Тренер $1,50 - $15 (6 - 9max reg.speed - turbo) + mtsng

Последний пост:19.05.2019
29
1 2 3 4 7
  • Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем любителям покера в этом году добиться успеха!!!!!!!!!!!!!!! Терпения Вам и Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    6
  • donkpo, ну а что не так? ты же сам берешь курс!? зачем? брал бы почасовые тренировки, реально странные вы, в свою очередь я никуда не пропадаю, всегда на месте и готов заниматься, по-моему это ты пропал, что же мне делать прикажешь? розыскивать тебя? надо будет пиши - продолжим занятия, в противном случае, извини, это твой выбор.

    PS.: по факту выходит, что люди, которые не хотят трудится над игрой, просто платят деньги за курс потом пропадают и в итоге я оказываюсь в этом виноватым)))) здорово)))

    Ребят, вы реально просто задумайтесь над тем как устроен мир!!! Если вы берете какие либо курсы, вообще без разницы, например вы берете абонемент в тренажерный зал на месяц, после этого вы перестаете туда ходить и требуете у руководства этого зала вернуть деньги, простите, но по-моему даже если вы предоставите справку с больницы о том что вы больны и не можете посещать зал, максимум что вы получите - заморозку... к примеру на время лечения, далее у вас будет возможность заниматься и зал ее вам предоставит, но деньги возвращать не будет никто! То же самое касается любых других курсов или абонементов, ну это же очевидно и каждый с этим сталкивается регулярно!

    А теперь объясните, в чем моя вина? вы появляетесь - берете курс, который вас устраивает - пропадаете - появляетесь - требуете вернуть деньги - с чего вдруг? ведь я не БАНК, я не храню ваши средства, я могу вам дать то что вы и покупали у меня - ТРЕНИРОВКИ! и я никому никогда не сказал, там знаешь друг прошло полгода - год, давай до свидания! я всегда готов продолжить занятия и реально не было таких случаев, чтобы я кидал кого то с тренировками!

    Так что на будущее, ребят, если захотите взять тренировки, то знайте, я не возвращаю деньги только потому, что вы вдруг передумали заниматься! Вы покупаете тренировки - я вам их даю! Если у вас случаются форс-мажоры, то мы сможем продолжить тренировки позднее, не вопрос, лично я никуда никогда не пропадаю, любой мой ученик это подтвердит!

    Мне кажется вопрос полностью исчерпан, по крайней мере на этом форуме! Модератор подтвердил что в моих действиях нет ничего неправомерного! Так что, повторюсь по поводу голословных обвинений, это милости прошу на других форумах, там пожалуйста, можете поливать меня грязью как угодно!
    Сообщение отредактировал Zoohar777 - 17.1.2016, 20:27
    Ответить Цитировать
    4
  • Zoohar777, привет!))
    Как считаешь, твои воды полуторагодовалой давности по 6-мах снг регспид, актуальны на сегодняшний день? Сильно ли изменилась твоя игра с тех пор?
    Не мог бы ты записать вод, если будет время, по 9-мах регспидовским нокаутам, хотя бы на лимите 3.5-7$
    И для тебя будет реклама тренек неплохая, и мы игру посмотрим, ход мыслей послушаем
    Ответить Цитировать
    3
  • DarknessOFF, ну ребятам просто нравится быть в центре внимания, поэтому они и рассказывают что то, иногда совсем далекое от игры, часами... каждому свое... мне это не нужно.
    Ответить Цитировать
    3
  • До сих пор занимаюсь у Вовы, взял курс 25 часов, по некризисному ценнику :-D, моё мнение, что цена его обучения на данный момент занижена.
    Отлично подтаскивает минусовых и около нулевых игроков. Очень хорошо объясняет, простым и доступным языком, тактичен.
    За несколько занятий я начал играть в плюс, Вова нашёл мои лики и показал над чем работать в дальнейшем.
    Ответить Цитировать
    3
  • Zoohar777, Привет. Я не хотел бы вступать с тобой в какой то спор, и тем более в оскорбления. Просто выражу тут свои мысли.

    Цитата (Zoohar777 @ 14.1.2016)
    Друзья, вчера возникла ситуация, при которой один из игроков (по определенным причинам) не сможет продолжать тренировки, этот игрок оплатил 10-часовой курс, отзанимались мы с ним всего 3 часа, осталось 7 неиспользованных часов, чужих денег мне не надо, в общем, кому нужен 7 часовой курс или почасовые тренировки, то есть бесплатные 7 часов, милости прошу - добавляйтесь в скайп!


    Какая бы ситуация не возникла у вас с этим игроком, он оплатил тебе со своих денег тренировки, и чтобы не случилось дальше, даже если деньги ты ему возвращать не собираешься (по моему вполне логично, я бы тоже не возвращал), отдавать его тренировки кому бы то ни было у тебя права никакого нету. Тупо потому что он оплатил их и разрешения кому то их отдавать тебе не давал.

    И не важно, какие у вас с ним отношения. Он заплатил. СВОИ ДЕНЬГИ. Либо ты даешь ему тренировки, либо, если ты обиделся на него, или пошел на принцип после инцидента и не готов дальше проводить обучение, возвращаешь деньги. С какой стороны не посмотреть ну не имеешь ты никакого права отдавать третьему лицу часы, оплаченные кем то другим.

    Ну и тем более, писать ему в скайп "пошел вон пес" когда он пишет, что был не прав и готов отзаниматься до конца - это уже вообще полный пздц. Не знаю, было это или нет, но игрок показывает скрин скайпа, где ты ему так отвечаешь.

    Не думаю, что есть смысл портить себе репу из-за 85 баксов, тем более, когда ты сам уже сделал (опять же по моему мнению) не правильные действия, предложив людям позаниматься за счет игрока (на что ты естественно не имел никакого права) и оскорбив игрока в скайпе (если это было на самом деле). Ты ж тренер, вроде как не должен тилтовать, тем более из-за денег.
    Ответить Цитировать
    2
  • DarknessOFF, ну мне кажется человеку вообще свойственно меняться, а тем более игроку в покер, который этим зарабатывает... так что однозначно игра поменялась, стала намного сильнее. По поводу ВОДа, сразу скажу, что записывать ничего не хочу, просто какой смысл? Чтобы кому то бесплатно показать, как плюсово играть в снг?) Нет уж. За все надо платить. А рекламировать себя мне абсолютно не зачем, у меня плюсовые графики, кому интересно могут посмотреть на любом пробивочном сайте. А если это интересно конкретно тебе, то могу постримить спец-но для тебя, естественно за денежку.)
    Ответить Цитировать
    2
  • появилась возможность взять курс за 300 на двоих, но не более(подробности в личке)
    Ответить Цитировать
    1
  • Наоборот, если вот смотреть, что было до 28 авг 2015(низшая точка минуса)

    И то, что стало после по настоящее время

    Хорошо говорит о твоей компетентности, как тренера, что в свою очередь повысит твой спрос у игроков, так как видно наглядно всю проделанную работу и толк от нее. Не знаю, что ты агришься, я ничего плохого делать не подразумевал.
    Ответить Цитировать
    1
  • Zoohar777, спасибо с подпиской у меня все в порядке. Каким макаром я должен был пробивать его по шарку, если не указан не ник, не время начало занятий. Я все это ранее написал не просто так, а сам нуждаюсь в услугах тренера вот и вентилирую данный вопрос.
    Ответить Цитировать
    1
  • hoffmeister92, ну основной - хм2, про все остальное расскажу, дальше тебе решать
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял большой курс за 30000р, Вова провел много работы, очень тщательно подошел к процессу, грамотно и доходчиво объяснял все тонкости игры, заниматься с Вовой одно удовольствие. Как результат - моя игра выровнялась и из заливного любителя, я стал довольно неплохим игроком на своих лимитах и теперь мой график стремится вверх. Советую обращаться к Zoohar777, если вы решили для себя стать плюсовым игроком!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день,добавьте пожалуйста в скайпе
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть тренировки по 6 макс турбо? Играешь ли сам эту дисциплину?
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerlovers, привет, я тебя добавил, если что и никто тебя не игнорил, просто не у компа был...
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, добавте меня в скайп ( автор темы ) denisforex. Я к вам добавился, а вы меня игнорите.
    Ответить Цитировать
    0
  • kostikkog, Спасибо, Илья!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Владимир - отличный тренер, помог разобраться в трудных моментах и ситуациях, возникающих при игре. После тренировок чувствуется дикое превосходство над всей поляной. Мастерски вынес из моей головы лишние и неверные покерные мысли, занес новые, свежие, работающие на практике знания. Буду тренироваться еще.
    Ответить Цитировать
    0
  • DamnGoodHand, спасибо!!!!)))))
    Ответить Цитировать
    0
  • NdaaY, ответил в личку
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.