Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,180,177 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 178
  • Цитата (arsenya @ 6.10.2016)
    PusheeR, слишком жестко ты


    Сказал как оно есть. Только в грубой форме.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Дорогие люди, решил зарегистрироваться и отписаться, потому что сил нет больше это читать.
    Данила один из самых неоднозначных персонажей в мире покера. Мы вправе по-разному относиться к нему, но отказать в уважении мы ему не можем, как мне кажется.

    Мы должны быть благодарны Даниле за всю его историю, происходившую на наших глазах: оффлайн-катка, путешествия, Юля, душевные стримы, заносы в онлайне, сокрушительный непрекращающийся залив, КОТ, нагнетаемая депрессивная обстановка на твиче (несколько зрителей вздернулись после очередного стрима, да и меня еле успели вытащить из петли), развод, Витек, и тут - взрыв, кульминация - джек! После этого было неизвестно, как обстоят дела. То ли повесился, то ли телочек трахает на море.

    Посты сквозят надрывом, и не ясно, как кто-то может сомневаться в его искренности.
    Я могу понять людское недовольство. Ведь в сказках все заканчивается на прекрасном финале (на джеке, например), и кажется, что по умолчанию все будет также прекрасно в будущем.
    Но Данила дал нам возможность подглядеть сцены после титров, и уже за это мы должны более почтительно относиться к его терзаниям, пусть даже в чем-то инфантильным и надуманным, как может кому-то представиться. Не наше дело, как говорится. Ведь он не просил советов, не просил поддержки, он просто поделился с нами своей душой.
    Кто-то не понимает, зачем он это сделал, ведь форум-то о покере, возвращайся на сотки, больной психопат. Но я благодарен ему, последние два поста - как завершающий недостающий штрих, позволивший расширить представление о многом. Читатели не понимают причины его метаний, ведь большинство их проблем решили бы деньги, но у Данилы проблемы иного порядка. Не с головой, но с осознанием себя и своего места в мире.

    Большинство советов очень ценны, я даже записал в книжечку некоторые. Наметил, к кому поеду купаться в проруби после заноса джека.
    Но с чего вы взяли, что он не занимается спортом, к примеру? На этом надо акцентировать внимание? Вот он не написал, что он ел на обед, может, он просто голодает и посты - это бредни умирающего разума? Данил, ты бы поел, что ли. Восхитительный совет!
    Да и с чего вы взяли, что он не занимается благотворительностью? Мы же знаем, какой он человек. Помощь для него настолько естественна, как дыхание, он же не пишет, что дышит каждую секунду, так и про благотворительность бы не написал.

    Подбешивает немного только то, что во втором посте он не понимает, как читатели не видят сути его первого поста. Данила, тут не все занесли джек, людям сложно осознать душевные проблемы, когда скотина не кормлена и лисица украла двоих куриц (про скотину - это не про жену, а образно). Сытый голодному не товарищ. Но и мы, если чего-то не понимаем, можем же хотя бы уважить его историю и не писать: ПОЕХАВШИЙ!!!!1!1АДЫН1!! ОТПИСКА!!!!!!!!111
    Все равно что человек поделился бы с нами конфеткой, ни на что не претендуя, а мы такие Я НА СУШКЕ!!! ЕМ КУРОГРУДЬ ПО РАСПИСАНИЮ!!! КУДА ЛЕЗЕШЬ СО СВОЕЙ КОНФЕТОЙ, ЖИРНАЯ БЛЯДЬ!!! ИДИ В КАЧАЛКУ ИЛИ В ИГИЛ ХОТЯ БЫ, НИЧТОЖЕСТВО
    (однажды, кстати, ко мне подошёл бомж и попросил денег на еду. У меня с собой были пирожные, я протянул их ему, а он такой: "Не, я такое не ем", и ушёл. Бомж за питанием следит, что ли? Мне аж стыдно стало за себя, на всякий случай тоже решил их не есть)

    Я понимаю, Данила хочет переключить наше внимание с грязи под ногами на звезды, прислушаться к своей душе, но до этого надо дойти самому. Ты же самостоятельно прошёл такой длинный путь, прежде чем начал что-то осознавать. Но спасибо, что поделился с нами. В любом случае это было интересно.

    Но так забавно читать некоторые комментарии к постам. Похоже на:

    СМС:
    -Милая, я был с Викой и парой моих друзей прошлой ночью. Мы услышали мощный взрыв возле двери и вошли трое террористов, один был смертник, двое других психопаты, они сломали мне руки и порезали все лицо. Мои друзья мертвы. Я в госпитале без рук, сообщение написала медсестра.
    - Кто такая Вика? И во скока стрим?

    Про бесчисленных баб в посте я тоже все понял, как мне показалось.
    Намерения Вики туманны. Да она и сама не знает чего хочет, но явно понимает, что обеспечивать себя самой не получится.
    Бахрома будет предпринимать попытки все вернуть, как правильно написали выше, рассказами о тяжёлой судьбинушке. Не удивлюсь, если она уже выцарапала денег, и не 2 тысячи рублей до среды. Скоро пойдут разговоры о чувствах. Стандарт.
    Девушка - странная личность. Хорошо, что ты рассказал о маньяке, мы сразу все поняли о ней. Все знают, что нападений не бывает.

    Братцы, спасибо за советы о разводящих шкурах! Прочёл, и сразу уяснил, что у баб не бывает проблем, абсолютно все говорится ради денег. По-другому не бывает! Не бывает маньяков, болезней, трудностей! Все, все делается, чтобы я продал свой продавленный диван и купил ей шубу (Особо одаренные девочки продают шубу и заливают все в покер).
    Вот до сегодняшнего дня у меня девушка была, так запудрила мне мозг, аж дурно! Я-то думал, что знаю ее, дурачок. Хорошая вся такая, сама себя обеспечивает, ничего не просит, но я-то знаю, знаю, что это все уловка!
    Рассказываю. Сегодня она такая собирается на работу и говорит мне: Дорогой, а дай мне денег на метро, а то я вчера все потратила, чтобы ужин тебе приготовить. ПОНЯЛИ, поняли, да? То есть та история из детства про дядю, который пьяный все съедал из холодильника и она сидела голодная, была выдумана месяц назад, чтобы сейчас я дал ей баснословную сумму на проезд! Шельма! Все бабы такие, и сестра моя такая. Представляете, однажды она в больнице с аппендицитом лежала, так я апельсинов ей принёс. Только сейчас понял, что не было никакого аппендицита, все было спланировано, чтобы на апельсины меня развести.
    Слава Славе Исполнителю, Слава Тебе!

    Друзья, если серьезно, то очень просто отличить намеренное выдуманное или приукрашенное нытье от реальных проблем: если девушка потом попросит денег или чего-либо - то это была манипуляция, да.

    Итог.
    Данила, благодарю за смелость. За открытость. Ты мог бы не писать ничего и уйти на пике известности, однако ты позволил нам приобщиться к своему пространству, даже зная, что безрадостная толпа по большей части не оценит и скажет, что ты больной. Но твой читатель тебя найдёт. Мы рядом, и всегда переживаем за тебя.
    Твоя душа состоит из иной материи. Более тонкой, чем у других. Но плотной. Я знаю, что мы ещё услышим о тебе в какой-либо сфере.
    Не зря джек выпал именно тебе, не зря его занес именно ты.
    Не зря все случилось именно так.
    Твои люди всегда с тобой.
    Мы тебя любим.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отписка . Ну столько уже соплей (( Просто беда .
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • ноунейм,
    Блеванул от сладких соплей, сил не набрал всё прочитать. Сорри, если чё.
    15/17
    Ответить Цитировать
    33
  • Начинайте, плиз, писать посты с фразы "Я Семен (Игорь, Вася.....) и мне 15,16,17......лет."
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Лол.
    Захотелось написать что-нибудь хорошее после постов выше о никчемности Данилы.
    Гоша, 9 лет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • При прочтении поста автора вспомнился Митя Карамазов. Еще когда читал Достоевского думал, что такие дикие пиздострадания только в художественной литературе бывают.
    Я порой даже не знаю завидовать ли такой насыщенной эмоциями жизни или радоваться своему серому болотцу. Неординарные талантливые личности как-то так и должны, наверное. Хорошо бы еще талант в нужное русло удалось применить.
    Автору спасибо за искренность, думаю, что немногие способны были бы на подобные откровения. Поэтому все хейтеры идите нахуй просто.
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Столько диагнозов и мнений, в том числе от ноунеймов.
    Такое впечатление прям все кругом нормальные, один ТС загнался, а еще и пишет об этом, да как он посмел.

    Рассуждает о поиске себя, смыслы какие-то ищет, "сопли жует", лучше бы кальянчик курил, в караоке ходил и в покер катал. Вот же мразь и ничтожество.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • ноунейм, Данила привет
    14/21
    Ответить Цитировать
    21
  • Разумеется, ведь в поддержку Данилы может писать только он сам с фейка.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • прорубь, охота и прочие мужские радости тут не тот рецепт лечения. Надо звонить мамке, и платить за пару девочек с плетками, они быстро выбьют эту романтику, что это не как в кино. Ну или не выбьют, значит вызовешь еще раз еще что поэкзотичнее, пока не прийдет осознание кто ты )
    Инвестировать туда денег крайне лечебно, на самом деле, чем бегать зеленым, судя по тонкой душевной организации тса из постов, по таким акулам как Вика и Бахрома .
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (maxpro @ 6.10.2016)
    по таким акулам как Вика и Бахрома


    слышь, Лесь, ты уже акула-легенда.
    люди, я плакал.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, акула и легенда это чтоб не обидно звучало
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Пушер как-то быстро забыл свои лудоманские пиздострадания, работы в крошках-картошках? Почему наши проблемы важные, а чужие -ублюдские и ущербные? А даже, если они вам кажутся метаниями мальчика-подростка, то уж мозгов у великих покеристов хватает понять, что для человека - это реально непросто? Здесь и сейчас. Как школьнику исправить двойку, студенту сдать сессию, а кому-то вылечить ребёнка.

    Ну хватит свои испражнения вываливать. Да ещё в таких формах. Мне кажется многие упиваются возможностью максимально смачно показать парню, какое он дерьмо. Само повествование понятно с первых слов, но надо ещё накидать метафор и говнооборотов, чтобы он прочёл и охуел ещё чуть более.

    Мерзотно.
    7/8
    Ответить Цитировать
    130
  • ноунейм, Почерк похож просто.Бывает такое.
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • О Даниле и его истории я узнал уже после того, как он занес джекпот в спинах. В связи с появившимся интересом к его личности, прочитал ряд сообщений в его блоге. И теперь, зайдя сюда, поразился, что та самая аудитория, которые поддерживали его в прошлом, теперь брызжет желчью, хотя он пишет так же и о том же, как и раньше, странно было бы ожидать от него чего-то другого. Но, поразмыслив, я понял, в чем здесь суть. Итак, если взглянуть непредвзято: мы имеем человека, который к 28 годам:
    - развил в себе покерный скилл, который позволял ему хоть не стабильно, но прилично зарабатывать;
    - стал одним из самых популярных стримеров в покерном сообществе;
    - выиграл в лотерею, каковой, по сути, являются спины, очень серьезную сумму;
    - озабочен серьезными вопросами, стремится к чему-то, в то время, как круг интересующих проблем для большинства населения страны сводится к следующему: работа-спортзал-рыбалка-выпивка-бабы. В общем, тем, во что некоторые предлагают ему окунуться выше;
    - объездил пол-Европы, тогда как, опять же, большинство даже за поребриком никогда не бывали;
    - способен на эмоциональные переживания такой яркости, которой, уверен, очень не хватает многим, сознают они это или нет;
    - имеет определенный писательский талант. Обратите внимание, что все время с момента его последних постов блог висит в топе;
    - является незаурядной и разносторонней личностью. Я не думаю, что кто-то станет это отрицать;
    - имеет мечту, в конце концов.

    Вывод напрашивается сам собой. Большая часть постов выше обусловлена банальной завистью. Можете начинать писать, что я еще один фейк Данилы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • Vollkommen, да почему дерьмо то,лично я рад за Данилу,что хоть одному очередному лудоману подфартило и он нашел в покере то что так долго искал.Ведь единицам выпадает этот шанс.Приятно когда человек после этого еще заходит и пишет что то.Богатых людей много,но они в большинстве молчаливы,наверное это и правильно.Конечно лучше молчать чем слушать тыщи советов от менее удачливых "коллег".Не представляю даже какая мотивация у Данилы писать здесь что то,какой смысл интересно,так не просто писать,а можно сказать душу изливать.Назовем это "синдром маратика"
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Yun_San8, ты хуйню несешь.Данила обычный парень не лучше и не хуже чем любой из здесь отписавшихся.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Yun_San8, ты точно не покерист )
    8/11
    Ответить Цитировать
    1


  • Пушер, тебе плюс за смелость и дерзость, но твой нонконформизм по отношению к людям с этого форума достиг уже каких-то невероятных размеров.

    Сторо, тебе плюс за обтекаемость, думаю, пора в политику идти, определенно добьешься успеха.



    Мне еще предстоит долго анализировать свои ошибки и ваши реакции.

    Надеюсь, встретимся через несколько месяцев.
    844/856
    Ответить Цитировать
    34
1 143 163 164 165 166 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.