Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,398 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 178
  • Вчера наконец-то увидел в живую Лив Бори, к сожалению сидели за разными столами, сфоткаться не удалось.

    Пока первое ЕПТ для всех складывается очень плохо. Если вдруг кто-то может поменять немного нала на старзы или скрил, то сильно нас выручит.
    755/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Обычно наоборот меняют. Слишком много навыигрывал?)))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я и имел ввиду наоборот)
    В общем нужен нал.

    Хреново соображаю, поэтому поехал играть мейн по китайскому, дабы хоть раз почувствовать себя фишом. Приятное ощущение, скажу я вам. Катаю на расслабоне, дорогова-то правда, но процесс замазки уже запущен.
    756/856
    Ответить Цитировать
    3
  • После перерыва меня расчехлили за три раздачи, но о потерянной тысяче долларов особо не жалею, всю жизнь мечтал сыграть турнир по китайскому, но все время как-то не складывалось, и теперь, находясь в двух шагах от места, где проходит чемпионат Европы по китайскому покеру, глупо было отказываться от возможности сыграть такой турнир.
    Результаты пока очень печальные, но в любом случае, я рад, что наконец попал на столь масштабное покерное событие. Мне кажется, только здесь я наконец осознал, насколько покер великая игра и почему миллионы любителей продолжают в неё играть. Я и сам, если честно, ощущаю себя здесь любителем, может быть потому что играю явно не по банроллу, может быть, просто с непривычки. В любом случае, поездка на ЕПТ или на ВСОП - это отличная возможность встряхнуться и напомнить себе, за что мы так любим эту игру.
    757/856
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну и немного фоток из Парижа и Праги

    Где-то в Париже


    Где-то в Праге


    Место, не нуждающееся в представлении


    Ну и самая лучшая фотография евер

    758/856
    Ответить Цитировать
    34
  • Фотки классные, смотрю и невольно улыбаюсь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Данила в 1000 первый кеш на епт был? Почему ничего не написал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что слишком несерьезный результат. Сразу после бабла напроигрывал олл ины и вылетел.
    759/856
    Ответить Цитировать
    -1
  • Причем я использовал все возможные ауристические приемы, вплоть до рейтнига на джипси 9999, но помогло не сильно, с другой стороны, это мой первый официальный итм в живых турнирах, так как в вин зе баттоне, который я типа выиграл на кипре, мы поделили даже недождавшись призов. То есть в теории я еще мог вылететь на бабле.
    На самом деле я лукавлю, событие радостное, почти как девственности лишиться. На бабле нереально волновался, но играл вроде хорошо.
    760/856
    Ответить Цитировать
    9
  • Я в такие знаменательные моменты испытывал только ВОЛНЕНИЕ и никакого удовольствия ))))
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, в Турцию выезд пробивать будешь?
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню как мы болтали сразу после матча в Стамбуле и прикалывались над тем, что было бы забавно снова попасть на команду из Турции. Разумеется, в глубине души каждый надеялся, что этого не произойдет, но надежды наши не оправдались. Когда месяц назад я уезжал из Стамбула, я понимал, что когда-нибудь в него еще вернусь, но не рассчитывал, что это произойдет так быстро. Буду я пробивать выезд или нет, пока не знаю, но скорее всего, если и буду, то один.

    Сегодня второй раз попал в деньги, и снова вылетел на 19 месте. У меня теперь будет крутой рейтинг в оффлайн мтт. Два ИТМа, два 19 места, у меня еще и день рождения 19 сентября, прямо мистика какая-то. Турнир был классный, турбо банути за 1к. Рисковал вылететь на бабле, скинул туз даму со стеком в 8бб, и в этой же раздаче лопнул бабл. Сразу в следующей раздаче мне сдают АА и я учетверяюсь, затем делаю два баунти и ухожу на перерыв одним из чип лидеров. Но сразу после перерыва проигрываюдве крупных раздачи и до свидания. Турбинки они такие. До этого еще в кеше умудрился на супер унылом столе выиграть банк в 700бб. Самое смешное, что серию я все равно не отмазал, но зато оформил на ЕПТ бест дей, +3700 евро.
    Завтра будет турнир, который я жду уже десять дней: Win the batton 6 max за 1к евро. Надеюсь стать мастером подобных турниров и снова сфоткаться с кубком.
    761/856
    Ответить Цитировать
    29
  • Успехов!Ждём фото с кубком!
    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Походу я совсем разучился играть в глубоких стеках. Сыграл, возможно, самую ужасную раздачу на серии, когда на 100% знал, что не надо блефовать, но все равнг блефанул, причем дорого. Зато потом, когда стека плавал в районе 10-20бб без шд увеличил стек с 7к до начальных 20к.
    Сейчас перерыв и в моем стеке всего 12бб, шансы на то, что я смогу выиграть свой последний турнир на серии крайне малы. В любом случае, результатом серии я доволен, проиграл всего несколько тысяч.
    762/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 15.12.2015)
    В любом случае, результатом серии я доволен, проиграл всего несколько тысяч.

    Это такой удачный троллинг самого себя? Если проигрыш в НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ - это хороший результат, то что же тогда плохой?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Для Епт, проиграть несколько тысяч евро - это сыграть в ноль. Я легко мог залить больше 10 тысяч, поэтому я и доволен результатом. Главное, у меня был шанс выиграть действительно не плохие деньги.
    763/856
    Ответить Цитировать
    2
  • mirror69, возьми пару тренировок у Лии, начнешь тащить :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Прилетел домой и наконец-то появилось время написать кое что полезное для тех, кто еще не может назвать себя матерым оффлайнером, но безумно хочет таковым стать. А тема у нас сегодня вот какая: Как правильно выбрать бокс за покерным столом?



    Так выглядит стандартный покерный стол, для удобства, мы объединим 6 и 5 бокс в один, так как почти во всем мире кэш столы ограничиваются девятью игроками. Так же, стоит объединить 2 и 9, 4 и 6, а так же 3 и 8 боксы по группам, так как по-моему мнению, боксы в каждой паре ничем друг от друга не отличаются. Логичным может показаться и объединение 1 и 10 бокса, но на деле, эти два места имеют несколько отличий. А начнем мы наш разбор с моего любимого первого бокса.

    Бокс номер 1, или место слева от дилера.
    Плюсы.
    - На курящем столе, справа от вас всегда будет один некурящий человек. Для меня, как для главного хейтера курения, это наиважнейший факт при выборе стола.
    - Вы сидите почти по центру стола, что даже при плохом зрении позволяет различать масти на флопе.
    - Самый частый бокс, с которым вам придется играть, только если там не сидит конченный нит - это 10 бокс. Причины, думаю, объяснять не стоит. Именно против этого бокса вы будете проявлять самую жесткую агрессию, и именно против него вам придется блефовать чаще всего. В чем же плюс, спросите вы? Во время больших блефов против десятого бокса вы будете чувствовать себя наиболее комфортно, так как между вами всегда будет находиться дилер, и игроку справа от него будет очень проблематично считывать ваши телсы. Это действительно важно, поверьте моему опыту.
    - Достаточно удобно смотреть карты, так как их нужно прикрывать только с одной стороны. Конечно, если вы совсем параноик и боитесь, что дилер, увидя ваши карты, может вас спалить, то могут возникнуть лишние трудности.
    - Если дилер - это симпатичная девушка, вы всегда можете ненароком опустить руку на ее коленку. )) Да и в принципе, сидеть рядом с девушкой все же немного по-приятнее, чем в окружении мужчин.

    Думаю, вы уже догадались, почему именно первый бокс является моим любимым, хотя очень долгое время я садился за центральный бокс.
    Минус можно выделить только один: в ситуациях, когда уже вам нужно будет прочитать телсы оппонента на 10 боксе, вам придется отказаться от этой затеи и принимать решения, основываясь только на игровых моментах

    Боксы номер 2 и 9.
    Плюсы... Отсутствуют.

    Если честно, я никогда не сажусь за эти два бокса, а если все таки вариантов никаких нет, то как только где-то освобождается место, я тут же перепрыгиваю на него. На втором и девятом боксе по прежнему плохо видно десятый и первый бокс соответственно, но в тоже время за дилером вы уже спрятаться не сможете. Так же именно за этими двумя боксами я чувствую себя наиболее стесненным, почему-то и справа всегда поджимает первый бокс, и слева наваливается третий. Так же, одним из самых неприятных минусов является удаленность этих боксов. Я, даже если надеваю очки, все равно иногда не могу различить масти борда.

    Боксы номер 3 и 8.
    Плюсы.
    - С этих мест лучше всего виден стол. Можно спокойно наблюдать за каждым из игроков, особенно если отодвинуться немного вправо (если речь идет о третьем боксе) и, да да, чуточку прижать второй бокс. Если вы любите пристально следить за движениями каждого игрока, и в тоже время обладаете прекрасным зрением, то эти боксы подойдут вам как нельзя лучше.
    - Сидя на третьем или восьмом боксе лично я чувствую некоторое удаление от любого из игроков, поэтому делая пресловутые дорогие блефы я не чувствую такого давления, как на любом другом месте за столом. Тут я не претендую на истину и могу предположить, что подобный эффект этих боксов оказывается только на меня.
    - Удобно смотреть карты даже для самых отъявленных параноиков.

    Минусы:
    - Слишком далеко, очень плохо видно карты и игроков напротив вас.

    Боксы номер 4 и 7.
    Плюсы.
    - Хорошо видны карты борда. На этом пожалуй все.

    Минусы.
    - Хреново видно аж двух человек за столом, а именно пятый и седьмой бокс (если мы сидим на четвертом). В тоже время, блефовать в эти боксы совсем не просто, так как им ничего не стоит чуть отклониться и начать сверлить вас взглядом. Плюс чисто психологически сложнее всего пытаться наебать человека, который сидит прямо возле вас. Это я могу сказать вам точно.
    - Если стол курящий, то эти, а так же пятый бокс вечно находятся в дыму, и скрыться от него просто некуда.
    - Смотреть карты довольно неудобно, иногда может начаться паранойя, что вы недостаточно хорошо их прикрываете, и игрок рядом с вами может их увидеть.

    Я не большой любитель сидеть на этих местах, но именно для меня они лучше чем 2,3,8 и 9 боксы, так как вижу я паршиво.

    Бокс номер 5.
    Думаю о многих его сильных и слабых сторонах вы можете уже догадаться сами, я же скажу самое главное. Центральный бокс - особенный бокс, потому что вы, в прямом смысле слова, всегда будете находиться в центре внимания. Именно ваши раздачи будут запоминать все игроки за столом, именно ваши рейзы и трибеты будут откладываться в памяти чаще всего. Это идеальное место, если вы очень уверены в себе и обожаете быть капитаном стола, а так же отлично скрываете собственные телсы. Сидя на пятом боксе можно играться с собственным имиджем и выводить оппонентов из себя. Далеко не каждому это придется по душе, но первые два года моей оффлайн карьеры я такой стиль просто обожал. Сейчас я немного подостыл, может быть даже поумнел, и решил перейти на игру вторым номером. Надеюсь вы понимаете, что все, что я пишу - это скорее относится к фишам, так как реги внимательно следят за всем происходящим за столом и примерно представляют реальный впип и пфр каждого игрока, но все же, даже они, на подсознательном уровень, будут чувствовать в вас чуть больше агрессии, чем есть на самом деле.

    Бокс номер 10.
    Наконец последнее место в сегодняшнем обзоре. Многое сказанное о первом боксе можно применить и к десятому, с несколькими поправками. О первой я уже упомянул: тот, кто сидит без позиции, намного чаще терпит, поэтому именно сидя на десятом боксе вы часто будете сталкиваться с давлением первого бокса, а не на оборот. Невозможность прочитать телсы вашего постоянного обидчика может выбить вас из колеи и заставить наделать ошибок. Однако, есть у десятого бокса один не маловажный плюс: хотя бы один раз за сессию, а обычно чаще, вы будете задумываться над ставкой, или просто начнете чуть дольше обычного отсчитывать фишки, а в это время, человек на первом боксе уже сделает свой ход. Далее, в зависимости от экшена и вашей руки, вы можете немного подкорректировать ваше изначальное решение и выжать из сложившейся ситуации максимальное плюс ЕВ, Кстати так мы незаметно подошли к, наверное, самому главному минусу первого бокса, о котором я, излагая свои хвалебные речи, радостно позабыл. Сидя слева от дилера вам постоянно придется следить за тем, сфолдил десятый бокс или нет. Иногда это действительно утомляет, возможно еще поэтому я так яростно трибечу игрока на десятом боксе. ))

    На этом, пожалуй все. Не думаю, что открыл для кого-то какую-то тайну, но информацию к размышлению, надеюсь, дал. Главное помните, что бокс - это всегда второстепенно, главное - это стратегически верно выбранная позиция. В большей степени мой сегодняшний пост касается ситуаций, когда стол только создается, и у вас есть полный карт бланш на выбор места за столом.
    764/856
    Ответить Цитировать
    34
  • На боксах 2 3 8 9 иногда есть такой плюс, что можно палить карты игроков, которые скидывают их высоко над столом. 1-2 аута знать не лишнее.
    А в штатах дилеры часто это мужики 150+ кг или бабульки пенсионерки :(
    88/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nporaMep @ 18.12.2015)
    На боксах 2 3 8 9 иногда есть такой плюс, что можно палить карты игроков, которые скидывают их высоко над столом. 1-2 аута знать не лишнее.
    А в штатах дилеры часто это мужики 150+ кг или бабульки пенсионерки :(


    Может быть, как я и говорил, я не так много сидел на этих боксах. Вообще про возможность палить карты на разных боксах я думал написать, но потом передумал, так как не хочу учить людей плохому. Сам я неоднократно мог увидеть карты оппонентов во время раздачи, но стараюсь этого не делать, так как мне интересен сам процесс игры, и я хочу выиграть деньги честным путем.
    765/856
    Ответить Цитировать
    2
1 87 107 108 109 110 129 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.