Встреча форума 12е-15е мая

Последний пост:13.06.2014
14
1 2 3 4 6
  • Strikerspb снимал всё происходящее.

    Ответить Цитировать
    62
  • Выкладываю общую фотку с подписанными никами. Как я понял, никто не выразил желание сохранить анонимность, так что делаю это с чистой совестью:

    Самый верхний ряд: Obsolete, strikerspb, jugaster, Optimist1945.
    Верхний ряд: RebleStripe, Mercator, fraumarta, Narcotiks, Crimson_King, ddd68xd, Feid, Grem.
    Нижний ряд: landf, SuvorovAlex, shabalinvlad, pkmikhail1, bigwetbutts, c3-, orange40, massfinn, Gump.
    Самый нижний ряд: EyeShield77, aspirine.
    Не присутствуют: Small, glyu, Supervova.
    Фотографировал BeingWater.

    Ответить Цитировать
    21
  • Cпасибо всем за отличную встречу!
    EyeShield все отлично организовал, отдельное тебе спасибо за 42!
    Bigwetbutts отдельное спасибо за 46! (отборных),
    Obsolete`y за 40% teamwork,
    Shabalinvlad`y за дискуссию по поводу самореализации вне покера,
    Mercator` у за ЧтоГдеКогда и бескомпромиссную жизнерадостность,
    Jugaster`у за каверзные Данетки, а так же всем соперникам и бамхантерам в настольный теннис и футбол) - в следующий раз я буду в лучшей форме!

    В этот раз старался максимально участвовать во всех видах экшна, поэтому фото вышли в основном с футбола - выложу их чуть позже, а пока общая в интерьере:



    Ответить Цитировать
    21
  • Солнечный - супер. Редко когда бывает, чтобы реальность настолько превосходила ожидания. Никакого сравнения с Покровским.
    Серёжа Петя молодец. За правильный выбор пансионата и за как всегда чёткую организацию - респект.

    Круто было повидаться со старыми товарищами и познакомиться с новыми. Насколько же приятно общаться с умными адекватными весёлыми людьми, не грузящими окружающих своими проблемами. Кстати, не слышал за всю встречу ни одной душераздирающей истории о невероятном переезде. Спасибо вам за это!

    Такие встречи - огромный заряд позитива, надеюсь, в сентябре кто-нибудь снова возьмётся за организацию. Благо с местом теперь определились. Обещаю подготовить уже два пула ЧГК.

    В пейнтболе мне насажали десяток синяков, до сих пор болят. И это круто!

    Краткий отчёт. Мафия, настолки, теннис, футбол, кальян, ЧГК, пейнтбол, сауна, бассейн, данетки, просто трёп.

    Жду фоток, особенно общей, в зале. И видео жду.
    Ответить Цитировать
    18
  • Я подумываю об организации ещё одной встречи в конце сентября. Что скажете?
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем огромное спасибо за то, что нашли возможность приехать. Сам получил массу положительных эмоций и всячески готов поддерживать, чтобы такие встречи стали регулярными. Спасибо огромной Пете за организацию - отличное место, спасибо Игорю за отличное ЧГК, Гампу за безудержную энергию на футболе и всем за позитив. Теперь интересно бы посмотреть на отчёт о встрече - должно быть интересно.
    Ответить Цитировать
    13
  • До 2009 под эгидой цгм Gump и Serel организовывали встречи форума. Потом костяк коммьюнити отделился на бетФлоп и джипситим. На джипситиме были организованы две однодневные встречи в 2009м и 2010м годах (по ссылкам много фотографий).

    Я организовывал встречи бетФлопа в трёхдневном формате в подмосковном пансионате в 2009м (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=4102&start=0) и 2010м (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=5938&start=0) годах. Осенью 2011 Perumov организовал встречу в Липецке (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=41&t=12003), а дальше всё заглохло: я уехал в Таиланд, а эстафетную палочку в России никто не взял.


    Даты встречи 2014: 12е-15е мая.
    Окончание приёма денег: до начала встречи.


    Место проведения: пансионат Солнечный, Московская область, 74 км по Ленинградскому шоссе.

    Формат: Трёх- или двухдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бильярд, футбол, теннис, мафия, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание).

    Цена вопроса: $300 за три дня, $220 за два дня (в этом варианте обычно выбирают последние два) при размещении парами в номерах с двумя кроватями. Если есть желание заехать в номер одному, то считайте по $140 в сутки ($420 за три дня, $280 за два дня).

    Время заезда — после 16:00, время выезда — до 12:00. Что включено:

    - расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00);
    - в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
    - бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;
    - мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;
    - каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время);
    - прокат велосипедов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
    - прокат удочек;
    - посещение SPA-комплекса;
    - посещение кино-концертного зала;
    - развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;
    - детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
    - автостоянка.


    Обязательно взять с собой паспорт или другое удостоверение личности!

    Напоминаю, что на встрече действует фэйсконтроль. Если ваш рейтинг больше +1000, то смело отправляйте деньги. Если нет, то сначала нужно связаться со мной. Самый простой способ пройти фэйсконтроль — найти поручителя в лице уважаемого участника форума. Если не нашли, не отчаивайтесь и пишите мне ЛС.

    Куда переводить деньги:
    PokerStars: EyeShield77
    FullTilt: YouWantMeDead
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com

    Вместе с отправкой денег шлите ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению. Статус оплаты отдельных ников я буду обновлять в этом сообщении. Также просьба писать о желании приехать дикарями, но в теме.

    Список оплативших:
    1) EyeShield77
    2) Mercator
    3) jugaster
    4) c3-
    5) massfinn
    6) strikerspb
    7) landf
    8) shabalinvlad
    9) Feid (2 дня)
    10) orange40
    11) SuvorovAlex
    12) aspirine
    13) FroZer
    14) fraumarta
    15) bigwetbutts
    16) BeingWater
    17) Narkotics
    18) Optimist1945
    19) Crimson_King
    20) Grem
    21) ddd68xd
    22) pkmikhail1
    23) glyu
    24) Supervova
    25) Obsolete

    Сообщение отредактировал occean - 26.5.2014, 13:41
    Причина редактирования: Изменил название темы по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем спасибо, отлично провел время, до новых встреч друзья :)
    Ответить Цитировать
    10
  • Видео просто супер - чувствую на следующую встречу приедет уже гораздо больше желающих!
    Дополняю все это небольшой футбольной хроникой.)
    Футбол там был двух видов - большой на траве:





























    А так же custom-mini на волейбольно-баскетбольном :

















































    Для тех кто был на встрече выкладываю отдельным архивом более полную версию фотоотчета в лучшем качестве:

    https://drive.google.com/file/d/0B9lpx14l2ly2dm0yTjVqV25xMGc/edit?usp=sharing
    Пароль на архив можно узнать у Петра или у меня

    Ответить Цитировать
    10
  • Очень классные видео и фото.
    Мне теперь откровенно стрёмно выкладывать свое видео с телефона, без всякого монтажа и с кривой операторской работой. Зато все натурально.

    ЧГК. Первый вопрос:


    Ответить Цитировать
    9
  • Господа, необходим фотоотчет.
    Ответить Цитировать
    8
  • Только добрался до нормального интернета.

    Поездка очень порадовала. Не смотря на то, что Солнечный - это крутой пансионат, подразумевающий отдых, вернуться домой пришлось сильно невыспавшимся, физически измотанным, с синяками и ссадинами. Зато эмоционально заряженным и мотивированным на игру (за это отдельное спасибо Красной Армии ХАперов; Вове aka Влад aka shabainvalid и омахерам)

    Теперь перейдём к индивидуальным наградам. Если кого забуду, не обижайтесь, у меня плохая память на имена и ники.

    Огромное спасибо Mercator'у за потраченное время по выборке вопросов для что? где? когда?. Игорь, в твоей компании находится не только приятно, но и очень познавательно!

    Повезло попасть в команду к разрывателю ЧГК, ХАЙ ХА и др.загадочных сокращений, да и просто хорошему, доброму человеку! Спасибо Юра, за маленькую любезность для меня.

    Спасибо Obsolet'у за то, что привез полбогажника настолок, ~треть из которых мы опробовали. И за интересные темы о взрослой жизни.

    fraumarta - крутой. Общаться и играть в футбол одно удовольствие!

    Узнал какой затухающий футбол после ухода из состава Лёши "не помню ник" (с) Макарова.

    Спасибо, надеюсь, новым регам встреч: омахерам Aspirine и Feid; вечному Optimist'у; новым ХАперам: Егорке и Мише; круто думающим Narkotics'у и glyu

    Был рад повидать всех старых друзей. Если с кем мало довелось пообщаться, то не серчайте - было не оторвать от "свежего" мяса.


    -----------------------------------------------------------

    Как законопослушный гражданин не доволен оргом, который организовал нелегальный тотализатор на территории РФ и воспользовался слабостью игрока(ов) к системе «All inclusive».

    Ответить Цитировать
    8
  • Выяснилось, что я забыл в игровом зале коробку с одной настольной игрой. Вчера позвонил и мне сообщили, что для забытых вещей у них есть отдельный склад . Я сразу сказал, что пусть тогда там полежит, и я через полгода сам заберу. Уж очень хочется вернуться.

    На самом деле, если коротко, то место - прекрасное, организация - на высшем уровне, а вот участников встречи одной фразой описать уже никак не получится. Широкий спектр личностей и характеров, которых объединяет даже не покер, а общая адекватность, разумность, открытость, и в большинстве случаев счастливая умиротворенность.

    Единственное, о чем можно жалеть, так это что не с каждым удалось попрощаться лично, да и при личном прощании не все слова были сказаны.
    Ответить Цитировать
    7
  • Это очень здорово то что вы делаете, надеюсь это не последняя встреча и когда ни будь получится попасть на такое событие
    Ответить Цитировать
    7
  • Взялся за монтаж видео. Сделаю трёхминутный ролик, выложу сюда. Если кто-то не хочет быть в мувике, напишите мне в личку.
    Ответить Цитировать
    7
  • Петя, спасибо за возрожденную традицию.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Не, злоупотреблять общением по интернету торжественно клянусь.

    Казнить, нельзя помиловать)
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня слов нет, настолько круто. )
    Ответить Цитировать
    6
  • Крутой ролик,отлично передающий атмосферу происходящего.Спасибо людям,создавшим эту атмосферу,т.е.абсолютно всем участникам встречи.Это были великолепные три дня в достойном месте и в более чем достойном обществе суперпозитивных людей.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SuvorovAlex @ 21.4.2014)
    как там с WiFi?


    Сказать по чесноку, лучше бы там вообще вайфая не было. Опыт присутствия на интернет-пати, когда люди вместо общения сидят, уткнувшись в свои гаджеты, увы, огромный.
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.