Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,575 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 271
  • Nudler_King, я тебя понимаю, но согласись, что должно быть что то новое, иначе будет новая игра как старая, только в новой обложке. Я сначала тоже скептически относился к 6-ой, но после n-го количества часов, она мне нравится все больше, мне оч понравилась идея с районами и с карточками, много полета для фантазии с ними, и надо продумывать свои действия на много ходов. Плюс тут впервые поиграл в конфе, когда люди скажем все "свои", то игра становится еще интересней, можно мутить дипломатию, союзы,альянсы и т.п. и победа становится еще сложней. Вообщем Ильюх если надумаешь пиши.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (serjand @ 3.2.2017)
    Nudler_King, я тебя понимаю, но согласись, что должно быть что то новое, иначе будет новая игра как старая, только в новой обложке. Я сначала тоже скептически относился к 6-ой, но после n-го количества часов, она мне нравится все больше, мне оч понравилась идея с районами и с карточками, много полета для фантазии с ними, и надо продумывать свои действия на много ходов. Плюс тут впервые поиграл в конфе, когда люди скажем все "свои", то игра становится еще интересней, можно мутить дипломатию, союзы,альянсы и т.п. и победа становится еще сложней. Вообщем Ильюх если надумаешь пиши.


    2348/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Суб не пьёт, но фольга в ближайших оптовых складах заканчивается все также быстро ведь Суб известный борец против болезни Альцгеймера
    65/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 2.2.2017)
    А теперь все мои любовно выстроенные схемы накрылись.


    Я не понял: ты это проделываешь с компами на последнем уровне сложности или с живыми оппами? ;)
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arozinov, на предпоследнем. Бессмертный какой то читерский уровень, кмк.
    2349/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, значит в циву ты не на голову выше меня... Значит и в покере я все-таки могу чего-то добиться ;)

    PS: решил заняться кешем полупрофессионально, когда наткнулся на твои видео случайно. Так у тебя все легко выходило!
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, привет! Отличный блог, прочитал запоем просто)
    Очень много полезных советов, спасибо за это огромное.
    Начинаю играть после длительного перерыва и чтобы вспомнить вообще, что к чему откатал 10К рук на NL2 в небольшой плюс.
    Теперь, думаю, пришло время примерный диапазон открытия составить.
    Скачал флопзиллу и накидал примерные спектры по позициям, если не сложно оцени, пожалуйста.
    Играю FR.

    UTG
    12872455m.jpg


    MP
    12874503m.jpg


    CO
    12863239m.jpg


    BTN
    12856071m.jpg


    SB
    12861191m.jpg


    Заранее извиняюсь за наглость)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arozinov, перепутал уровни. Император - изи гейм, бессмертный - норм, божество - читерский.
    2350/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tanderug, ужасные спектры открытия.

    Самые простые:

    УТГ - AA-66,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs (11%, можно добавлять мелкие кармашки 22-55 в фишей на блаиндах)
    МП - AA-22,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,54s (16%, в фишей на блинах можно добавить мастевые гапы)
    СО - AA-22,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s-53s,43s-42s,32s (27%). Через нита на БТ можно расширять до спектра БТ (до 45%).
    БТ - AA-22,AKo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J8s,T9s-T7s,98s-96s,87s-85s,76s-74s,65s-63s,54s-52s,43s-42s,32s (45%)
    СБ - сколько оп падает, столько и стилишь. Падает 50% - стилишь 50%, падает 80% - стилишь 80%.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 12.2.2017, 12:05
    2351/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • на нл 10 ФР мне кажется не получится так широко открываться из ранних играя их в плюс. Помню ты сам в своем дневнике писал, что AJ из утг открывать минусово. . Дневник у тебя классный кстати, думаю многим будет полезен
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (60region @ 12.2.2017)
    на нл 10 ФР мне кажется не получится так широко открываться из ранних играя их в плюс. Помню ты сам в своем дневнике писал, что AJ из утг открывать минусово. . Дневник у тебя классный кстати, думаю многим будет полезен


    Если постфлоп не очень то и с 5% с утг ты будешь заливать, а это вполне дефолтные ренжи
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoonlightAA @ 12.2.2017)
    Если постфлоп не очень

    Просто Илья неплохо тащит по красной, а это не многим дано. И если человек откатал нл2 в небольшой плюс то думаю ему будет сложно играть такие руки как JTs,QTs,AJo,KQo без позиции. Проще играть мелкие карманки с утг на сет. Тут вопрос скорее по поводу тренерской деятельности, стоит сразу учится играть широко или расширять по мере "прохождения игры"
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (60region @ 12.2.2017)
    расширять по мере "прохождения игры"


    +
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, с моим постфлопом сложновато по таким спектрам играть. За, без малого, 1,5К рук залил 2,5 стека. Раз отдал стек поймав флеш с флопа с К-хай против натсового Флеша. А остальное по мелочам в постфлоп битвах. Очень часто приходилось сдаваться, т.к. не попадал в борд. И нужно ещё проработать спектры 3бет, 4бет и колдколла. А то действую часто по наитию какому-то.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tanderug @ 12.2.2017)
    1,5К рук залил 2,5 стека


    Ну это фигня совсем, как познаешь вкус залития 5 стеков за 500 рук тогда и поговорим
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoonlightAA @ 12.2.2017)
    5 стеков за 500 рук


    Это мне знакомо прекрасно)) Лудоманил несколько лет назад
    Вот ещё вопрос, у меня 3бет низкий, около 3,5. Это получается делаю его только на велью и можно легко понять с чем повышаю? Допустим на велью трибечу AQs+, AKo, QQ+. Тогда добавлять можно в блеф что-то вроде ATs-AJs, KQs, 99-JJ против тех у кого высокий фолд на трибет? И какой фолд высокий, больше 80?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Против высокого фолда на 3бет тебе надо 3бетить полярно - натсы QQ+ AK и блефы типа мелких мастевых тузов и одномастных коннекторов. Смысла превращать в блеф вышеуказанные тобой руки на префлопе нету, они хорошо играют колдколлом. Опп много падает на 3беты и когда он коллирует твой 3бет ты со своими АJ КQ AT будешь часто под доминацией его мощного диапазона в раздутом банке, к тому же на 4бет ты будешь вынужден эти руки выбрасывать. Высокий фолд на 3бет это 70+. В таком случае часть префлоп натсов лучше уводить в колдколл против него, что бы не давать ему выкидывать на 3бет весь свой диапазон опенрейза и собирать с него постфлоп.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот спасибо, так потихоньку и разберусь с префлопом хотя бы))
    Против типов с адекватным фолдом играем только на натсах, т.е. полярной, т.к. нет нужного нам ФЭ?
    Не серчайте, что спрашиваю такие простые вещи, вопросов накопилась целая куча
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто возьми у Ильи тренировку по 3 бетам, я на двух тренях у него был, скажу что самостоятельно ты можешь разбираться ооочень долго.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тренировки планируют брать, но только на выигранные деньги. Поэтому пока сам, да и для трень надо хоть какую-то базу теоретическую иметь
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 221 241 242 243 244 263 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.