Тренинг: "Построение спектров" (19 мая — 31 мая)

Последний пост:12.06.2014
31
1 2 3 4 5 6
  • В общем, судя по всем перипитиям и прениям, я сделал вывод, что Веа тайно влюблен в Тайлера
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (VeA @ 27.4.2014)
    А вот очень зря не спрашивал, абсолютно очевидно я против. Ты вообще не сильно ли много на себя берёшь, что собрался без спросу разбирать в паблике чужие ХХ, особенно людей из одного с тобой комьюнити?

    странно, ты плюсовый регуляр, но паришься
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Pavlodar @ 28.4.2014)
    TylerRM, 2 вопроса:
    1. Возможна ли скидка, при организации группового обучения, для, например, игроков из Казахстана? Для 3, 5, 10 чел?
    2. Возможен ли заказ разбора игры в онлайн МТТ регов, по заранее согласованному списку. Не публичному, конечно. Возможно индивидуально?


    Я теряюсь уже в уровнях троллинга и левелю сам себя, по ходу
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ekziter @ 29.4.2014)
    Я теряюсь уже в уровнях троллинга и левелю сам себя, по ходу


    Тоже думаю, что как то странно молчит Рома, типа не против, а Веа, пиарит ТСа, аж дым столбом! Подозрительно правда?
    Хотелось бы также, чтобы в программу следующей лекции "Стратегия 2015", вошли графики Веа ДО семинара "Стратегия -2014" и ПОСЛЕ.
    При этом, если графики не ухудшатся, а наоборот, думаю, что лектор просто обязан будет вернуть всем студентам деньги потраченные на обучение)
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • TylerRM, Привет Тайлер , я думаю ты поступишь в любом случае правильно, и всю критику с ситуацией с vea фильтруешь правильно , можно конечно цепляться за эти моменты, но это можно исправить в 5 сек, поменять оппов или даже не менять, дело сугубо твоё сто балов!!!!!

    Главное не это!!!!!! Хочу высказать уважение за то, что делаешь!!!!

    Думаю ты на правильном развитие человека!!!

    Удачи в делах! GG
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам факт использовать имена в коммерческом проекте без ведома плох.

    Часть людей точно пойдут именно смотреть разбор рук ребят, ты с этого наживешь, а они нет.

    Есть еще вопрос, а откуда у тебя статы Виа и Зипэлектро, которые ты планируешь разбирать, за какой они год и какое их количество, можешь представить, что я возможный кандидат на этот курс и ответить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Во талант, что не тема, почти сразу топ-1...

    Я возможно не очень корректно выразился в описании курса.

    Суть того каста в том, что в среднем, люди которые показывают слишком тайтовые стратегии на анте стадиях, в целом имеют достаточно низкие винрейты (особенно в коротких стеках), поэтому это почти наверняка не является оптимальным.

    Высокие винрейты показывают люди, которые показывают имеют более лузовые показатели статистики. Но при этом, те кто играют слишком лузово становятся уязвимы к ответной агрессии. И при разборе практически каждый из них в отдельных спотах имеет ужасно несбалансированные вещи, против которых достаточно просто играть.

    Поэтому, при построении своих ренжей, нужно стремиться к более крепким, более сбалансированным стратегиям, которые тяжело сходу как-то очевидно эксплуатировать. Это примерно то, что показывает Vea. А весь остальной курс про то, как этого добиться.

    Из-за такой реакции конечно я этот каст немного изменю, не буду палить статы и статистику конкретных людей.
    Но я по прежнему не вижу ничего в нем ничего криминального.
    Извините.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 29.4.2014, 6:24
    14/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TylerRM @ 29.4.2014)
    Во талант, что не тема, почти сразу топ-1...

    Я возможно не очень корректно выразился в описании курса.

    Суть того каста в том, что в среднем, люди которые показывают слишком тайтовые стратегии на анте стадиях, в целом имеют достаточно низкие винрейты (особенно в коротких стеках), поэтому это вероятно не является оптимальным.

    Высокие винрейты показывают люди, которые показывают имеют более лузовые показатели статистики. Но при этом, те кто играют слишком лузово становятся уязвимы к ответной агрессии. И при разборе практически каждый из них в отдельных спотах показывают ужасно несбалансированные вещи, против которых достаточно просто играть.

    Поэтому, при построении своих ренжей, нужно стремиться к более крепким, более сбалансированным стратегиям, которые тяжело сходу как-то очевидно эксплуатировать. Это примерно то, что показывает Vea. И весь остальной курс про то, как этого добиться.

    Из-за такой реакции конечно я этот каст немного изменю, не буду палить статы и статистику конкретных людей.
    Но я по прежнему не вижу ничего в нем ничего криминального и в том, что я сейчас написал.
    Извините.


    Все,буду считать что курс прошел,теперь я знаю все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • а на основе 43к рук можно делать такие глобальные выводы по поводу изменения своей игры? Всегда думал, что это очень не показательная выборка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • да что говорить про майнинг, если ТС во время стрима играл на ПС с 2 ников (т.е. большинство столов было с его ником, а 1 стол - нет)
    возможно я не знаю каких-то тонкостей, но попахивает мультиакком ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (TylerRM @ 29.4.2014)
    Из-за такой реакции конечно я этот каст немного изменю, не буду палить статы и статистику конкретных людей.
    Но я по прежнему не вижу ничего в нем ничего криминального.


    Чувак, ты только что недобрал 898$ как минимум(
    Хотя изначально, твоя тема курса очень понравилась. Красиво, системно и последовательно выстроено всё, есть конкретные примеры разбора игры сильных регов.
    Очень жаль, что поддался на критику уважаемых. Особенно в свете того, что купить базы майнинга сейчас не проблема. Короче, ты проделал большой объём работы, который стоит денег и отступать сейчас - не комильфо.
    Если б Сёмин с Городецким выпустили курс "Лики регов оффлайна в 2013", его б на ура все купили, а возмущённую Ванессу Селбст тут, послали б нах)

    И отредактируй название Части 2. Ты ж грамотный парень!
    Цитата (TylerRM @ 22.4.2014)
    2-ая часть - Посмотрение постфлоп спектров
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • На месте Веа записался бы на этот курс, и послушал разбор своей базы, интерестно же ёпта!
    3/3
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (senja123 @ 29.4.2014)
    На месте Веа записался бы на этот курс, и послушал разбор своей базы, интерестно же ёпта!


    Ты меня опередил, я вот тоже хотел написать, что если б мои статы разбирали, то я бы записался бы на курс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Как-то странно, но большинство профи, особенно онлайн, особенно МТТ производят впечатления истеричных девиц: "ты обо мне плохо не говори, а то я общаться не буду", "ой, я сейчас плохо выгляжу, не фоткай меня", "ах, я такая прекрасная-распрекрасная, но никто это не видит" и т.п.
    К тому же мне очень интересно о каком коммьюнити упомянул Веа - закрытые скайп-конференции? Ну тогда вам виднее с вашими внутренними правилами, а никакого другого уже и нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (TylerRM @ 29.4.2014)
    Из-за такой реакции конечно я этот каст немного изменю, не буду палить статы и статистику конкретных людей.
    Но я по прежнему не вижу ничего в нем ничего криминального.
    Извините.

    http://cs540103.vk.me/c605717/v605717860/c6d2/z1V6RFqYq48.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kirill_ur, фу бля
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Да ТАйлер Веа теперь вообще денег должен за такой пиар. Или это спланированная акция с самого начало. =))
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ovcharman @ 29.4.2014)
    а на основе 43к рук можно делать такие глобальные выводы по поводу изменения своей игры? Всегда думал, что это очень не показательная выборка.


    еще с передачей
    + первая выборка заниженная какаято
    у меня, слабого рега с микролимитов, на 100к рук с анте винрейт 6
    как у тебя мог быть ниже с таким резалтами
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VikramAditya, различай плотность поля на микролимитах и в турнирах, которые играл Тайлер, глупо сравнивать винрейты твои и его
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ovcharman @ 30.4.2014)
    VikramAditya, различай плотность поля на микролимитах и в турнирах, которые играл Тайлер, глупо сравнивать винрейты твои и его


    а в мтт 2-3 бб с анте это типа норма++?
    а то я же не шарю)))))))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.