"Кто игрок, А Кем играют! Кто-то рушит Храмы, а кто-то их ваяет." Или Дневник EXclusivE24.

Последний пост:27.07.2010
0
Статистика
Всего постов
42
4,934 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2010 0
27.07.2010 0
13.07.2010 0
13.07.2010 0
12.07.2010 0
Лучшие посты читателей
Xolaider 0
Xolaider 0
Sandrex 0
Moon 0
Sandrex 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Тут возраст не главное, это не хоккей и не балет ))) По моему мнению.
    Где в 35 уже на пенсию ))


    Сыграл сессию на 5ках... первые две игры проиграл, но понел что поле слабое, сыгра еще игр 5, понел что поле Ппц... кол рейза 3ББ на начальном этапе Q8с лимп 68о, мин ререйз АК ))))... кароче я думал по другому будет, интересно что на 10ках )) Стимул добраться скорее туда.
    Пробивал 2 опов по покерпролабс. оба были минусовыми на 2-5к )))
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • не думаю что работая с 8 до 5 5 дней в неделю ты бы смог нормально гриндить :)) а вот когда ничем не обременен, вообще самое то!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Fatal_Check @ 9.7.2010, 15:46)
    не думаю что работая с 8 до 5 5 дней в неделю ты бы смог нормально гриндить :)) а вот когда ничем не обременен, вообще самое то!

    Я и не думаю, у меня есть учеба, на которой я с 8 до 4 ))), и работа ,... в свободные дни катаю, вечером...

    Еще не вечер, но фтп явно апнуло немного, если забыть про сет на сет, и про кулеры... Главное профит, Хз сколько турниров откатал... Поле слабое жуть...

    BR.PNG


    Сейчас думаю катать по 2 стола или добавить 3 стол, а затем 4ый... количество турниров возрастет, Рои явно снизится....так как нет РБ пока незнаю что выгоднее, но с РБ явно 4 стола...
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель за 20 дней сделать 200$ профита, чтобы перейти на 10тки....
    Так как начну нормально работать, времени будет меньше, хз получится ли...
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • не бойся экспериментировать с количеством столов)) главное чтобы показатель $/час был как можно больше, если конечно ты ставишь приоритетом заработок, нежели удовольствие от игры) со временем появится автоматизм, а там уже пофиг, сколько столов, главное успевать кликать на нужные кнопки)

    з.ы. я тоже в 16 начал играть))))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть вопрос, Кто какую карточку использует банковскую ? Читал что Visa electron не поддерживает платежи через интернет.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • VISA Classic VTB24. иди на воровского 92/2 (перекресток воровского и производственной). там тебе сделают за 10 дней, по получению заплатишь 3000руб из них 750 руб за годовое пользование и ноу проблем. остатком 2250 руб можно пользоваться.
    Сообщение отредактировал Moon - 9.7.2010, 22:16
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мультивалютную ведь создавать ? Или в рублях ? И как устроена система мультивалютной карты ? То есть я кладу рубли, а она автоматом их в $ обменивает по курсу ЦБ ?
    Простите за идиотские вопросы, но мне интересно.


    и Раздача, оп хз, непонятный неадекват, постоянные лимпы, но оленя я не видел от него... Да и, вообще был в смутении, от такого поворота событий, терн хотел играть чек, кол думал будет блефовать/флоатить.... а тут такое ))) думаю 2ую пару как минимум он получил. (турнир был выйгран, после того как СБ получил кулер против ББ АА всКК, в ХА этого опонента я легко переиграл, в итоге он оказался полным неадекватом, лимп на чем угодно вплоть до 24о, кол рейза 2ББ на чем угодно.. рейзы давал редко минимум 4ББ, но я так и не узнал на чем)) Так как колить карты не было )) вышли в ХА со стеком 1800 вс 7200 в его пользу)

    Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 30/60 Blinds (3 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (BB) (t2940)
    Button (t4075)
    SB (t1985)

    Hero's M: 32.67

    Preflop: Hero is BB with A
    diamond.gif
    , J
    diamond.gif

    Button calls t60, 1 fold, Hero bets t180, Button calls t120

    Flop: (t390) 8
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    , 7
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets t240, Button calls t240

    Turn: (t870) 10
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets t3655 (All-In), Hero folds

    Total pot: t870

    Все нормально или мы изи колим ?
    Сообщение отредактировал exclusive24 - 9.7.2010, 23:00
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • да, мультивалютная, она стоит столько же, сколько и рублевая. из валюты в валюту автоматом переводится)

    з.ы. по раздаче изи фолдим))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот в таких ситуация начал сомневатся, понятно что против фиша изи колим.... а против полуфишаадеквата ?
    Обычно я вроде фолдую. так как без позы, если бы был в позе то кол.

    Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 30/60 Blinds (5 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    UTG (t1235)
    MP (t1635)
    Button (t3455)
    Hero (SB) (t1360)
    BB (t1315)

    Hero's M: 15.11

    Preflop: Hero is SB with K
    spade.gif
    , Q
    club.gif

    2 folds, Button bets t180, 2 folds

    Total pot: t150
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь по итогам, на 5ках меня и правда стрикнуло вначале очень хорошо, далее был откат на 4Би, (270$ БР) но все получилось, вроде справился.
    Сейчас БР составляет 330$
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • откат на 4 би это кончно страшно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(exclusive24 @ 12.7.2010, 20:25)
    Вот в таких ситуация начал сомневатся, понятно что против фиша изи колим.... а против полуфишаадеквата ?
    Обычно я вроде фолдую. так как без позы, если бы был в позе то кол.

    Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 30/60 Blinds (5 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    UTG (t1235)
    MP (t1635)
    Button (t3455)
    Hero (SB) (t1360)
    BB (t1315)

    Hero's M: 15.11

    Preflop: Hero is SB with K
    spade.gif
    , Q
    club.gif

    2 folds, Button bets t180, 2 folds

    Total pot: t150

    почему тут изи колл кстати?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(exclusive24 @ 12.7.2010, 20:25)
    Вот в таких ситуация начал сомневатся, понятно что против фиша изи колим.... а против полуфишаадеквата ?
    Обычно я вроде фолдую. так как без позы, если бы был в позе то кол.

    Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 30/60 Blinds (5 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    UTG (t1235)
    MP (t1635)
    Button (t3455)
    Hero (SB) (t1360)
    BB (t1315)

    Hero's M: 15.11

    Preflop: Hero is SB with K
    spade.gif
    , Q
    club.gif

    2 folds, Button bets t180, 2 folds

    Total pot: t150

    Это почему против фиша изи-колим?
    А что мы собираемся на флопе делать? А что если ББ зайдет в пот. Против двоиз без позы с доминируемой рукой?

    пс. Origam1 подлец :) я долго читал :)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Sandrex @ 12.7.2010, 22:07)
    А что мы собираемся на флопе делать? А что если ББ зайдет в пот. Против двоиз без позы с доминируемой рукой?


    сбросим чо)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Moon @ 13.7.2010, 1:11)
    сбросим чо)))


    хорошо если сбросим, а не отдадим стек против сета двоек или что ещё хуже, АД на доске Дхх :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Против фиша пассива изи кол, по моему мнению на дисстанции в +, так как я обычно имею представление если захожу под кол, как играет, и когда ставит "фиш"
    Кто то играет чек чек фолд если не попал,
    Кто то на подходящем борде падает на бет Аля Axx...
    Поэтому изи колим. Если мы знаем что противник может дать такой рейз c KJ KT QJ, то почему мы сфолдим против таких ?
    Вот объеснение того что я имел ввиду.
    Но спасибо! убедился что я правильно играл. Фолдуя эти руки.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bes @ 12.7.2010, 21:37)
    откат на 4 би это кончно страшно


    Это не страшно, но с такими опонентами как на 2ках и 5ках, откат 5-6 Би это уже стрик, по моему мнению, это максимум, так как слабые противники снижают колебания дисперсии, нежели мы играем с хорошими оппонентами. К тому выставлению когда оп затащит свои 10-20%, ты уже имеешь двойной стек, что позволяет после проигранной раздачи продолжить снг с нормальным стеком. Это мое мнение и в покере все относительно.
    Сообщение отредактировал exclusive24 - 13.7.2010, 20:23
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал. Раздача. Херо ?
    Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 60/120 Blinds (3 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Button (t6285)
    SB (t675)
    Hero (BB) (t2040)

    Hero's M: 11.33

    Preflop: Hero is BB with 10
    club.gif
    , 10
    spade.gif

    Button bets t960, SB calls t615 (All-In), 1 fold

    Опы странные чип редко давал такие рейзы, коротыш давно сидел.


    Чип AT, коротыш А2
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • это ведь 6 макс ?
    задвинул бы алын в надежде что чипак заколит естественно а не скинет. уверен мы далеко впереди его диапазона
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.