Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,767 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 178
  • Ну первое место ничуть не хуже
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я наконец-то вернулся домой. Очередная поездка полная приключений, хотя, наверное, более точное словосочетание, которое может описать наш трип - это безостановочный форс мажор. Есть одна идея, как можно было бы вкратце рассказать все, что с нами произошло, но не уверен, что удастся воплотить ее в реальность. Если все-таки не получится, то напишу старый добрый длиннопост с фотографиями, хотя фотки будут в любом случае.
    772/856
    Ответить Цитировать
    28
  • Давай стримчанские !!!)))) Пацаны истосковались ))!!
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 23.12.2015)
    Спасибо.
    Никогда здесь не выкладываю ссылки на записи своих стримов, но этот получился действительно неплохим.

    Вчера посмотрел в записи.
    "Неплохим" это не точное определение. Я бы сказал,что это просто БОМБА!
    По-моему,главная задача стримера - заставить зрителей сопереживать и почувствовать себя по "ту сторону экрана".
    Периодически такие чувства возникали. Искренне радовался твоим выигрышам банков и не менее эмоционально реагировал на переезды. Даже матерился теми же словами!
    Ну и позволю себе подчеркнуть пару моментов, которые возможно повлияли на итог стрима.
    Замечу,что наблюдения связаны с "ауристической" составляющей и скорее всего ни в коей мере не являются верными.
    - Где-то в начале стрима на вопрос про оффлайн ты ответил, что ожидаешь выигрыша в 500к чтобы спокойно себя чувствовать. Но не уточнил в какой валюте. Итогом вышло в рублях.
    - Когда ты начал "охоту на Ашота",то думаю,что все болельщики тоже искренне желали его съесть. Результатом совместных переживаний стал выход на ривере пиковой восьмёрки при 27% на успех. Да и на флопе было только 48%. Кстати,до этого его прямо по твоему заказу пересадили с другого стола. Вот она "аура" и есть...
    Ну а концовка - это просто Драма в 3х действиях. Причём все действия происходят на последних раздачах и укладываются в три минуты!!! Из стека в 111бб ничего не осталось. Это пи.дец катастрофа!
    1. Совершенно не обязательный 3бет на 83s приводит к удвоению шведа.
    2. Отморозившийся англичанин пихает К9 в королей.
    3. АК в АА в хапе.
    Особенно ярко чувствовалось твоё опустошение после завершения турнира. Такие эмоции не один актёр сыграть не сможет. Только игрок в состоянии понять,что твориться в душе другого игрока именно в такие моменты.
    Данила, желаю удачи и новых победных результатов!
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо, можно сказать первый столь объемный отзыв о моих стримах.
    Я думал про 3 бет с 83с потом, но решил, что это более менее, учитывая ICM, с другой стороне парень мог быть в тильте и играть слишком лузово.


    Ты, кстати, забыл еще упомянуть о том, как я пытался собрать стритфлеш, это тоже был забавный момент.
    Однако, я надеюсь, что в моей карьере будут еще более удачные стримы.
    Завтра, думаю, сделать пробный первый стрим в этом году. Играть буду плохо, и скорее всего не долго, так как после перерыва мне всегда очень тяжело снова втягиваться в катку.
    773/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего,что 3бет не является ошибкой просто по той причине,что ему трудно продолжать играть раздачу без руки. Однако, то что он в тильте - это скорее минус для нас. Вот он лузово и полез "флоп смотреть". Будь у нас на руках 88+, то всё равно выставлялись бы на такой доске, но жутко сверху.
    Про собранный стрит-флеш больше понравился твой комментарий, что значит совершенно не зря играл сегодня в кэш, т.к. выполнил задание и вообще теперь жизнь удалась:)
    -Огромный эмоциональный всплеск был в раздаче с Валерами на баттоне в 55ом биге.
    Тогда на хАА флопе фиш поставил сбет, а другой тип его проколил с 99. Фолд в порядке, но потом выяснилось, что ты посмотрел статы тайтового игрока с 15/10 и поэтому не 3бетил пре. А шоудаун просто выбивает почву из под ног! JT префлоп рейзера - это просто одни маты и есть.
    Сам попадал в такие раздачи. Но почему-то первое чувство которое окатывает меня с головы до ног - это жуткий стыд. Лицо краснеет, а в голове только одна мысль: -Хорошо, что никто не видит, как я сыграл. Однако в твоей ситуации это видели все и вот он... Тильт...
    Данила, твой тильт был таким очевидным и таким "чистым" что ли, что я сразу почувствовал это на себе. Два турнира, которые сам играл в этот момент стали вызывать раздражение, а оппы-лютую ненависть.
    -И опять "ауристическое" отступление. После раздачи, ты стал повторять, что такие ошибки непростительны и поставил на турике крест. А ведь потом удалось даже удвоится, но какая-то обречённость сквозила во всех дальнейших действиях и вылет не заставил себя ждать.
    Мне кажется, что постановка промежуточных целей при игре в долгом турнире создаёт дополнительную мотивацию и увеличивает шансы на хороший результат. Пусть даже цели будут забавными или не конкретными. Взять того же Ашота. Охота на него заставила турнир заиграть новыми красками. Ведь до его появления за столом ты сам заметил,что начинаешь превращаться в наблюдателя.
    Помню, как-то раз где-то в топ-100 меня грязно-прегрязно переехал фиш "не омрачённый ничем". Он играл уверенно и размашисто, причём заходило ему не по-детски (короче как обычно).Оставшись с 2мя бб я поклялся, что не вылечу пока этот гад будет в игре. Это был 4мах турнир и так вышло, что за одним столом мы больше не играли. Следил за ним всё время и попав на разные предфиналки (это уже топ-8) быстро слился следом за ним. 8 и 7 места соответственно. А глядишь, после его валета поставил бы себе другую цель, то могло быть более "сладко".
    Прошу прощение за такие долгие разглагольствования, однако уж больно круто смотрелась эта преславутая "Охота на Ашота". Тут и не такие бредовые мысли могут в мозг прокрасться.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Хотел коментнуть 3 место , но сюжет про КАСТРО всё перебил !!! Пиздец !!! Ну очень достойный Человек !
    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Сегодня будет стрим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем ты мне в рейтинг спойлер написал?
    Пока нет возможности стримить и играть, нужно решить важные вопросы в оффлайне.
    774/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь мне надо менять статус на: кто не смотрел седьмые ЗВ, не открывайте мой профиль.
    775/856
    Ответить Цитировать
    1
  • ты тоже спойлераст кстати, я бы в здравом уме сам не полез твои рейты читать(
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ну я так считаю - кто премьеру пропустил, не очень то и заинтересован в том как дела у наших старичков
    70/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Нестись на волне премьеры или потом посмотреть ..... дело каждого .

    Когда смотришь фильм спустя 2-3 недели более адекватные эмоции о фильме . Прошёл ажиотаж , нет толп фанатов )) Полу пустой зал и сидишь вкушаешь )
    14/25
    Ответить Цитировать
    3
  • MAMbI4, в теплом стане на премьере так и было, можно сказать индивидуальный зал)
    71/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в оффе игра идет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • 75/79
    Ответить Цитировать
    41
  • Как ты такое рисуешь?

    Цитата (igorsakha @ 16.1.2016)
    Как в оффе игра идет?


    Я не играю сейчас офф, слишком не выгодно это в Москве с курсом доллара по 40.
    776/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 25.1.2016)
    Как ты такое рисуешь?


    Мышкой вручную
    ну это я впервые пробую рисовать так что не судите строго
    76/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 25.1.2016)
    Я не играю сейчас офф, слишком не выгодно это в Москве с курсом доллара по 40.


    What?
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
1 89 109 110 111 112 131 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.