Путь к успеху

Последний пост:31 марта
227
Статистика
Всего постов
1534
219,502 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2020 +65
30.11.2016 +56
04.12.2023 +55
01.03.2015 +51
17.11.2016 +45
Самые активные читатели
Neeel 65
Majkdern 54
Delf 53
tohhhh 41
aur1st 36
1 2 3 4 22 42 77
  • 2019


    Ответить Цитировать
    65
  • В конце месяца немного апнуло, резалты такие



    Завтра еду в больничку ложиться, операция на колено. В прошлый раз (11 лет назад) с правым коленом пролежал почти 5 дней.

    Не хочеться выпадать на много времени, т.к. заметил за собой, что теряю нить игры после длительного перерыва

    Возможно с телефона спины что-нить покатаю
    Ответить Цитировать
    56
  • Ноябрь +4250

     

    Играл всего 3 недели, остальные дни болел. Сначала ухо простудил, потом поясницу прихватило впервые за 4 года после грыжи.  

    К своим 37 годам, я понял, что лучше больше внимания уделять здоровью, тк здоровье нельзя купить за деньги!

    Поэтому сейчас когда болею всегда стараюсь полностью восстановиться и не жалею на это дело выходных. Покер  все ровно через 2 года умрёт). 

    Сейчас уже здоров и сегодня катнул небольшую сессию.  

     

    Поэтому получилась не так много времени уделить покеру

     

    - 71ч катушка 

    - 12ч теории 

    - 13 тренировок и 4 массажа 

     

     

    Рейкбеком ещё насыпало хорошо, проапался в лидербордах. 

     

    Уже давно была мысль сделать свой тг канал. Пока болел, на прошлой неделе, всё оформил.  

    Сел писать первый приветственный пост и как нахлынули воспоминания...

    В итоге вспомнил немного про завод, где я работал и как увольнялся. 

    Ещё хотел немного передать своих эмоций в тот момент, не знаю получилось или нет. 

    Продублирую и сюда 

    В те времена, в 2012 году, я был обычным работягой на заводе. Зарплата $300-400. Нужно было складывать сырые доски, легкие и потяжелее, в пачки. Самые тяжелые это были 6 метровые доски. Уже сложенная 1 пачка этих досок весит почти 1 тонну. За день, вдвоем, мы складывали около 20 пачек (рекорд 23). 

    И всё это нужно было делать на открытом воздухе, без крыши над головой. Снег, дождь, мороз, жара, похрен. Ты должен выполнить, как минимум свою норму. Например, зимой сначала берешь лопату, чтобы расчистить себе рабочее место, ведь за ночь там намело кучу снега. А если мороз ближе к -20, то совсем весело). Минут 30-40 складываешь доски, потом из-за сильного мороза ресницы покрываются инеем и мы с мужиками бежали отогреваться в каморку на минут 15. И так весь рабочий день, с тепла на мороз. Весной и осенью дожди, а это грязь и лужи под ногами. 

     

    Помню, как-то сидели с мужиками на перекуре в беседке и меня посетила мысль, что нужно что-то поменять в жизни. Я знал, что есть онлайн покер и вроде там можно зарабатывать деньги. Продал весь шмот своего героя из онлайн игры примерно за $70. Закинул их в покер и начал играть самый низкий лимит NL2.

     

    Работал на заводе, а вечером приходил домой и играл в покер, и смотрел абсолютно все обучающие видео про покер которые находил в интернете. Ложился поздно спать, а утром к 7:20 нужно было пройти проходную на заводе и так по кругу много много дней. 

    Помню ощущения, когда приходишь утром на завод. Коллеги уже знали, что я пробую учиться играть в покер. Они спрашивали меня сколько выиграл/проиграл за день? Я отвечал, что выиграл вчера всего ~$0.2 и капец, как я был горд собой в те дни! Я до сих пор это помню. 

    Больше месяца я играл в ноль. Потом, примерно за пол года, поднялся до NL25, винрейт был около 3bb/100, играл коротким стеком. Покерный банкролл был ~$500, и около $1к было накоплений, которые откладывал с зарплаты. И я принял решение уволиться с завода. 

     

    В меня никто не верил, абсолютно никто! Все твердили, чтобы я оставался на заводе и не дергался, потому что скоро все ровно проиграю все деньги, машину, квартиру и тп. Но на тот момент я был настолько в себе уверен, что смогу дальше зарабатывать только покером, что меня никто и ничто не могло остановить! Не знаю, как это передать словами. Это было внутреннее ощущение, я знал, что у меня всё получиться, я знал, что могу, хочу и сделаю это! 

     

    И вот 14 февраля 2013 года я уволился с завода. И с тех пор я Professional poker player 
     

    По формату по не знаю, буду писать по ощущениям, а там как карта ляжет. 

    Возможно здесь будут недельные/месячные отчёты, а в телеге уже буду каждый день стараться выкладывать графики сессий, раздачи и около покерные моменты и мысли и тп. 

     

    Подписывайтесь на мою телегу, буду рад каждому! https://t.me/DestroyerPoker 

     

    Всем удачи! 

    Ответить Цитировать
    55
  • Best month

    Отчёт за Февраль

    8100$ (6026+2074)

    82.3k рук

    Результатом доволен, только кол-во рук опять не то, которое я планировал отыгрывать каждый месяц. хотелось бы выйти на отметку 90k+ рук в месяц стабильно, буду над этим работать
    Я хз почему, но в этом месяце у меня как бы открылось второе дыхание, т.е. заново проснулся какой то интерес к игре. Это очень круто, надеюсь он не будет утихать очень быстро
    Подкл столы нл200, чувствую себя значительно увереннее на этом лимите чем раньше, но деньги по прежнему давят. Нужно как то избавится от этого чувства и играть на раслабоне
    +Ни как не могу заставить себя начать изучать англ язык, хз как с этим бороться
    В конце месяца катал не в очень оптимальном состоянии, т.к. нагрузка от бокса сказалась. Мышцы рук забились, болят сука, дискомфорт. Тренер порекомендовал блекджек и шлюх, но я пожалуй остановлюсь на сауне, а потом всётаки вернусь к рекомендациям тренера

    Всем удачи за столами!

    Работаем!

    Ответить Цитировать
    51
  • В этом месяце пока так. Дальше не думаю, что выйдет много рук сыграть, т.к. есть дела в оффе, могу выпасть на неделю в конце месяца


    Ответить Цитировать
    45
  • Октябрь


    Ответить Цитировать
    43
  • Декабрь

    Катушка 143ч, теория 7, бассейн 2

    Ап закочился, играть стало тяжелее. Нужно больше теории. На сл месяц мин 10ч, или разыграем $100.
    С бассейном пока завязал, возможно появилась аллергия на хлорку, пойду к аллергологу. Из-за этого на пару дней вылетал из катушки.

    С НГ и удачи за столами!


    Ответить Цитировать
    43
  • Наконец то апнуло


    Ответить Цитировать
    42
  • Апнуло в этом месяце, в следующем буду готовиться отгребать


    Ответить Цитировать
    42
  • На днях обновил самый большой выигранный пот $1500

    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $503.50 (100.7 bb)
    Hero (BB): $507.50 (101.5 bb)
    MP1: $500 (100 bb)
    MP2: $517.50 (103.5 bb)
    MP3: $499.90 (100 bb)
    CO: $492.50 (98.5 bb)
    BTN: $523.50 (104.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, MP3 calls $5, CO raises to $15, 2 folds, Hero calls $10, MP3 calls $10

    Flop: ($47.50) (3 players)
    Hero bets $19.90, MP3 calls $19.90, CO raises to $80.80, Hero calls $60.90, MP3 calls $60.90

    Turn: ($289.90) (3 players)
    Hero bets $126, MP3 raises to $404.10, CO calls $396.70 and is all-in, Hero calls $278.10

    River: ($1,494.80) (3 players, 1 is all-in)

    Results: $1,494.80 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $1,491.80 ($991.90 net)
    MP3 showed and lost (-$499.90 net)
    CO showed and lost (-$492.50 net)
    Ответить Цитировать
    42
  • Начало месяца


    Ответить Цитировать
    42
  • Аппарат продолжает отдавать


    Ответить Цитировать
    41
  • Всем привет! 

     

    Давно хотел вернуться к ведению блога, но всё откладывал и откладывал это дело. На выходных немного заболел, поэтому пока не катаю. 

    И пока лежу на диване, посетила мысль, что сегодня нужно и начать писать в блог.

     

    Прошло 3,5 года с момента последнего поста. За это время коротко:

     

    -Выскочила грыжа в поясничном отделе позвоночника, выпал из катки из-за этого на долгое время. Но мы её побороли. 

    Теперь на постоянке занимаюсь с тренером лфк 3 раза в неделю и придерживаюсь единственного правила тренировки - никогда не пропускать тренировку!

     

    -После того, как восстановился после грыжи, обучался в двух школах, чтобы подтянуть теорию и вообще хотелось попробовать этот формат обучения. В итоге по лимитам я не поднялся, тк я не обучаемая свинья, но скилл вроде немного вырос. Но на самом деле, я просто достаточно ленивый и нахожусь в зоне комфорта. 

     

    На данный момент катаю в основном на старзах нл100-200 и немножко заглядываю на столы нл500. 

    И пытаюсь заниматься теорией, но тут проблема, и поэтому и захотел вернуться в блог, чтобы больше себя дисциплинировать в этом плане.

     

    В этом году больше месяца пропустил, вообще не катал почти. Резалты, примерно,  такие 

     

     

     

     

     

     

    Кстати, в феврале этого года было ровно 10 лет, как я уволился с завода. 

    Ещё в голову закрадывается мысль завести телеграмм канал. 

     

    Когда выздоровею, то буду врываться в катушку и теорию. 

     

    Всем апчика!  

    Сообщение отредактировал D-est7oye-R - 30.10.2023, 17:46
    Ответить Цитировать
    40
  • Июнь

    Ответить Цитировать
    39
  • Посл резалты по базе

    Вообщем стараюсь работать над игрой, так же пытаюсь много катать. Чувствую былую уверенность в игре

    Ответить Цитировать
    38
  • Всем привет

    Катаю по прежнему на старзах, стараюсь заниматься немного теорией, чтоб не отставать от поляны, кол-во рук в месяц сократилось

    Тяжело заставить себя сесть за теорию, особенно когда нет чёткого режима дня, постоянно хрень какая та, нужно работать над этим

    По катушке сейчас немного не прёт, из посл вот весёлая раздача

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $77.81 (155.6 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    UTG+1: $52.06 (104.1 bb)
    UTG+2: $58.21 (116.4 bb)
    MP1: $53.42 (106.8 bb)
    Hero (MP2): $64.33 (128.7 bb)
    MP3: $50.84 (101.7 bb)
    CO: $50 (100 bb)
    BTN: $51.37 (102.7 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    UTG+1 folds, UTG+2 raises to $2, MP1 folds, Hero raises to $5, 5 folds, UTG+2 calls $3

    Flop: ($10.75) (2 players)
    UTG+2 bets $4, Hero calls $4

    Turn: ($18.75) (2 players)
    UTG+2 bets $7, Hero raises to $14.99, UTG+2 raises to $49.21 and is all-in, Hero calls $34.22

    River: ($117.17) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $117.17 pot ($2 rake)
    Final Board:
    UTG+2 showed and won $115.17 ($56.96 net)
    Hero showed and lost (-$58.21 net)


    А вот посл руки из базы, здесь 50/100/200


    Ответить Цитировать
    38
  • Infusorium, Привет. Всё норм.

    В середине лета мне сделали операцию на переднюю крестообразную связку. Сейчас идёт период восстановления, делаю упражнения, нужно ещё записаться на плавание. Пока очень сильно хромаю, но с каждой неделей становится гораздо лучше.

    После операции нужно было 2 недели передвигаться с помощью костылей, а после 2 недели с палочкой и носить брейс 3 месяца


    пропустил из-за этого почти 3 месяца катушки.

    Сейчас уже набираю форму, вспоминаю какие кнопки нажимать) В планах плотно играть всю зиму.

    Это вся дистанция 2017


    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    37

  • Poker Stars, $0.25/$0.50, $0.10 ante No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $50 (100 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    UTG+1: $57.30 (114.6 bb)
    UTG+2: $25.59 (51.2 bb)
    MP1: $53.35 (106.7 bb)
    MP2: $51.16 (102.3 bb)
    MP3: $80.18 (160.4 bb)
    CO: $50.34 (100.7 bb)
    BTN: $64.21 (128.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, MP1 raises to $1.50, MP2 folds, MP3 calls $1.50, CO calls $1.50, BTN calls $1.50, Hero calls $1.25, BB calls $1

    Flop: ($9.90) (6 players)
    Hero checks, BB checks, MP1 checks, MP3 checks, CO bets $3.50, BTN calls $3.50, Hero raises to $12, 4 folds, BTN calls $8.50

    Turn: ($37.40) (2 players)
    Hero bets $9.99, BTN raises to $19.98, Hero raises to $36.40 and is all-in, BTN calls $16.42





    River: ($110.20) (2 players, 1 is all-in)


    Results: $110.20 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$50 net)
    BTN showed and won $108.20 ($58.20 net)

    Ответить Цитировать
    34
  • Ноябрь

    Катушка 136ч, теория 0, бассейн 8

    Мало часов вышло, это при том, что на теорию опять забил. Это хреново. В сл месяце ставлю задачу мин 5ч теории или разыграем $50.
    Вроде и катал мало, но все равно чувствую усталость накопилась, нужно бухнуть. Режим немного сбился и поэтому сплю не очень.
    Будем стараться наладить режим и макс продуктивно провести декабрь.

    Всем удачи за столами!


    Ответить Цитировать
    34
  • Бро, подогнал тебе кран в помощь, чтоб график больше не падал


    Ответить Цитировать
    33
1 2 3 4 22 42 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.