Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,631 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 178
  • Когда кто-то занес джек/СМ юбилейный и т.п.
    NZ.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 7.10.2016)


    бля че так можно было, да???
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 7.10.2016)
    Я знаю, ты один из тех, кто хочет, чтобы Данила остался тут навсегда. Чтобы он никогда не узнал и не поверил в Истину. Чтобы он жил тут, в этом бреду, без единого шанса вернуться в адекватный настоящий мир. Но спешу тебя разочаровать: он Прозрел.

    Скоро все вы, лживые несуществующие демоны, пытающиеся не выпустить Данилу из этого Сна, исчезнете... Аминь

    а я наконец смогу купить машину и сыграть мэйн эвент WSOP. Вымышленную машину и вымышленный мэйн эвент, естественно




    Да, кстати, сколько перевел-то? И ты узнал, когда он вернется???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С чувством юмора у некоторых людей похоже совсем плохо. Новый смайл из скайпа по моему отличный.

    Но оскорбления за этот пост не ожидал получить.

    Если бы ТС не хотел читать все что тут пишут, то закрыл бы временно блог, а так выходит ему нравится такая слава и популярность.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 8.10.2016)
    Если бы ТС не хотел читать все что тут пишут, то закрыл бы временно блог, а так выходит ему нравится такая слава и популярность.


    А вариант "похую" ты не рассматривал?
    5/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (storo08 @ 8.10.2016)
    С чувством юмора у некоторых людей похоже совсем плохо. Новый смайл из скайпа по моему отличный.


    Этому смайлу больше чем тебе лет.
    5/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Я хотел объясниться за тот пост, но мне стало впадлу.

    8d18afb3ff26889911b97e1f62afab5f.png


    по результатам можно считать, что большинство с этим высером согласно.

    Ну и спасибо тем, кто помогал мне писать, а Данила молодец, всё адекватно воспринял и сделал правильные выводы (я с ним общался по скайпу).
    5/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Джекпот. Год спустя

    Знаете, очень долгое время после выигрыша и после всех событий, которые со мной произошли, у меня в голове крутилась одна и та же строчка из известного стихотворения Маяковского «и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо?». Чем дольше я находился в поисках ответа на этот вопрос, тем больше погружался в осознание собственного я. Через несколько месяцев я понял, что для начала мне нужно найти ответ на более простой вопрос, вопрос важности и не важности в этом мире.

    После выигрыша я обрел величайшую возможность ничего не делать и думать обо всем, о чем мне только заблагорассудится. Я не был обременен ни работой, ни детьми, ни уходом за больными родственниками, ни какими либо проектами, со мной была только любовь и бескрайние просторы моих мыслей. Для большинства это покажется раем на земле, но на самом деле это серьезное испытание для ума и психики. Многие, наверняка, думают, что они неоднократно задумывались о вопросах мироздания, о том кто они и куда идут, но на самом деле, уверяю вас, вы об этом не думали почти никогда. До 28 лет я тоже предполагал, что уже неоднократно обо всем подумал и почти все понял. Как же сильно я ошибался. На самом деле, именно из-за давления каких-то обязательств, человек не может полностью погрузиться в себя, даже, когда люди выезжают на условный ретрит и молчат целую неделю, они думают не о чем-то важном, а о том, чем они займутся после и как же много дел накопится за эти семь дней безмолвия.

    Думаю, многие заметили, что у меня немного поехала крыша прошлой осенью, но случилось это не из-за того, что у меня перед глазами мелькали доллары, а из-за того, что я наконец-то впервые в жизни столкнулся сам с собой лицом к лицу.
    Иногда, когда я не просто сидел дома и думал о мире, а выходил в свет или читал наш любимый форум, я поражался тому, насколько люди далеки от понимания того, на что действительно важно направлять свое внимание. Такое ощущение, что никто из тех, кто пишет какой-нибудь пост на форуме, не задает себе вопрос: а какую конечную цель я преследую? Зачем я это делаю? Многие наверное думают, что они просвещают темный народ, но даже если это так, даже если представить, что каждый является носителем великого знания, которое он обязан донести до людей, и единственная возможность это сделать – написать пост, задумывается ли он о том, какую на самом деле он вызовет реакцию, что на самом деле прочтут люди, а главное, нужна ли им эта информация и нужна ли они изначально ему.

    Наверное, самая болезненная подмена понятий, которая присуща современному обществу – это попытка угнаться за эмоциями, а не за чувствами. Эмоции – это то, что наполняет нас в результате каких-то внешних событий, яркая вспышка, которая может быть вызвана чем угодно, начиная от похода в цирк и кончая рождением ребенка. Все это фикция и не имеет никакой ценности, кроме как отвлечь нас от того самого важного, что хранится где-то глубоко внутри. Чувства же наоборот идут изнутри, они так же могут быть отчасти вызваны внешними событиями, но их сила и направленность будет полностью зависеть от нас. И именно чувства, наряду с мыслями являются главной человеческой ценностью.

    Когда вы прыгаете с парашютом, все то, что вы ощущаете – это чистая эмоция, сильная и запоминающаяся на всю жизнь. А вот когда вы лежите за день до прыжка на диване и думаете о том, что вам предстоит сделать, в тот момент то, что вы ощущаете – это чувства. Когда вы смотрите фильм с впечатляющим закрученным сюжетом и сопереживаете герою – это эмоция, когда же вы выходите из кинотеатра и еще несколько часов находитесь под впечатлением от увиденного – это уже чувство и как правило, это будут совсем разные фильмы. Влюбленность – эмоция, любовь – чувство. И как я уже сказал ранее, рождение ребенка – это эмоция, а вот то, что мы будем ощущать спустя неделю, сидя на скучной работе и думая об отцовстве– это чувство.

    Эмоцию легко предсказать, в кинематографе любой хороший специалист быстро расскажет какими средствами какую эмоцию можно вызвать, будь это драматургические, операторские или звуковые приемы. Чувство предсказать невозможно, потому что оно напрямую зависит от интеллекта человека, его опыта, психики и многих других факторов. Однако именно чувства помогают создать и сохранить счастливую семью, именно благодаря чувствам создаются прекрасные произведения искусства, только благодаря чувствам творится настоящее добро. Но самое главное, что чувство не обязательно должно быть положительным. Умение чувствовать похоже на умение жать штангу от груди. Чтобы научиться поднимать 120кг нужно прилично попотеть, пережить разрыв мышц и их заживление, то же самое происходит и с чувствами. Чтобы испытать сильную любовь или счастье, нужно пережить страдание и боль, и чем сильнее они будут, тем больше будет раскачиваться условная мышца, тем больше килограмм впоследствии мы сможем поднять. Причем события, которые вызывают счастье или страдание для каждого человека могут быть совершенно разные. Для одного человека смерть родителей будет менее значимым событием, чем, скажем, критика его творчества. Причем сам человек может не отдавать себе в этом отчет и пытаться жить в той системе координат, которое ему навязывает общество, хотя по факту система координат у каждого своя. И да, тот момент, когда человек узнает о смерти близкого человека – вызывает эмоцию, но все, что он будет ощущать впоследствии – это уже чувство.

    Возвращаясь к окружающим людям, изо дня в день у меня создается ощущение, что все стремятся заполнить свою жизнь яркими эмоциями, и желательно забить ими все под завязку, чтобы молния не закрывалась, а вот чувства – неееет, чувства - это сложно.
    На самом деле мне хочется сказать очень о многом, но боюсь, меня все равно никто не поймет и все скажут, что я просто зажравшаясь свинья. Однако я старался жить скромно и единственное, в чем меня можно обвинить это то, что я не работал, но почему это ценно я уже написал выше. Весь этот год я старался максимально ограждать себя от любых эмоций, получаемых из вне. Удивительно, у меня есть любимая девушка, у нас у обоих нет никаких обременяющих факторов, но все, что мы делаем – это разговариваем, сочиняем и иногда творим. Никаких путешествий, никаких совместных занятий спортом, просмотров сериалов, никаких пьянок и гулянок, только лежание на полу (у меня нет дивана) и разглядывание потолка. За этот год у нас накопилось масса идей, но каждая из них еще не достигла того этапа развития, чтобы ее можно было представить на суд общественный в какой-либо форме. Думаю, не так много людей, получая какие-никакие возможности, прекращали любую деятельность дабы остановиться и подумать о мире и людях. Мне повезло, что у меня есть такая возможность, я не спорю, и мне хочется поделиться всем, что я ощутил и всем, о чем я подумал. Надеюсь этот пост станет началом.

    За этот год я понял, что как бы я ни метался, мой единственный путь – это искусство. Только через него можно попытаться дотянуться до той самой мышцы, отвечающей за чувства, и хоть немного ее растормошить. Мне хочется хотя бы на одну секундочку выбить человека из привычного для него состояния и дать шанс прикоснуться к иному миру, чтобы впоследствии он знал, что есть нечто большее, чем все, что его окружало до этого, а как он будет жить с этой мыслью – это уже его дело.


    Большинство людей в нашей стране живет и еле еле сводит концы с концами, вероятно все они скажут, что у них просто нет времени на какие-либо серьезные мысли, все, что они могут – это выживать. Может это и так, к сожалению, у меня нет такого серьезного опыта, но все же я точно могу сказать, что у любого, абсолютно у любого человека есть время на то, чтобы каждый день задавать себе несколько простых вопросов о своей жизни. И чем чаще человек будет себя доставать с однотипными, но очень важными вопросами, тем больше у него шансов вырваться из бесконечного клубка биологических потребностей и начать думать о чем-то духовном, хотя бы иногда. Это будет первым шагом, примерно таким же, как когда ты приходишь в тренажерный зал и скромно стоишь в сторонке и изучаешь цены.

    На самом деле мне хотелось написать очень-очень-очень большой пост, но я не смог уместить все, что я хочу сказать в своей голове, поэтому пришлось выдать это в столь сжатой форме. Готов ответить на любые вопросы, если посчитаю это хоть немножечко важным.

    845/856
    Ответить Цитировать
    149
  • плюс ставлю не читая - это эмоция. Рад, что ты жив- здоров
    3/3
    Ответить Цитировать
    80
  • Давай уже, забабахай какой-нибудь успешный проект, ресурсы у тебя все есть. Будешь первым кто, выиграв в лотерее джекпот (по большому счету это же была лотерея) не спустит бабло в трубу, а приумножит его, получая вдобавок удовольствие от самого процесса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ты говоришь эмоции пробивают нас на чувства, тогда зачем их избегать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты правильно выбрал путь, искусство, то насколько ты ебанут, только там ждёт успех*по доброму*
    но менее ебанутым людям типо меня, конечно всё это дико, говорит лежу я целый год на полу, даже дивана нету, и типо думаю о бытие, ну хз по мойму ты не много не в нашем мире сейчас, а по поводу джекпота то это не такие и большые деньги, чтобы позволять мыслям думать что работать мне не нужно и блаблабла, посути ты не хуя не имеешь, не места жительства не какихто других земных благ, да ты скажишь они мне нах не нужны, но зачем тогда тебе вообще деньги нужны были?? если твоё это думать лёжа на полу, искуство и прочее? нахуя деньги то тебе?
    П.c я не с агрессией =)
    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Человек просто денег выиграл, даже не заработал гриндом, а джек сорвал и не такой чтобы уж огромный. Ведёт себя как будто мир изменил.
    Хз, не понимаю я этой философии, дочитывать не стал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    152
  • Без обид, но как будто записку от солиста LinkinPark прочел. Груз после прочтения. Ты там так сильно не загоняйся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Текста много,смысла только найти не могу,смысл как будто ускользает.Данила расскажи как в Сочи покатал) И где еще бывал за это время.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Так че там с бабками?
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • 147231300227917963.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    70
  • давай стримчанский заебал
    3/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Скажите это очередной пост про то как хуйово когда дохуя денег и душа мучается? или нет и можно читать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    64
1 146 166 167 168 169 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.