Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,177,779 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 176 178
  • В твоем возрасте это клиника...
    7/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (mirror69 @ 30.9.2016)
    А дома, дома я вел себя так отвратительно, как не вел наверное никогда. Я был не гостеприимным, был наглым и грубым. Я хамил и даже пару раз шлепнул девушку по щекам. Никогда не делал такого ранее, но тогда мне безумно этого захотелось. Я обзывал ее и унижал. Это был просто тотальный пиздец.


    Расскажи, пожалуйста, поподробней про ту вашу первую встречу. Как именно ты с ней познакомился, с какой фразы начал общение, почему она согласилась пойти в гости к незнакомому человеку. Ну и конечно подробнее о том, что происходило дома, а то описанное тобой представить как-то совсем не получается :D Ты всерьез ее бил и обзывал, или это все было в формате стеба? Эта ваша встреча - прям какой-то крайне НЕтипичный случай, хочется как можно больше деталей, а ты как кратко все описал...
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Вкратце.
    Мир глазами Данила:
    Баба есть - плохо.
    Бабу поменял - депрессняк.
    Денег нет- плохо.
    Деньги появились - депрессняк.

    Но!!!!

    Бахрома не дала- наоборот, хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    132
  • Если не вдаваться в лирику, а обратить внимание на чисто приземленные вещи (типа бабла), то складывается ощущение, что автор не совсем понимает, что на дистанции в жизнь (автору как я понимаю даже 30 нет еще) 200к это вообще-то не какая-то охуенная сумма и уж точно не повод направлять свою энергию от саморазвития и работы в сторону каких-то пиздостраданий.
    А то прям читаешь... 200к...200к) Даже квартиру в москве бахроме не купишь нормальную))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    53
  • Про Liay5 главы нету (, читать не буду.
    2/2
    Ответить Цитировать
    177
  • ...А в конце от Курганова ушла Лив и жили они долго и счастливо.

    Сказка, конечно, получилась очень красивая (уж не знаю сколько сколько там лжи/намека), видно что писалась далеко не один день. Вполне возможно Даня решил не ходить далеко за идеями и просто накатал такой сценарий, а теперь оценивает фидбек.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Сильно; Искренно; Смело.
    Ты пытаешься найти себя, но мне кажется ты нашел себя, первая часть твоей книги-сценария готова. Присутствует все, что нужно для хорошего сюжета.
    Удачи тебе автор!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Юля, просто щемит в груди...Надеюсь сорвешь и ты свой джекпот: встретишь человека, который сможет оценить твою искренность и непосредственность, твою безоглядную веру в любимого, готовность помочь всем чем только сможешь, только придумай чем любимый...Заметно было, ты была счастлива с таким неординарным человеком, как Даня, но ведь не верила. наверное, что всегда будешь с ним, вот и случилось...Хочется именно тебя поддержать , у Дани все и так норм будет, тумблеры внутри еще не раз переключатся...душевная боль, сильная душевная боль, эйфория, нервный срыв, безразличие, любовь и т.д. Даня, я достаточно долго смотрел стримы, чтобы понять, ты совсем не слаб, а даже наоборот....Включи уже настоящего себя, удачи )).
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Snegovik1288 @ 1.10.2016)
    Где он откопал Бахрому я примерно понял,но где блядь он отрыл эту Вику это ваще загадка

    Я так понял что на своей "любимой ,грязной и абосраной" станции метро они как то переселись,он ее подобрал, привел домой, дома отхуесосил ей мозг, а к вечеру она ушла кудато)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mirror69 @ 30.9.2016)
    А дома, дома я вел себя так отвратительно, как не вел наверное никогда. Я был не гостеприимным, был наглым и грубым. Я хамил и даже пару раз шлепнул девушку по щекам. Никогда не делал такого ранее, но тогда мне безумно этого захотелось. Я обзывал ее и унижал. Это был просто тотальный пиздец.


    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Если жизнь что-нибудь даёт, то лишь для того, чтобы отнять.

    Очарование дали показывает нам райские красоты, но они исчезают, подобно оптической иллюзии, когда мы поддаемся их соблазну.

    Счастье, таким образом, всегда лежит в будущем или же в прошлом, а настоящее подобно маленькому тёмному облаку, которое ветер гонит над озаренной солнцем равниной: перед ним и за ним всё светло, только оно само постоянно отбрасывает от себя тень.

    Настоящее поэтому никогда не удовлетворяет нас, а будущее ненадёжно, прошедшее невозвратно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • прочитал комментарии и видимо придется прочитать сам оригинальный пост))
    4/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Общался с такими людьми по типу ТСа, я их называю эмоциональные наркоманы. Им регулярно нужны новые и главное яркие эмоции. Не важно плохие или хорошие, без них они тупо загибаются.
    Цитата (mirror69 @ 30.9.2016)
    И я влюбился, и я полюбил, и меня полюбили. Полюбил не на пять или шесть, а намного сильнее. Если представить, что десять - это смерть, а девять это безумие, то граница моих чувств проходила между восемью и девятью. Однако безумная любовь потому и безумная, что может свести с ума.

    У меня есть дурацкая особенность, представлять смерть своих друзей и близких. Я часто пытаюсь представить что бы чувствовал, если бы умер мой лучший друг, если бы умерли мои родители. Много раз представлял как умирает Юля. Пытался проанализировать, что бы делал, как бы я себя чувствовал.

    Любовь и страх смерти - самые сильные человеческие эмоции.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Читал не полностью. Данила играл с Трутеллером на Вику?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вот наглядное доказательство того, что не в деньгах счастье.
    В своё время у меня было немногим белее чем джек Дани,думаете был счастлив-нет). Долго описывать как, но в итоге в свои 37 лет остался можно сказать без копейки и следующие 3-4 года были можно сказать пиздец какие. Не сломавшись за это время, а это было скажу я Вам не просто, очень не просто, в итоге я осознал -что такое счастье!
    Данила, ты же хотел пойти поработать в мак, хорошая идея! Один из не плохих по моему вариантов-это отложить ( желательно без сиюминутного доступа)на полгода год деньги и просто где то поработать( разобраться в себе),потом правильней сможешь ними распорядиться , это не такая уж и большая сумма которая выдержит много ошибок, а потратитерять
    ее довольно легко, выкарабкаться будет сложно, многие ломаются на том пути.

    P.S. Будь очень внимателен ко всем новым знакомым, из за шумихи и твоей публичности более чем уверен - мошенники ищут подходы к тебе, а способы у них очень изощрённые, ты добрый и это твоя ахиллесова пята.
    8/9
    Ответить Цитировать
    96
  • вот тебе, Даня, за всю боль



    и кстати, может просто изначально все это были не твои люди? Ты писал что не хочешь видеть рядом женщину с которой надо сюсюкаться. Я верю в психотипы, и в соционику немного. Вообще по стереотипам мужику как раз такие и нужны, чтобы доминировать во всем. Но ты особая личность, и другой тип, так что может на этом этапе найти тебе жену чтобы сюсюкалась с тобой , старше тебя лет на 5 - 10?) Ну или стать независимой личностью,( которая точно не пишет на форумах про боль) и найти такую же равную тебе и с ней не надо будет сюсюкаться, но это работа и опыт ошибок. Да и в конце можно прийти к тому что тебе никто уже-то и не нужен...
    9/14
    Ответить Цитировать
    -17
  • Кто понял, в 3 и 4 абзаце речь об одной и той же девушке или нет?
    Если да, то +, если нет, то -
    ТС, твой ответ решающий)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата
    А дома, дома я вел себя так отвратительно, как не вел наверное никогда. Я был не гостеприимным, был наглым и грубым. Я хамил и даже пару раз шлепнул девушку по щекам. Никогда не делал такого ранее, но тогда мне безумно этого захотелось. Я обзывал ее и унижал. Это был просто тотальный пиздец.



    как ты там говорил: будьте добрее, верьте в любовь.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мартин Идэн, Джека Лондона, никому не напоминает немного ? Не заканчивай только как он плз.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • mirror69, Настоящих острых эмоций нужно, деньги, бляди - всё суррогат. У тебя со здоровьем как? Стометровку за 14 пробежишь? Если да - то самое время получить настоящие человеческие эмоции, страх смерти, любовь к жизни, и к людям. До Донецка ехать недалеко. И воевать необязательно, да и не возьмут такого скорее всего, поэтому можно устроиться санитаром в больничку или технарём фронт обслуживать. Там жизнь настоящими красками заиграет, а не такой хуйнёй как ты пишешь. Стрим оттуда замутишь опять же.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -63
1 134 154 155 156 157 176 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s