"Up up, baby" или "Из грязи в князи"

Последний пост:31.08.2019
51
Статистика
Всего постов
1133
121,473 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +34
31.08.2019 +26
02.03.2015 +23
15.07.2019 +16
22.09.2014 +15
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 57
  • OuthitPlayer, привет! Начал их играть и в тот же самый день и закончил, банально не хватает времени. Всё таки с работой плотно катать в покер очень тяжело. В последнее время совсем перестал играть, сделал перерыв.


    Сейчас жизнь протекает так: работа, дом, сериал. Иногда выкатываю на велосипеде часик - другой.
    В последнее время набрал в весе, это совсем печаль. Всё чаще и чаще атакую гугл с запросами диет и каких-нибудь тренировок, хз че делать.

    Скоро отпуск, в конце месяца) Съезжу в Омск, повидаюсь с друзьями, покатаю в оффлайне, нереально соскучился по всем)

    Короче надо находить силы в себе и перестать страдать хуйней.
    Я вот думаю - у меня после работы по будням остается 5-6 часов свободного времени на жизнь.
    Если их грамотно разбить, то можно и играть успевать, и спортом заниматься, и находить время на просмотр любимого сериала/фильма.
    Было бы круто, но я слишком ленив.
    434/471
    Ответить Цитировать
    3
  • NewDimix, да да такая ж фигня бывает, лучше скорее начать катать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, лени сложно сопротивляться )
    Мб попробовал бы спины, ребята вон некоторые норм плюсуют и по времени не так долго, как раз под твой график.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 17.6.2016)
    OuthitPlayer
    В последнее время набрал в весе, это совсем печаль. Всё чаще и чаще атакую гугл с запросами диет и каких-нибудь тренировок, хз че делать.


    Здесь http://workout.su/100 программа ,,100дневный воркаут,,
    Через 100 дней не узнаешь себя в зеркало )))
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix, LehichAA, Привет_а кто по-твоему слабые Реги)?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FiNthehuman @ 18.7.2016)
    NewDimix, LehichAA, Привет_а кто по-твоему слабые Реги)?


    у меня почти все дном помечены кроме парочки. ты норм

    но после этой раздачи я подумал, а не ахуел ли ты часом?

    Poker Stars $6.92+$2.30+$0.78 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds + t25 - 3 players - View hand 2934925
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): t2274 M = 6.06
    9Finthehuman (BB): t5666 M = 15.11
    campyk (BTN): t5560 M = 14.83

    Pre Flop: (t375) Hero is SB with T 7
    1 fold, Hero raises to t2249 all in, 9Finthehuman calls t2049

    Flop: (t4573) A J Q (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t4573) 6 (2 players - 1 is all in)

    River: (t4573) 4 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t4573
    Hero shows T 7 (high card Ace)
    9Finthehuman shows 8 Q (a pair of Queens)
    9Finthehuman wins t4573




    Но ты как раз в замазке был.... и я был в замазке... так что вроде все ок
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • топовые днища ноков по моему мнению

    лукипоки, гуфи, какой-то укроп забыл ник там мужичек на аве, супермаша, суни, переагренный мудак который думает что показывать свои яйца в суперминусовых раздачах когда за столом одни фиши это топово, а это хуево но похуй нужно же повыебываться - гринго свк. да и все остальные.

    Сильных регов раз два и все. Но регов много... лучше бы фишей было больше чем всяких недорегов:)
    24/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Кол по Д8с и и без нока имел бы место быть. А с ноком инстаколл
    16/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.7.2016)
    Кол по Д8с и и без нока имел бы место быть. А с ноком инстаколл


    согласен норм колл

    просто все проигрывалось в тот момент... и удивился что он инста заколил

    но потом когда отрезвел от тильта, то понял что все ок:)
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, не со всем конечно согласен_Луки поки это не рег а фиш_русаташ переапаный рак_гринго норм чел
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, мне кажется там и по J9 сьют колл инста)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FiNthehuman, привет! Да я не играл пару месяцев в онлайне, поэтому воздержусь от ответа на этот вопрос)
    Лехич вот огласил свой список, считаю его довольно спорным, так как половина из списка - топ лидерборда по шарку))

    По мне так яйца свои показывать и устраивать регвары - заебись тема, добавляет интерес в игру + выводит регов на тильт и минусовые действия, почему бы и нет?
    435/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Да мне пох кто какой в списке на шарке
    Я оцениваю оппа так... легко ли мне с ним играть или нет
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, Я всегда думал чем тяжелее играть бабл с челом тем он сильнее_а остальное пофиг)!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня примерно такие же мысли только про игру в ХА
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня примерно также, но в целом.

    Если чувак доставляет неудобства (не важно в какой стадии) и дико плюсует при этом - сильный рег.
    Если чувак не доставляет неудобства и плюсует - обычный плюсовый рег (средний, если хотите).
    Если чувак доставляет неудобства и минусует - ебанат.

    Изложил лишь 3 вида игроков по силе на вскидку, на самом деле могу перечислять большое количество)

    Ну и вот исходя из этого описания не могу согласиться с Лехичом и записать, например, супермашу в список слабых регов - маша плюсует, всё заебись.
    436/471
    Ответить Цитировать
    1
  • супермаша очень слабая
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • NewDimix, Так стабильно- плюсовых много_просто процентов 65 из них исполняют такую хуйню что иногда даже не понимаешь как они выходят в +_лики есть у всех _но у регов это чаще заметнее и бросается в глаза_и просто иногда даже не понимаешь что только что произошло !!!!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • за счет мегаслабого уровня поляны и дикого количества фишей плюсуют.
    Все таки вкладк КО в старзах решает
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончился отпуск.
    За полгода работы дали 24 дня официального отдыха.

    Ничего не придумывал - ездил в Омск, к кентам. Жуть как по всем соскучился. Повидался со всеми, с кем смог) Это именно то, что мне было нужно. Чувствую, как отдых от рутинной работы пошел мне на пользу) Сейчас полон сил, настроения и мотивации.

    Небольшая подборочка селфи с братишками


    Помимо встреч и гулянок, также, почти каждый день, посещал оффлайн катушку:



    ЭТО БЫЛО ТАК ОХУЕННО!

    И я даже говорю не о профите, а о той, ни с чем не сравнимой, атмосфере! Как же я скучал по этому) Треск фишек, общение, большие банки, дикие переезды и напряженное молчание во время огромных раздач, ммм... Ни с чем не сравнить)

    Игра там всё та же, как и раньше: 25-25 рублей, страдлы через раздачу, префлоп рейзы по 8 ББ и маньяки, играющие вслепую до терна изредка переворачивая натсы) Изи катка в общем, собирай комбинации и загребай фишки с центра стола.
    Конечно, такое счастье далеко не каждый день, зачастую приходится всё таки придумывать что-нибудь разнообразное, чтобы и тебе самому не скучно было сидеть, да и немого подбалансить свою игру в глазах соперников.

    Диспа в такой игре безусловно огромна. Ребята бывает уходят -50, -70 за ночь, а бывает и под +30 заканчивают игровую сессию.

    почему не +50? да, рейк там тоже безусловно хорош)


    Особенное жаришко начинается под утро, когда остаются самые крепкие со стеками по 600 - 800 ББ.

    Если говорить обо мне, то я отыграл достаточно неплохо для своего уровня. Закончил примерно в +1400 ББ по итогам.
    Не сказать, что мне особо пёрло, я и в куллера упарывался на тройной стек, и переезды терпел в префлоп алл инах, и блефовал тройными баррелями, выбивая то, чего там не было))

    Однажды у нас отключился свет, играли пару часов при свечах, за это время успел залить около 300 ББ (


    В общем, раздач интересных была куча.
    Жалею, что не писал обо всём своевременно, думаю получился бы интересный материал, аля "1 день оффлайн катки, 2 день и т.д.".
    Ну вот такой вот я лентяй.

    Кстати насчет лени.
    Решил что надо бороть в себе это, благо поднабрался мотивации за время отдыха.
    Поставил себе несколько целей и в данный момент занимаюсь работой над их достижением.
    Но об этом уже в следующем посту)
    437/471
    Ответить Цитировать
    6
1 32 52 53 54 55 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s