Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,541 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 271
  • E_lf81fmZ7g.jpg
    Hje0cZ6npsQ.jpg
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ДобрыйСатрап, у меня стаж больше 10 лет, как и многие курильщики бросал периодически на 1-1,5 месяца, но к сожалению срывался. Когда переходил на электронку решил не ставить себе задачу бросить курить, а только снизить вред для своего организма. И поверь мне это удалось. Не специалист в вопросе воздействия пропиленгликоля (да и других составляющих жидкости) на организм, может ты и прав, но как говорится: из двух зол приходится выбирать меньшее. имхо.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красивчег, сам очередной раз хочу бросить, но боюсь из за не удачных попыток. Стаж 10лет+
    Читал Алена Кара, хватило месяца на 1.5 , собираюсь заново читать. Только вот не знаю , как быть когда выпьешь, позволять себе закуривать во время какого-нибуть сабантуя или нет.
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам бросал 2 раза с помощью Алена Карра.
    Первый раз бросил на 4 года и думал, что никогда больше не закурю... никогда так не ошибался))
    Через год решил что с меня сигарет хватит, взял снова Карра- очень боялся, что второй раз не получится, но получилось. До сих пор не курю (прошло полтора года).
    Только бывший курильщик может понять это счастье- не иметь этой идиотской зависимости.
    ТС молодец, это реально подарок себе!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да бросить курить ваще легко. Сам несколько раз так делал.
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • не курил, никогда
    robert-downey-jr-mem-shablon-1.jpg
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • beerMan, Никогда не говори никогда, дурное дело нехитрое
    153/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • курил 15 лет. не курю 5 лет.

    index.php?path=http%3A%2F%2Fwww.shining-stars.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fu3%2F0113%2Frobert-downey-jr-mem-shablon-1.jpg
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • а я с середины января не курю, а тут на выходных на дачку ездил и затянулся пару раз, закашлялся как подросток после первой затяжки
    молодец бай зе вей, сигареты минус ев, по крайней мере для меня, нервным делают и тильтовым)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DuckTales, койфанул
    154/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sevven победил без шансов
    123/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 20.4.2015)
    Никогда не говори никогда, дурное дело нехитрое


    В том, что я никогда не закурю, я уверен со стопроцентной вероятностью. Так как считаю, что сигареты - ничего более, чем простое наипалово. Ну то есть какой в этом прикол? Курение - не дает никакого положительного эффекта. Табак не вкусный, никак не изменяет сознание, от него ни коим образом, не становиться лучше. Так что смысл курения и по сей день, для меня остается загадкой, которую я совсем не стремлюсь разгадать.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • beerMan, так же считаю. Не понимаю зачем вообще курить? Заставил девушку бросить. Ну реально не понимаю в чем прикол. Деньги тратите, здоровье убиваете..
    124/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перестал курить сиги лет 5 назад (стаж 10+), но позволяю себе кальян под настроение.
    А как вы относитесь к кэлу?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.4.2015)
    sevven победил без шансов


    у него просто конкурентов небыло до этого , я курил больше 10 лет и уже почти что столько же не курю (хотя дымил как паровоз в свое время союзом особым и БЗ чтобы максимально насытится этой отравой , но вот бросил в 1 момент и без проблем) теперь вот время от времени посмеиваюсь над время от времени бросающими и вскоре начинающими слабаками
    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GOodd @ 20.4.2015)
    Перестал курить сиги лет 5 назад (стаж 10+), но позволяю себе кальян под настроение.
    А как вы относитесь к кэлу?


    а смысл его курить , дым пускать? лучше тогда пару тяжек косяка
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бросил курить за 4 часа с помощью Аллена Карра около 8 лет назад, а дело было так...

    Занимался я тогда плотно 1С:Предприятием, и на форуме Т1С очень уважаемый мною за профессионализм ник сообщил мне интересную инфу: его два друга (заядлых курильщика) бросили курить с помощью книги. Т.к. я крайне заинтересовался этим вопросом, то через час начал читать сие чудо Аллена Карра. Было это в полночь, а в 4 утра после тяжелого и душераздирательного чтения, так и не дочитав до конца, я понял, что больше не курю в общепринятом смысле этого слова. Курил с тех пор только во сне, а пару раз - сигары, братаны подгоняли. Т.О., можно сказать, что я курю один раз в 4 года.:=)
    А если вспомнить, что было раньше... Пустые пачки летели одна за одной...Страшно вспомнить... :-(

    П.С Причем сначала не верил, что можно бросить курить с помощью книги: даже закурил сигарету, когда читать начал (типа "назло") :-)
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • bios, "...Пустые пачки летели одна за одной...Страшно вспомнить... :-(" я даже ночью встаю , что бы покурить
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (flay @ 20.4.2015)
    bios, "...Пустые пачки летели одна за одной...Страшно вспомнить... :-(" я даже ночью встаю , что бы покурить


    Так и у меня было. И вообще: то, что я бросил курить, считаю лучшим достижением года, если не пятилетки :-)
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бывший курильщик считается некурящим если он не курит больше чем курил ))
    101/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 164 184 185 186 187 206 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.