Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,885 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 178
  • Прикол, за короткий срок ты уже третий отказник из моих знакомых.. и третий, кто проебался по своей вине - изза личных косяков или вранья. Если уж врать собрался, то надо так, чтоб вообще нельзя было доебаться. ((

    Сам собираюсь ехать из Москвы в Кениг летом, будем делать шенген итальянский.. уже нахуярили маршрут себе - Москва, Вильнюс, Прага, Верона, Милан, Прага, Варшава.. Евротур, мать его.. Надеюсь не откажут..

    Сейчас еще палево в том, что многие отели контактируют с консульством, и если ты отменяешь бронь, могут сообщить.. И визу аннулировать.. и пох, что она у тебя уже есть в паспорте ..
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел в стриме, что стек отображается в ББ. Это где настраивается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему в чате не спросил?)
    Программа называется starshelper, и на этот вопрос я отвечал уже раз 100. ))

    Я вот так и не решил, что делать. Забить на визу в Европу, или все таки попробовать еще раз получить в Нидерланды, ну и слетать туда соответственно.

    Сегодня отмечал на стриме 500 фоловеров, было довольно весело. Вообще мне стрим уже обошелся в 45 долларов, это если не считать покупку камеры. Интересно, вернутся ли мне эти деньги обратно когда-нибудь? )
    636/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Arnibond, из Вильнюсского аэропорта есть рейсы в Барсу, оч дешевые порой
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 31.5.2015)
    Я вот так и не решил, что делать. Забить на визу в Европу, или все таки попробовать еще раз получить в Нидерланды, ну и слетать туда соответственно.

    Имел большой опыт получения виз в Шенген(в том числе и отказы были) и почитал довольно много инфы на эту тему. Если хочешь когда либо попасть в европу надо решать с этой визой причем решать теперь придеться именно в Нидерладском консульстве, в другие страны даже запрос рассматривать не будут, и забивать нельзя, тут не прокатит что пройдет время и забудут, простят, надо попробовать приготовить новый пакет документов, без косяков, и плюсом как сам писал или говорил доказать что не планируешь там остаться нелегально, тут хорошо показать зеленку на квартиру) удачи, надеюсь чем-то помог)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, увидел у тебя на стриме что-то типа "я не принимаю донат". Почему?) В основном стримеры ведь зарабатывают именно этим.
    Рекламой и сабскрайбом окупить будет сложно..)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feelfine @ 4.6.2015)
    mirror69, увидел у тебя на стриме что-то типа "я не принимаю донат". Почему?) В основном стримеры ведь зарабатывают именно этим.
    Рекламой и сабскрайбом окупить будет сложно..)


    Окупить что?)

    Не принимаю, потому что 95% людей, которые меня смотрят, явно беднее меня, так с какой стати я должен просит у них деньги?
    637/856
    Ответить Цитировать
    3
  • Так ходи по улице с табличкой - "Подачки не беру!"

    Хитришь! :)

    п.с просьба не бросать меня в терновый куст :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебись логика. А ты чо, ходишь без таблички по улице, значит берешь подачку? Нахуя ему твои подачки? Хочешь инвестировать, инвестируй нормальные бабки. Он стримит потомучто хочет популярности известности и попасть в команду джипси. че тут не понятного то?

    Он же не гордый инвалид, который стоит в переходе, ему кидают в шапку деньги, а он их обратно в ебало - вы че, табличку не читаете? ПОдачки не беру!
    fp.gif
    31/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально я начал стримить, так как потерял мотивацию к игре. В принципе по этой же причине я стримлю и сейчас. Плюс, катка во время стрима, чем-то напоминает мой любимый оффлайн. Однако в оффлайн покере далеко не за каждым столом создается благоприятная атмосфера для общения, иногда бывает такое, что все восемь игроков достают свои айфоны и полностью выпадают из реальности, либо просто компания собирается не приятная. На стримах же такого быть не может, всегда есть с кем поговорить и о чем поговорить.
    А о деньгах я особо не думаю, меня заботит только то, как сделать стрим интереснее и веселее.
    Кстати, группа вконтакте, посвященная стриму. Если кто-то еще не добавился. Когда будет хотя бы 100+ человек, начну делать анонсы стрима. Пока народу не много, поэтому смысла особо нет.
    638/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 4.6.2015)
    Окупить что?)

    Не принимаю, потому что 95% людей, которые меня смотрят, явно беднее меня, так с какой стати я должен просит у них деньги?


    Твое последнее предложение: "Интересно, вернутся ли мне эти деньги обратно когда-нибудь? )" Но в слово окупить я вложил несколько больше: в том числе время и усилия которые ты тратишь на стрим.

    Я не призываю тебя менять мнение, скорее предлагаю взглянуть на вопрос шире. Если кто-то откровенно выпрашивает у зрителей деньги - это одно. Если кто-то круто делает свое дело и оставляет зрителям возможность сказать "спасибо", в случае если им нравится результат твоей работы - совсем другое. Я сам в разное время отправлял суммы от 5 до 700 баксов (когда мог себе это позволить) различным стримерам, командам и т.п. Не потому, что они "выпросили", а потому что "был рад поддержать" тех чья работа/игра приносила мне удовольствие.

    Да, вероятно доходы основной части зрителей ниже твоих - но ты же не просишь, ты оставляешь им возможность. Если человек видит что ты катаешь нл5000, вряд ли он побежит со своего нл10 переводить последние центы на твой счет. Вместе с тем, тебя может смотреть человек твоих лимитов/выше, который может почерпнуть что-то из твоей игры или просто получить удовольствие и пожелает отблагодарить тебя. Зачем отказывать ему в этом?

    И еще момент, ты можешь принимать деньги на нечто конкретное. Тогда здесь совсем неуместно слово "просить". Например ты помимо стрима занимаешься режиссурой и мечтаешь снять фильм (помню у тебя была такая история, я не читал последние страниц 30 - не знаю чем кончилось. это просто пример). Расскажи людям о своем увлечении, покажи им свои работы, если такие есть и оставь возможность поддержать твое начинание. При этом сам можешь каждую неделю вносить определенную сумму на это и показывать на стриме "плашку прогресса".
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю, во многом это пошло еще с детства. Воспитали меня так, чтобы я никогда никого ни о чем не просил. Вот многие мне рассказывали, как в детстве умело выпрашивали что-то у родителей, я же так не делал никогда, напротив, когда мне предлагали купить какую-то дорогую игрушку, я отнекивался, убеждая родителей, что я не достоит такого подарка. Далее укреплению данного принципа поспособствовала и школа, в которой, многие учителя говорили нам о том, что в жизни нужно полагаться только на себя. Помимо этого, я сам в себе пытался культивировать это качество, так как понимал, что оно поможет быть максимально независимым и совершенно не жадным человеком. Наверное, есть в этом принципе и свои минусы, но я, если честно, их особо не чувствую.
    Собирать деньги на фильм? Боюсь даже самый топовый стример самой топовой игры никогда не соберет достаточную сумму, чтобы на нее можно было снять полнометражный фильм. Да и делать это на стриме как-то глупо, для этого есть специальные платформы, типа кикстартера. Максимум, чтобы я мог сделать на стриме, это направить всех желающих задонатить на эту платформу. Однако на данный момент у меня нет проектов, которые требуют немедленной реализации, поэтому в донате я не нуждаюсь.
    А те, кто хочет меня отблагодарить, могут просто тихо скинуть мне денег на старзы. Или всем, кто кидает большие суммы, обязательно нужно красоваться в топе донатеров? Глупо же. Если человек, хочет как-то отблагодарить стримера, он найдет способы это сделать. А вот когда в информации о стриме, или даже на самом экране, есть информация о том, куда кидать деньги - в этом ничего хорошего нет, это может и скрытое, но попрошайничество.
    639/856
    Ответить Цитировать
    5
  • чот смешно будет выглядеть, когда хайроллер попросит бабки. Канех, зрители, узнавшие, что такое ХМ и как он помогает найти обоснование их любимому лимпу тузов в мультипот, хотели бы отблагодарить автора полтосиком за столь ценную инфу. Или студент, узнавший ВСЮ ПРАВДУ о ГТО, пожертвует своим последним роллтоном на очередной конкурс с разглядыванием рваной футболки Манчестера на жопе харизматичного бомжа. Ведь его это заводит (не скрою, меня тоже)

    Но стримера охватит неизгладимая генотьба стыдоба за все эти рейтинги донатеров, с которой придётся бороться больше, чем с желанием сочно материть Фера. Он будет стыдится и заливать до победной фразы "та ну нахуй этот покер". Можно канеш придумать лайтовую строчку в факе типа "Каждый ваш бакс спонсирует мой залив. Вот реквизиты" и так изи насобирать на фильм, но это уже будет на грани. Это никакого самоуважения. Другое дело, если бы он катал единички.
    62/83
    Ответить Цитировать
    1
  • hah-to, я повторюсь, никто деньги не просит. Это возможность отблагодарить/поддержать в каком-то начинании. У многих топовых стримеров нет даже "топа доната и т.п."

    Я вижу здесь столкнулись глубинные убеждения, многие из которых были сформированы задолго до текущих событий. Взглянуть на них свежим взглядом никогда не повредит. Каждый кто не закостенел в развитии периодически пересматривает свои убеждения, и это абсолютно созидательный процесс.

    Думаю можно закрыть тему, вряд ли найдем что-то новое в этом обсуждении.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему на большинстве стримов доната как такого не делают.
    Делают чтение сообщения за донат, или ответ на вопрос за донат. Это по-моему очень далеко от попрошайничества, вполне обычный бизнес услуг.
    84/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Я видел как в одном стриме по автосиму чувак принимал ставки на доезд в топе Х доедет или нет. Можешь для любителей пофаниться сделать свой марафонбет на плюсовую и минусовую сессию к примеру. Пусть между собой играются. А ты бери комиссию :coolface:
    32/37
    Ответить Цитировать
    0
  • ставочки - очень ок
    в играх - охуенчик
    донат в покере - типа тебе нужны эти бабки потому что в покере, который ты стримишь - ты не можешь их тащить.. и нахера ты тогда стримишь, чтоб чисто собирать донат?) - так это выглядит по мне

    чувствуете разницу между играми и покером? и даже стримы по форексу будут с той же проблемой.

    Я согласен, что уважением к зрителям будет предоставить им желаемое, но если решиться делать, то стоит чисто морально отделить этот донат от покерного. Заявить, что бабки уйдут на резиновую бабу, которую все могут пощупать и стример за доп плату её трахнет, а не в бр. Или он её трахнет бесплатно? Не суть. Главное, что б это не выглядело как подачки, которые ему впринципе не нужны.
    63/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 4.6.2015)
    Если человек, хочет как-то отблагодарить стримера, он найдет способы это сделать. А вот когда в информации о стриме, или даже на самом экране, есть информация о том, куда кидать деньги - в этом ничего хорошего нет, это может и скрытое, но попрошайничество.


    Тебе не хватает ориентированности на клиента = зрителя.
    Сделать простую и заметную инструкцию о том куда закинуть деньги это тоже какой никакой труд, который ты перекладываешь на зрителя. Таким фильтром ты оставляешь только самых фанатов, которые заморочатся подумать как бы тебе перевести деньги.

    Опять же какой-либо донат стримеру в основном идет за получение удовольствия зрителями от просмотра стрима, а не от того как ты играешь в покер. Можно играть как обезьяна, но всех развлекать, или рассказывать полезную информацию, и это то, что относится к стриму.
    Если ты будешь заливать на стриме, то тебя просто перестанут смотреть = твой стрим бесполезен и неинтересен = 0 доната.

    Люди могут импульсивно хотеть закинуть доллар за веселую шутку или полезный совет, но этот импульс пропадает, если нет простой кнопки в 1 клик о том как закинуть этот доллар.
    85/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так отлично, пусть оставят этот доллар себе, он им будет нужнее.
    Во всех остальных областях, я стараюсь максимально заботится о зрителях, хотя в области доната я забочусь скорее о кошельке зрителя. Вообще можно было бы выдать большой пост про психологию пожертвований, но мне лень. Если коротко, любая помощь - это ттяжелая же работа, но большинство почему-то этого не понимают.
    640/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Полечу в Брюссель в субботу. Покатаю. Дней на 5. Можешь что то рассказать полезное, что не было отражено в дневнике?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
1 64 84 85 86 87 106 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.