Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,209 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 47 67 68 69 70 89 92
  • Наконец то я это сделал!))) То времени не хватало, то играл в ХС херово. Пару раз в предыдущие месяцы был близок чтобы взять легу и таки смог...)) Радости было как какой-нибудь биггер по 162 занес или даже сандей варм ап)))

    475/655
    Ответить Цитировать
    23
  • Для тех кто не знает, что означают эти цифры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Как только вы достигнете 1 ранга «Трактирщик» и завоюете последние пять звезд на вашей медали, шестая победа дарует вам особое звание: Легенда. Теперь вы будете видеть рядом с вашим именем кристалл маны легендарного, оранжевого цвета с цифрой посередине. Эта цифра показывает ваш рейтинг относительно других игроков в вашем регионе. То есть если ваш ранг Легенды — 300, значит, в вашем регионе вы 300-й.

    Твой регион, очевидно - Европа.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • за кого брал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaft1k, действительно, каждый месяц берут легенду около 11-12к игроков на европейском сервере(необязательно, кстати, что это только жители европы). Всего игроков в хартстоун было по данным год-полтора назад около 30 млн. Подозреваю, что сейчас такое количество может быть примерно только на одном европейском сервере.

    Boogleman1, брал своим любимым классом - друидом. А конкретно вот таким вот самодельным, в целом довольно таки стандартным, одной из версий комбо-мидрендж друида:

    476/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл без вложения , не особо понравилось , в патосовку иногда захожу для разнообразия .

    Без вложения игра может быть интересной ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 28.2.2016)
    Играл без вложения , не особо понравилось , в патосовку иногда захожу для разнообразия .

    Без вложения игра может быть интересной ?


    Может конечно, можно и без доната все карты накрафтить, но долго. А сейчас, с изменением всего Хартстоуна ( добавят игру только на стандартных картах, и там тоже можно будет брать Легу), будет ещё интереснее.

    Вот подробно, если нужно http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/19995505/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-02-02-2016
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Yokker25, ну я в эту игру не так и много задонатил - думаю около 1000-1500руб суммарно.(от 20 до 30 $ в свое время). И то просто потому, что было лень в какой то момент фармить нужные карты или какие то раунды подземелий. Сейчас вот скоро будет новое обновление - но я знаю что не вложу ни копейки, так как накоплено большое количество голды и пыли, чтобы сразу все нужные карты себе получить...)
    Игра интересна с самого начала имхо, ну и нафармить нужные основные карты, если грамотно подходить к вопросу - по идее не так и трудно)
    477/655
    Ответить Цитировать
    2
  • NikolasDLP, я пытаюсь взять за реномага и мурлокпала и мне очень часто друли доставляют не удобства со своими комбами на 10 мане))) долго играл по дням на 1-3 ранге?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 28.2.2016)
    Boogleman1, брал своим любимым классом - друидом. А конкретно вот таким вот самодельным, в целом довольно таки стандартным, одной из версий комбо-мидрендж друида:


    В каком месте он самодельный? У меня почти такой же, на две карты отличается
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, самодельный в том, что никакие гайды не смотрю по нему) Просто комбо-мидрендж друид это классика - и у всех, как правило, отличия всего в несколько карт. Но вот тех, кто "распаривает" дарнаску и тень не так и много, так как многие игроки не любят так делать ИМХО...
    478/655
    Ответить Цитировать
    0
  • realgang, умудрился слить ранг в Черногории до 9го из-за плохого инета, потом как приехал 23го начал немного поигрывать. По тихоньку дополз до 6го ранка позавчера и потом на апстрике+колода против меты на тех рангах вроде хороша щас и получилось войти в легу. ИМХО в текущей мете сейчас очень сильны мидрендж друиды и зоолоки с гормаком.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.2.2016, 0:20
    479/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо бы к слову написать о Черногории - умудрился насосать во всех турнирах, где только можно. Настолько отратительной серии в плане результатов у меня еще ниразу не было. Я умудрился сыграть 26(ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ) входов без итм и видимо стал рекордсменом этого этапа РПТ по залитым деньгам в турнирах. При этом я показывал по моему мнению хороший покер, умудрился в целом ряде ситуаций верно применить различные оффлайн теллзы против неопытных игроков, ну и тильтанул на серии всего 2 раза - да и то за не самые большие банки(стартовые стеки), что для такого даунстрика в оффлайне было мало имхо)

    Благо в онлайне в кеше складывается неплохо в этом году в разных румах(где я регнулся не под своим основным ником, а под каким - пока не скажу ). Сделал важную поправку в своей стратегии для кеша с этого года - почти исключил покерстарз на нл2к и нл5к, где в свое время залил приличную сумму в регварах по дурости)))

    Решил с этого года уделить внимание кешу, так как жутко надоело жить только на дурацком мтт режиме - в итоге поигрываю мттхи в среднем раз в неделю по воскресеньям, как правило)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.2.2016, 0:05
    480/655
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно сколько денег я могу поставить за обучение, судя по последним тенденциям в том разделе(где ценники ребята лепят скажем так не стесняясь))) и если набздеть про то, как я вам всем расскажу свою выигрышную стратегию и что я ниибаццо гуру ГЫ ТЫ ООООО.
    на графике около 10 евбб, лимиты в основном от нл400 до нл1к, ну и немного нл2к и 5к) При этом стандартное отклонение ниже чем у бссников раза в 1.5, т.к. большая часть наиграна в МСС стеках)

    Еще в коем то веке начали отдавать деньги в СНГхах, но там игра почти умерла - и я их отыграл крайне мало да и желания нету)

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.2.2016, 0:18
    481/655
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (NikolasDLP @ 28.2.2016)
    Интересно сколько денег я могу поставить за обучение, судя по последним тенденциям в том разделе(где ценники ребята лепят скажем так не стесняясь))) и если набздеть про то, как я вам всем расскажу свою выиграшную стратегию и что я ниибаццо гуру ГЫ ТЫ ООООО.
    на графике около 10 евбб, лимиты в основном от нл400 до нл1к, ну и немного нл2к и 5к)

    Еще в коем то веке начало отдавать деньги в СНГхах, но там игра почти умерла - и я их отыграл крайне мало да и желания нету)


    ты выиграл 50к долларов, за 45к рук, самая разумная цена будет 1.11$ за обучение розыгрышу 1 руки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • NikolasDLP, Обычно ценник рисуют из расчёта:
    считается свой средний $/час и прибавляется процентов 10-20 (в зависимости от того насколько хорошо человек может объяснить, что ему это ну совсем ненужноневыгоднолень).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а время потраченное на подготовку как то входит в расчет стоимости часа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я по поводу тренировок в шутку написал))) Просто меня забавляют и, одновременно, удивляют и расстраивают массовые тенденции всем подряд выкладывать свои предложения по тренировкам - еще больше меня забавляют те, кто готов их скупать массово.
    А вообще я не писал об этом факте, но в декабре 2015г я брал одну единственную в своей жизни тренировку по покеру у Филиппа Nice2meet - мне понравилось, человек направил меня в нужный вектор развития по тем вопросам, где мне нужен был толчок извне. Вот только цены конечно кусаются у таких людей, но в моем случае эта тренировка точно окупилась. Всем советую его - кто хочет поднять свои винрейты в игре коротким стеком в ха и 3макс - человек действительно хороший игрок в своей дисциплине и неплохо умеет объяснять.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.2.2016, 5:40
    482/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Почем треньки в ХС?
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Skazo4nik777, я, кстати, в январе брал одну треньку по хс у парня, который довольно таки на неплохом уровне играет, чтобы мой уровень игры оценил) Цены от покерных тренек конечно отличаются на порядки...))))
    483/655
    Ответить Цитировать
    2
1 47 67 68 69 70 89 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.