TonyBet Poker: китайский покер онлайн | Регистрация от GipsyTeam

Последний пост:30.03.2022
18
1 2 3 4 22 29
  • Нужен action - вам сюда. Раздача сделавшая мой день.



    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TonyBetPoker @ 1.3.2017)
    ильяш, Спасибо за замечания, мы их обязательно рассмотрим и примем меры по улучшению структуры.


    Да ничего кардинально в турнирах с поздней регистрацией от данной стратегии не спасёт. Тут нужно учитывать не только когда лейт. рега заканчивается - но и какое будет на этот момент соотношение оставшихся игроков к кол-ву призовых мест и кол-во кушей у каждого. Сам не прочь бывает таким образом запрыгнуть, когда вижу, что оно того реально стоит, но на постоянной основе всё время так сидеть на стрёме и рассчитывать шансы, конечно, муторно, особенно когда в последнюю секунду этот прыжок хотят исполнить ещё несколько таких же стратегов-прыгунов.

    Добавьте лучше для разнообразия нокаут-турниры по китайскому. Ни у кого их ещё не было, будете первыми. В ветке Покердома многие просили их сделать, но ПД забил на эти хотелки. По крайней мере здесь уже (если лейт. регу такую же оставите) честным посонам, отсидевшим 1,5 часа (при условии, если за эти 1,5 часа они хотя бы пару нокаутов исполнили ) будет уже не так обидно проиграть на баббле к-н хлопчику, запрыгнувшему на последней минуте . С другой стороны, посоны, честно нарастившие за 1,5 часа большой стек также смогут извлекать из подобных ситуаций дополнительную выгоду, т.к. будет больше шансов хлопнуть таких залётных хлопчиков со стеком в 10 кушей и получить при этом ещё денег за их голову. Вот такой китайский баланс получится.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TonyBetPoker @ 9.6.2016)
    Если вопрос про открытый китайский, то рейкбека там нет, поскольку процент рейка гораздо ниже, чем в Холдеме или Омахе.


    сыграв партию в ананас 2-7, длившуюся 20 раундов, я заплатил 17 кушей рейка. СЕМНАДЦАТЬ. Ну охуеть низкий рейк.
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуйте, я уже отправил письмо через форму в покер-руме, но на всякий случай напишу и здесь (частично от того, что появились новые наблюдения)

    Я учавствую в гонке-лидерборд для кэш игроков, где надо сыграть как можно больше раздач(тыц (https://tonybetpoker.com/poker_promotions/cash-game-leaderboard/poker_leaderboards/16)) и хочу сообщить о мошенничестве со стороны игроков 1loveTony и ryann1.

    Они идут на 1-2 месте уже который день и то, как они набирают раздачи вызывает, как минимум, недоумение. Большинство раздач они оба сыграли в хедз-апе между собой глубокой ночью. Дошло до абсурда, когда в ночь с пятницы на субботу они разыграли 25к+ раздач только между собой . Возможно это можно объяснить другим часовым поясом, но проблема в том, что как только к ним подсаживается 3 игрок, они моментально уходят в ситаут(ведь с этого момента абузить систему уже нельзя).
    При этом они никогда не играют хедз-апе с кем либо еще. Также, они постоянно, по очереди, мониторят лобби, чтобы когда конкурирующий игрок сел играть, то один из них мог подсесть и начать затягивать время выжимая свой тайм банк и не давая соперникам набирать раздачи. Как только, во время стадии затягивания игры, они остаются в хедз-апе с кем либо из других конкурирующих игроков, они снова моментально уходят в ситаут (напомню, что друг с другом они играют с радостью, хотя теоретически должны быть главными конкурентами)

    Также замечу, что игрок ryann1 не предпринял ни единой попытки обогнать в лидерборде игрока 1loveTony, даже когда разрыв между ними был в пару сотен рук (а такое было несколько раз, сейчас у обоих больше 75к рук уже).

    Из всего этого я сделал вывод, что игроки 1loveTony и ryann1 вступили в мошеннический сговор с целью разделить между собой 1-2 место в лидерборде кэш игр. (в прошлом месяце они тоже выиграли)

    Естественно с точки зрения игры они ничего не нарушают, но это на 99% мошенничество в условиях гонки на кол-во раздач.

    Прошу принять меры. Спасибо за внимание.
    Сообщение отредактировал ilyys - 6.2.2016, 17:10
    Ответить Цитировать
    6
  • St_CasTieL, лично у меня тоже была такая проблема полтора года назад в этом руме, тоже много побегал, повоевал с поддержкой, в итоге отослал им скан бумажки на налог, там есть адрес, если у тебя есть недвижимость или авто, то тебе должна была приходить бумажка на оплату налога, вот ее попробуй им отправить....а вообще по всем европейским законам, румы не должны брать депозит пока не подтвердят личность, а если уж приняли депозит, то после не должны припятствовать выводу, но им это хрен докажешь, стоят на своих внутренних правилах и все. Если уж приняли деньги, то и отдавайте их так же, а то делайте депозит быстро, а вот вернем мы Вам их или нет сами решим
    Ответить Цитировать
    4
  • lexerman, Жадность фраера сгубила!
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообщем так... Справка о подтверждении места жительства , это невозможно.
    Мне плевать что вы будете делать , но немедленно сделайте мой заказанный кэшаут на карту! Я подтвердил вам все документы , кроме этого идиотства, которе НИГДЕ не выдают! По факту вы ВОРУЕТЕ мои деньги , не давая возможности вывести их из-за какой то абсурдной прихоти (странно что вам не понадобился мой резус-фактор крови).

    Теперь по сабжу. Мало того что ваш представитель СНОВА меня обманул (у нас был диалог , в ходе которого я спросил "Стоит ли мне возвращаться к вам на сайт , если учесть что в прошлый раз именно из-за этой квитанции я и не смог вывести 600евро , и простояв неделю без заказанного кэшаута ,просто залил их на хай лимитах китая) , мне сказали что достаточно только подтверждения паспорта. Я Спросил -"Тогда я смогу вводить и выводить деньги?" ответ был "ДА" ...я дурак поверил , депнул , играл , молотил им рейк , и вот ставлю на вывод , чисто для проверки , скромную сумму в 100евро и что я вижу? Снова требуется та же справка...

    Я был спокоен до этого письма , но теперь когда я оббегал весь город , замерз и устал , у меня просто нету слов как я зол!

    Сперва я взял выписку с банка по моему счету , мне сказали что выписка из банка пдойдет на ТОНИБЭТ , отправил ее , и что вы думаете? конечно она не подошла ,ибо там же нету адреса...

    ЖКХ отказывается выписывать квитанции на мое имя , поскольку квитанции приходят уже с пропечатанным именем владельца собственности , и менять его на мое никто не собирается.

    Почта России , сказали что за что бы я не заплатил , НИ НА ОДНОМ чеке не будет указан адрес , я дошел до заведущей почты , и она подтвердила что пропечатать они имеют право только всякие БИКи ИННы и ФИО плательщика но АДРЕС они печатать не имеют права , а в стандартной программе кассового аппарата этого не заложено...

    Евросеть тоже самое ...

    У меня есть собственность , владельцы я и Мама , и все квитанции приходят на ее имя , в ЖКХ сказали что переделывать они ничего не имеют права ...

    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Какой кретин придумал этот пункт для верификации? Я ТРЕБУЮ ЕГО ОТМЕНЫ!!!

    Или это ваш е**чий хитрый ход чтобы люди так и не делали кэшаутов а в нервозе отменяли его и продолжали лить рейк дальше? Пока я не получил СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги на свою карту- вы для меня РУМ ВОРОВ! У меня такого тилта в моей жизни ни разу не было , с какой стати я не могу получить свои деньги?КАКАЯ ВАМ К ЧЕРТУ РАЗНИЦА ГДЕ Я ЖИВУ??? Паспорт я свой вам прислал вдоль и поперек , и в руках его держал , и на странице с пропиской открывал , что вам еще нужно то чертовы мошенники?

    Вы даже по закону не имеете права не делать кэшаута без этой бумаги , если вы ПРИНЯЛИ депозит , то вы не можете не совершить выплаты .

    Итак... Ни одна организация не смогли вместе с их начальниками придумать как и за что мне нужно заплатить чтобы удовлетворить вашу идиотскую прихоть о ненужной бумажке ... в очередной раз отменять кэшаут я не хочу принципиально , деньги то копеечные , но тут уже принцип пошел , я должен добиться справедливости и навсегда уйти с вашего сайта если ваше руководство не будет включать мозги и думать о клиентах!

    Я кстати уже напоминал что рум как то УКРАЛ у меня 25евро из-за глюка софта , и просто напросто выставили меня идиотом в той ситуации не отвечая мне ни на 1 письмо . ответили 1 раз типа "Вы все придумали мы вам не верим" (Тут надо сказать что я самый неконфликтный в мире человек , но такое хамство как не рассматривать ситуацию со стороны РУМА , из-за глюка которого потеряли деньги , это уже переходит все границы)

    Ну да не о том...

    Что мне делать, уважаемый ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР САЙТА ДЖИПСИТИМ? Парируйте... И какие выходы вы видите из этой идиотской ситуации?
    Я не люблю много печатать , так что будет гораздо лучше если вы мне будете звонить , или я вам ... Но с этого момента , я буду НАСТОИЧИВО ПРОСИТЬ ВСЕХ моих знакомых и незнакомых игроков ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ делать депозит на этот рум ... Просто почитайте это и узнайте что вас ждет.

    Повторюсь ... Уважаемый TonyBET , что мне делать? осведомитесь у ваших коллег , ибо мне они ,один черт, на почту не отвечают. Такую бумажку мне не дает ни одна организация , потому что они говорят это НЕЗАКОННО , как нам быть?
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже была проблема с кэшаутом. Начали требовать документ, подтверждающий место жительства. Где и как его достать, особенно если живешь не по месту прописки - конечно же, Тонибет такие мелочи не волнуют. Да и документ этот им, похоже, нужен исключительно для того, чтобы усложнять вывод средств из рума. Ни один вменяемый покер-рум не создает таких проблем для своих клиентов.

    После нескольких дней препирательств помогло письмо с выдержкой из пункта 13.8 Регламента приема ставок, где сказано, что игрок может В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ выводить средства со своего счета. По большому счету, если они приняли у вас депозит, вы больше не обязаны предоставлять им никакие документы. П. 11.2 Регламента, на который они ссылаются, оговаривает, что они имеют право запрашивать документы ПРИ ПРИЕМЕ СТАВКИ, т.е. при получении депозита. Зачисление средств на счет приравнивается к принятию ставки. После этого никакие документы они не имеют права требовать.

    В конце я упомянул, что в случае отказа в выплате, буду обращаться в регулирующую организацию. Организация эта называется Эстонский Налоговый и Таможенный Департамент (Eesti Maksu- ja Tolliameti poolt), с ним я тоже связывался, они действительно занимаются контролем игорного бизнеса, зарегистрированного в Эстонии, и вслучае возникновения проблем к ним можно обращаться.

    Деньги пришли на следующий день. Теперь, естественно, никакого Тонибета, только старый добрый Гемблер, чего и вам всем желаю))
    Ответить Цитировать
    4
  • TonyBetPoker, я еще полтора года назад писал в поддержку Вашего рума почти месяц, про баг который вызывает ваша программа на компьютере. Проблема в том, что когда играешь долго, более 2-3 часов, происходит дисконнект на несколько секунд, потом игра продолжается, но зато сам компьютер начинает работать подругому. Во-первых пробел перестает нажиматься, во-вторых когда открываешь компьютер, то не папку не диск нельзя открыть, при 2нажатии на папку или диск почему-то открываются свойства папки или диска, и в-третьих, при отrрытии браузера google Chrome невозможно открыть ни одной закладки, они попросту не нажимаются. а в Opere при нажатии на что-то на странице происходит скачивание страницы всей...и исправить это помогает только выключение включение компьютера. Но если снова запустить Ваш клиент, то через 2 часа история повториться, и это точно з-за вашего клиента, потому как больше таких лагов не наблюдалась никогда, я полтора года не играл у Вас. решил снова поиграть и история повторяется. Вставлю на всякий случай описание системы

    Ответить Цитировать
    3
  • St_CasTieL, ну кто-то же тебе ставил штамп о прописке в паспорт или паспортного стола у вас тоже нет?
    ЖЭК, БТИ, полиция, банк, провайдер - вариантов вагон. На мой взгляд версия с угрозами и оскорблениями самая неконструктивная и минусовая.

    У любой ситуации кажущейся проблемной и безнадежной есть как минимум два варианта решений. На крайний случай возьми любую имеющуюся квитанцию на адрес и CorelDRAW тебе в помощь. Изи гейм. У тебя же не просят сургучных печатей, всего-то надо скан-копию бумаги, которую и документом язык не поворачивается назвать.
    Ответить Цитировать
    3
  • Софт доступен на русском языке и работает под Windows и Mac. Для мобильных устройств также готово приложение под Android и в скором времени появится версия под iOS.



    Игра идет в евро, доступны три разновидности открытого китайского покера: классическая, турбо и ананас.



    Цветовую гамму столов и карт можно настроить под себя. Мультитейблить достаточно удобно - все окна можно выстроить в ряд или каскадом.






    Первая серия турниров

    Запуск софта в TonyBet Poker отмечают серией турниров с гарантированным призовым фондом €25,000. С 28 апреля по 8 мая пройдет 12 турниров с бай-инами от €10 до €300.


    Регистрация в турниры открыта.




    Бонус на первый депозит

    Внесите свой первый депозит с бонус-кодом STARTER и получите 100% бонус на первый депозит до €500 (£400, $700) от TonyBet Poker.

    Бонус начисляется частями по €10. Для получения каждой части нужно набить в 4 раза больше рейка (т.е. €40).

    На отбитие бонуса дается 60 дней.

    Инструкция по регистрации

    — Очистить все cookie в браузере (или используйте для регистрации неосновной браузер).
    — Пройти по ссылке (https://tonybetpoker.com?trc=208_317_0) и зарегистрироваться.
    Сообщение отредактировал Фесс - 8.10.2014, 21:07
    Ответить Цитировать
    3
  • А скажите пожалуйста, возможно ли сделать побольше МТТ турниров с байнами 1-10 евро ежедневно.
    И сделайте пожалуйста снг многостоловые турниры по 0.5-10 евро для начала на человек 6-24. Я думаю они будут заполнятся так же как фрироллы.
    Очень хочется играть в турниры, но их всего лишь 2-3 в день и то вечером. А в снг предусмотрены только фрироллы по 12 и 24 человека, которые играть за копейки не интересно.
    Ответить Цитировать
    3
  • ТОНИБЕТ , нужно срочно вводить функции "нотсы" и "найти игрока" пока китайский покер ЖИВ!

    Вот парень раскладывает стартер:
    f8de8089ab624b2b18bb75bee1f26e9c.png


    А вот фантазию:
    ced44ef47fd6e671d179a411655e85b0.png


    Надеюсь он не читает форум. Если читает, извини, дружище. Не было времени стереть твой ник в пэинте.
    Ответить Цитировать
    3
  • Да наверно, уже его не вспоминают даже, только когда проводит серии в которых не все турниры стартуют потому что не набирают минимум игроков для старта, мне в нем нравилось все кроме рейка, если бы снизили рейк, я может туда вернулся бы.
    Ответить Цитировать
    3
  • Roman200777,
    Цитата (Roman200777 @ 15.1.2016)
    TonyBetPoker, я еще полтора года назад писал в поддержку Вашего рума почти месяц, про баг который вызывает ваша программа на компьютере. Проблема в том, что когда играешь долго, более 2-3 часов, происходит дисконнект на несколько секунд, потом игра продолжается, но зато сам компьютер начинает работать подругому. Во-первых пробел перестает нажиматься, во-вторых когда открываешь компьютер, то не папку не диск нельзя открыть, при 2нажатии на папку или диск почему-то открываются свойства папки или диска, и в-третьих, при отrрытии браузера google Chrome невозможно открыть ни одной закладки, они попросту не нажимаются. а в Opere при нажатии на что-то на странице происходит скачивание страницы всей...и исправить это помогает только выключение включение компьютера. Но если снова запустить Ваш клиент, то через 2 часа история повториться, и это точно з-за вашего клиента, потому как больше таких лагов не наблюдалась никогда, я полтора года не играл у Вас. решил снова поиграть и история повторяется. Вставлю на всякий случай описание системы


    Сам столкнулся с таким.Писал в поддержку, глухо. Добрые люди подсказали решение. Когда будет такой баг, нажми один раз правый Alt и всё будет работать.
    Ответить Цитировать
    2
  • St_CasTieL, 2-5 дней,основная задержка происходит в банке,деньги приходят на счет привязанный к карте,но на саму карту зачисляются позже.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделайте возможность помечать игроков цветом.
    Ответить Цитировать
    2
  • Куда турниры пропали? Почему не было объявления об изменении в турнирной сетке?
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделайте пожалуйста выделение карт при раздачах. Чтобы можно было несколько штук выделить и поставить в борд. Как по мне это очень удобная вещь.
    И такой вопрос, в дальнейшем вы желаете подключить платежную систему webmoney?
    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gerasim @ 1.8.2015)
    ну не буду же я вам все данные виртуальной карты отправлять,а даже замена одной цифры *звездочкой в номере счета или проверочном коде пишет красным по английски что-то,я его не учил,вы сами эту тему целиком читали?на мой взгляд здесь негатива в ваш рум больше на порядок позитива и нет у мну желания доки свои сканировать,неужели нельзя процедуры регистрации и выплат попроще сделать?вот я неверующий колхозник хочу проиграть денег в китайский покер,не знаю языков иностранных,сканера дома нет,вот как мне быть?гамблер что то тоже не впечатлил онлайном,хотя все процедуры легко прошел,прям диллема-холдем поднадоел,только в китайский покер влюбляться начал-нет рума нормального для игры


    Покердом тебе в помощь:)
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.