Весёлые раздачки

Последний пост:05.07.2015
3
Статистика
Всего постов
182
9,700 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2014 +5
23.06.2015 +1
23.06.2015 +1
30.10.2014 +1
15.10.2014 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Сразу же после руки вверху играем следующий спот против оппа...

    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $12.98 (81.1 bb)
    BTN: $16.11 (100.7 bb)
    SB: $12.88 (80.5 bb)
    Hero (BB): $16 (100 bb)
    UTG+1: $13.16 (82.3 bb)
    UTG+2: $16 (100 bb)
    MP1: $24.80 (155 bb)
    MP2: $21.49 (134.3 bb)
    MP3: $32.74 (204.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with 5
    heart4.gif
    T
    heart4.gif

    4 folds, MP3 raises to $0.48, 3 folds, Hero raises to $1.60, MP3 calls $1.12

    полу-тильтовый 3бет. но думаю он на самом деле не такой плохой как это выглядит. рука мусорная с потенциалом на фд. + вероятность что оппу второй раз подряд зашёл монстр маловероятно ;) минус в том , что опп примет это за тильт и будет широко коллить.

    Flop: ($3.28) 3
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.92, MP3 calls $1.92

    в борд не попали, но он очень подходит к нашему диапазону , значит ставим.

    Turn: ($7.12) T
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP3 checks

    после колла, получаем маленькое шдвелью, но борд становится просто отвратительный. поэтому сдаюсь и играю чек/фолд

    River: ($7.12) T
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets $4.16, MP3 calls $4.16

    с королём опп часто поставит, с флешом тоже, поэтому на таком ривере я делаю уверенный велюьбет/фолд.

    Results: $15.44 pot ($0.69 rake)
    Final Board: 3
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif
    T
    diamond4.gif
    T
    club4.gif

    Hero showed 5
    heart4.gif
    T
    heart4.gif
    and won $14.75 ($7.07 net)
    MP3 mucked J
    spade4.gif
    J
    diamond4.gif
    and lost (-$7.68 net)


    повезло немного, но я думаю что сыграл эту раздачу не плохо=)
    30/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тот же самый опп. стол распал, но у нас похоже развилась маленькая битва=)

    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $16.40 (102.5 bb)
    BTN: $27.37 (171.1 bb)
    Hero (SB): $16.32 (102 bb)

    Preflop: Hero is SB with 3
    heart4.gif
    A
    diamond4.gif

    BTN raises to $0.40, Hero raises to $1.44, BB folds, BTN calls $1.04

    3вей 3бет вполне стандартен. Рег на баттоне будет воровать почти с ани2
    его колл меня не сильно удивил, после руки выше думаю он немного разозлился и готов тут с большим диапазоном мне отомстить.

    Flop: ($3.04) 3
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.93, BTN calls $1.93

    флоп очень дровянной. у меня пара, которая по сути ничего не стоит, но тут я больше репрезентирую короля или сильные дрова.

    Turn: ($6.90) A
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $4, BTN raises to $15.04, Hero calls $8.95 and is all-in

    тёрн одна из карт которая нам помогает. словплееить нет смысла, так как опп может иметь флешдро или даму. на мой бет летит почти инста пуш, но тут учитывая динамику не могу уже выкидывать и не хочу.

    River: ($32.80) 8
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $32.80 pot ($1.00 rake)
    Final Board: 3
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif
    A
    spade4.gif
    8
    spade4.gif

    BTN showed T
    diamond4.gif
    K
    heart4.gif
    and lost (-$16.32 net)
    Hero showed 3
    heart4.gif
    A
    diamond4.gif
    and won $31.80 ($15.48 net)
    31/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (any1 @ 29.4.2014)
    похоже у нас немного другие понимания о том что выглядит пипец сильно а что нет ;)
    начнём с того , какой спектр рук ты бы мне положил на рейз донка? и какой на просто колл такого минибета?

    рейз донка - сеты, 2 пары +, оверпары + чуть-чуть блефа с оверкартами

    кол донка - оверкарты, оверпары (часть), сеты (часть), 2 пары + (часть).

    а вот на кол донка и ререйз я бы тебе только натсы клал от 2 пар+. Т.е. кол донка у тебя расширенный, но ререйзом ты его просто дико поляризуешь до блефа или натсов. априори считаем, что блефа у нас на микросах меньше, чем натсов, поэтому у тебя там восновном натсы.

    Ну и кол не нравится, так как оп мог тоже кольнуть и дальше было бы не очень (ну для меня).

    Цитата (any1 @ 29.4.2014)
    и как бы ты сыграл на месте оппа с руками а) 99-QQ, б) АА,КК с) AK,AQ? на ту или иную линию

    а) 99-QQ рейз/фолд
    б) АА, КК - рейз/алын (причем просто по черному ругал бы себя - идиота). Я рыба, и я найду себе оправдание в алыне, что у тебя QQ+ или дро
    в) АQ, АК - рейз/фолд
    если бы ререйзнул, я бы дал ререйз с QQ+ (дальше игра на стек), остальное скинул
    Цитата (any1 @ 29.4.2014)
    прямолинейной игрой на микролимитах можно делать деньги. но чем выше ты хочешь играть, тем лучше тебе нужно научится выжимать из таких спотов деньги.
    тоесть я могу конечно сделат сразу рейз и забрать так или иначе деньги у оверпар, но я хочу расширить диапазон оппа до того чтобы ещё и добрать со средних рук, с блефов итд.


    ну мы же на микросах, надо делать бр для средних лимитах, а там уже выжимать :) а на микросах выходит метание бисера перед свиньями, ты выеживаешься, "задумываешься", проявляешь все чудеса артистизма, а тебе телефон показывает 3 пару :))
    Сообщение отредактировал takem - 30.4.2014, 9:35
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • takem, ну тогда смотри на флопе пот равен $6,25 , и допустим в теории рег думает как и ты, если я играю колл/ререйз то получаю от рук а)+$5.48 б)+$23 и в) +$ 5,48 суммарно $33,96. Eсли же я рейжу донкбет то вероятность что я получу от а) и в) проплату около нуля б) остаётся +$23.


    Цитата
    Ну и кол не нравится, так как оп мог тоже кольнуть и дальше было бы не очень (ну для меня).


    согласен, что спот может стать неприятным если рег только коллит флоп...но тут ставка настолько маленькая, что я тут с большой вероятностью ожидаю рейза от всех его рук, тем более от вельюрук, с которыми он будет всегда добирать против фиша. Он инициатор и показал до префлопа больше всего силы, если он просто коллит то показывает слабость и тем самым даёт фишу и мне шанс собрать лучшию комбинацию или просто выблефовать его из пота.
    32/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $55.35 (221.4 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    MP1: $27.43 (109.7 bb)
    Hero (MP2): $34.89 (139.6 bb)
    MP3: $8.81 (35.2 bb)
    CO: $26.83 (107.3 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with 2
    spade4.gif
    2
    diamond4.gif

    MP1 folds, Hero raises to $0.75, 4 folds, BB calls $0.50

    с карманкой стандартный рейз из любой позиции

    Flop: ($1.60) 2
    heart4.gif
    J
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.25, BB raises to $3, Hero calls $1.75

    в вакууме против почти неизвестного в такой борд я бы ставил цбет очень узко. низ диапазона будут 9Т, А8. не вижу смысла с воздухом ставить в такой флоп, так как диапазон оппа хорошо подходит под такую доску и после его (частого) колла на тёрне мы имеем уже средний банк нисчем.
    ситуация обостряется после его чекрейза, тут стоит заметить его сайзинг. оооочень плоский . по сути он тут репрезентирует мега сильную руку,которая даже не боится получить колл, на такой дровянной доске. даже с сетами 88, JJ он тут должен рейзить больше, чтобы защищатся против дров.
    префлопные статы впип,пфр = 14,13; 3б=0 очень тайтовы. единственное что меня насторожило это его агрессии. на 90 рук она зашкаливала под 13.
    тут я решил не рейзить и играть возможную монетку (диапазон из дров и сетов) против него на флопе, а дождатся развития на дальнейших улиц.

    Turn: ($7.60) 3
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB bets $5.44, Hero calls $5.44

    бланковый тёрн и он ставит довольно быстро и довольно много. либо это попытка выбить меня с фд либо теперь уже он меня кладёт на фд и вельюбетит.


    River: ($18.48) 9
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB bets $15.81 and is all-in, Hero calls $15.81

    опять быстрый пуш. тут я долго думал. очень трудное решение как я считаю. именно из за плоского рейза на флопе и почти моментальных ставок на тёрне и ривере говорит о готовой руке. с другой стороны, с блефами рег тут должен ставить , а с руками со средним шдвелью нет смысла бетить...

    фацит. редко выбрасываю сеты с флопа, но тут можно сбросить имхо.

    Results: $50.10 pot ($2 rake)
    Final Board: 2
    heart4.gif
    J
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    3
    diamond4.gif
    9
    diamond4.gif

    BB showed J
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    and won $48.10 ($23.10 net)
    Hero showed 2
    spade4.gif
    2
    diamond4.gif
    and lost (-$25 net)
    33/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (any1 @ 29.4.2014)
    Flop: ($3.04) 3 [Нажмите для просмотра полного изображения] K [Нажмите для просмотра полного изображения] T [Нажмите для просмотра полного изображения] (2 players)
    Hero bets $1.93, BTN calls $1.93

    флоп очень дровянной. у меня пара, которая по сути ничего не стоит, но тут я больше репрезентирую короля или сильные дрова.


    Я бы поостерегся делать сбет в такой борд. Тут куча рук которые за него зацепились. На терне, закрылся стрит, и после его пуша на твой приличного размера цбет у него не будет рук хуже, как минимум. Вообще, своей линией (сравни с предыдущей раздачей), ты презентуешь сильный спектр, поэтому, я не жду другого пуша, как на велью.
    С другой стороны, у его руки практически нет велью против твоего спектра 3бет+сбет+сбет ООП (не знаю твою игру, но думаю, такая линия для тебя не типична).
    2/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 1.5.2014)
    Я бы поостерегся делать сбет в такой борд. Тут куча рук которые за него зацепились. На терне, закрылся стрит, и после его пуша на твой приличного размера цбет у него не будет рук хуже, как минимум. Вообще, своей линией (сравни с предыдущей раздачей), ты презентуешь сильный спектр, поэтому, я не жду другого пуша, как на велью.
    С другой стороны, у его руки практически нет велью против твоего спектра 3бет+сбет+сбет ООП (не знаю твою игру, но думаю, такая линия для тебя не типична).


    делая цбет я именно и хочу узнать какие руки зацепились за такой борд.+ я выбиваю всякие карманки.
    на тёрне меня по сути устраивает только 3 или А. на все остальные карты я после его колла не будут делать экшн а просто сдамся.

    Цитата (ДобрыйСатрап @ 1.5.2014)
    С другой стороны, у его руки практически нет велью против твоего спектра 3бет+сбет+сбет ООП (не знаю твою игру, но думаю, такая линия для тебя не типична).


    такую линию я буду выбирать в основном на велью. Согласен, что в его пуше очень много сильных рук, учитывая раздачу раньше. НО надо заметить что там мы играли за полным столом и он рейзил с МП, а тут 3вей и он на баттоне, что делает его рейндж на всех улицах немного слабее.

    учитывая нашу предысторию и динамику думаю он даже вполне может запушить фд с совпадением или просто гатшот, или АТ. конечно также в его спектре и будут лучшие две пары, стрит...но против всего диапазона я должен коллить после бета.
    34/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • офигеть

    35/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • any1, блин, я все понимаю, динамика и все такое, но для давления постфлоп я предпочту выбрать руки получше.

    ЗЫ наверное, для меня это слишком больше деньги. Сейчас посмотрел в бебешках, на динамике, сотку можно кольнуть, но все равно очень пограничный колл.
    Сообщение отредактировал ДобрыйСатрап - 1.5.2014, 18:02
    3/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (any1 @ 1.5.2014)
    офигеть


    Шприхст ду дойч?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (flsd @ 1.5.2014)
    Шприхст ду дойч?


    Натюрлих. Их шпрехаю зер гуд дойч
    36/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно не было раздачек...а всё потому-что в последнее время начал прилично плюсовать на нл25...одинадцать сессий в плюсе...хорошо сдавали...но и играл неплохо...но сегодня опять опустили с небес..почти 4 стэка в минус...по ев где то 3 стэка недобираю...самое время приступить к анализу раздач


    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    UTG+1: $21.19 (84.8 bb)
    UTG+2: $15.82 (63.3 bb)
    MP1: $27.73 (110.9 bb)
    Hero (MP2): $32.68 (130.7 bb)
    MP3: $19.23 (76.9 bb)
    CO: $40.76 (163 bb)
    BTN: $27.80 (111.2 bb)
    SB: $25.03 (100.1 bb)
    BB: $19.50 (78 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with J
    heart4.gif
    J
    diamond4.gif

    3 folds, Hero raises to $0.75, 3 folds, SB raises to $2.25, BB folds, Hero calls $1.50

    против неизвестного оппа. На 50 рук статы около 15/11 , но 3бет без позы был немного завышен, в районе 10. Для 4бета рука слаба, в лучшем случае нам будет противостоять АК, поэтому выбираем пассивную линию в позе.

    Flop: ($4.75) Q
    diamond4.gif
    3
    club4.gif
    A
    club4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $2, SB calls $2

    В такой флоп не ставить обозначает по моему обычно что там либо монстр АА,QQ либо опп сам испугался туза со своей рукой средней силы.
    Чекать мне тут не нравится, так как мой чек будет часто говорить о том что у меня тоже нет туза, а во вторых я не буду знать где стою.
    Ставка меньше пол банка, думаю пары 99 и меньше должны тут зарывать. КК, гатшоты, Qx, Ax будут коллить как минимум флоп.

    Turn: ($8.75) 4
    heart4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $4.50, SB calls $4.50

    Нельзя конечно оппа класть на одну руку но по чуйке мне тут очень сильно показалось что опп будет так играть именно с КК. Многие боятся ставить в 3б потах с КК в А хай борд незная как потом играть тёрн.
    Тёрн бланковый и я попрожнему решаю тут репрезентировать туза..на этот раз уже выбивая гатшоты и Qx руки против которых я на шовдауне всё ещё сосу.


    River: ($17.75) 5
    spade4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $17, SB folds

    опять бланк. вообще мне бы лучше понравился крестовый ривер. так как думаю с фд он бы ставил как минимум флоп сам и по его чек коллу двух улиц я кладу его на руку имеющию шдвелью. слабый туз или КК, возможно ещё QK. чем фишовей опп тем выше конечно будет вероятность хироколла от таких рук. но учитывая его пассивность всётаки решил рискнуть выбить КК и KQ пушем.

    Вообще блефф в 3барреля на этих лимитах стараюсь не так часто делать , но тут мне показалсь это довольно выгодной ситуацией.

    Results: $17.75 pot ($0.80 rake)
    Final Board: Q
    diamond4.gif
    3
    club4.gif
    A
    club4.gif
    4
    heart4.gif
    5
    spade4.gif

    Hero showed J
    heart4.gif
    J
    diamond4.gif
    and won $16.95 ($8.20 net)
    SB mucked and lost (-$8.75 net)
    37/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP1: $27.15 (108.6 bb)
    MP2: $25.35 (101.4 bb)
    MP3: $25 (100 bb)
    CO: $45.54 (182.2 bb)
    BTN: $25 (100 bb)
    Hero (SB): $30.18 (120.7 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    UTG+2: $30.82 (123.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with 8
    spade4.gif
    7
    spade4.gif

    5 folds, BTN raises to $0.75, Hero raises to $2.50, BB folds, BTN calls $1.75

    опп типа регуляр , активно открывался за столом, особенно с последних позиций. на ББ сидит также рег поэтому нехотел коллировать и падать на сквиз.
    рука без блокеров, но с потенциалом.

    Flop: ($5.25) A
    spade4.gif
    K
    spade4.gif
    2
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.50, BTN calls $2.50

    флоп оптимальный для моей руки. во первых подходит к моему диапазону, во вторых у меня хорошее еквити на флеш.
    наверное можно было сделать ставку чуть больше изображая туза и защиту от дров.

    Turn: ($10.25) 9
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $5.25, BTN calls $5.25

    сразу же тёрном закрывается флеш и я решаюсь продолжать ставить для велью, но изображая слабость моей ставкой в пол пота.
    притом я нехочу давать чеком бесплатные карты флешдро лучше.

    River: ($20.75) T
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $8.75, Hero raises to $19.93 and is all-in, BTN folds

    ривером закрывается ещё и стритдро.
    Пушем я изображаю очень сильную руку, не думаю что туз, две пары заколлят. из слабых рук возможно только QJ...
    С любым тузом я бы тут скорее всего играл чек/пасс и поэтому решаю изобразить слабость.
    Ставка оппа конечно не о чём, хз что за руку он там изображал, возможно такого вида блеф или всётаки QJ и две пары...

    Results: $38.25 pot ($1.72 rake)
    Final Board: A
    spade4.gif
    K
    spade4.gif
    2
    heart4.gif
    9
    spade4.gif
    T
    heart4.gif

    BTN mucked and lost (-$19 net)
    Hero mucked 8
    spade4.gif
    7
    spade4.gif
    and won $36.53 ($17.53 net)
    38/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (any1 @ 3.5.2014)
    Чекать мне тут не нравится, так как мой чек будет часто говорить о том что у меня тоже нет туза, а во вторых я не буду знать где стою.


    Думаю, подобный подход очень оппоненто-зависим. Твой спектр более менее понятен - открытие из МП + колл трибета ИП. По факту, у тебя меньше тузов чем у него (грубо говоря на 25%), думающий опп это понимает, и вряд ли сдастся на один флоат бет. Он для того и чекает, чтобы собрать велью с рук без тузов, которые захотят сыграть в блеф. Чек-рейз терна, либо 2 ставки терн-ривер мне нравятся больше, чем 3 барреля в блеф.
    4/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 4.5.2014)
    Твой спектр более менее понятен - открытие из МП + колл трибета ИП. По факту, у тебя меньше тузов чем у него (грубо говоря на 25%), думающий опп это понимает, и вряд ли сдастся на один флоат бет. Он для того и чекает, чтобы собрать велью с рук без тузов, которые захотят сыграть в блеф. Чек-рейз терна, либо 2 ставки терн-ривер мне нравятся больше, чем 3 барреля в блеф.


    почему у меня меньше тузов? и откуда ты взяли эти 25%? кроме АК я почи всё остальные бродвейные тузы тут буду играть коллом. посчитай сколько тут комбинаций...
    на таком флопе не ставить цбет с тузом почти преступление...просто уйма опасных карт на тёрне и мы теряем полностью инициативу.
    понятно если бы опп видел во мне маньяка который будет тут ставить и блефовать очень часто тогда чек имеет смысл но против рега мы просто с тузом никогда не будем уверенный впереди мы или позади.
    39/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (any1 @ 4.5.2014)
    почему у меня меньше тузов? и откуда ты взял эти 25%? кроме АК я почи всё остальные бродвейные тузы тут буду играть коллом. посчитай сколько тут комбинаций...


    грубовато прикинул, не зная статистики, сам посчитай сколько у кого тузов.





    Цитата (any1 @ 4.5.2014)
    на таком флопе не ставить цбет с тузом почти преступление...просто уйма опасных карт на тёрне и мы теряем полностью инициативу.


    Я бы так не сказал. ФД в его диапазоне практически отсутствуют тк уже на флопе. Остается что... /K:club:. Смысл от них защищаться..? Это мизер от его спектра. Какие еще неприятные карты усиливающие его спектр.. Короли, десятки, вроде все...





    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25.10 (100.4 bb)
    BB: $34.60 (138.4 bb)
    UTG+2: $33.97 (135.9 bb)
    MP1: $30.21 (120.8 bb)
    MP2: $7.50 (30 bb)
    MP3: $17.84 (71.4 bb)
    Hero (CO): $25.60 (102.4 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with T
    heart4.gif
    9
    heart4.gif

    4 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BB raises to $1.63, Hero calls $0.88

    Одномастные коннекторы. Позади меня реги и нитовый оппонент на бб. Стандартно открываем. Из за маленького размера и позиции выгодно коллировать+ против нитового парня есть неплохие имплайды чтобы колл префлопа окупился.

    Flop: ($3.36) 2
    heart4.gif
    Q
    club4.gif
    9
    spade4.gif
    (2 players)
    BB bets $1.76, Hero calls $1.76

    на флопе получаем пару и раннеры на флеш и стрит. ставка всего в пол пота что даёт нам шансы банка 26%. опять же с имплайдами выгодно коллить имхо.

    Turn: ($6.88) 8
    heart4.gif
    (2 players)
    BB bets $3.61, Hero calls $3.61

    на тёрне достаточно интересная карта. ставка нитового оппа тут будет исключительно на велью, но похоже он не совсем понимает что делает, так как ставить пол пота на всех улицах это означает непонятие против какого диапазона он играет.
    рейз его бета можно вполне правдоподобно изобразить JT...но а) против оверпар и тп который составляет основной диапазон его бета тёрне мало фолдеквити б) непонятно каким размером выбирать рейз + рейзом мы привязываем себя к банку.
    колл же по шансам против ТП и оверпар.

    River: ($14.10) 8
    spade4.gif
    (2 players)
    BB bets $7.40, Hero raises to $18.60 and is all-in, BB calls $11.20

    оппа опять делает ставку в полбанка и тут я делаю ужаснейший бредовый пуш без ФЕ :(

    Results: $51.30 pot ($2.00 rake)
    Final Board: 2
    heart4.gif
    Q
    club4.gif
    9
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    8
    spade4.gif

    BB showed K
    diamond4.gif
    K
    club4.gif
    and won $49.30 ($23.70 net)
    Hero showed T
    heart4.gif
    9
    heart4.gif
    and lost (-$25.60 net)
    40/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все верно. Колл терн нравится, так как вряд ли там есть блефы, а оверпару не выбьем.
    Рейзить будет смысл на лимитах повыше, для балансировки. Но вполне возможно и то, что в некоторых сбалансированных диапазонах это может быть и коллом, так как есть и блефкетчер, и эквити хватает даже против велью-диапазона.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нда, ФЭ тут точно нет :)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $27.12 (108.5 bb)
    Hero (BB): $25.35 (101.4 bb)
    UTG+2: $33.94 (135.8 bb)
    MP1: $63.15 (252.6 bb)
    MP2: $26.36 (105.4 bb)
    MP3: $25 (100 bb)
    CO: $27.31 (109.2 bb)
    BTN: $29.03 (116.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with K
    diamond4.gif
    Q
    diamond4.gif

    5 folds, BTN raises to $0.75, SB folds, Hero raises to $2.50, BTN raises to $6.50, Hero raises to $25.35 and is all-in, BTN calls $18.85

    Баттон знакомый слабый регуляр.(14/9/ Стил 25) С ранних и средних позиций он играет достаточно нитово. Есть предыстроии ранних раздач между нами, в которых я думаю что оппонент видеть во мне лузового регуляра.
    Я делаю здесь трибет чтобы не дать ниту играть дешево карманки или подобый шлак. Опп делает почти мгновенный 4бет. Помимо сильного диапазона, я вижу там рук средей силы и желание сопротивлятся мне. С блокерами на некоторые бродвейные руки пихнул чтобы выдавить средних слабых тузов. Опп почти весь банк съел перед коллом.

    Мне кажется линия для руки моей силы хорошая, но всётаки конкретно против этого оппа лучше играть префлоп поспокойней и чаще воровать маленькие банки без руки и большие банки с монстрами.

    Flop: ($50.80) 4
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    6
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($50.80) 7
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: ($50.80) 9
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $50.80 pot ($2.00 rake)
    Final Board: 4
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    6
    club4.gif
    7
    diamond4.gif
    9
    club4.gif

    Hero showed K
    diamond4.gif
    Q
    diamond4.gif
    and lost (-$25.35 net)
    BTN showed A
    club4.gif
    T
    club4.gif
    and won $48.80 ($23.45 net)
    41/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s