TonyBet Poker: баги

Последний пост:12.05.2017
7
1 3 4 5 6 25 33
  • Всем, у кого не подключается на айпаде, внимание!
    Я совершенно неожиданно решил эту проблему. Началось всё с того, что я забыл свой эйр на лавке в метро) Дома включил "режим пропажи" на icloud.com, повезло, связался с честным человеком, который подобрал мой пад. Потом, в тот же день случайно проверил Тонибэт, и... он заработал!

    Счастливый этим фактом, играл несколько дней, пока не разрядил айпад в ноль. После включения, тони опять стал недоступен) Но я догадался, в чем фишка, включил-выключил режим пропажи, и заработало вновь Не знаю, какая здесь связь, мб включаются какие-то службы, но метод работает))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RedKed, у меня не прокатило :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • все время играю с айпада , проблема только в том , что выбивает когда пишут сообщение в чат. С другими проблемами больше не встречался , когда играл с планшета.
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • играю на тонибет в основном хедз-ап снг.только за последнюю неделю 6 раз обращался в саппорт.проблема состоит в автосоздании турниров снг в лобби, после старта турнира аналогичный стартовавшему не создается и соответственно исчезает из доступных к регистрации.сегодня так вообще полдня не было никаких турниров снг в лобби.саппорт последнее время медленно реагирует на обращения или может быть я надоел им...так ведь я не с жалобами на гсч обращаюсь,а снг турниры самые прибыльные по рейку для рума турниры- 5%и никаких оверлеев как в регулярных турах...
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pannylanny @ 18.10.2014)
    играю на тонибет в основном хедз-ап снг.только за последнюю неделю 6 раз обращался в саппорт.проблема состоит в автосоздании турниров снг в лобби, после старта турнира аналогичный стартовавшему не создается и соответственно исчезает из доступных к регистрации.сегодня так вообще полдня не было никаких турниров снг в лобби.саппорт последнее время медленно реагирует на обращения или может быть я надоел им...так ведь я не с жалобами на гсч обращаюсь,а снг турниры самые прибыльные по рейку для рума турниры- 5%и никаких оверлеев как в регулярных турах...


    Не смеши. Играть турниры на TonyBete нереально не выгодно. Если ты сядишь играть HU и выиграешь по 10 центов , у человека 100 кушей , ты заплатишь 10 центов.
    А в СНГ если ты зарегаешься по 1 евро , у тебя только 6 центов уходит в рейк , не важно выиграешь ты или нет.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • во первых- я писал о прибыльности снг для рума,во вторых мне нравится формат супертурбо,в котором и близко нет монотонности кеша,ну и в третьих я не играл бы их в течение почти полугода если б это было невыгодно мне.
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не могу спланировать свое время на турниры и на сателлиты. Не отображается время начала турниров:


    Я в июне еще обращался с этой же проблемой в саппорт



    Какие саты на чемпионат мира, какой чемпионат мира с таким подходом?




    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ильяш, Ты за четыре месяца не решился окно клиента развернуть?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ZULUS, перед тем как писать в саппорт проверил и развернул клиент. Спец. для тебя развернул щас

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже были какие-то проблемы с картинкой помогло полное обновление клиента по этому алгоритму.

    Цитата
    Благодарим за Ваше сообщение.

    Настоящим письмом сообщаем, что для устранения неполадки нужно сделать следующие шаги:
    1. Разинсталлируйте покреный клиент ТониБет;
    2. Вручную сотрите папку TonyBetPoker, она находится в C:\Poker\
    3. Подключитесь к своему аккаунту через http://www.tonybetpoker.com или tonybet.com и скачайте последнюю версию покерного клиента;
    4. Установите покерный клиент и запустите приложение.


    П.С. Для покера сейчас отдельный сайт.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ильяш, А ты первый столбик расширяй, а не второй.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, с удовольствием бы расширил, но нет зацепа, нет столбиков. Раздвигается только по внешним границам:вверх, вниз и по диагонали. Если у тебя расширяет, а у меня нет, похоже что это зависит от версии окон. У меня окна 8.
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ильяш, Вин7. И у меня выглядит так


    Попрошу, чтобы проверили под "восьмеркой".
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, да, у меня на восьмерке, всё так же как у тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Полгода прошло, моя проблема не решена.

    Цитата (ильяш @ 24.10.2014)
    . Не отображается время начала турниров:
    Спойлер: Спрятать
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто играет в 2-7 осторожней С мертвой рукой можно забрать весь куш и пофиг что у оппа фанта наметилась


    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TOXA @ 27.1.2015)
    Кто играет в 2-7 осторожней С мертвой рукой можно забрать весь куш и пофиг что у оппа фанта наметилась



    2-7 игры были временно отключены из-за ошибочного просчета очков. Как только баг будет устранен, мы вновь запустим столы с 2-7. Всем игрокам, которые пострадали по причине такого просчета, деньги будут возвращены. Если такое произошло и с вами, обратитесь в наш саппорт и мы решим проблему.
    1/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема с 2-7 решена, игра вновь была запущена в лобби кэш-игр.
    2/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл партию в кеш,после трех раздач был в плюсе 4куша.На четвертой раздаче поймал фентази,на фентази словил повтор.Соперники начали раскладку и на последнем подъеме произошел дисконект.После ожидания раздача не возобновилась,мой повтор фентази не был разыгран,а куши обнулились до стартового стека.Как поступать в таких случаях?Такие ситуации происходят,хотя и редко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jehronimo @ 1.2.2015)
    Играл партию в кеш,после трех раздач был в плюсе 4куша.На четвертой раздаче поймал фентази,на фентази словил повтор.Соперники начали раскладку и на последнем подъеме произошел дисконект.После ожидания раздача не возобновилась,мой повтор фентази не был разыгран,а куши обнулились до стартового стека.Как поступать в таких случаях?Такие ситуации происходят,хотя и редко.


    При разрыве связи, когда отключаются 2 игрока из 3, даётся 15 минут на восстановление подключения. Если игрокам не удаётся подключиться в это время, сет автоматически завершается, а игроки получают на свои балансы счетов те суммы стеков, которые у них были на момент начала раунда, когда произошел дисконнект.
    Подобные ситуации чаще всего случаются, когда игра ведется с мобильных приложений.
    3/207
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.