"Up up, baby" или "Из грязи в князи"

Последний пост:31.08.2019
51
Статистика
Всего постов
1133
121,641 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +34
31.08.2019 +26
02.03.2015 +23
15.07.2019 +16
22.09.2014 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 57
  • Привет, джипси сообщество)

    Сообщение от 26.04.2014:

    ========================================Сообщение от 26.04.2014================================

    Настал тот момент, когда пора "выходить в люди", ибо в одного тащить тяжко и скучно)
    Да и "тащить" это громко сказано, скорее перемалывать рейк в микролимитах.

    Зовут меня Дима. Ник на старзах - NewDimix.
    Сам я студент 4 курса, "псевдоайтишник")
    В покер играю уже около 4 лет, более осмысленно уже около года. Мечтаю стать молодым профессионалом и занести главное событие всопа) я думаю многим такое желание знакомо)

    В основном играю турниры. Раньше много играл в килополях мтт до 5$. Приличное кол-во времени гриндил фифти, добирался до 7-ок, но дальше не выживал.
    Первый крупный занос был в мае 2013 года - 1 место в 1.35$ нокаут, +1к$)
    Самый мой крупный занос - это в 3х турбо 6 место (или 5, не помню), дали около 3к$.
    Вообще из турнирного покера я перепробовал почти всё, начиная с 10-ти центовых мтснг, заканчивая одностоловыми снг и ХА.

    В данный момент пытаюсь бить одностоловые 3.5$ турбо KO. Иногда подключаю мтт.
    Такие успехи в нокаутах:


    Пытаюсь работать над игрой, но без тренера это не так легко. Результаты по 3.5 я считаю слабенькими, но я стараюсь. Если кто то играет этот лимит, прошу поделиться графиками, хоть будет к чему стремиться)
    1.5$ турбо КО кстати побил на ура за 5 дней с роем под 15%, на 3.5 уже почти 3 недели топчусь)
    Хотя я и не тороплюсь особо переходить на 7-ки, так как мне сначала нужно добиться роя под 10%, хоть и бр для 7-ок уже сколотил.


    В общем, добро пожаловать в дневник, буду рад читателям, отзывам и комментариям! :)

    ==============================================================================================



    Отчёты по месяцам:

    Апрель 2014
    Май 2014
    Июнь 2014
    Июль 2014
    Август 2014
    Сентябрь 2014
    Октябрь 2014
    Ноябрь 2014
    ИТОГИ 2014 ГОДА
    Март 2015
    Апрель 2015

    Интересные посты:

    Про оффлайн
    Замазался
    Про бекерство
    Апгрейд рабочего места
    Про котёнка #1
    О проблеме со здоровьем и бесплатной медицине
    О мечте
    О практике
    О баге в HM2 и даунстрике
    Бьём 15 лимит с помощью бекинга!
    Антивирус, геймпад и компьютерные игры
    Про котёнка #2
    Про котёнка #3
    Проблемы с судебным приставом
    Короче говоря, я решил застилить блайнд
    Сообщение отредактировал NewDimix - 2.4.2015, 0:14
    1/471
    Ответить Цитировать
    8
  • gl
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого-нибудь было такое чувство, когда линия EV угнетает больше, чем радует линия профита?
    В голове дистанция шепчет: "Ты лакер, тебе передаёт, но я у тебя всё обязательно заберу..."
    Наверное мне пора лечится

    Отыграл я сегодня хоть и в плюс, но с EV надо что то делать.
    Вопрос к толковым регам, стоит ли заморачиваться по этому поводу? Какие у вас отношения с линией ЕВ?

    График за сегодня:


    И самое интересное то, что когда занимался с тренером, то ев стремительно направлялась в небеса, к сожалению продолжить занятия с тренером на получилось и мою игру после этого порой переклинивает... Поэтому евешечка в нуле и лишь иногда подаёт признаки жизни неудачной попыткой подняться вверх.
    2/471
    Ответить Цитировать
    4
  • Сбит режим сна, поэтому выспался и проснулся в час ночи, решил откатать сессию мтт, как раз недельные и месячные фрирольчики начинались) Запустил ~12 турниров до 6$, в шорт стеке за 5.5 кое как досидел до итм, ну и неплохо прошёл в нокауте за 2.7, но как обычно не втащил важный коин. В остальных турнирах в половине поубивали, в другой половине позаливал коины, всё как обычно, ничего нового)

    В -25$ всё это дело закончил, возможно попозже загружу пачку нокаутов, че ещё делать..


    Бонус сессии:

    BOOM
    3/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл очередную сессию 3.5$ снг КО, про профиту в +, по ев в -.
    В принципе я готов "терпеть" такую передачу и дальше, я не против.
    Всерьёз задумываюсь о найме тренера, может кто-нибудь кого посоветует?
    4/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня попробовал поиграть снг семерки КО, реги там посильнее, но и слабых игроков хватает, так что буду пытаться бить)
    +60$ сделал

    Также сегодня повезло приобрести голд акк на шарскопе, сделал себе худ от шарскопа, очень классная вещь, сразу видно кто что из себя представляет как игрок, советую всем)

    По учёбе вот полная жопа, близится сессия, поэтому надо начинать вывозить учёбу...
    Летом ещё практику надо проходить, вариантов куда пойти вообще нету, даже не думал ещё об этом, главное закрыть сессию.
    5/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 26.4.2014)
    У кого-нибудь было такое чувство, когда линия EV угнетает больше, чем радует линия профита?
    В голове дистанция шепчет: "Ты лакер, тебе передаёт, но я у тебя всё обязательно заберу..."
    Наверное мне пора лечится

    У меня было)) Был уверен, что заберет))
    Цитата (DarknessOFF @ 15.3.2014)
    Ещё в последние дни идёт такая хрень, что я каждую сессию играю с перебором.

    На общем графике перебор уже около 70БИ

    А самое хуёвое то, что я не понимаю из-за чего это происходит И это очень напрягает...
    Даже если очень стараюсь сыграть сессию на небольшом кол-ве столов в максимальное +ЕВ, она всё равно болтается около нуля. WTF?
    Забрало весь перебор за 500 турниров...
    Цитата (DarknessOFF @ 28.3.2014)
    Уебанская сессия, уебанские последние дни месяца, уебанские старзы.
    Кокетка говорил что стриков в регспидах не бывает больших... Вот они бля

    80БИ недодачи за 3 дня и 500 турниров. 3 дня и 500(!!!) турниров, не 5000, а 500 блять турниров!!! 80БИ!!!
    Зато теперь я понимаю Нуба25 и его: ШЛЮХАНИНА ПАСКУДА ТВАРЬ
    Затем около тысячи долбил в ноль по профиту, в + по ЕВ.
    Вот короче этот период полностью

    Ну а общий граф выглядит в принципе нормально))


    Вобщем в такие периоды, как мне кажется, нужно очень много катать, бить диспу дистанцией. При этом не обращая внимание на то, что профит идет в минус/стоит на месте. Главное чтобы ЕВ стремилась вверх))
    Когда-то я играл ХАпы. Общался много с хорошими игроками в конфе. Так вот большинство из них вообще на профит не обращает внимания. Откатал к примеру сегодня 50 турниров, плюсанул 10БИ по ЕВ, а по профиту неважно)) Вобщем и я так начал играть и ориентироваться, исключительно на ЕВ.
    Хз правда насколько адекватно ЕВ считается в ноках, но привычка и вера в неё осталась
    1/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DarknessOFF @ 27.4.2014)
    Главное чтобы ЕВ стремилась вверх))

    вот вот... я боюсь представить как будет пригорать мой пукан, когда дистанция всё начнет забирать

    общий график на данный момент по 1.5$-7$ КО выглядит так:


    уже и у друзей спрашивал, что не так я делаю, почему ЕВ в нуле, ответа так и не нашёл )

    DarknessOFF, кстати а как ты анализируешь график по фишкам? смотришь ли на него вообще?
    6/471
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix, привет, регулярные или турбины играешь и вообще какая загрузка на сессию?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mayweather, привет! Только турбо) регспиды долгие и нудные, как по мне. Единички и тройки катал по ~15 столов сессиями, то есть отыграю - отдохну минут 20 и потом опять по новой. За сессию отыгрывал по 20 турниров, так как регал новые, если вылетал на ранних стадиях. Сессия длилась около часа.
    В данный момент перешёл на семерки, играю по 9 столов нонстопом, часа так по 2 за сессию, потом отдыхаю и по новой)
    7/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NewDimix @ 27.4.2014)
    DarknessOFF, кстати а как ты анализируешь график по фишкам? смотришь ли на него вообще?

    Никак. Уже не смотрю. Многие хорошие реги пишут что он довольно бесполезен. И если смотреть, то только ХА стадию.
    Вот мой, если интересно

    5ff62feed87884b16d81515fa0e76cbc.png

    415135659d0e8855af3e651980d6d935.png
    2/32
    Ответить Цитировать
    2
  • DarknessOFF, всё очень плохо...:


    Так то основные деньги делаются на первых местах, у меня с этим проблемы видать, ну хоть буду знать куда копать)
    8/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 27.4.2014)
    DarknessOFF, всё очень плохо...

    Это ХА?
    Ты по-ходу слишком нитовый))
    710fc5c279e9a4cdc3e97051ebdf3342.png
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 27.4.2014)
    Ты по-ходу слишком нитовый))


    да ну не сказал бы..

    9/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 27.4.2014)
    вот вот... я боюсь представить как будет пригорать мой пукан, когда дистанция всё начнет забирать

    общий график на данный момент по 1.5$-7$ КО выглядит так:


    уже и у друзей спрашивал, что не так я делаю, почему ЕВ в нуле, ответа так и не нашёл )

    DarknessOFF, кстати а как ты анализируешь график по фишкам? смотришь ли на него вообще?


    Привет,тоже играю 3-7 лимиты ноков)
    По поводу графиков и ЕВ, вот мой график с 3 лимита

    Передача около 50БИ) И тут я перешел на 7 лимит
    3+7 лимиты
    7 лимит нифига не поддаётся, стрикует жутко, а точнее забирает, походу. Вот жду,когда отпустит меня на 7 лимите, а то 3 уже задолбал,хотя и дистанция у меня ни о чём Но зачем сидеть на 3 лимите,если бр уже позволяет влёгкую играть 7.
    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Moroz458, запугиваете меня короче))
    у меня на тройках сейчас передача 60 БИ

    общий график по бай инам выглядит так:


    итого около 150 БИ передаёт

    Логично, что если кому то так передаёт, то кому то так недодаёт) не завидую этим ребятам
    хотя если подумать, то один фиг всё встанет на места свои

    Moroz458, а у тебя бывали периоды когда ЕВ в ноль шло? Сколько турниров это может продолжаться?
    10/471
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем перешёл я на семерки полностью, лимит встретил меня довольно позитивно :)


    Вчера собрал второй рояль за последние три дня, мелочь, а приятно ) Кстати снова крестовый

    BOOM

    Если всё так дальше пойдёт, то на этой неделе планирую топ-5 в лидерборде на высокой орбите, пора Венеру завоёвывать)
    11/471
    Ответить Цитировать
    0
  • ништяк тема) столько графиков.

    у меня ХМ2 нокауты учитывает очень интересно, профита рисует раз в 10 больше чем в реале. не знаешь что за беда?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Artemius, даже без понятия... Ты про одностоловые говоришь? Я слышал что прогрессив нокауты он неправильно рисует, насчет одностоловых должно быть всё нормально.
    12/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 28.4.2014)
    Artemius, даже без понятия... Ты про одностоловые говоришь? Я слышал что прогрессив нокауты он неправильно рисует, насчет одностоловых должно быть всё нормально.


    именно 9мах
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.