Milena_Starzzz обман дольщиков

Последний пост:10.01.2019
5
1 5 6 7 8 15
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    это я сделала, только потому что там было полное игнорирование в течении нескольких дней.
    И вообще при чём тут это? Сергей, ты ведёшь себя очень агрессивно. Я бы ни когда не хотела быть твой девушкой\женой. Не дай Бог платье купила бы себе не за те деньги.
    Но всё же надеюсь, что ты не такой в повседневной жизни.


    Я бываю слишком импульсивен, это да, я бы тоже никогда в жизни на тебе бы не женился, да и у меня есть жена, и со своей зарплаты, кешаутов я отдаю ей по 80% всех заработанных денег, и пока ни разу за 2года совместного проживания, не спросил,куда она их тратит, потому что она ни разу ни дала повода усомнится в её честности и открытости, дома всё всегда в наличии, с любыми проблемами,неурядицами первым делом советуется со мной.
    39/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    Я бываю слишком импульсивен, это да, я бы тоже никогда в жизни на тебе бы не женился, да и у меня есть жена, и со своей зарплаты, кешаутов я отдаю ей по 80% всех заработанных денег, и пока ни разу за 2года совместного проживания, не спросил,куда она их тратит,


    Спасибо. Это для меня было очень важно.
    23/34
    Ответить Цитировать
    2
  • 6 страниц перепалки ТС и ответчицы. Вместо простого

    ТС: Милена Старззз обманула дольщиков сыграв турниров меньше чем прописано пролудив остальное. Верни бабки!!1
    МС: Сорри, перепутала, я блонда и с калькулятором не дружу. Помогите все правильно посчитать и все всем разослать.
    ТС: Тому то столько то, тому то столько то.
    МС: деньги отправила, извиняюсь перед дольщиками за свой неумышленный косяк.

    Конец.

    Впрочем спасибо, было чем убить время )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Garyn28 @ 24.4.2014)
    6 страниц перепалки ТС и ответчицы. Вместо простого

    ТС: Милена Старззз обманула дольщиков сыграв турниров меньше чем прописано пролудив остальное. Верни бабки!!1
    МС: Сорри, перепутала, я блонда и с калькулятором не дружу. Помогите все правильно посчитать и все всем разослать.
    ТС: Тому то столько то, тому то столько то.
    МС: деньги отправила, извиняюсь перед дольщиками за свой неумышленный косяк.

    Конец.

    Впрочем спасибо, было чем убить время )))


    Так то оно так , Милена, до последнего(пока я не выложил аудит в тему) доказывала свою правоту, ну и когда всё вроде разрешилось, решила написать оправдательный пост, в котором, как по моему мнению, снова попыталась меня выставить плохим и принизить, и опять же слово ей поперёк не скажи, так я агрессивен,грублю,оскорбляю и т.д и т.п.
    40/71
    Ответить Цитировать
    7
  • Первый звоночек прозвенел
    Если вы понимаете о чем я......
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (keydy @ 24.4.2014)
    представляю, что будет с продавцом, если тс придет в магаз, а ему не правильно сдачу дадут)))


    Представляю что будет с тобой , если ты будешь защищать продавца, который недодал сдачу людям!
    41/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, только мне кажется, что на некоторых фотках которые Милена выкладывала в своем блоге
    под видом своих собственных, разные девушки?

    Я уже поднимал вопрос принадлежности к женскому полу у неё(?) в блоге, в итоге были опубликованы фото с Миленой с листком с
    надписью Gipsyteam, что в принципе ничего не доказывает.

    На фото которые были выложены ранее, как мне кажется, другая девушка.
    Кому не лень могут почитать её блог и проверить.

    Не исключаю, что это возможно и у меня паранойя.

    Раз уж эта тема появилась, то высказал свои подозрения. При этом конечно,в этой теме кидка, вроде и нет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Смех да и только,вместо того ,чтобы извиниться ( " простите мальчики , дуру , накосячила, больше не буду ") она на пацаненка кидается .Борзенько получается ,мадам, и не дальновидненько .
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (CharlieSheen @ 24.4.2014)
    Кстати, только мне кажется, что на некоторых фотках которые Милена выкладывала в своем блоге
    под видом своих собственных, разные девушки?

    Я уже поднимал вопрос принадлежности к женскому полу у неё(?) в блоге, в итоге были опубликованы фото с Миленой с листком с
    надписью Gipsyteam, что в принципе ничего не доказывает.

    На фото которые были выложены ранее, как мне кажется, другая девушка.
    Кому не лень могут почитать её блог и проверить.

    Не исключаю, что это возможно и у меня паранойя.

    Раз уж эта тема появилась, то высказал свои подозрения. При этом конечно,в этой теме кидка, вроде и нет.


    Попросить можно, чтоб она прямо сейчас сделала фотку на фоне компа с открытой темой арбитража , сомнения развеятся, или подтвердятся)
    42/71
    Ответить Цитировать
    1
  • .

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    Попросить можно, чтоб она прямо сейчас сделала фотку на фоне компа с открытой темой арбитража , сомнения развеятся, или подтвердятся)




    с большой вероятностью твои сомнения не развеяться
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frosty @ 24.4.2014)
    с большой вероятностью твои сомнения не развеяться


    Если честно, мне абсолютно без разницы , парень это или девушка, CharlieSheen написал пост, я подписан и читал дневник Милены, и мне тоже показалось уже давно, что фотки разнятся, поэтому и написал.
    43/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, до сих пор не увидел у LuNGreeN, сумму претензии. Ты ее озвучишь? Пока что идет пустой треп. Имхо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы забанил только в разделе бекинга, но на форуме оставил. Если аккаунт тихо мирно загнется, то всё ясно. Если нет, то при постоянной активности через несколько лет можно разбанить. Фактически же, кидок уже произошел.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже так и не понял сколько она тебе должна.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zz20 @ 24.4.2014)
    Блин, до сих пор не увидел у LuNGreeN, сумму претензии. Ты ее озвучишь? Пока что идет пустой треп. Имхо.


    150-104.22 = 45.78(разница) + 19.56(результат) = 65.34(общий результат)

    По сыгранному пулу доли составляют


    1. karaul 14.4%
    2. kolash36rus 14.4%
    3. LuNGreeN 17.3%
    4. Master_Cheb 14.4%
    5. MAX805 28.8%
    6. Милена 10.78%

    Выплаты по долям в соответствии общего результата и - произведённые выплаты

    1. karaul 14.4% 9.41-1.96 = 7.45
    2. kolash36rus 14.4% 9.41-1.96 = 7.45
    3. LuNGreeN 17.3% 11.3-2.35 = 8.95
    4. Master_Cheb 14.4% 9.41-1.96 = 7.45
    5. MAX805 28.8% 18.82-3.91 = 14.91
    6. Милена 10.78% всё что останется, всё твоё.


    Надеюсь не ошибся!
    44/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    Я бываю слишком импульсивен, это да, я бы тоже никогда в жизни на тебе бы не женился, да и у меня есть жена, и со своей зарплаты, кешаутов я отдаю ей по 80% всех заработанных денег, и пока ни разу за 2года совместного проживания, не спросил,куда она их тратит, потому что она ни разу ни дала повода усомнится в её честности и открытости, дома всё всегда в наличии, с любыми проблемами,неурядицами первым делом советуется со мной.


    Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    я отдаю ей по 80% всех заработанных денег


    Но если она не дай бог покусится на 81-й процент, ох как я ей не завидую
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    Попросить можно, чтоб она прямо сейчас сделала фотку на фоне компа с открытой темой арбитража , сомнения развеятся, или подтвердятся)



    1/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Так она у тебя?

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • за минут 15-20 можно накрасится и расчесаться)))
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 15
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s