Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,640 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 178
  • Цитата (mirror69 @ 7.5.2014)
    Я просто в мега тильте, ну как бля я могу делать такие нелепые фолды? Мне надо было 150 доставить в банк 550, в ситуации, когда у меня почти всегда лучшая рука. Это, наверное, худшая ошибка из всех возможных ошибок.


    Да да ты талантливый кто спорит

    Раздачу рассказывай!!!
    2/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же паршиво совершать подобные ошибки, потом такие раздачи не выходят из головы много часов, и ты все прокручиваешь и прокручиваешь их в голове, до тех пор, пока лишь одна мысль об этой раздаче не будет вызывать рвотный позыв.
    Я открываюсь 16 на утг с меня колят четверо, один из утг, другой из мп и еще два блайнда. Флоп , блайнды чек, я долго думаю бетать или играть чек/кол, в итоге решил все таки в такую толпу не контбетить. Туз даму уже контбетил бы наверное. Сразу после меня мужик ставит 32 в банк 90, его колит еще один парень, блины отваливаются и я кол. Терн . Я чек, мужик ставит 110, у него за спиной 200-300, не мог точно фишки посчитать, его колит парень, у которого за спиной еще 150. Я тоже кол. ривер . Я чек, мужик инста чек, и парень почти олл ин 150. Банк уже чуть больше 500 евро. Вроде бы легкий кол по шансам банка, к тому же иногда там можно увидеть невероятный блеф, который пройдет в 1% из 100, но парень этого просто не понимает. Плюс иногда там могут быть или , которые ставят на велью. В общем там даже потбет, возможно, по шансам колить, а уж такую гейскую ставку и подавно. Но я начинаю долго думать, зачем-то обращать внимания на его телсы, и какой-то специфический телс, хоть убей не могу вспомнить какой, заставил меня выкинуть карты в пас. В итоге мужик инста вколол, парень карты не показал, а у мужика было . Ну вот нахуя тот тип поставил свой огрызок стека?! Ну зачем????!!! Чекни и я спокойно заберу банк. Хотя ладно, что я жалуюсь, он мне еще лишние 150 баксов хотел подарить, а я не взял, дурак.
    После такой раздачи мне даже пришлось закончить играть, так как я был совершенно невменяем. А стол был такой сладкий...
    30/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот впервые в жизни решил не ставить тонкий вельюбет, дабы не расшатывать дисперсию, так как там перевес по комбам совсем не значительный, может даже перевеса и вовсе не было, но в итоге у оппа оказалась именно та рука, которую он, скорее всего, не выкинул бы.
    Раздача: тип, вроде фиш, но точно не уверен, на префлопе рейзит тайтово, открывается из МП рейзом в 18. Я на СО трибечу 50 с , все пас, он кол. Эффективные стеки по 800 евро, примерно. Флоп , он чек, я бет 60, он кол. Терн бланк, вроде . Он чек, я бет 170, он кол. Ривер , он опять чек. Я понимаю, что ничего про оппа не знаю и он может спокойно слоуплеить тут руки типа 88 и АА, плюс он не всегда будет донкать на ривере . В общем, я так посчиал, что поровельюбетить я могу только 8 комб KQ и две KTs. И то не факт, что он осилит ставку почти в 500 евро. Всего меня бьет 13 комб, если он не рейзит пятерки и 16, если рейзит. Возьмем средне число в 14 комб, так же предположим, что 2 раза из трех он будет агрессивно разышрывать сет восьмерок, и в 50% случаев будет донкать на ривере, в таком случае я все еще проигрываю девяти комбам и выигрываю у десяти, если добавить еще сюда АК, которые, то мой пуш получался совсем дисперсионным и я чекнул и у него конечно же оказались KQ.
    31/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Ухх, блог на джипси - это определенное + ЕВ. Сегодня сделал бест дей за всю карьеру, даже с учетом того, что катаю в долях. Мой стек, когда я вставал из-за стола, был почти 4к евро, при заявке в 500.
    Складывалось просто невероятно, был бы я фишом, плюсанул бы, наверное еще больше, так как я старался не расшатывать дисперсию и даже с КК не выставляться в 250бб стеках. В некоторых ситуациях мог бы выиграть больше, но учитывая мой имидж, который был мега нитовый, считаю, что сыграл наиболее оптимально.
    Сначала сдали сет в две топ пары, причем против такого фиша, который отдался бы и по топ паре легко. Потом еще немного настрелял блефами, и затем сдали самую крупную раздачу дня. Я рейз 14 с с ранней, пол стола кол, тайтовый хороший рег на СБ крутит в 68, я кол, все остальные тоже кол. У нас стеки примерно по 1к евро. Флоп: . "Да есть же, заноси топ сет в 3 бет поте против КК+!!!!". Рег ставит 170 в банк 340, я кол, остальные пас. Терн . Рег чекает, я понимаю, что у него КК или АА, и понимаю, что у меня очень нитовый имидж, и знаю, что рег способен на крупные фолды. Думаю, что делать, его стек чуть больше, чем размер пота. В итоге решил поставить олл ин, чтобы выглядело наиболее блефово, изображая что-то типа или . Он оооочень долго думал, я уже даже испугался, что он выкинет, но все-таки он вколол, но сразу после кола сказал, что у меня две дамы. Вообще после это раздачи зауважал его как игрока, так как 99% людей, сделали бы кол не задумываясь.
    Потом была раздача, которую я описывал выше, там вроде сыграно оптимально. Потом мне опять на утг пришел монстр, на этот раз . Я делаю рейз 12, и парень на утг+1, похожий на рега, делает инста трибет 24. Стек у него около 1к евро. Весь стол пас, кроме фиша на ББ, он колит 24, я думаю, что это какое-то гейство, и скорее всего тузов у него там нет, делаю 4 бет 90. Оба игрока быстро колят. Флоп . Думал бетнуть, но потом решил, что трех барелей у меня тут все равно нет, плюс я совершенно не представляю диапазон рега, поэтому решил играть от чек/кола. Я чек, рег ставит 120 в банк 270, фиш отваливается, я кол. Терн , все становится совсем печально. Я чек, он чек. Ривер бланк, я ищу с чего добрать, не нахожу, и чекаю, он тоже чекает. Я показываю КК, он мак. Хз, может вельюбет на ривере я и пропустил. Но добрать я мог разве что с AQ, и то не факт.

    Спустя несколько часов мне опять сдают , и опять на утг. Я рейз 16, пол стола кол, рег на баттоне ставит 64, у него в стеке больше 1к. До этого он ни разу не трибетил, и вообще за все время игры с ним, ни разу не видел от него блеф трибет. В 4 бете смысла не вижу, так как с моим имиджем он никогда АК и QQ тут не запихнет, и скорее всего даже не заколит. В итоге я кол, остальные тоже кол. Флоп . Я чек, все чек, он ставит 130 в банк 350. Я понимаю, что мой чек/рейз будет смотреться пиздец сильно, и решаю колить и бетать на любом бланке. Я кол, все пас и терн падает совсем не бланк: 9:spade. Я понимаю, что такой рег как он, на любой мой бет тут легко зарое АК, и АА выдержит максимум одну улицу. В общем, учитывая то, что он любит блефовать и превращать готовые руки в блеф, а так же то, что он знает, что я способен на крупные фолды, я решил не добирать с его тузов, а надеяться, что он превратит в блеф дам или валетов, плюс есть шанс, что он трибетил с какой-нибудь ебанью и решит блефовать на стек. В общем я чекаю и он ставит 220 в банк 600. Я понимаю, что мой пуш тут практически ничего не оплатит, тузы и АК инста уйдут в пас, а сетов с таким сайзингом там быть не может, поэтому колю, надеясь, что у него хрень и он будет блефовать в меня по страшным картам. На ривере падает относительно страшная карта, , я чекаю и он инста чек. Не знаю, может я сыграл не оптимально, но, к сожалению, с моим имиджем мне было крайне тяжело добрать больше.

    После этой раздачи особо крупных банков не было, один раз вскрыл блеф от фиша, один раз собрал флеш с флопа в 3 бет поте, но никто не оплатил, и была еще одна забавная раздача, где я выставился с на флопе и умудрился проиграть руке . На этом все. Вообще, когда постоянно везет - это тоже паршиво, так как уже хочется попасть в пот, в котором можно использовать свой имидж и как-нибудь крупно блефануть, но в итоге раз за разом ловишь натсы с флопа. Думаю, если бы это везение растянулось на несколько дней, по итогу я бы добрал больше. Хотя грех жаловаться, и так не плохо. Наконец-то вывел поездку в Брюссель в плюс.
    32/856
    Ответить Цитировать
    12
  • и жили все долго и счастливо. я тоже апаюсь последнюю неделю
    12/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Все что вы хотели знать о теллсах, но боялись спросить

    С сегодняшнего дня без какой-либо четкой периодичности я буду публиковать свои размышления об оффлайн теллсах. С самого начала моей покерной карьеры, я всегда считал, что большинство покеристов сильно недооценивает значение теллсов во время игры. Даже если вспомнить те времена, когда я играл онлайн и во время оценки некоторых раздач вспоминал скорость принятия решения оппонентами, многие регуляры не могли понять, что я делаю и какая вообще разница, быстро заколол оппонент или медленно. Да, в онлайне тайминг теллсы имеют не такое сильное значение, так как мы не видим настоящую причину, по которой оппонент задумался или наоборот мгновенно нажал на кнопку. В оффлайне же все на виду, и каждое решение игрока в покер сопровождается вербальными и невербальными теллсами, которые, при должном рассмотрении, содержат в себе кладезь полезной информации.
    Сегодня поговорим о ситуациях, когда можно и нельзя прибегать к помощи теллсов, а так же подробнее рассмотрим слова Майка Каро, который говорил о том, что в покере игроки делятся на два типа: актеры и не актеры. На самом деле, это немного не так.

    Самой главной ошибкой многих начинающих игроков, пытающихся увеличить свое ожидание за счет внимательного отношения к теллсам, является отсутствие понимания, когда собственно теллсы можно применять. Есть море ситуаций, когда язык жестов вам не только не поможет, но, скорее всего, навредит. Очень важно понимать моменты, когда теллсы могут принести реальную пользу и моменты, когда они лишь еще сильнее запутают вас. Этот вопрос уже разбирался в книге "Reading Poker Tells", да и вообще мои мысли часто будут пересекаться с мыслями автора, но я постараюсь соединить собственной опыт с информацией полученной из книги и выдать уникальный и максимально качественный материал, который впоследствии каждый из вас сможет использовать для поднятия своего винрейта.
    Закари Элвуд (Автор книги Reading poker Tells) говорит о том, что есть лишь две улицы, на которых теллсы имеют максимальную значимость - это префлоп и ривер. На терне, а в особенности на флопе, наши оппоненты иногда могут сильно переоценивать силу своих рук, тем самым выдавая неверные теллсы. Например на флопе , многие игроки могут подумать, что такая рука, как 88 - это отлично, задвинут все фишки в банк и будут чувствовать себя вполне уверенно, а вы, игрок прекрасно читающий теллсы, заметите на его лице ту самую уверенность и сбросите своих валетов в пас. Или на флопе игрок, имеющий тоже может задвинуть все фишки в банк совершенно не парясь за их судьбу, думая примерно в таком ключе: "если выкинет - отлично, если нет - у меня куча шансов доехать".
    Я полностью согласен с мыслями Закари Элвуда, но это далеко не все. Нужно понимать, что вербальные и не вербальные теллсы люди выдают на протяжении всей раздачи, начиная с момента получения карт, и заканчивая тем, как они ведут себя после вскрытия, или после того, как выкинут карты в пас. Информацию, которую вы будете получать от оппонента, путем анализа его поведения, можно условно разделить на два типа: полярный, и линейный. Полярная информация - это как раз то, о чем говорит Закари, то есть она может помочь только тогда, когда диапазон оппонента полярный, либо блеф, либо хорошая. И мы, путем анализа теллсов, пытаемся понять, блефует оппонент или ставит на велью. Понятное дело, что улицы, на которых можно полублефовать не подходят для использования такой информации и мы закрываем на нее глаза. Префлоп, кстати, тоже относится к таким улицам, так как на префлопе вообще нет блефа, там у любой руки достаточно эквити против диапазона, поэтому, если после вашего трибета в вас прилетел пуш, не тратьте время на чтение теллсов, принимайте решение исходя из логики игры и ваших знаний о покере.
    Линейная же информация - это всё, что вы сможете заметить в поведении оппонента на протяжении всей раздачи. Любая информация, которая помогает вам сузить диапазона оппонента. Любое слово, сказанные игроком, скорость принятия решений на каждой улице, общее поведение на протяжении всей раздачи и в каждый момент отдельно. В общем любая мелочь, помогающая вам отсеять ту или иную руку из его диапазона.

    Теперь, когда мы немного разобрались с тем, когда мы можем использовать знания об оффлайн теллсах, перейдем ко второй части.
    В покере, как и в любой другой сфере жизни, есть люди честные и не очень. Да, это прозвучит абсурдно, ведь в покере нельзя быть честным, но одно дело обманывать кого-то находясь внутри игры, а другое дело врать в реальной жизни. Играя в покер, миры пересекаются. Когда вы ставите блеф на ривере, вы лишь используете возможности игры, никоим образом при этом не обманывая человека, ведь он, садясь за стол, принимает правила игры. Однако если вы начинаете нарочно что-то изображать, скажем показывать силу, когда ваша рука слаба, или, наоборот, изображать слабость, когда у вас на руках монстр, вы обманываете человека уже в реальной жизни. Ключевое слово здесь "нарочно". Это невероятно важно, давайте повторим его еще раз: "нарочно!".
    И так, есть три типа проявления теллсов у игроков. Первый тип, обычно встречающийся у людей, пытающихся никак не выдавать информацию о своей руке, искренний, но скрытный. В основном это реги, но бывают и продвинутые фиши. Такие игроки не пытаются никого обмануть специально, их теллсы еле заметны и если вам удается что-то заметить, то держитесь за эту информацию, как за руку, вытаскивающую вас из болота. Для примера, разберем теллс, когда скажем оппонент заколил ваш бет на терне, находясь без позиции, открывается ривер, и вы замечаете в его взгляде и поведении еле заметное разочарование. Оно не должно бросаться в глаза, может быть вы даже не сможете объяснить, что именно вы заметили, но вы уверены, в том, что что-то произошло. Возможно игрок, сидящий напротив вас на долю секунды дал слабину, а вы, как настоящий хищник, не отводили взгляд от жертвы и теперь можете с легкостью атаковать его бетом на ривере.
    Второй тип игроков, это те самые актеры, хотя я бы не стал их так называть. Обычно это слабые оффлайн реги или фиши, которые что-то слышали о теллсах. Они могут выдавать точно такие же теллсы, как и искренние игроки, но делать это немного неестественно, так, чтобы вы точно это заметили, но в тоже время не настолько явно, чтобы это выглядело нарочито. В той же самой ситуации, после того, как диллер кладет карту ривера, такой игрок может чуть слышно цокнуть языком, отвести взгляд от борда и чекнуть. В таком случае, вам лучше взять чек бихайн, если у вас на руках нет монстра.
    Крайне важно отличать эти два типа игроков, но есть еще и третий тип, правда встречается он не часто, но вы должны о нем знать, так как можете спутать его с игроками второго типа. Абсолютно искренние оппоненты. В 99% случаев - это фиши. Они могут говорит вам какие у них карты, или какие карты им нужны на флопе, они могут искренне расстраиваться, если их флеш дро не закрылось, или наоборот радоваться, если им упал нужный аут. В той же самой ситуации на ривере, после открытия карты ривера, они вполне могут злостно ударить по столу и спросить у диллера: "Ну сколько можно?". Иногда они просто громко цокнут, чекнут и будут ждать любой вашей ставки. дабы выкинуть карты в пас. Разумеется, вы не должны испытывать их терпение.

    Чтож, на этом на сегодня все. Возможно вступительная часть моих опусов про оффлайн теллсы получилась несколько сумбурной и немного скучной, но я должен был об этом рассказать. Нельзя же начинать учиться играть в покер, не выучив что старше, фулхаус или флеш.
    33/856
    Ответить Цитировать
    40
  • С каких пор фиши научились выбрасывать трипсы?
    Сегодня девятый день подряд без минусовых сессий. Играл идеально, но в одной раздаче, когда у меня был фул а у понимающего фиша трипс, он умудрился его выкинуть на ривере: . Хотя, если бы пришла какая-нибудь двойка, вместо семерки, думаю, он бы паса не нашел.

    Брюссель стал для меня городом рекордов. Самая глубокая просадка,самый минусовый день, самый плюсовый день, максимальное количество плюсовых дней подряд. Правда, с сожалением могу в очередной раз отметить сей факт, что 10 дней назад, когда я проиграл почти все свои деньги, мое состояние было раза в три хуже, чем, например, вчера, когда я обновил бест дей. Как больше радоваться плюсовым дням и меньше расстраиваться из-за даунстриков? Кстати примерно на эту тему, не про покер, а про умение получать удовольствие от жизни, я вчера посмотрел фильм, под названием "Бойфренд из будущего". Очень теплое и трогательное английское кино, от режиссера "Реальной любви" и "Рок волны". Всем советую.
    34/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Если когда-нибудь будете в Брюсселе, не ходите в Атомиум. Этот уникальный музей был построен в середине двадцатого века, и является символом использования атомной энергии в мирных целях. Сам он представляет собой увеличенную в 165 миллиардов раз копию кристаллической решетки железа.
    IMG_8468.JPG

    Снаружи он выглядит вполне ничего, но вот внутри делать абсолютно нечего. За 11 евро вы сможете посетить блеклый музей, походить по лесенкам, поглядеть в грязные иллюминаторы, а так же отстоять нехилую очередь, чтобы подняться в скоростном лифте на смотровую площадку, а затем отстоять еще такую же очередь, чтобы спуститься обратно.
    IMG_8717.JPG

    И если внизу, когда вы ждете своей очереди, долгое ожидание сглаживается предвкушением завораживающего вида, то поднявшись на верх понимаешь, что оно того не стоило.
    IMG_8727.JPG

    IMG_8728.JPG

    Да, вид не плохой, но количество людей, духота и осознание того, что еще минимум пол часа придется стоять в очереди на спуск, сразу портит все положительные впечатления.

    Рядом с Атомиум есть еще парк Мини Европа, туда мы уже не пошли, так как увидели его сверху у решили, что денег он своих не стоит. Зато мы открыли для себя более приятное и менее популярное место - небольшой парк в японском стиле, который находится в пятнадцати минутах ходьбы от Атомиума.
    IMG_8765.JPG

    IMG_8772.JPG

    Романтичный, симпатичный, уютный, а главное - бесплатный. Мы остались довольны.
    IMG_8780.JPG

    По дороге к этому местечку в японском стиле, мы прошли через на еще один парк, в котором живет несколько десятков кроликов. Жаль, сфотографировать их не удалось, больно резвые они оказались, но убегают они очень забавно.
    IMG_8745.JPG
    35/856
    Ответить Цитировать
    10
  • где моя сказка на ночь?
    3/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Только закончил катать, пришлось задержаться до закрытия из-за совершенно лютых фишей.

    Как же это приятно, когда вы хотите сделать большой блеф на ривере, собираетесь с мыслями, готовитесь к испепеляющему взгляду вашего оппонента, тратите все силы, чтобы заставить себя поставить все фишки в банк и сразу после того, как вы произносите волшебное словосочетание: "all in" ваш соперник мгновенно выкидывает карты. Вы уже настроились провалиться в долгое ожидание, приготовились сидеть под давлением и надеяться на положительный исход вашего блефа, а тут бах, и такой приятный сюрприз: мгновенный фолд. Да, сегодня со мной это произошло, но это, наверное была единственная скиловая раздача в моем исполнении за весь день.

    Сегодня я кстати совершил, возможно, самый нитовый фолд в своей жизни. Много лимпов, я на СБ поднимаю , уже третьи за день, делаю изолейт 32, очень тайтовый, но хороший рег на ББ ставит 100. Все пасуют, я думаю, что делать. Стеки по 1к+, регуляр почти не трибетит, а все шоудауны, что я видел после его трибета - это QQ+, в общем решил вколоть. Флоп: . Я чек, он перепроверяет свои карты и ставит 150 евро. Я понимаю, что скорее всего натс флеша, а так же сета дам там нет, но все равно не понимаю что делать. Я и так на префлопе дал ему диапазон от тузов, до тузов, а теперь даже если у него АК с бубновой картой, что кстати наиболее вероятно, то он все равно выдавит меня агрессией из банка. В общем я выкинул своих королей и он показал мне . Сейчас я уже понимаю, что надо было колоть три барелля на любых не бубновых картах, так как с АА он бы не стал на ривере ставить, скорее всего. Кстати это именно его я выблефовал олл ином на ривере, правда карты я ему тогда не показал. Карты я совсем перестал показывать, не считая ситуаций, когда я собираю каре тузов. Сегодня как раз собрал . Естественно не оплатили.

    Короче, не смотря на плохую игру, я уже одиннадцатый день завершаю в плюсе. Хотя с такими фишами, как были сегодня, тяжело минусовать. Два человека за столом играли со впипом 90, и еще парочка со впипом 50-50.
    36/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Я иногда вообще удивляюсь как я со своей игрой умудряюсь выигрывать.
    Причем выигрываю у регов, проигрываю в дармовых :)
    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот все так говорят, что у регов выигрывают, но я почему-то выигрываю у фишей. С регами тоже зарубаться не стремаюсь, но они частенько меня обыгрывают. Поэтому я честно могу сказать, что наживаю с фишей.

    Расскажу еще об особенностях французского покерного языка. Помимо "Тапи", есть еще такие слова, как "Куллер", что обозначает "Флеш", с французского переводится как цвет, что в принципе логично. "Пэйе" - кол, или плачу, или оплачено. Стрит тоже как-то по особенному называется, но я забыл как. А теперь представьте ситуацию, что вы играете в России и там все игроки говорят: "оплачено, оплачено, оплачено". А в конце раздачи: "Ва банк", а другой спрашивает: "что у тебя, карты одного цвета? Окей, оплачено".
    Кстати спрашивал у одного местного француза, говорящего немного по русски, он тоже охреневает от того, как это все нелепо выглядит.
    37/856
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mirror69 @ 11.5.2014)
    в конце раздачи: "Ва банк", а другой спрашивает: "что у тебя, карты одного цвета? Окей, оплачено".

    xDDDDDDDDDDDD
    14/44
    Ответить Цитировать
    0
  • испанцы тоже эскалейра (стрит), колора (флеш), паго (колл)
    3/88
    Ответить Цитировать
    0
  • С испанцами еще не играл.
    Сегодня, после совершенно безвольного проигрыша Локомотива, играть не пошел, так как боялся что мое настроение отразится на игре. В Бельгии нам осталось провести всего два дня, думаю еще съездим в Антверпен, так как многие лестно отзываются об этом городе. Немного обидно, уезжать из такого места, так как, скорее всего, такой сладкой катки больше я не встречу нигде, но с другой стороны, я немного соскучился по онлайну и в скором времени смогу добить наконец супернову.
    38/856
    Ответить Цитировать
    0
  • [
    Цитата (mirror69 @ 12.5.2014)
    в скором времени смогу добить наконец супернову.


    4/79
    Ответить Цитировать
    0
  • что в онлайне играешь ? Не испытываешь проблем с "переключением" между оффом и онлайном ?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Испытываю, но онлайн бросать нельзя, так как играя чисто в оффлайн покер, сильно деградируешь. Вон я полтора месяца не играл, уже заметил что есть много обычных спотов, которые начинают у меня вопросы вызывать. А уж когда почитаешь некоторые раздачи оффлайн регов аж страшно становится. Онлайн полезен, он структурирует знания, повышает общий уровень игрока.

    Играю я зум соточку.
    39/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, мой последний игровой день в Брюсселе проходит уныло, всех сладких фишей утянули на дорогую пятикарточную омаху. Не понимаю, неужели местные реги считают, что в омахе, да еще и пятикарточной, они покажут более выскоий винрейт, нежели в холдеме. Особенно учитывая тот факт, что фиши, с которыми они играют, разыгрывают 100% рук как в омахе, так и в холдеме.

    Завтра поедем в Антверпен, посмотрим новый для нас город, а после завтра уже полетим в Македонию.
    40/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 8.5.2014)
    Как больше радоваться плюсовым дням и меньше расстраиваться из-за даунстриков?


    Никак. Человек острее переживает негативные емоции чем позитивные, так уж он устроен.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.