Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,109 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 178
  • Цитата
    А те, кто думают, что вот заработают на несколько квартир, купят их, в одной жить будут а две снимать, и будет у них трое детей и лапочка жена, вы че реально так думаете?

    Это разве самый плохой вариант?

    Цитата
    А делать то вы что будете? В игры играть? Бизнес строить, а какой? А жену то точно будете любить и 10 и 20 лет или все таки к любовнице уйдете? Да и бизнес уже сейчасне так то просто прибыльный открыть, так как все такие умненькие стали и каждый второй бизнесменом себя мнит, а что будет через 20 лет вообще не понятно, экономические прогнозы не особо утешительные.

    Можно жить и радоваться жизни, радовать себя и близких, а материальное благополучие этому только способствует.

    Вообще не пойму насчёт "бизнесов", и также не пойму почему в жизни обязательно нужно чего-то "высокого" добиться.

    Зачем ты себе вбил это в голову?

    Навскидку 90%+ людей допустим в нашей стране, наверное "ничего не добились" в твоём понимании,
    кто-то всю жизнь работает водителем автобуса, кто-то сантехником или уборщицей, кто то на заводе, не думаю,
    что все они чувствуют себя дерьмом несостоявшимся, многие вполне себе счастливы.

    Недавний пост ТС-а:
    Цитата
    За то, что я изображаю из себя всезнайку, который в вопросах жизни и вселенной разбирается лучше других?
    Ну так если бы я так не считал, какого хрена я бы вообще перся в кино?


    Так чего удивляешься, что к тебе так относятся, если ставишь себя выше своей аудитории.

    До заноса вроде бы у тебя такого не наблюдалось.
    9/9
    Ответить Цитировать
    23
  • mirror69 искренне надеюсь что твоя новая девушка любит тебя таким, каким ты сам себя теперь считаешь.. а не только из-за твоего одного удачного доезда!

    всем peace
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mirror69 @ 25.7.2017)
    Я бы между прочим мог бы рассказать, как это блядь безумно сложно бросить единственную деятельность, которая приносит тебе деньги. Это пиздец как сложно, просто ебнешься, но все-таки возможно.





    нихуясе ты наглец конечно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю
    деньги не делают человека хуже
    они делают его таким, какой он на самом деле
    .
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Как то история Бахромы про спизженый велосипед для меня была поинтереснее всех постов вернувшегося после джека Данилы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Нормальные режисеры работают, обучаются, думают и снова работают. Какое гениальное кино ты можешь снять, если все что ты пишешь свойственно ребенку в период созревания? Ни одной новой мысли в постах не было - весь контакт пестрит в подобных пиздостраданиях.

    У тебя огромнейшее заблуждение - что все что у тебя там происходит в голове и все твои мысли - уникальны..увы, это даже близко не так. Колесо открыть не удалось, а если еще и инвестировать подарок судьбы в "Гениальность" свою - хуже падения и не придумать. Нужно помнить о главном - ты проебал все ради рулетки под названием спин -н - го - семью, часть жизни, здоровье. Ты даже там катал в минус не из-за диспы а из-за отсутствия навыков. Тебе сказочно повезло, потому что тысячи таких как ты просто заливаются. И не значит что ты особенный - к тебе статистика повернулась лицом и выдала джекпот.


    Вспомни кто ты - по факту ты никто, и начни уже делами создавать из себя человека а не больного подростка, шансы у тебя пока не пропали еще и, к сожалению, они зависят от твоего бр, так как работать, увы, ты не умеешь. А начинать с того, что возвышать себя из ничего - ты упадешь очень больно.

    Местами грубо, но как есть
    3/3
    Ответить Цитировать
    68
  • Нокаут в новом исполнении...видимо он без этого не может!удачи тебе дядя псих!))
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Он ушёл , но обещал вернутся ......

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Лучшее что мы можем сделать,-это забыть о нем...
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть бы тему закрыл тогда, раз ушел.
    Или интересно еще что про него писать будут?
    Может попросят вернуться )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (mirror69 @ 25.7.2017)
    Это мой последний пост, поэтому прочитайте его, пожалуйста, до конца.




    Больше я никогда не появлюсь ни тут, ни на твиче, ни либо где-то еще в покерном мире, обещаю. Возможно вы увидете меня на покерстарс, так как мне нужно отыграть депозиты, но там я задержусь не надолго. Вот и все.



    Вот если реально исполнишь, то, что обещаешь. Тогда буду считать тебя мужиком. А так пока тряпочка зелёненькая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 25.7.2017)
    Я уже сказал, я был настроен крайне дружелюбно и хотел поделиться с вами многими интересными мыслями и фактами, которые я скапливал в своей черепной коробке на протяжении своей жизни и последнего года в частности. Однако смотря на ваше отношение, мне, конечно же делать это перехотелось. Мне от вас ничего не нужно и теперь я вижу, что и вам от меня ничего не нужно, разве что клоуном меня выставить, Выставили, поигрались и хватит.

    Больше я никогда не появлюсь ни тут, ни на твиче, ни либо где-то еще в покерном мире, обещаю. Возможно вы увидете меня на покерстарс, так как мне нужно отыграть депозиты, но там я задержусь не надолго. Вот и все.

    не стоит, все же, тебе заходить на форум во время месячных
    21/21
    Ответить Цитировать
    5
  • i?id=4384fd8405e90199edf6d3e406ce6a47-l&n=13
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Больше я никогда не появлюсь ни тут, ни на твиче, ни либо где-то еще в покерном мире, обещаю. Возможно вы увидете меня на покерстарс, так как мне нужно отыграть депозиты, но там я задержусь не надолго. Вот и все.


    господи, нет, нет, не уходи.
    мы очень расстроены(
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс говорит про важные дела. Но важность то у всех разная, разве нет? Как и смысл жизни. Кому то важно создать семью, найти любимую, ту самую. А кому то важно переебать пол Москвы. Мне вот нахуй ничего не нужно, кроме того, чтобы отец не пил. И миллионы не нужны. И любовь нахуй не нужна. И пол Москвы. Всё относительно. И от чего спасать мир то? У всех ведь по разному? Или в одном фильме затронуть все проблемы человечества? Или в десятках, сотнях фильмов? Блядь, да у кого проблемы, им то кино смотреть то и некогда, а за частую, кого нужно спасать, и не на чем.

    Я думал о важности и не важности. Я хотел стать спецназовцем. Не шутка. Чтобы делать что-то важное. Чтобы все охуевали какой я важный. Или врачом хорошим стать. Но все это лицемерие. Самому себе прежде всего. Так как мне была не интересна сама профессия. Мне было интересно, из-за того что это выглядело важно, наверное. Но ведь это мои представления только. То есть, не все же считают, что эти профессии важнее учителя например. Тогда я понял, что все это полная хуйня. Я переболел этими мыслями. О важности и не важности. И я понял, что у каждого она своя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Мне вот всегда интересно, почему большинство отписавшихся так уверены в своей правоте, все такие умные , все блять готовы дать правильный совет, одни учителя
    Есть хорошая пословица, смысл ее - кто знает тот делает кто не знает тот учит. Поражает то - что в основном учат те кто в этой жизни лично ничего не достиг, зато учить и советовать горазды, умники блеать
    Вы с собой разберитесь , а потом лезьте к другим, человек искренне писал что у него в голове и вместо того что бы просто смотреть на чужой опыт и сделать или не сделать для себя хоть какие то выводы- накинулись писать разную хрень.
    Мне вот интересно откуда такая злость и ненависть? Если вас душит жаба , что миррор затащил джек, так у меня для Вас плохие новости- эта жаба портит Вам жизнь- гоните ее, а если нет, так в итоге Вы проживете убогую никчёмную жизнь под гнетом огромной ЖАБЫ!!!
    9/9
    Ответить Цитировать
    29
  • mirror69, d al boeb
    1/1
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (mirror69 @ 25.7.2017)
    Это мой последний пост, поэтому прочитайте его, пожалуйста, до конца.

    Начну с ответа на один из постов, который не плохо показывает уровень всей нашей дискуссии.



    Просто гениально, браво. Прямое противоречие в одном и том же посте, и все этот пост радостно заплюсовали, поздравляю вас.

    Вот в этом и проблема, что мне не нужно ничье одобрение, я прекрасно знаю что я делаю и куда иду. Я по доброте душевной хотел поделиться с вами собственным путем, думая, вдруг я кому-то этим помогу, вдруг кто-то тоже найдет в моих размышлениях и сомнениях то, что будет полезно и важно лично ему.

    Вы что правда хотели, чтобы я написал пост, в котором бы рассказал, что пожертвовал деньги тем-то и тем-то, помог тому-то и тому-то, закончил такие-то курсы, снял такие-то работы, купил машину, крутую камеру, макбук, бросил пить и играть в игры (наркотики я, разумеется, и не употреблял), написал несколько сценариев, работаю над парой проектов которые вот вот собираюсь запускать? (если что, это все правда) Че вот такой пост был вам нужен? Бездушный, бессмысленный, в котором бы я просто хвастался и рассказывал бы вам о том, какой я ахуенный тип? А вы бы прочитали, порадовались и пошли бы дальше катать в покер, строчить посты про важность фигуры Сталина в истории страны, смотреть стримы, играть в доту, гулять с собакой, кататься на серфе, кормить ребенка, смотреть новую серию игры престолов и так далее. Что, так хотели? А хер вам.

    Все постоянно говорят о том, что на телевидении одно вранье, что на тв каналах вечно заминают важные темы и делают акценты на чем-то позитивном и не важном. Правильно они делают, так как к правде никто не готов. Не мог я написать другой пост, потому что тогда бы это был не я, это был бы любой Вася, который занес джек и грамотно инвестирует и тратит свои деньги. Ну и нахуй это нужно? Даст вам что-то такой пост. Ничего, кроме дешевого удовлетворения. Такого же удовлетворения, какое у большинства населения страны вызывают новости на первом канале.

    Я пришел к вам и сказал, ребята, я хотел бы поделиться с вами своим творческим путем. Да, ребята, я пока еще нахожусь где-то на первых ступеньках, но я очень хочу пойти дальше и уже предпринял для этого кое-что. Я верю, что у меня все получится и мне очень хотелось бы поделиться с вами своими переживаниями и наработками. Я уважаю вас и очень надеюсь, что вам будет интересно послушать о том, что так сильно беспокоит меня многие годы.
    Но вы что-то оказались не такими добрыми и искренними, как я себе вас представлял.
    К вам пришел человек с целью, с мечтами, человек, который знает чего он хочет от жизни. Мне бля не 60 лет, чтобы вы могли без зазрения совести говорить о том, что я ничего не умею и ничего не добился.


    Ну а вы то знаете что с вами будет через 5-10 лет? Кем вы будете? Те, кто играет только в покер, чем будете заниматься? Я бы между прочим мог бы рассказать, как это блядь безумно сложно бросить единственную деятельность, которая приносит тебе деньги. Это пиздец как сложно, просто ебнешься, но все-таки возможно. А если еще пять лет поиграть, то будет еще сложнее. И количество банкрола тут значение не имеет, так как бросить сложно не потому что боишься остаться без денег, а потому что боишься больше никогда и нигде не стать профессионалом и это так себе ощущение скажу я вам.

    А те, кто думают, что вот заработают на несколько квартир, купят их, в одной жить будут а две снимать, и будет у них трое детей и лапочка жена, вы че реально так думаете? А делать то вы что будете? В игры играть? Бизнес строить, а какой? А жену то точно будете любить и 10 и 20 лет или все таки к любовнице уйдете? Да и бизнес уже сейчасне так то просто прибыльный открыть, так как все такие умненькие стали и каждый второй бизнесменом себя мнит, а что будет через 20 лет вообще не понятно, экономические прогнозы не особо утешительные. Тут я не спец конечно, но подумать и провести некоторый анализ я успел. Предположениями о том, каким будущее будет через 10, 20, 30 лет тоже мог бы поделиться. Я ж целый год блядь на полу лежал, можно было много чего узнать, прочитать, проанализировать и спрогнозировать.

    Но вам это все оказалось не интересно, ведь даже такой простой пост о том, что не нужно гнаться за простыми эмоциями вы восприняли так, будто бы он написан на другом языке, что уж говорить обо всем остальном.

    Я уже сказал, я был настроен крайне дружелюбно и хотел поделиться с вами многими интересными мыслями и фактами, которые я скапливал в своей черепной коробке на протяжении своей жизни и последнего года в частности. Однако смотря на ваше отношение, мне, конечно же делать это перехотелось. Мне от вас ничего не нужно и теперь я вижу, что и вам от меня ничего не нужно, разве что клоуном меня выставить, Выставили, поигрались и хватит.

    Больше я никогда не появлюсь ни тут, ни на твиче, ни либо где-то еще в покерном мире, обещаю. Возможно вы увидете меня на покерстарс, так как мне нужно отыграть депозиты, но там я задержусь не надолго. Вот и все.


    mirror69, давай ты мне 10к долларов если вдруг появишься или тут, или на твиче, или вообще в покерном мире!?
    И тебе как дополнительная мотивация будет и мне будет не плохо если ты своё слово не сдержишь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -31
  • Сегодня на мыло реклама пришла:


    9/9
    Ответить Цитировать
    89
1 154 174 175 176 177 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.