Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,146 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 21 22 23 24 43 92
  • BegPoKruwe, зачем лысому расчёска
    получается играть в кеш играй в кеш!, благо всегда на средних лимитах игра есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BegPoKruwe @ 2.7.2014)
    NikolasDLP, вопрос к профи
    после игры кеш более года 6мах средние лимиты, (игра околонулевая-слабый плюс без учёта рейка) попробовал последний месяц поиграть мтт так вот с трудом дохожу до итм неговоря уже о более высоких призах.
    Можешь объяснить ключевое отличие кеш НЛ, зоом от мтт 9 мах средних лимитов?
    спасибо за ответ.

    не совсем понимаю твой вопрос, ты пишешь что играл в слабый плюс без рб в кеш, то есть с РБ в плюс. Но в тоже время не можешь понять почему ты доходишь до призов мало и не выиграл на финалке значимые места? Ну, виидмо, потому что ыт мало отыграл турниров? Или слабо их играешь) Тут одно из двух) Обычно считается, чтобы увидеть свой более менее реальный рои надо наиграть турниров в несколько раз больше чем среднее количество участников в твоих турнирах - незнаю насколько такая информация достоверна - заморачиваться более точным подсчетом моугт те кому это надо, это не очень точная информация - но определенная доля правды есть.
    Ключевое отличие - это ицм. Или другими словами - присутсвует турнирная стратегия, из-за который мы должны видоизменять наши диапазоны в разные периоды игры в турнире. Одна стадия играется как кеш, потом надо или давить или пересиживать оппов в зависимости от нашего стека и стеков оппонентов, потом возможно опять стадия похожая на кеш и т.д. Ну и отличие зума - то что зум это зум, а обычные столы это обычные столы. :)
    Вообще признаться у тебя вопрос, как мне показалось, не на уровне рега средних лимитов кеша - может ты переоцениваешь свои силы? Да и средними лимитами кеша если что зовутся от нл200 до нл 600. Ну нл100 может максимум еще к ним приписать - и то его обычно низкими лимитами называют чаще.
    174/655
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.7.2014)
    чтобы увидеть свой более менее реальный рои надо наиграть турниров в несколько раз больше чем среднее количество участников в твоих турнирах - незнаю насколько такая информация достоверна


    В турнирах со среднем полем 300 человек (от 2 до 990), у топрегов играющих с рои 20%, бывают просадки по 5 тысяч турниров . С АФС>1k ты не узнаешь свой реальный рои и за 10 тысяч турниров)
    10/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (umbroSS @ 2.7.2014)
    В турнирах со среднем полем 300 человек (от 2 до 990), у топрегов играющих с рои 20%, бывают просадки по 5 тысяч турниров.


    Никогда такого не будет. Значит у него нету 20% роя и близко, если происходит такая просадка.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Godliker_ @ 2.7.2014)
    Никогда такого не будет. Значит у него нету 20% роя и близко, если происходит такая просадка.


    такое было,есть и будет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2014)
    такое было,есть и будет.

    У людей с завышенным чсв конешно.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Godliker_ @ 3.7.2014)
    У людей с завышенным чсв конешно.


    причем здесь завышенное чсв вообще?

    Просто советую тебе перестать спорить со мной на эту тему,тк мне просто лень выкладывать сюда графики людей,подтверждающие мои слова.

    Я думаю тебе хватит просто посмотреть Мурмана,который в 2012м сыграл на пс 6к мтт с роем -4%,2013й год с роем 2% на пс на 6658 мтт c афс 1200.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Zipelectro, Далеко не факт, что он отыгрывал пс в этот период с роем 20%. Всего во время долгосрочного стрика, качество игры падает.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2014)
    причем здесь завышенное чсв вообще?

    При том, что люди оценивают свою игру в 20% роя, не показывая его на дистанции 17х афс? Это же как блять себя то любить надо, чтобы не видеть очевидного?
    У мттшников часто бывают мысли, занеся какой-то хороший турик на +100-200к: "Как же я охуенен, рву поляну как гавно" . После этого, наигрывая дистанцию, они опускаются на землю и их суперохуенный рой исчезает, но они говорят- это невезение просто, так то я сильный.

    Цитата (Zipelectro @ 3.7.2014)
    Я думаю тебе хватит просто посмотреть Мурмана,который в 2012м сыграл на пс 6к мтт с роем -4%,2013й год с роем 2% на пс на 6658 мтт c афс 1200.

    Классное доказательство. Все что я увидел - человек в 2009 году играл с 30% роя в 2011 году(тоесть его игра годилась), последние 3 года играл в 0 на афс 1300 на 15к туриков. Если такая дистанция не показательна для оценки уровня игры человека то ок. Проще сказать, что не везет, вселенский заговор гсч против тебя, чем признать, что надо работать над игрой.
    Для тебя видимо дистанция - всю жизнь играть по 60-100 туриков в день, когда уже похоронят можно оценивать игру.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Godliker_,

    можно узнать твой эби,афс и дистанцию в мтт?

    а также мат доказательство того,что сыграть 5к мтт в минус,с афс 1к, нереально?
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Гадлайкер говорит Мурман не годится и советует всем работать над игрой. Спасибо, поорал
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2014)
    Godliker_,
    можно узнать твой эби,афс и дистанцию в мтт?

    Нет так как это не имеет отношения к поднятому вопросу.
    Цитата (Zipelectro @ 3.7.2014)
    а также мат доказательство того,что сыграть 5к мтт в минус,с афс 1к, нереально?

    Я не говорил, что невозможно сыграть 5х 1000афс в минус, имея рой 20%. Все началось с 17х 300афс с 20% роя это две разные вещи. Вероятность сыграть в минус во втором варианте конешно есть, но она такая милипиздрическая, что проще в лотерею победить.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (erikuf @ 3.7.2014)
    Гадлайкер говорит Мурман не годится и советует всем работать над игрой. Спасибо, поорал

    Ты видимо читаешь ногой. Я написал только про то, что игра человека на 12х афс 1300 и аби 140 показывает уровень его игры с шансами очень близкими к 100%. Если для тебя его уровень игры не годится, то ок. А работать над игрой мне кажется стоит всем и всегда вместо нытья про гсч и невезение.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Godliker_ @ 3.7.2014)
    Нет так как это не имеет отношения к поднятому вопросу.

    Я не говорил, что невозможно сыграть 5х 1000афс в минус, имея рой 20%. Все началось с 17х 300афс с 20% роя это две разные вещи. Вероятность сыграть в минус во втором варианте конешно есть, но она такая милипиздрическая, что проще в лотерею победить.


    ты стебешься?)))))

    Цитата (Godliker_ @ 2.7.2014)
    Никогда такого не будет. Значит у него нету 20% роя и близко, если происходит такая просадка.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2014)
    ты стебешься?)))))

    Нет это констатация моего мнения в коем я уверен. Умброс сказал что при афс 300, количестве туриков 5к, что равно почти 17х афс и скилу = 20%роя на данном лимите могут быть просадки(возможно я залаживаю в смысл этого слова другое значение, к примеру для меня это отыграть в минус).
    Я считаю что при 17х афс 300 и скилом позволяющем катать в +20% рой сыграть в минус данную дистанцию невозможно, точнее почти невозможно=> собственный рой оценен игроком неверно=> чсв раздуто.
    Сообщение отредактировал Godliker_ - 3.7.2014, 7:20
    6/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Godliker_, приятного аппетита, сам найдешь где просадки, и сколько они длились? Пол 10-990, без турбо, супертурбо и сателлитов. АФС=400.
    Это не один человек, у которого раздуто самомнение и он долго допирал что он не бьет поле, поэтому играл в ноль, а потом че-то изменил в своей игре, это алиас 17 сильных зарубежных топрегов. 2013й год сыграл с рои 19.8%, 2014й с рои 6.4%, соответственно до этого рои был еще больше. Самая мощная просадка - 15 тысяч турниров игры в ноль в начале 2012го, а так же есть 2 просадки >10k турниров в начале и конце 13го года.

    1404364277-clip-45kb.png?nocache=1


    В следующий раз, когда будешь пытаться выебываться в вопросе, в котором ты вообще не разбираешься, попробуй выбрать для поучений хотя бы менее надменный тон.
    11/18
    Ответить Цитировать
    18
  • А по-моему это просто невозможно как-то доказывать. Все эти просадки, имхо, нельзя характеризовать, как витки дисперсии. Возможно, у кого-то там был даун месяц, игра разладилась и потом еще полгода он в ноль или минус катал. При этом у некоторых регов действительно не хватает самокритичности признать, что он не годится сейчас. Везде кажутся подставы кулера, недоезды и т.д. Или вдруг девушка/жена/теща стала вдруг мозг выносить и порог тильтоустойчивости снизился и опять пошла просадка. Если почитать блог Orcus'а, то можно понять, что в мозгу вообще может куча изменений произойти. А потом жизнь вдруг налаживается, и думаешь лучше, и работать над игрой хочется, и тильту практически не подвержен становишься. И вдруг сразу профит растет.

    Если брать, как пример Мурмана, то его игра в 2012 и нынешняя игра отличаются очень серьезно, по-моему мнению. Поэтому, еще раз повторюсь, лично я не верю, что просадки на n тысяч турниров - это дело дисперсии. Или только лишь ее дело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть зависимость от времени совсем для тебя в глаза не бросается? Да во время серий скуп/вкуп конешно будут просадки даже у хороших игроков/группы, так как там афс больше, би больше причем значительно, и на серии судя по всему каждой алиас все равно показал охуенный резалт- игра в 0 на серии это очень неплохо(так как наиграть в таких турах дистанцую достаточно проблематично и даже 17 хороших игроков за счет афс может нигде не доехать) + 4 вроде доезда хороших в конце все же сделали ребята, кто-то в мейне накрутил неплохо. Вторая серия прошла в подобном ключе тоже судя по графику.
    И да я не выебываюсь, а просто констатирую свое мнение, при котором я и останусь - 17х 300 афс это большая дистанция, чтобы говорить о невезении. Можно просесть, но это почти нереально.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да кстати я че-то не сразу заметил- посмотри на градус прямой до серии и после. Он совпадает и если продолжить линию перед сериями- рой не поменяется => резалт закономерен даже на таких сериях. 3-й просадки я тут не заметил в графике большой.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще маленькое замечание. У многих регов набор играемых турниров выглядит так: маленькие поля подороже и дешевые килополяны. В первых РОЙ небольшой, во вторых на свой РОЙ можно выходить очень долго. А когда всё это в один алиас, то и дистанция вроде приличная, а АБИ и АФС показывают среднюю температуру по больнице.
    2/11
    Ответить Цитировать
    10
1 21 22 23 24 43 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.