Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,429 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 178
  • Цитата (stin @ 21.6.2014)
    mirror69, добрый ты человек, играешь за идею, похоже


    Послушал твоего совета - поиграл на 10-20. Хоть это прозвучит парадоксально, но мне было очень комфортно играть на таком лимите. Понятно, что я катал в жестких долях, но речь не об этом. Состав был плотным, я бы даже сказал, наиплотнейшим. 7 регов, два из которых очень сильные швейцарские ребята и один фиш. Мне, правда, повезло с рассадкой, я сидел в абсолютной позиции на фиша, да и швейцарские реги тоже были по правую руку от меня.
    По итогу нажил чуть больше одного стека, причем с фишом не сыграл ни одной раздачи, правда может оно и к лучшему, так как он, по-моему, не проиграл ни одного банка.

    Несколько раздач с хай лимита =)

    У меня на СБ. Регуляр арабского происхождения, открывается с ранней рейзом в 50 евро, я, видя что ББ собирается подколить рейз, тоже решаю добавить 2бб по таким шансам банка. Флоп: . Я и большой блайнд чек, агрессор ставит 100, я кол, ББ падает. Терн . Я раздумываю над своей дальнейшей линией, мне свой диапазон видится более сильным, так как я бы в такой ситуации добавлял бы и на и на , а вот в диапазоне рейза с ранней позиции есть только одномастные валет дама и девять десять. В общем долго думал, как сыграть, в итоге решил прочек-колить терн и донкнуть бланковый ривер, дабы выбить все его гатшоты и возможно нижние пары, которые он в блеф превратил. Я чек, он ставит 250, я кол. Ривер приходит отнюдь не бланковый, но моему диапазону подходит не плохо: . Я делаю донк 440 (чуть больше половины банка, типа доборный, но, наверное, можно было сделать и побольше). Он немного мнется и колит меня на .
    В принципе раздача понравилась, но сайзинг на ривере паршивый, можно было где-то 600 поставить.

    Следующие две раздачи будут против одного из швейцарских регов, который за тот вечер залил тысяч 10. Буду называть его Пол Дано, так как он жутко на него похож.
    Пол Дано
    kinopoisk.ru-Paul-Dano-2269100.jpg


    У меня на СБ. С утг открывается тайтовый рег в 60 евро, Пол колит его на МП, я сквижу до 220, опенрейзер падает, молодое швейцарское дарование колит. Флоп: . У меня в стеке остается еще около 1500. Ставлю 200, получаю довольно быстрый кол. Терн . Ставлю 350, получаю еще более быстрый кол. На ривере мне падает второй натс: , я заряжаю олл ин 900, и на этот раз получаю просто инста кол. Показываю свою руку, и Пол Дано уже в сотый раз, чуть ли не со слезами на глазах, макает карты. Я спросил, не фулхауз ли у него был, он ответил, что стрит. Если это правда, то мне его игра не сильно нравится, особенно на префлопе. Причем как колл опенрейза, так и кол трибета.

    Последняя раздача, и снова на СБ. Покерные Боги походу считают меня настолько сильным игроком, что дают мне хорошую карту только тогда, когда я нахожусь в самой худшей позиции. И так, у меня на малом блайнде. Тайтовый русский рег рейзит с утг до 60 евро, получает три кола, в том числе и от Пола Дано, я всё это дело сквижу до 340. Все отваливаются кроме швейцарца. Флоп: . Я крепко задумываюсь над своим диапазоном, и прихожу к выводу, что туз даму можно здесь играть через чек/кол одной улицы. (После раздачи я проанализировал ситуацию еще раз и понял, что - это чуть ли не низ моего диапазона, с ней нужно играть чек/фолд). В общем я чекаю и Пол чекает в ответ. Терн: . Здесь я снова задумался над своим диапазоном. Стал искать с какими руками я буду блефовать по такой карте на терна и ривера, дабы забалансить мою линию бет/бета с туз дамой. Не могу понять, с чем мне так блефовать, поэтому решаю чекнуть, и в случае ответного чека поставить овербет на ривере, так как точно так же я бы мог сыграть с полным воздухом. (Однако я снова ошибся, в моем диапазоне достаточно рук для блефа, с которыми можно сыграть бет/бет. Например KTs или KJs.) В общем мы снова играем чек-чек. На ривере приходит и я ставлю 1к в банк почти 900 евро. Пол Дано немного думает и нехотя колит. Я показываю ему свою туз даму и, на этот раз, он еле еле удерживается, чтобы не заплакать. Реально, у него было ну очень грустное лицо, когда он увидел мою руку.
    После игры он сказал мне, что у него были валеты. Его игра мне тоже не сильно нравится, так как он все-таки обязан ставить флоп для реализации своего эквити. Но я по итогу с него не добрал евро 300-400.


    Немного о грустном. Я, не смотря на то, что жить в своей стране не люблю, являюсь преданным болельщиком сборной России, и после матча с Бельгией я сильно расстроился. До сих пор до конца не отошел. Правда, в случае, если Россия не выиграет у Алжира, я вообще пойду покупать веревку и мыло, но очень надеюсь, что этого не случится. Даже не смотря на то, что Алжир показал феноменальный футбол с Южной Кореей.
    Окончательно футбольное настроение мне испортила Португалия, которая не смогла обыграть команду США. Как, блядь, это возможно, чтобы исконно футбольная сборная, в которой играют такие игроки как Криштиану Роналду, Нани, и.т.д, сыграла вничью с Америкой, в которой большинство жителей даже не знает о том, что где-то на земле в футбол играют ногами, а не руками? Расстроился я, кстати, не из за Португалии, на которую, мне наплевать, а из-за Ганы, за которую болею. Они потеряли все шансы на выход из группы.

    Тяжело это, болеть за слабые команды, приходится жить в вечной печали. Правда, радость редких побед, перекрывает все разочарования. Может это прозвучит глупо, но я до сих пор считаю, что день, когда Россия обыграла Голландию, стал одним и самых счастливых в моей жизни.
    170/856
    Ответить Цитировать
    13
  • В момент победы России над Голландией был на территории РФ? Как проходило празднование?

    Думаю у многих один из самых запоминающихся дней, помню смотрел огромной компанией друзей и девчонок в баре на берегу Финского залива, после ошеломляющего матча прыгнул к товарищам в Glen Wagen и всю дорогу к городу из люка ехал с Российским флагом, проехав Невский проспект крича и свистя, получая взаимные крики радостных лиц жителей, даже пожилые люди были на волне, город был счастлив, как никогда и вся Россия в том числе!
    Как было бы здорово снова почувствовать эйфорию и бурные эмоции на нынешнем ЧМ, но боюсь слишком маленькие шансы, но это футбол и надежда умирает последней дорогие мои!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Позволю оставить себе тут комментарий.И Гана и Сша и даже Португалия могут выйти из группы при определенных раскладах.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 23.6.2014)
    Как, блядь, это возможно, чтобы исконно футбольная сборная, в которой играют такие игроки как Криштиану Роналду, Нани, и.т.д, сыграла вничью с Америкой, в которой большинство жителей даже не знает о том, что где-то на земле в футбол играют ногами, а не руками?


    На прошлом ЧМ США заняли 1-е место в своей группе

    Цитата (mirror69 @ 23.6.2014)
    Правда, в случае, если Россия не выиграет у Алжира, я вообще пойду покупать веревку и мыло


    Да ну брось ты убиваться так, патриотизм патриотизмом, но надо трезво смотреть на вещи, ну не пошла игра у наших, че теперь поделаешь. Не такие уж мы футбольные боги что бы ожидания становились реальностью
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 23.6.2014)
    Позволю оставить себе тут комментарий.И Гана и Сша и даже Португалия могут выйти из группы при определенных раскладах.


    Да это я вкурсе, но надо чтобы США обыграла Германию с разгромным счетом. Не думаю, что это возможно)

    Цитата (Ukrop @ 23.6.2014)
    На прошлом ЧМ США заняли 1-е место в своей группе


    Да ну брось ты убиваться так, патриотизм патриотизмом, но надо трезво смотреть на вещи, ну не пошла игра у наших, че теперь поделаешь. Не такие уж мы футбольные боги что бы ожидания становились реальностью


    Я знаю, что США хорошая команда, но все равно, Португалия должна была обыгрывать их.
    Не назвал бы себя таким уж патриотом, но футбол я люблю и верен своим клубам/сборной. Ничего не могу с собой поделать. В случае ошеломительной победы Локомотива, или России, или Челси, я могу пребывать несколько дней в состоянии эйфории. В случае обидного проигрыша состояние может быть точно такое же, только со знаком минус.
    Вот последний раз я получил сильнейшие положительные эмоции от футбола в 2012, когда Челси выиграл ЛЧ. Особенно я кайфовал от второго матча с Барселоной, в полуфинале. И пофиг на то, что весь мир гнобил Челси за их автобус, я считаю что не будь в английской команде столько отважных, не сдающихся игроков, Челси никогда бы не улыбнулась удача. Вот, кстати, мой любимый момент из всех матчей Лиги Чемпионов того года.




    Никогда не понимал людей, которые не любят футбол.
    171/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто напишу возможные исходы
    Германия -сша 2-0 у сша получается разница -1
    Гана-португалия 1-0 у ганы разница 0
    Итог гана проходит дальше
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Там США проходит дальше за счет личной встречи с Ганой.
    172/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Разница мячей считается
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ооо, это хорошая новость, вы прям меня обрадовали. Надеюсь Гана всем покажет!

    А сегодня кстати еще за Хорватов болею. Хотя Мексика тоже симпатична, но, к сожалению, в плейофф выйдет только одна из этих команд.
    173/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Сквиз 910 пик ужасный.просто слов нет.
    31/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 23.6.2014)
    Сквиз 910 пик ужасный.просто слов нет.


    Эммм, что?) Совершенно стандартный сквиз.
    174/856
    Ответить Цитировать
    3
  • Сначала болел за Хорватию, после второго мяча стал болеть за Мексику, так как хочется, чтобы они с первого места вышли. Похоже, что все к этому идет. Бразилия - Голландия - вот это будет битва, чувствую Роббен и компания поставят хозяйку чемпионата на место.

    UPD.
    Эх, все-таки Голландии достанется Мексика. Печально.
    175/856
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, против тайтового утг рейза это изи кол.спокойно играем мультипот
    32/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Если он тайтовый то это означает он тебе задвинет почти на любой 3бет в утг) а если делать 3бет на т9s он должен быть луз пассивным тогда
    23/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.6.2014)
    mirror69, против тайтового утг рейза это изи кол.спокойно играем мультипот


    Тайтовый - значит наоборот выкинет все, кроме АК и сильных карманок. Скажем у него спектр 15%, он выкинет из этого спектра 2/3. А если даже не выкинет, а вколит, то ему будет не так уж и просто в мультипоте, и я по-прежнему смогу удачно блефануть на некоторых текстурах борда. Вообще для меня это стандартная игра в онлайне, и я уверен, что такая линия наиболее плюсовая. Я базу свою не так давно изучал и увидел, что трибеты у меня в хороший плюс, а вот с колами беда, особенно в мультипотах.

    Цитата (nporaMep @ 24.6.2014)
    Если он тайтовый то это означает он тебе задвинет почти на любой 3бет в утг) а если делать 3бет на т9s он должен быть луз пассивным тогда


    Куда ему там задвигать? У него стек 4к+, после него тип с таким же стеком. Да и не такой я большой сквиз поставил, чтобы там выгодно было на чем-либо ставить олл ин.
    176/856
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/10 часть спектра он выкинет, открыв из утг, а ты будешь играть с неудобным спр. или 4 бет получишь, и будешь с муками в сердце выкидывать великолепную руку для постфлопа
    33/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.6.2014)
    1/10 часть спектра он выкинет, открыв из утг, а ты будешь играть с неудобным спр. или 4 бет получишь, и будешь с муками в сердце выкидывать великолепную руку для постфлопа


    Почему 1/10? Там все постоянно выкидывали на 3 беты и на сквизы. То есть был типичный "онлайн стол".

    Вот в раздаче, где я засквизил AQ, тип мне потом сказал, что тоже туз даму выкинул.

    Учитывая постфлоп потенциал моей руки, СПР вполне нормальный. На многих бордах я могу поставить один барель и запихнуться на удачном терне. На таком борде, понятное дело, я решил играть через 3 бареля, так как большие ставки смысла не имеют.
    177/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати наконец-то купил карточку для GoPro. Снял парочку пробных видео, но перенести их на компьютер не смог. Похоже мой ноут вот вот загнется, так как он с каждым днем начинает глючить все больше и больше. В связи с тем, что мой бессменный ноутбук входит в старческий маразм, я задумался над покупкой нового компа. Главный вопрос стоит в том, брать ли макбук? Учитывая, что мне нужно будет обрабатывать видео, вариант, думаю, не плохой, но есть одно НО. По неведомой мне причине, разработчики ХМ до сих пор не удосужились выпустить версию своего продукта на мак. Покертрекером я никогда не пользовался и пытаться вникать в совершенно новую для себя программу, которая по функциям ничем не лучше холдем менеджера, я не хочу.

    Так же интересует, можно ли в Черногории купить хороший ноут, или стоит воспользоваться сайтами типа ebay?
    178/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну то что ты описываешь это не тайтовый все же. Фулл ринг АБЦ покер на УТГ для 9макс это 11% опен рейз, из которых явно не 1.1% он тебе 4бетнет, а поболее, а выкинет только AJs-AQo наверное и то не факт. Если там не 11%, то он уже не тайтовый. Те кто широко открывают, но падают на агрессию по определению луз пассивны или фиши в народе. Вопрос только в том насколько кто в курсе про статы друг друга за оффлайн столом, откуда у тебя инфа про его более широкий опен рендж в УТГ и твое понимание о твоем имидже "тайтового" 3бетора.
    Или все-таки ты используешь их нежелание играть с тобой дорогой 3бет пот, типа "против рега".
    24/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 24.6.2014)
    Тайтовый - значит наоборот выкинет все, кроме АК и сильных карманок. Скажем у него спектр 15%, он выкинет из этого спектра 2/3. А если даже не выкинет, а вколит, то ему будет не так уж и просто в мультипоте, и я по-прежнему смогу удачно блефануть на некоторых текстурах борда. Вообще для меня это стандартная игра в онлайне, и я уверен, что такая линия наиболее плюсовая. Я базу свою не так давно изучал и увидел, что трибеты у меня в хороший плюс, а вот с колами беда, особенно в мультипотах.


    у тебя 3беты в плюс в 6максе, а ты играешь фуллринг.
    9/65
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.