Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,777 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 271
  • Обязуюсь до конца месяца записать два видео с микролимита в новом формате. Если не успею - разошлю по 10$ трем рандомно выбранным игрокам, плюсанувшим пост.

    ибо нехер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167
  • Как то так.

    Руки в мае с нл5зум.



    Руки с марта (и немного февраль).



    По позам + график.





    Винрейт 23бб/100. Последние 30к - 27бб/100. $/час - 9$.

    Игру оцениваю на 4 с минусом. Много довольно нелепых ошибок.

    Следующий на растерзание нл10 зум, так же 40-50к рук.

    Июнь планирую много играть, май выпал, тк допиливал новый курс да и со здоровьем не все хорошо.

    С июня ограничил тренерскую деятельность - не больше двух занятий в день + один выходной в неделю, чтобы оставалось время на игру. Поэтому пока даже не объявляю набор. Учеников в июне возьму немного, кто первый запишется, того и тапки.

    До августа планирую погриндить микрозум нл10-25, поднять 2-3к$, в августе слетать на море, а с осени взяться за нл50.

    В ИЮНЕ ЗАПИШУ ВИДЕО С МИКРОЛИМИТОВ, а может и серию. Чтобы не быть голословным, если до 1 июля 2017 я этого не сделаю, то вышлю по 10$ пяти рандомным игрокам, плюсанувшим этот пост. Ибо нехер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Вся дистанция за сентябрь, хаха. Проба микрозума на Пати. Фактически, лишь одна нормальная сессия. Надеюсь добить хотя бы до 30к.






    Какое то странное настроение в сентябре, никак не могу включится в работу после отпуска. Открою столы, без энтузиазма потыкаю полчаса кнопки и пока. Все хочу выделить какой-нибудь день, чтобы записать видео, но все переношу, переношу, переношу... Еще простудился до кучи. Соберись, тряпка! Настроение одной картинкой.



    Валет бубей.

    Чтобы предать себе некоторый импульс, возьму обязательство.

    Если я не запишу первое видео из серии до конца месяца я разошлю по 10$ пяти рандомно выбранным игрокам, плюсанувшим этот пост.

    Так как я сейчас выстраиваю игру на 6мах столах, то решил не писать видео в духе "я так играю", а записать серию видео, в которых укажу на основные аспекты игры, на которые необходимо обращать внимания начинающим игрокам. Префлоп, психология, типы оппонентов, работа вне столов и прочее. Первое посвящу префлопу.

    Так же хочу сказать, что совместно с мастерской статистики PokerPopUp взялся за разработку хада на основе х2н. Мы поставили цель разработать простой, удобный и функциональный хад с набором попапов с лицензией до нл50 включительно за 50$, без градации ценника в зависимости от лимита.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.9.2017, 7:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Всем привет.

    На скорую руку сварганил запись.



    Я планирую записать серию видео с микролимитов, даже ищу человека, который сможет обрабатывать эти видео, убирать шумы, делать заставки и т.д., т.е. подхожу к задаче со всей серьезностью, но так как последние 10 дней нахожусь в прострации, пока не успел и записал черновичок. Приятного просмотра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Тонкая красная линия. Часть #1.

    Про красную линию существует множество мифов, которые я, в силу своего скромного понимания, постараюсь рассмотреть в серии постов.

    Первый миф звучит так.

    Игрок на красную играет широкие спектры, много 3бетить и 4бетить, рейзит ставки и поливает на постфлопе.

    Это не совсем верно.

    И рег 16/12 (21/17) и даже нит 10/8 (17/13) может играть на красную в тайтово-агрессивном стиле.

    Возможно ниту это будет сделать даже легче.

    Если игрок хочет разобраться, что не так с его красной, худший совет, который он может получить - шире входить в игру, больше 3бетить и поливать. Ведь как бы парадоксально не звучало, проблема не в красной. Проблема в синей. Она слишком большая. Точнее она через чур большая и за нее приходится расплачиваться огромными потерями по красной, отчего график напоминает елку.

    И это очень серьезная проблема на самом деле, ведь если правильно и агрессивно разыгрывать сильные спектры, оппоненты часто будут фолдить и не доходить до шоудауна. В каждых велью ставках реализуется фолд-эквити. А топ спектра, с которыми ставятся алени, приносят огромные банки без вскрытия, когда опы уходят в пас.

    И получается, что игрок разыгрывает крупную часть велью спектров пассивно, лишь бы выиграть хоть что то. Забирает меньше банков без вскрытия, чтобы доползти до шоудауна. Жертвует красной ради синей и в итоге недобирает и там и там.

    Простые примеры - слоуплеит в совершенно в ненужных ситуациях, чтобы вырвать лишний доллар, в итоге обделавшись со своим сетом на страшном ривере и не добрав с младшего сета десятку. Заслоуплеит королей, превратить их в блеф на А-хай доске и всадит дип в фишные 910. Плохо сыграет оверпару. Таких ситуаций вагон.

    В большинстве проблема с красной линией связана с неверным розыгрышем сильных рук. Если отфильтровать эти ситуации и проанализировать, окажется, что средний рег микро потерял огромный винрейт.

    Забавный парадокс. Большинство проблем с красной означают, что игрок неверно играет на синюю.

    С этого следует начинать.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 20.6.2017, 4:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Часто ко мне подходят с вопросом "я только познакомился с покером, я смогу побить нл25 через полгода?". Или например "если я три месяца буду усиленно заниматься, впитывать все, как губка, я буду через три месяца зарабатывать покером по 1.5-2К$ в месяц"? Решил ответить в блоге.

    Вы можете назвать профессию в офлайне, где за 3 месяца, без каких либо знаний и умений, поработав в лучшем случае по 5-8 часов в день, получите в благодарность зп 1.5-2к$ и свободный график посещения? Где вы такое видели, если только вы не сынок богатого папашки или смазливая, хорошо сосущая блондинка? Расскажите.

    Я скажу, как будет строится ваша карьера. Первые год-два вы будете носить бумажки и выслушивать, какие вы криворукие и бесполезные тупари от более профессиональных коллег. На третьий год вам разрешат заправлять кулер, а может даже заваривать кофе. Тут уже может вам подкинуть какие то премии к зарплате. Например, зарплату 500$ и премию еще соточку. Вот ваш заслуженный рейкбек за 8 часовой рабочий день + 1.5 часа на дороги.

    По истечению 5 лет вас уже можно будет назвать начинающим специалистом. Если вы, конечно, не конченный лентяй. Специалист - другое дело. Производительность труда специалиста на порядок выше, он приносит хорошую прибыль и ему можно повысить зарплату. Где то до 600-700$ в лучшем случае. Ну и рейкбек, если на пару часиков пару дней в неделю вы задержитесь на работе. Еще соточку, другую.

    Когда пройдет лет 6-7, вы уже состоявшийся специалист в определенной области. Если вы сунетесь в другую сферу, вам придется начинать с нуля. На данном этапе уже понятно, каких высот вы добьетесь в той профессии, которую выбрали. Будете ли серой мышкой, лебезящей перед начальством или вы действительно хороший специалист и спрос на вас на рынке высок. Вы уже можете претендовать на хорошую зарплату. Возможно даже, вас повысят. Сделают руководителем над десятком тупарей, каким вы были 7 лет назад.

    И если вы в 22-23 закончили универ и к 30 сделали хорошую карьеру, как дипломированный специалист, ВАМ ОХУЕННО ПОВЕЗЛО. 9 из 10 на вашем месте везет меньше. Они так и сидят на низших этажах карьерной лестницы. Их рост замедлен. Возможно, к 35-40 кто то из них получит долгожданный пост начальника отдела по упаковке гамбургеров. А может быть и нет. Кризис, знаете ли. Компании не нужен баласт. Им нужны специалисты. Три специалиста сделают работу в разы быстрее и качественнее, чем 10 тупарей. Поэтому в кризис их разумно выкинуть на улицу. А специалистам повысить нагрузку.

    Какую бы профессию мы не взяли, алгоритм построения карьеры будет примерно одинаковый.

    Представим, что вы профессиональный спортсмен. Кто то из вас так оценивает покерную карьеру, как карьеру в виртуальном спорте. Хорошо! Сейчас в сборной страны вы можете рассчитывать на приличную зарплату 1.5-2К в месяц + призовые + премии за награды. Вы где то видели спортсмена, который попадает в сборную "три месяца впитывая все, как губка"? Нет, так не бывает. С самого детства вы будете въябывать, просыпаться в 6 утра, чтобы сходить на тренировку до уроков, а после бежать домой, обедать и бежать на следующую тренировку. И домой приползать часикам к семи. Делать уроки. И так каждый день, кроме воскресенья.

    Лет через 5-7 станет понятно, есть ли у вас ШАНС. У 99 из 100 его даже не будет. А те, у кого он будет, попадут в настолько жесткую конкурентную борьбу, что к 30-35 будут выжаты, как лимон. В это время большинство профессиональных спортсменов закончит карьеру.

    Покер мало чем отличается от этого алгоритма. Первые 2-3 года вы будете "носить бумажки". После, вы уже приобретете какие то знания, которые позволят называть вас начинающим специалистом. Вы сможете рассчитывать на пусть не высокий, но постоянный доход. И дальше, если вы будете настойчивы в своих стремлениях, лет через 5-6 вас будет ждать заслуженная награда. Вы будете получать достойный доход и иметь свободный график. Возможно даже, вы уедете, снимете домик на берегу океана и пошлете на хер тоскливую суету советских бараков.

    Несомненно, вы можете ускорить процесс. Пройти первые 3 года за 1.5-2. Это уже будет серьезным прогрессом. И потратите на штурм мидл еще пару-тройку лет. Но большинство будет делать это лишь на словах. Ведь каждый из нас и так "самый умный", "впитывает, как губка". Надо лишь сидеть перед монитором, клацать кнопки и впитывать, всасывать, всасывать. Может быть ВОД какой-нибудь посмотреть. С нл10К. Ведь надо готовится!

    Ваш первый этап покерной карьеры практически всегда будет связан с завышенными ожиданиями. И они как баласт будут тянуть вас на дно. Правда в том, что покеру глубоко начхать, что было до него. Какой вы молодец, сколько у вас дипломов в шкафу и прочая чушь. Ему плевать.

    На этом этапе отпадет большинство. 90%. В какой то момент, рассматривая очередную разбитую мышку вы поймете, что покер - не ваше. Что надо идти в макдак. И я вам честно скажу, первые полгода, выдавая гамбургеры и колы, вы будете счастливы. Нет диспы, зарплата по графику и иногда даже можно захомячить чего-нибудь на халяву. После придет осознание, что вы тут навечно. Вы выкинули два года впустую и у вас нет перспектив.

    В какой то момент, вы по вечерам начнете опять играть в покер. Вернется в него уже другим человеком. Без вороха иллюзий о своей гениальности, без завышенных ожиданий. Вы честно признаетесь себе, что были самовлюбленным болваном. И начнете действительно что то изучать, а не открывать флопзилу, не имея в голове четкого вопроса.

    В этот момент я бы сказал, что рождается начинающий специалист. Спустя год плотного дрочева, теории и практики, вы уже на нл25 с 3-4бб/100. 100к рук в месяц и заслуженные 1.2-1.5К$. Вы уже многое понимаете. Вы уверенны в себе. Вы осознаете, что 500-700$ вы заработайте всегда, как бы не ебала вас диспа. В какой то момент, вы язвительно пошлете своего директора в Макдаке на хер. Пусть эта гнида сама выдает гамбургеры, а у вас появилась перспектива...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Всем салют!

    Мой прошлый игровой год прошел так:



    Так в прошлый год я начал после очень долгого перерыва, с самого начала моя установка на 2014 была не рвать жопу, а освоиться на микро и поднять немного денег. Я доволен тем, что получилось по итогу, я заложил себе довольно не плохую игровую базу и понимаю над чем стоит работать в дальнейшем.

    На этот год мои планы так же довольно скромны. Я не хочу рвать жопу, а хочу освоится на нл25, чтобы стабильно рвать его с 4-5 бб/100 и начать подготовку к переходу на нл50.

    2014 год научил меня некоторым вещам, которые будут полезны каждому, кто желает построить игровую карьеру и я хочу ими поделится.

    1. Общий подход к игре. Необходимо относится к покеру, как к работе, т.е. со всей серьезностью. Полезно составить себе режим и стараться придерживаться его. Не играть на рабочих лимитах пьяным, начитанным и вообще for fun. Хотите поразвлекаться - поставьте себе старзхелпер, выставите ставки в блаиндах и идите на нл2.

    2. Подход к рабочим сессиям. Исходя из п.1, подход к рабочим сессиям должен быть предельно серьезным. Перед началом сессии убедитесь, что вы к ней готовы. Поставьте перед собой кувшин с водой, запаситесь орешками или шоколадкой (они питают мозги), если вы курите - убедитесь, что у вас не кончатся через пару часов сигареты, при желании - съешьте таблетку глицина. Не надо садиться играть, если у вас раскалывается голова, болит живот и т.д. Каждую сессию необходимо начинать с разминки. Можно сыграть первые 500-1000 рук либо на лимите ниже, либо играя в два раза меньше столов, чем обычно.

    3. Во время сессии отмечайте все раздачи, которые вызвали у вас сложности. Можно отправлять их в бум, можно помечать в ХМ, чтобы после вернутся и разобрать, как было сыграть оптимально. Это наиболее рациональный подход для прокачки скила.

    4. Тренировки и обучение. Определенную часть времени необходимо уделять обучению. Разбор раздач, просмотр видео, обсуждение игры с более опытными игроками, онлайн сессии, работа с покерными программами (разбор базы, калькулятор, флопзила и т.д.). Необходимо прививать себе покерное мышление, которое заключается в умении быстро прочитать спектр оппонента и принять оптимальное решение.

    5. Каждые 100 тыс. рук желательно разбирать свою базу. Корректировать спектры, искать бреши в игре и т.д.

    6. Не забывать о своем физическом и как следствие психическом здоровье. Заниматься спортом, ходить в бассейн, ездить на массаж, бегать по утрами и т.д.

    Необходимо четко понимать, что покер - серьезный труд, а не какие то там легкие деньги, которые надо лишь нагнуться и поднять. В покере нет "потолка", всегда есть куда расти. Одной из главных ошибок новичков является завышенное самомнение о своей игре и способностях, заносчивость, желание получить все и сразу. А так не бывает. Только терпение и труд приносят успех.

    Покер приносит неплохой $/час, начиная с мегапростого лимита нл5 можно делать по 5$/час, а те же 25 с бонусами принесут уже принесут по 12-15$/час. C учетом нынешнего курса $ и средних зп в России, это отличные деньги не только для провинции, но и для крупных городов.

    Начинается новый игровой год, я настроен на серьезную работу. Всем удачи и увидимся за столами!
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 4.1.2015, 10:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Homecat13, видео хотите с десяток? Плюсуйте, раз такое дело.

    Я запишу на днях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Всем привет! Я покерный новичок, очередной наивный безумец в веренице тех, кто решил, что покер - easy many, легкая прогулка в солнечный денек по пляжу в Паттайя.



    И как любой наивный человек три месяца назад я сделал первый депозит в размере 30$ на ПС и начал свое грандиозную прогулку по "Покер-Бич-Авеню". Как и другие 99% игроков, сделавших депозит до меня, я еще не знаю, какими наивные бывают покерные мечты и обуреваемый эротическими фантазиями на тему сексуальных оргий с паттайскими лесбиянками, поглощаю безудержными количествами те крупицы полезного покерного контента, который мне удается раскопать на просторах сети.

    Конечно, я не могу с гордостью не рассказать вам, как и любой другой новичок на моей месте, что я регуляр турниров на плеймани, изодравший столы Шарка в Контакте, как Тузик грелку.

    И в один прекрасный день осознав, что паттайские лесбиянки стареют покерный Олимп заскучал без нового Изильдура, я оторвал от сердца заначеные на Армагеддон 30$ и беспощадно швырнул их в пучину ада, а именно положил на мой покерный клиент на ПС.

    И ради самодисциплины я решил завести себе дневник, где с нескрываемой гордостью буду постить свои бесконечные и злобные бедбиты, наивно полагая, что "дистанция все вернет" и что она мне вообще что то должна.


    Сообщение отредактировал Nudler_King - 25.3.2015, 20:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Март.

    mart_1.jpg


    С бонусами и тренями получилось 1015$.

    Я полностью вник в динамику десяток охевая с тупости и ее обитателей.

    Еще из приятного.

    pl_1.jpg


    В апреле планирую много работать.

    А сейчас пошел бухать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Сегодня у меня охуительное настроение, поэтому я решил расплодить регов и рассказать, как надо играть в позиции в битве блаиндов.

    Вы дали стил, получили кол с ББ и вышли на флоп. В этой ситуации надо ставить любую руку с эквити, будть то гатшот, 3 пара или овекарты и ставить все дрова и сильные руки, а так же ставить в сухие борды. Если вы получили кол, берите со слабыми готовыми руками бесплатную карту на терне и продолжайте поливать с дро и сильными руками. На ривере ставьте все сильные хенды (топпары +). Если вы не усилились на дровах, смотрим фолд на ривере у опа, если он 60% и выше, то ставим в него третий барель, а если у вас готовая рука с слабым шоудауном, с которой вы чекали терн и на доске не закрываются дрова то сыграть кол ставки до 60% банка, если бет ривера у опа >25% и выкинуть, если борд испортился или доска сухая.

    На спаренных флопах с неготовой рукой у вас есть опция чекнуть на флопе и зарейзить, если оп поставил в вас на терне. Аналогично сделать с трипсом+. А если оп чекнет терн бихаинд, то поставить отложенный сбет, фолд-эквити которого будет очень высокое. На дровянных бордах вы можете сыграть чек флоп и крутить опа на терне. Если вы не получите 3бет при такой структуре борда, у опа никогда не будет монстров, а все остальные руки при такой линии (чек/рейз/бет) вы успешно высадите на ривере.

    На сухих бордах с А-хай, если оп падает >60% на флопе поставить сбет на воздухе, если ниже можете сыграть чек флоп и поставить в чек опа на терне отложенный сбет, либо сфолдить на его ставку. Так вы сэкономите деньги на сбетах.

    Оптимальный размер стила - 2.5бб

    С вас плюсики в карму!

    Ваш кэп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • #минутка_теории

    Что надо знать о позициях?

    f8uY-2L3BgI.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • В общем, как и обещал, список.

    Наиболее плюсовой стратегией игры на микро нл10 является ТАГ примерно 16/13/5(6). Но если вы начнете играть фит-о-фолд, ваша игра дай Бог будет слабоплюсовой, а чтобы плюсовать стабильно, необходимо знать и применять следующие вещи:

    - Ваш 4бет с УТГ должен быть сбалансированным. В спектре 4бета должны присутствовать не только КК+. Вы должны 4бетить АК и JJ-QQ, фолдя их на алин от нитов и приминая решение играть на стек с лузовыми игроками и фишами. Так же в диапазон 4бета попадает такая рука, как AQ, имеющая два блокера против опов с высоким фолдом на 4бет.

    - Оптимальный % рестила с блаиндов - 15-18%. Вы должны понимать в какой ситуации на СО и БТ будет выгодно запихать аленя на 4бет с AJ+ и JJ+ (5%), а иногда и 22+. Диапазон 5бет алина должен быть сбалансированный. Вы не должны играть КК+ колом на 4бет, чтобы заманить. Аналогично - играть на БТ против СО и последнего МП.

    - Спектр вашего 4бета с СО и БТ против рестилов должен быть сбалансированным. Оптимальная стратегия - использовать полярный 4бет на мусорных руках с блокерами (например А2-А9), балансируя их премиум диапазоном. На алин, еств, фолдить мусор и колить на премиуме.

    - Не должно быть никаких проблем с линией бет-фолд. На постфлопе с одной парой (тп, тптк, оверпара) вы должны четко и безукоризненно разыгрывать эту линию, не выдумывая никаких причин для колов рейзов/алинов от оппонента. Лучше быть заблефованным на 15-20 блаиндов, чем потерять 100, нарвавшись на монстра, который будет у рейзяшего опа довольно часто.

    - Вы должны уметь применять линию бет/чек-кол/фолд в хороших ситуациях против регуляров флоатеров. Понимать, когда линия бет/чек-кол выгоднее, чем бет/фолд.

    - Не надо слоуплеить сильные руки на постфлопе, особенно в мультиспотах и на дровянных бордах, как в позе, так и без. Их активный розыгрыш балансирует ваши блефы/полублефы.

    - Баланс велью и блефа должен быть смещен в пользу велью, но вы должны уметь блефовать. Необходимо понимать в каких ситуациях и против кого мы можем применять бет/фолд три улицы в блеф или когда мы можем рейзить и чек-рейзить сбеты на воздухе/полублефе и когда мы можем забрать банки, в которых опы не заинтересованы.

    - Не исполнять! Не надо блефовать стеком! Никаких чек-рейзов/алинов в блеф, блеф пушей в 3бет потах и прочего обезьяничества.

    - Со средней силы руками в позиции желательно, чтобы в банк вносилось не важно кем лишь две ставки.

    - Следует как можно больше времени уделять комбинаторике. Чем лучше вы будете понимать комбинаторику, тем проще вам будет принимать решения в каждой ситуации. Необходимо приучать себя мыслить диапазонами.

    - Следует понимать, что такие действия, как стил и рестил выгодные сами по себе. Продолжение розыгрыша после этих действий должно быть лишь в том случае, когда это выгодно (к примеру высокий фолд на сбет в 3бет поте в позе). Не стоить мувить в 3бет банке после рестила по причине ааа, он поколил сбет, банк большой, я хочу его забрать.

    - Следует понимать, что в покере задача заключается не в том, чтобы выиграть банк, а чтобы совершать выгодные ходы.

    - Чтобы соблюдать хотя бы парочку этих рекомендаций, нужно быть дисциплинированным. Если вы иногда применяете, иногда нет, то это означает, что ваша игра рандомная. Вы гемблите, а не гриндите, а если вы гемблите, будьте готовы вносить очередной депозит.

    - Следует понимать, что 90% начинающих игроков не способны применить эти рекомендации на практике и чтобы не войти в их число необходимо упорно работать над игрой и дисциплиной. Любой тренер может лишь подсказать или что то объяснить, но если вы самостоятельно не работайте над своей игрой и главное! дисциплиной, вашим тренером может быть хоть Форхейли, результат будет нулевой.

    upd

    - Необходимо понимать, что такое имидж, как вы выглядите в глазах оппонентов и как это влияет на спектры.

    - Необходимо понимать математику кола.

    Удачи за столами!

    Сообщение отредактировал Nudler_King - 14.3.2015, 11:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Задумал серию постов о красной линии. Сегодня ночью постараюсь написать первый. Думаю это будет полезная информация к размышлению.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Сделал на пробу небольшое игровое видео в новом формате, который планирую использовать для такого контента. Видео пробное, пишите в комментариях что добавить/убрать/изменить и тд. Приятного просмотра!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Гениально же.



    зы Новые трени готовы, но пока не анонсирую, т.к. свободного времени нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Всем привет!

    В середине ноября мне разблочили ак, я депнул сэкономленные на обедах ребенка 20$ и немного поиграл микролимит. Дистанция получилась маленькая, но с симпатичным графиком.



    По позам sexy.



    С декабря я планирую больше внимания уделять игре, почему и перевожу курсы в видеоформаты. По ощущениям, я нахожусь довольно далеко от своего пика игровой формы, хотя уверен, что достаточно быстро ее наберу.

    Вчера ночью я сыграл 1500 рук на микрозуме и записал обещанные видео. Не думаю, что это какой то суперский контент (могу лучше), но некоторые рассуждения будут полезны для игроков микролимита. Приятного просмотра!




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Записать видео? (плюсуем)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Обещанное видео, состоящее из двух частей. В первой части я рассказываю, что у меня происходит в карьере, сколько зарабатывают тренера микролимита и о начале третьего этапа моего покерного пути. Вторая часть - игровая сессия с микрозума. Приятного просмотра!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Ура, каникулы!

    Год выдался очень интенсивным и успешным. В $$$ после первой циферки четыре нуля и она не единичка. Я наконец то доделал ремонт, осталось лишь гардеробную, но это мелочи. Играл мало, тренировал много, очень плотно занимался комбинаторикой. Подвис на диапазонах.

    Я 146% вернусь в игру, это лишь вопрос времени. Сейчас занятия выкуплены >месяц вперед, но рано или поздно наступит момент, когда волна спадет. Занимаясь тренировками игроков микро, я параллельно тренирую себя, погружаюсь в спектры, линии, переосмысливаю теорию. Как игрок я в стал на порядок сильнее.

    Чтобы реализовать мои жизненные планы, мне нужна сумма в $$$ не с 4, а 5 нулями после первой циферки и эта циферка не единичка и я просто не приложу ума, где я смогу раздобыть ее кроме как в покере.

    Желаю вам в новом году силы духа и стойкости, ясной головы и яростного стремления идти вперед наперекор всему и всем, иди к своей цели. И вы к ней обязательно придете.

    Что ж, пора начинать.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 2 3 4 22 42 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.