TonyBet Poker: баги

Последний пост:12.05.2017
7
1 2 3 4 22 33
  • rubindp, про первую ситуацию вообще не понятно, что ты хотел сказать. Вторая и третья выглядят нормально, ничего особенного. Ты бомбишь от того что тебе доезжает или от того что доезжает не только тебе?

    Цитата (rubindp @ 6.7.2015)
    ( tantulia24 , khokhlov , rubindp , novosel , elasticplastic , g333x , SVedik) Это ребята которые ушли из-за этого рума именно , по такой причине как и я... И всех я их знаю.

    Зачем ты вписал сам себя в "список ребят", и судя по скринам и посту khokhlov твой ник, может и все остальные в списке тоже?
    Тогда не удивительно что ты их всех знаешь
    Ответить Цитировать
    5
  • lexerman, ты просто думаешь, что играешь в другую игру, а именно в обычный ананас)

    А играешь ты на самом деле в 2-7, это значит, что на среднем боксе ты не можешь собрать комбинацию выше чем 10-хай (пара, стрит, флеш и тд = мертвая рука)
    Ответить Цитировать
    4
  • По скринам-ничего удивительного не увидел,кроме первого,который лишний раз убедил в фартовости мобильных депозиторов.с tommy1 играл несколько раз снгешки,соглашусь везет ему часто и играет "творчески", при наличии любого другого игрока в лобби-избегаю игры с томми.но это ничего не доказывает, видел как он параллельно в кеше проигрывал гораздо большие суммы.А вот с новой системой рейка,кеш на тонибет я сяду играть только под дулом пистолета.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rubindp @ 7.7.2015)
    Ну начнем с того что помогла или нет я не знаю , потому что khokhlov это не мой аккаунт это раз и с тобой я почти не играл мой ник rubindp и ты это прекрасно знаешь.
    Парень я не играю с регами это раз , во вторых на сколько я знаю что ты играл всегда по 0.25-50 центов за куш.
    После был твой пик славы на месяц где ты играл по евро , вот правда месяц закончился этот ты и пропал.

    И сколько ты ко мне не подсаживался даже по евро , я всегда с тобой уходил в сит-аут , потому что играть лобовую в китайский С РЕГОМ, это надо быть идиотом.В принципе что делал и ты , никогда не мог найти слабого оппонента , что является самым важным в китайском. В тупую садился ко всем регам и играл лобовую. А прикол в том , что тебя я не видел уже месяца так 4... Что доигрался?Всем доказал какой шпилевой ?
    И если ты досихпор думаешь что я мультаккаунтер ( как в принципе и администрация гамблера ) , то мои тебе соболезнования.


    По пунктам:
    1. У тебя всегда были проблемы с изложением своих мыслей в слова.
    2. khokhlov ник твоего брата Жени с которым вы очень близки, поэтому с высокой вероятностью можно предположить, что ты не раз играл с его ника.
    3.. По поводу лимитов скажу больше, я и 0.02 играл, т.к. ни в один рум никогда не вносил больше 50-100$. Мой расчет всегда был рост по лимитам и заработок при минимальных начальных вложениях.
    4. Я никуда не пропал, благо не одним китайским жив онлайн-покер. На ТВ с февраля месяца (здесь ты прав) игра перестала приносить прибыль и удовольствие, также я заметил, что все реги или ушли или стремительно падают вниз, поэтому я вывел 90% БР до лучших времен. От Тони я ушел в плюсе и по прежнему благодарен им за то, что они сделали для развития он-лайн китайского. То что творится с румом сейчас это уже другой вопрос.
    5. Я никогда не выбирал соперников. Мне все равно с кем играть. Играть в лобовую с регом надо, это не холдем, здесь перевес в другом.
    6. "Если рег избегает рега, значит для этого рега он фиш" © ZULUS
    7. Я не доигрался и самое главное никогда в игре не пытался кому-то, что-то доказать.
    8. Насчет мультиаккаунтинга думать ничего и не надо, ты сам об этом писал.
    Ответить Цитировать
    4
  • rubindp, Попробуй перечитывать то, что пишешь.

    Играть с тобой в оффе не стал бы и по рублю. Причина: игра должна приносить удовольствие, а находиться за одним столом с тобой, так себе занятие.
    На этом предлагаю закончить, тема не об этом. Если невмоготу чиркни в личку.
    Ты конечно же не удержишься и будешь строчить здесь очередную свою хрень с стиле "ЯвсехЯананасЯмегаЯкитайский" Ведь ты же хочешь, чтобы хоть кто-то заметил как же ты крут. Поверь, всем похуй. Здесь быстрее заметят как же ты глуп. Корень проблемы обозначен в твоем профиле. Научись нормально общаться и сразу все изменится.
    Желаю всего...
    Ответить Цитировать
    4
  • При фанте можно и сразу карты раздавать остальным


    Ответить Цитировать
    3
  • лаги неимоверные, то медленное соединение пишет, то потерял связь то еще что-то - сегодня гонку не продолжить(
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю баг это или фича но играя в китай на оппов нельзя написать нотс и приходится особенно важные моменты записывать на листочек, что недопустимо в 21 веке. А вообще было бы идеально сделать цветовые метки.
    Ответить Цитировать
    3
  • lexerman, может это связано с правилами ананас 2-7 ? (правил я не знаю)
    Ответить Цитировать
    3
  • может я что-то не понял, но сейчас было такое один игрок (mitaka23) идет аллин, другой (karen1975) его коллирует, все остальные пас, происходит вскрытие, у первого (mitaka23) АК, у второго (karen1975) QQ, и не происходит открытия флопа, а просто банк уезжает ко второму (karen1975) с дамами.
    . под спойлером история раздачи. Это новый вид игры???
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (raise0rfold @ 28.1.2016)
    Добавьте, пожалуйста, регулятор громкости звуков, а то в системном микшере постоянно на максимум сбрасывается.


    raise0rfold, ты вот специально такие мегасложные задачи ставишь, чтобы работу техотдела окончательно превратить в ад? Ребята и так уже почти два года выходных не видят, да и домой не все ночевать ходят, а все потому что кому-то подавай "Сохранить логин и пароль".
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TonyBetPoker @ 19.1.2016)
    1. Лаги - были сделаны исправления, на этой неделе с обновлением всё должно стабилизироваться;


    Ничего не исправлено. Неделю-две продолжаются постоянные дисконнекты, вот и я пострадал финансово от этого.

    Ушел на перерыв в двух турнирах, в одном должен был собирать фантазию, при этом шел в зоне ИТМ, то есть собрав фантазию,я еще больше укреплял бы свои позиции. Я не отходил от ноутбука и сидел в наушниках.

    Во -первых не прозвучало уведомление о возобновлении турнира

    Во -вторых окна со столами не были активированы

    В - третьих когда начал собирать комбинации вообще все вылетело нафиг. Вернувшись обнаружил на обоих столах свои мертвые руки.


    И даже обращаться в саппорт не буду, потому что мне еще на предыдущий вопрос от 25 декабря до сих пор не ответили, где я также походу потерял деньги по вине софта.

    "Эксклюзивный партнер" Gipsyteam, да фу, противно. Кто там писал эту статью на главной ваще не в курсе дел на уровне игрока, вот и Илюшан также кичился как все у них хорошо на уровне топ менеджеров и они могут решить любой вопрос оперативно. А нам игрокам, что с этого что вы в офлайне решаете свои вопросы? А на онлайн сервис просто плюнули и сделали вид, что все отлично.

    У меня на данный момент нет альтернативы где играть турниры по китайскому, поэтому я пока терплю и плююсь....
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый вечер! Выкидывает клиент после сегодняшнего обновления на XP. После роста блайндов, причём всех за столом..
    Ответить Цитировать
    3
  • Ваш банас бы изменить)
    Ответить Цитировать
    2
  • У вас ошибка в софте.

    На ББ в авто алл-ине находится игрок со стеком 0.5 бб. Другому игроку для колла в этом случае все равно нужно 1 бб, а не 0.5 бб, как сейчас.

    Пример:
    06e69dc370ec8575c19dfe99a6a94904.png

    ББ = 200, на ББ игрок в авто алл-ине со стеком 80, но я могу сделать колл 100 (0.5 бб), хотя должен делать колл 200 (1 бб).
    Ответить Цитировать
    2
  • TonyBetPoker, Вы случайно не по увольняли всех в службе поддержки, уже третий день не отвечают. Взял в турнире 2-ое место, но каково было мое удивление, когда после проигранного хедзапа (борьба шла за 1-ое и 2-ое место) выскочила надпись с поздравлением: вы заняли 3-е место. Как так?
    О подобном баге я слышу не впервые, однако Вы выводов не делаете.
    Ответить Цитировать
    2
  • Про списания могу и я Вам ответить, так как столкнулся с такой проблемой: это происходит только у тех у кого счет открыт в $, происходит корректировка относительно курса евро/$. Если проверять свой $ счет, то там ничего не списывается.
    Ответить Цитировать
    2
  • руму уже полгода а такое впечатление что не больше недели.по моему работы над сайтом ведут не очень адекватные люди.как можно было после часа игры в мейн эвенте 5к обьявить рестарт и перегруз сервера.они что не знали о времени турнира который рекламировали месяц до этого?в итоге я набив близкий к лидеру стек должен был начинать все сначала(((и так удачно уже не сложилось.сегодня утром сыграв несколько партий заметил что деньги после игр в кассу не возвращаются.в итоге около 30 евро где то подвисли.попробовал перегрузить-больше не могу зайти(((ответа русской поддержки ждать наверно пару дней придется...
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bangert @ 28.4.2014)
    При фанте можно и сразу карты раздавать остальным



    в три максе не дают остальным карты, чтобы исключить командую игру, в ХА карты дают обоим сразу, или в три макс, если у двух-трех человек фентези тоже.
    Ответить Цитировать
    2
  • Списочек, не только из багов, но и рекомендаций:


    1. оч. нехватает галочки "сохранить логин/пароль" т.к. ...
    2. частые вылеты на окно логина(не только при простое, но и при игре), при перелогинивании столы автоматом не открывают, приходится перезапускать рум (Windows 7 64-bit)
    3. фильтры сбрасываются при переходе кэш/снг etc.
    4. странная русификация:
    5250751.png
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.