Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,246 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 21 41 42 43 44 63 92
  • TylerRM, был неверно осведомлен, спс!!
    Фесс, спасибо ха инфу! Думаю займусь этим в ближайшие дни, а может и сегодня.
    282/655
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokerstars.tv/channels/2014/09/wcoop-2014-event-24-700-no-limit-holdem.shtml

    смотрим
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 29.9.2014)
    TylerRM, был неверно осведомлен, спс!!
    Фесс, спасибо ха инфу! Думаю займусь этим в ближайшие дни, а может и сегодня.


    так, по моему фесс предлагает сложный вариант, я регился 3 года назад без всяких привязок, в августе наделал выводов через фултилт на манибукерс -> депозит на пс -> перевод на фт и тд пока сумма транзакций на skrill не достигла 8к зеленых(6к евро) и все, на след день мне дали бронзовый статус, я заказал карту и через 3 недели она была у меня, я большим БР можно получить ГОЛД статус и там вроде нет комиссии за снятие(тут могу ошибаться). собсно вот и все:)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Vovchique, баян) было пару страниц ранее)
    uik, в любом случае мне нужно будет по депить чутка в другие румы) ну схема конечно неубиваемая - одобряют ли только ее старзы - хз)))
    283/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 30.9.2014)
    одобряют ли только ее старзы - хз


    гсч раскажет и покажет)
    19/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (uik @ 29.9.2014)
    так, по моему фесс предлагает сложный вариант, я регился 3 года назад без всяких привязок, в августе наделал выводов через фултилт на манибукерс -> депозит на пс -> перевод на фт и тд пока сумма транзакций на skrill не достигла 8к зеленых(6к евро) и все, на след день мне дали бронзовый статус, я заказал карту и через 3 недели она была у меня, я большим БР можно получить ГОЛД статус и там вроде нет комиссии за снятие(тут могу ошибаться). собсно вот и все:)


    А почему нельзя просто на ПС-букерсы туда сюда пока сума не наберется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня почему то нет возможности выводить на букерсы со старзов, хотя депозитить можно, в общем вероятно это решается, но поскольку с фтп лимит 40к зелени и быстрый вывод я не заморачивался, по поводу одобрения румом, меня попросили прислать доки подтверждающие личность на фтп и пс, прислал сканы и все ок
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.9.2014)
    Вообще, конечно, что мне всегда бросалось в мтт, так это частое либо занижение скилла игрока, либо его завышение - в зависимости от результатов последнего года-двух. Мой сей час видимо явно будет завышен.))) Очень не многие могут более менее трезво оценивать реальный скилл игрока. Для этого помимо определенного наигрыша с оппонентом, надо еще и уметь анализировать его игру как в целом, так и на разных стадиях и с разными стеками. А уж что творится в темах бекинга так вообще бывает очень забавно смотреть)))
    Сей час вот даже немного обидно видеть, как мой друг Prz68 не может продать доли с низким октатом от профита(это как я понимаю на 30-40% ниже чем октат с итм) на одну из самых легких оффлайн серий в Черногории, в то время как некоторые другие игроки, которые по скиллу на текущий момент точно не превосходят его, а возможно и уступают в некоторых компонентах - нормально продают с кэфами в 2-3 раза выше))
    Почему я так могу легко говорить - потому что считаю я неплохо развил навык в оценке скилла людей и знаю кто на что способен, ну а Серегу - прз68 так вообще можно сказать что во многих комнентах игры тренировал я и, естественно, когда он с сентебря решил перейти профессионально играть в покер я являюсь думаю самым значительным его бекером на взаимовыгодных для нас условиях - благо человеку понадобилось вывести болшую часть банкролла в связи с покупкой квартиры, что мне только на руку. На последней серии в Ноевом Ковчеге на Кипре было приятно смотреть как он давил предфиналку и финалку, на которой были довольно таки неплохие игроки и когда знаешь, что карты заходившие/не заходившие там не причем. То самое чувство, когда постепенно приложил руку к созданию из лузпассив телефонного фиша - достаточно крепкого рега, с хорошей агрессией на финалке.))
    Тоже самое можно сказать о продаже Алексея-Мевезасо - думаю он точно бьет выставленный им кэф, хоть я и не люблю брать доли у людей с такой неоднозначной репутацией - но думаю даже сам в этот раз возьму немного)) Но тут думаю играет роль, что он слишком негативно настроил людей против себя и многие просто не хотят у него покупать доли именно поэтому. :) Еще и вспоминают ему тот давний пост что при большом заносе он легко бы пошел на кидок - конечно за такие посты надо чем то расплачиваться... :)))
    Это я еще молчу про особый класс "бекеров" которые любят бекать микролимитных кидал, а потом плодят темы в арбитраже, что уж совсем смотрится комично)))




    Конечно, в целом о неправильной оценке мтт игроков ты прав, но именно, касательной этой серии почти все игроки (кроме леброньки) имели сложности с продажами долей на джипси. Что , возможно, обусловленно покупкой через другие каналы и уходом многих постоянных бекеров.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не согласен. Дело как раз в оценке. Что ураганные продажи некоторых дорогих вкупов как раз и показали.
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Получилось набить стек 207к при 25к начальном в дне 1а мейна рпт в Черногории. Кажется это чиплидерский в этом дне. Главное теперь не просрать этот миниапстрик в оффе, а приумнгжить)) пора уже в оффе зацепиться за норм турик какой-нить)) завтра теперь смогу днем отдохнуть, а вечером или кеш покатать или турбик по 300€...
    284/655
    Ответить Цитировать
    35
  • Понятно куда ушел занос вкупа николоса..
    В черногорию на именном катере приплыл:)



    Ну и тащи мэ! Удачи!;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Fine, лол) что самое интересное нписано через K как у меня, а не через C как обычно пишется в иностранных языках))
    285/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Слетел до денег)) в пике было полтора средних на баббл, но не прокатило в серии раздач и гг)
    286/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 6.10.2014)
    Слетел до денег)) в пике было полтора средних на баббл, но не прокатило в серии раздач и гг)


    где нить транслируют? (хотя бы текст)
    Серегу того же поаурить :)
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asurius @ 6.10.2014)
    где нить транслируют? (хотя бы текст)
    Серегу того же поаурить :)


    на балканском покерньюз наверняка
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 6.10.2014)
    на балканском покерньюз наверняка


    спасибо что не предложил погуглить. так намного проще.
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • это благодарность или предъява?)
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не, тут у всех бакланский покерньюз в закладках:D
    10/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ishkan @ 10.10.2014)
    оффлайн редко меня притягивает, всё-таки я не особый фанат покера. По большому счёту прошлый серьёзный выезд был три года назад в Одессу. Тогда на меня неизгладимое впечатление произвёл тайнер. Теперь тот же эффект от николасаДлп. Причём у них с тайнером схожий стиль игры. Сидят, копаются в книге или планшете, на стол не смотрят, но твои карты почему-то знают лучше тебя((( никакой мотивации не остаётся:-D
    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока пацаны круто отдыхают, продолжаю участие в турнирах. Вроде 16-18 из 22 при 18 в итм в лайв мейн эвенте и примерно 5-6 стек при 6 в итм в хайроллерском при 9 оставшихся. Попадал один раз в минкеш на серии во флае. Единственный реентри за всю серию пришелся как раз на хайроллерский...)) также поиграл в один вечер 10-25€ - состав по мне хороший был и стол был неполный, что просто отлично - плюсанул пятачок и в кеш больше не садился, так как и без него было что катать))
    287/655
    Ответить Цитировать
    7
1 21 41 42 43 44 63 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.