4-5 столов +зум.сидишь с глубоким стэком и свалить некуда.как же испоганили покер на пс.нет игры. 50 игроков в 9 утра на микро пло.жадные долбоебы.ушатали такой роскошный сайт.

    481/515
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brn @ 01.02.23)  

    однозначно только колл флоп . Префлоп чудной, но как комментировать не знаю, может и норм

    Цитата (Danxooo @ 01.02.23)  

    На пре нет рейза в 150бб. Рука - говно. Флоп в такой глубине скорее колл.

    научиться играть колл вместо пуша в глубоких стеках, когда есть редро во флеш (хотя у Хиро тоже есть редро в старший стрит)

     

    А вот как научиться после колла флопа выбрасывать на терне, когда закрылся чужой флеш?

    135/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, ну тебе не всегда нужно выбрасывать, когда закрылся чужой флеш. Просто нужно понимать, что твоя рука из натса превратилась в блафкетчер. Просто произвести переоценку ситуации. Представь себе ситуацию, ты богатый любящий перебрать с алкоголем молодой человек, у тебя есть связи во всех приёмных в городе. Как-то тебя занесло пьяного на ночную улицу. Подходит жандарм в звании лейтенанта и требует предъявить документы, ты плюёшь ему в лицо,  уточняешь - знает ли он, что с ним завтра случится, грозишься совершить насильственные действия разного характера, в том числе и сексуального (опционально). На утро жандарм звонит и извиняется, что вчера "Вас" потревожил и мешал "людям" отдыхать. 


     

    Прошло несколько лет, бизнес развалился, друзья из приёмных теперь на зонах, кто за казнокрадство, кто по пьянке людей в асфальт закатал, а ты уже не молодой и не богатый. Сидишь в хрущёвке в завязке четвертый день , руки трясутся, тело обливается холодным потом. Больше не могу. Сегодня ещё раз хлопну, а завтра уже всё, навсегда. Зашьюсь или ещё чего. На часах три ночи, магазин у дома уже не работает, придётся идти в стекляшку. Проходишь знакомые подворотни, и знакомый голос откуда-то из прошлого требует предъявить документы... разворачиваешься и видишь своего давнего знакомого, но он уже на мерседесе и большими звёздочками на плечах. Мутный рассудок и накатившие воспоминания из прошлого заставляют расправить грудь и по старой памяти снова харкнуть обидчику в лицо... а дальше, либо наваждение вызванное абстинентным синдромом растворяется и находишь себя одного плюющимся посреди пустого двора, либо едешь проводить веселейшую ночь в своей жизни в районное ОВД. Главное трезво оценивать ситуацию и не совершать поспешных решений по старой памяти.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 53.5 BB
    SB: 99 BB
    BB: 101 BB
    UTG: 133 BB
    Hero (MP): 117.5 BB
    CO: 50.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

    fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, fold, SB raises to 11.5 BB, BB calls 10.5 BB, Hero calls 8 BB

    Flop: (34.5 BB, 3 players)    
    SB bets 17 BB, fold, Hero calls 17 BB

    Turn: (68.5 BB, 2 players)   
    SB bets 66 BB, Hero raises to 89 BB and is all-in, SB calls 4.5 BB and is all-in

    River: (209.5 BB, 2 players)   

    SB shows    (One Pair, Queens)
    (Pre 43%, Flop 46%, Turn 61%)
    Hero shows    (High Card, Ace)
    (Pre 57%, Flop 54%, Turn 39%)
    SB wins 202.5 BB
     

    Дайте оценку плиз.как сыграно.

    может не стоило на ривере ставить?

    482/515
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 20.02.23)  

    может не стоило на ривере ставить

    А там никто и не ставил))

    Я бы с учётом фолда бб ехал бы на флопе уже, нет смысла играть колл флоп со слабым фд и сд, так как миллион карт терна поставят тебя в тупик, кроме . По сыгранному терн вроде как колл оллина с сдфд,  и что важно, с одним аутом на натс😏

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
1 25 45 46 47 48 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.